• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Вы почему то не учитываете тот факт, что из-за прокаченных кд сетов лвл божества начнут страдать(или уже страдают) другие критовики, просто потому что у них нет такого жирного буста по урону, он есть лишь у варов, дефнуться то наверное от вара и можно, но так быть не должно, чтобы вар в соло убивал всех троих в кд сет, именно по этой причине люди и разгоняют себе кд сет
С одной стороны это нормальное явление, игра подразумевает в себе прокачку статов, но метовость класса от этого не исчезает, есть ряд классов которые объективно сильнее во всех направлениях, это касается бардов\гномов\демонов\жнецов и варов, но не то чтобы именно прям эти классы лидировали бы, лидируют их определенные ветки, аля свет\вода у барда или власть у демона, никогда такого не будет чтобы тот же ветробард\демон пламени или хотя бы фантом вар лидировали. Даже в реалиях фри я считаю что не должно быть определенных метовых веток чтобы люди жрали говно и играли именно на том что вертит весь баланс на своем болту
На мой взгляд со стороны, как эксперта в этой дыре, я считаю что для начала было бы неплохо поставить запланированный ребаланс классов, чтобы выявить то, что во истину будет дерьмом и средством абуза изигейминга, и уже потом это всё фиксить своими силами.
Солидарен с Буром на счет буреваров и их бв, пусть бв это и единственное что у них есть, но это слишком сильное оружие, не помешало бы им понерфить этот самый бв, урезать его буст шк и ку, но взамен накинуть больше ништячков вне бога, чтобы класс не совсем страдал, я не знаю что можно апнуть варам такого чтобы они и без бога начинали что-то делать, в одно время мне нравилась задумка играть без бога через наступление с кучей шк и убивать хотя бы так своим бомжеваром, легионер реализовывал более менее эту идею на своем варе
И не надо только писать пожалуйста о том, что после нерфа игра на классе станет сложнее, так и должно быть всегда, игра должна мотивировать людей играть лучше, если они хотят сидеть на хайрейте, а не сидеть в кд сете стакать себе атаку и влетать на боге всех шотать
Я могу так же описать преимущественные стороны других метовых классов что назвал, но есть ли в этом смысл, суть моего поста ясна и без этого
А ещё прикольненько играя на сине или маге (классы которые выдирают победки не за счёт урона, а мобильности и контроля), то что у тех же палачей, бурь, власти (особенно), водобардов примерно так 60% всей арены проходит в имунитетах к этим самым эффектам контроля. И когда ты вернулся в игру, а у тебя к.у меньше даже чем у какого то бомжа деф сет в 1-1.1к ты такой сидиш и думаешь как же убивать то
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Без реликов, голд пух, крыльев и дабл-трипл тщателок было бы меньше шутера. Но после обновы, если она когда-нибудь будет - станет ещё больше шутера, т.к в 50 ур крыльев подвезут ещё много крита помимо атаки, введут дамаг в оберегах и т.д. К тому же имбовые ветки будут апать дальше) Сомневаюсь, что будут что-то тут нерфить, помимо атаки с ревущего у шторма.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вы почему то не учитываете тот факт, что из-за прокаченных кд сетов лвл божества начнут страдать(или уже страдают) другие критовики, просто потому что у них нет такого жирного буста по урону, он есть лишь у варов, дефнуться то наверное от вара и можно, но так быть не должно, чтобы вар в соло убивал всех троих в кд сет, именно по этой причине люди и разгоняют себе кд сет
С одной стороны это нормальное явление, игра подразумевает в себе прокачку статов, но метовость класса от этого не исчезает, есть ряд классов которые объективно сильнее во всех направлениях, это касается бардов\гномов\демонов\жнецов и варов, но не то чтобы именно прям эти классы лидировали бы, лидируют их определенные ветки, аля свет\вода у барда или власть у демона, никогда такого не будет чтобы тот же ветробард\демон пламени или хотя бы фантом вар лидировали. Даже в реалиях фри я считаю что не должно быть определенных метовых веток чтобы люди жрали говно и играли именно на том что вертит весь баланс на своем болту
На мой взгляд со стороны, как эксперта в этой дыре, я считаю что для начала было бы неплохо поставить запланированный ребаланс классов, чтобы выявить то, что во истину будет дерьмом и средством абуза изигейминга, и уже потом это всё фиксить своими силами.
Солидарен с Буром на счет буреваров и их бв, пусть бв это и единственное что у них есть, но это слишком сильное оружие, не помешало бы им понерфить этот самый бв, урезать его буст шк и ку, но взамен накинуть больше ништячков вне бога, чтобы класс не совсем страдал, я не знаю что можно апнуть варам такого чтобы они и без бога начинали что-то делать, в одно время мне нравилась задумка играть без бога через наступление с кучей шк и убивать хотя бы так своим бомжеваром, легионер реализовывал более менее эту идею на своем варе
И не надо только писать пожалуйста о том, что после нерфа игра на классе станет сложнее, так и должно быть всегда, игра должна мотивировать людей играть лучше, если они хотят сидеть на хайрейте, а не сидеть в кд сете стакать себе атаку и влетать на боге всех шотать
Я могу так же описать преимущественные стороны других метовых классов что назвал, но есть ли в этом смысл, суть моего поста ясна и без этого
Много вполне адекватных мыслей. Выражусь касательно темы. Мне нравится идея того, что при нерфе бога варам необходимо будет бустануть взамен что-нибудь, так больше вариативности игры будет, а не пляска от бога до бога. Ибо буря без бога мусорка)
Касательно того, что кд сеты так же повлияют на других критовиков. Ну билды критовиков в основном популярны на 3 ветках: палач, буря и мощь. Думаю палача не особо каснется то, что все поднимут кд, в основном палач продавливает своим контролем + у него очень даже неплохие порезки сопр есть, поэтому там и без критов иногда очень дико прилетает. Думаю на мощь повлияет достаточно серьезно.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Много вполне адекватных мыслей. Выражусь касательно темы. Мне нравится идея того, что при нерфе бога варам необходимо будет бустануть взамен что-нибудь, так больше вариативности игры будет, а не пляска от бога до бога. Ибо буря без бога мусорка)
Касательно того, что кд сеты так же повлияют на других критовиков. Ну билды критовиков в основном популярны на 3 ветках: палач, буря и мощь. Думаю палача не особо каснется то, что все поднимут кд, в основном палач продавливает своим контролем + у него очень даже неплохие порезки сопр есть, поэтому там и без критов иногда очень дико прилетает. Думаю на мощь повлияет достаточно серьезно.
В игре должно быть больше вариативности, ведь есть те же маги огня, присты холода и т.д., люди не должны зацикливаться на дефолте, но мета не позволяет пересесть на то что нравится и тащить
А ещё прикольненько играя на сине или маге (классы которые выдирают победки не за счёт урона, а мобильности и контроля), то что у тех же палачей, бурь, власти (особенно), водобардов примерно так 60% всей арены проходит в имунитетах к этим самым эффектам контроля. И когда ты вернулся в игру, а у тебя к.у меньше даже чем у какого то бомжа деф сет в 1-1.1к ты такой сидиш и думаешь как же убивать то
Виноваты пробуды, в которые напихали антиков, в частности хейчу антик бардов света, слишком много он дает на пати, а такого я считаю быть не должно, ибо раньше было лучше раз в 10
 

Larsson

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
7
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
палач продавливает своим контролем + у него очень даже неплохие порезки сопр есть
Думаю на мощь повлияет достаточно серьезно.
Мощь по контролю так же, а режет сопр еще больше
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Мощь по контролю так же, а режет сопр еще больше
Да мощь так же хороша в порезке и контроле, но проблема в мобильности, поэтому иногда просто нет возможности выдать свой контроль или на крайняк ты просто тупо бегаешь за врагами, у жнеца же такой проблемы нет.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
В игре должно быть больше вариативности, ведь есть те же маги огня, присты холода и т.д., люди не должны зацикливаться на дефолте, но мета не позволяет пересесть на то что нравится и тащить
Согласен, но проблема заключается в том, что этим веткам необходима очень серьезная переработка, а на такой шаг администрация проекта точно не пойдет.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Согласен, но проблема заключается в том, что этим веткам необходима очень серьезная переработка, а на такой шаг администрация проекта точно не пойдет.
А ещё и ребаланс классов имеет такие же шансы, так что и разговоры на эту тему лишь бы воздух сотрясти
 

Larsson

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
7
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Да мощь так же хороша в порезке и контроле, но проблема в мобильности, поэтому иногда просто нет возможности выдать свой контроль или на крайняк ты просто тупо бегаешь за врагами, у жнеца же такой проблемы нет.
Все верно,а теперь сравни бурю с мощью
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
скоро апнут фант, не сказать что будет такой же профитной как буря, но откат жертвы будет где то 5-6 сек. не так уж и плохо, мб и базу накинут, но а щит так и умрет скорее всего
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Все верно,а теперь сравни бурю с мощью
Ну я играл мощью и бурей. По ощущениям мощью без прожима бога гораздо приятнее играть, каст скиллов впечатляет, уклонка супер, варом же оч. хреново без прожима)) Что касается прожима бога у сина и у вара, то очевидно что вар монстр по сравнению с сином, но все же у сина бог дольше длится + так же кроме буста масты, шк и ку бог у сина и сопры дает. Думаю мощь послабее будет, но все же конкуренцию может составить.
 

Larsson

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
7
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ну я играл мощью и бурей. По ощущениям мощью без прожима бога гораздо приятнее играть, каст скиллов впечатляет, уклонка супер, варом же оч. хреново без прожима)) Что касается прожима бога у сина и у вара, то очевидно что вар монстр по сравнению с сином, но все же у сина бог дольше длится + так же кроме буста масты, шк и ку бог у сина и сопры дает. Думаю мощь послабее будет, но все же конкуренцию может составить.
Вопросов больше нет
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Когда людям говоришь , что у ветки слишком все жирно, они задвигабт тонны текста оффтопного, что якобы кто-то не может дефнуться, при этом приводя аргументы о минусах. Так сказать, есть минусы - не имба, да.
Товарищи, я смело заявляю , что гномы не спид имба класс, ведь у них щит всего на лям урона, вот было бы на три - можно говорить)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Когда людям говоришь , что у ветки слишком все жирно, они задвигабт тонны текста оффтопного, что якобы кто-то не может дефнуться, при этом приводя аргументы о минусах. Так сказать, есть минусы - не имба, да.
Товарищи, я смело заявляю , что гномы не спид имба класс, ведь у них щит всего на лям урона, вот было бы на три - можно говорить)
Ну вот когда будет 3 ляма, тогда и поговорим.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну я играл мощью и бурей. По ощущениям мощью без прожима бога гораздо приятнее играть, каст скиллов впечатляет, уклонка супер, варом же оч. хреново без прожима)) Что касается прожима бога у сина и у вара, то очевидно что вар монстр по сравнению с сином, но все же у сина бог дольше длится + так же кроме буста масты, шк и ку бог у сина и сопры дает. Думаю мощь послабее будет, но все же конкуренцию может составить.
а еще синам обещают срезать откат уклонки со 180 до 105с где-то, так что мощь станет более играбельной
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
вау как сложно играть
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Чето последний ваш спор прям совсем из пустого в порожнее. На фри баланса уже не будет, скок ребалансов не вводи офовских. Единственный ребаланс который что то изменит это патчи с апами света у пристов и крови и небольшой фикс бардов, шо просто принесет разнообразие в плане выбора хилов на арене да и как бы все. А ну и в дд место варов займут паладины(если мы когданибудь дождемся обновы, шо нифакт)
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Чето последний ваш спор прям совсем из пустого в порожнее. На фри баланса уже не будет, скок ребалансов не вводи офовских. Единственный ребаланс который что то изменит это патчи с апами света у пристов и крови и небольшой фикс бардов, шо просто принесет разнообразие в плане выбора хилов на арене да и как бы все. А ну и в дд место варов займут паладины(если мы когданибудь дождемся обновы, шо нифакт)
Палы в Ку рядом не стоят с Бурей, а вот в масте вполне могут подвинуть штормов, имхо. Но у нас их всеравно не будет так что пофиг.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Палы в Ку рядом не стоят с Бурей, а вот в масте вполне могут подвинуть штормов, имхо. Но у нас их всеравно не будет так что пофиг.
С теми бустами шк что идет в первой ветке? Ой не скажи. Хотя мне то че я до выхода луков на фри не ногой, а у луков я только третьей веткой играю ныне.
 

Hello

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
7
Ник
Axewound
Класс
Воин, Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Кадет
Семейное положение
Ауф
С теми бустами шк что идет в первой ветке? Ой не скажи. Хотя мне то че я до выхода луков на фри не ногой, а у луков я только третьей веткой играю ныне.
Твое мнение и кем ты играешь очень важно для нас!
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
С теми бустами шк что идет в первой ветке? Ой не скажи. Хотя мне то че я до выхода луков на фри не ногой, а у луков я только третьей веткой играю ныне.
10% со стаков + пасивка с ветки + 20 от финалки с веры,но отсутвие буста Ку, Фигня, у синов в мощи и то лучше. а Вот 4х ударка в масте выглядит вкусно, жаль буст ее базы засунули не в ту веру(с бустом шк). но тема не об этом, потому расходимся)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
меня вары с 1.1к ку в 850 кд не пробивали в вампа, тут уже смотря какая патька, есть тут и Артурии что кровь с 500кд убить не могут)
держу в курсе я и сейчас не убиваю 500к и все так же не критую )
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
ну так когда вампа бежит по пз и вместо критов белой атакой без руки по 200к получает такое ( эх жаль не криты
но ведь и ты в боге ни раз улетал\а с лезвия к прорадилям от шорма в уклоне( к чему этот пафос на Ригарда? он варом играет лучше тебя, имхо.
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
но ведь и ты в боге ни раз улетал\а с лезвия к прорадилям от шорма в уклоне( к чему этот пафос на Ригарда? он варом играет лучше тебя, имхо.
я помню момент из прошлого, когда я со шмарой и треней вынесли всех кто на тот момент были в топе, и потом наныли трене чтоб начала сливать нас) но тут встретился люц и бризи, и ригард падал по причине отсутствие кд сета и асист на мне, так шо не надо, ригард криворукий шлаковар)))
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Да и варест которого так хейтят, сидя в дефе конролит, от чего большая польза, чего 90% варов вот вообще не делают, ну а нафиг надо, лучше же воткнуть гавна типо жажды с фантика, действительно нафиг бустить бога, и нафиг вообще рев... мне пары дней на твине Варе хватило понять, что тот же шторм просто помойка в плане полезности в дефе в сравние вара в буре....простите за вульгарность и прямоту.
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
не туда навел, на рев хотел)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
фрагмувик или просто бой на арене?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Скоро там паладины будут? Я ворвусь если что)
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
я помню момент из прошлого, когда я со шмарой и треней вынесли всех кто на тот момент были в топе, и потом наныли трене чтоб начала сливать нас) но тут встретился люц и бризи, и ригард падал по причине отсутствие кд сета и асист на мне, так шо не надо, ригард криворукий шлаковар)))
ну из пересечинений что на вампе что на варе ты был вроди более чем хорошь, арену не беру видились мало, а так на сс доставлял, ну а прошлое такое себе, когда то и шторм в уклоне гонял на 2.7+, то прошло)
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
я это к тому что вообше, парочка их не много варов, умеют сидя в дефе, заепать рахоружем + молчей и + наступом, но у друигих пожалуй 99% - ну а зачем конрить, у меня есть бог, бегаю собераю руку, жму имун\щиты\сейвы *1/4/1*, и мне насрать если за все это время другие дд сосали весь бой, зачем мне конролить и помогать....и это не рофл так и есть, я как то спросил одного вара в пати, ник не скажу, но из более 1к ку+, ты можешь поконролить шторма, на что я услышал - у варов в бури нет конроля, ок....
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
ну из пересечинений что на вампе что на варе ты был вроди более чем хорошь, арену не беру видились мало, а так на сс доставлял, ну а прошлое такое себе, когда то и шторм в уклоне гонял на 2.7+, то прошло)
когда я играл варом ты был твином :D а когда на вампе, ты аренил на 2.2 или вообще не играл)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Да и варест которого так хейтят, сидя в дефе конролит, от чего большая польза, чего 90% варов вот вообще не делают, ну а нафиг надо, лучше же воткнуть гавна типо жажды с фантика, действительно нафиг бустить бога, и нафиг вообще рев... мне пары дней на твине Варе хватило понять, что тот же шторм просто помойка в плане полезности в дефе в сравние вара в буре....простите за вульгарность и прямоту.
ясно понятно жажда не оч скил пойду плакать и убиваться в отраж (
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
когда я играл варом ты был твином :D а когда на вампе, ты аренил на 2.2 или вообще не играл)
хм, я тут вроди почти с открытия. так я и щас на 2.3 радом гоняю, пфф)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
трипл кд во всех основных и трипл кд в тщателках, квадро кд в биже и ты боженька с 1300 кд :D
И будешь как чмо без ниодной сопры в кд сете, вар накинет масту "у многих есть уже" и плакай с таким кд сетом
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
И будешь как чмо без ниодной сопры в кд сете, вар накинет масту "у многих есть уже" и плакай с таким кд сетом
ну, то было на вброс Бура шо столько кд не сделать, про сопру речь не шло) естественно ты прав что на одном кд далеко не уехать)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Сверху