• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ritsu

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Класс
Маг
Хм, ради интереса (и личной выгоды, конечно) готова вступить в Лу, поддаться влиянию Атум, вырасти в топового светобарда, взять 3к рейта арены и пройти эту игру, наконец. :3
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
при чем тут ее влияние или у игроков нет своих мозгов
Совершенно верно. Аудитори фв это школтники, не способные держать молоток с амбициями топов и звездной болезнью. Такими людьми не сложно манипулировать
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Совершенно верно. Аудитори фв это школтники, не способные держать молоток с амбициями топов и звездной болезнью. Такими людьми не сложно манипулировать
т.е. ты относишься к этой же аудитории, ибо тобой тоже "манипулировали", или карма экс любовника довлеет настолько сильно что поджигает 5 точку и заставляет тебя выступать тут как "адвокат Дьявола"? Или ты забыл как сам был когда-то в команде "такой плохой Иры"?
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
Забавно получается: когда Пчелка фармила руби боссов все спокойно "хавали" договорной фарм, а как только Пчелка "отошла от дел" и на сцену вышла Атум, всем почему то сразу стало "тошно" от договорного фарма. Может я конечно ошибаюсь, поправьте меня
Атум пробовала отобрать респы у пчелки когда переманивала сина из моей консты, что закончилось очередным кратковременным замужеством. Когда я поставил на нем крест и собрал нрвую консту, сказал в лицо ее подсосам, что они просто пыль и размазал ее и квели по полу мой друг написал мне " представляешь, атум зовет меня на арену"
Методы ее известны уже всему серверу, и кстати, я не осуждаю иру, нормально к ней отношусь, просто третья банка пива была лишней)))
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Расскажет кто секрет "дружбы" Атумши, почему многие её "друзяшки" - например Хис, Квели, Вата, Комо в итоге ходят её ?:Lolpalm:
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-13
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Приятно лицезреть как пригорает от того, что не дают спокойного фарма инстам и они аж с твиноакков высираются какая Отум плохая) А самый релакс в том, что восстанавливать ничего не нужно) Ведь ломать легче, чем строить) + хоть есть че почитать
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Приятно лицезреть как пригорает от того, что не дают спокойного фарма инстам и они аж с твиноакков высираются какая Отум плохая) А самый релакс в том, что восстанавливать ничего не нужно) Ведь ломать легче, чем строить) + хоть есть че почитать
Приятно лицезреть когда 2пой твинки слился с игры при первом зерге инстов:Loool:
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Приятно лицезреть как пригорает от того, что не дают спокойного фарма инстам и они аж с твиноакков высираются какая Отум плохая) А самый релакс в том, что восстанавливать ничего не нужно) Ведь ломать легче, чем строить) + хоть есть че почитать
Сиди теперь на форуме, тут от тебя больше пользы в подлизывании атумши:Loool:
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-13
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну серьзно кто-то думает что я буду отвечать фейк аккам?)) Да и еще на такие вбросы))
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Больше всего улыбает, что теперь оказывается, это Инсты у нас фармеры, ну раз фармеры мы, то видимо пора и от лица фармеров обычных рб говорить, что мы вместе с главами крупных гильдий за перенос всех рб на фикс респ. Большие ги за, фармеры за, дело за Ау :Prayy:
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Ну серьзно кто-то думает что я буду отвечать фейк аккам?)) Да и еще на такие вбросы))
тебя вообще не спрашивали ни о чем, ща бы с 2парями общаться, вон общайся с коллегами по фарму, горите вместе, вы же сейчас так офигенно фармите:Xdnew:
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Аурум, перебань уже плиз наконец все эти твиноакки инстов. Этот цирк уродств по тупости уже превосходит даже примитивных хэйтеров эваноры
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-13
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
тебя вообще не спрашивали ни о чем, ща бы с 2парями общаться, вон общайся с коллегами по фарму, горите вместе, вы же сейчас так офигенно фармите:Xdnew:
Ладно, я тебе отвечу 1 раз, просто сжалюсь. Ведь я понимаю что ты обычный дцп инст...
Ты бы определилась там уже, то я фармлю, то слился от отум. Только вот для чего ты перданула тогда вот это....
Приятно лицезреть когда 2пой твинки слился с игры при первом зерге инстов:Loool:
Ну хотя чего я удивляюсь))))
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Инстов бы и близко не было на рб в таком количестве, если бы шайка Атум не пыталась снова их присвоить.
Фармили бы себе отдельные люди и фармили когда им удобно.
Неужели кто-то всерьёз думает, что фарм выгоден при таком количестве народа от "зергогильдий" -
отнюдь, просто своей жадностью, наглостью и шлюхофармом(дадим респы кому угодно, чтобы стало как мы хотим, а когда станет гладко, отберем обратно)
достаточно настроили против себя людей, что им пока не жаль тратить своё время, чтобы респы достались кому угодно кроме "повелителей рб".
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Больше всего улыбает, что теперь оказывается, это Инсты у нас фармеры, ну раз фармеры мы, то видимо пора и от лица фармеров обычных рб говорить, что мы вместе с главами крупных гильдий за перенос всех рб на фикс респ. Большие ги за, фармеры за, дело за Ау :Prayy:
ты когда ответишь? и мусор свой с форума прибери.
Разница в том, что мы не сидим и не пишем другим, что хотим спать, нас заколебали рб и прочее.
Хочешь ходить?- ходи.
Хочешь вставать хоть в 4 утра?-вставай.
Хочешь сыпаться с игры?-уходи.
К чему пустые слова - да черт его знает.
Но добровольно сидеть через силу в игре убивая свой сон, а потом жаловаться из-за недосыпа - глупо.:Hmmmm:
ты может быть и нет,а Илигор да.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А вообще раз тут речь ЗА ГЛАВ ГИЛЬДИЙ. И за классные предложения, так давайте лут со всех мировых рб, расфасуем по всем существующим рб, с рандомным дропом. Как на офе. с 15ти каналов, лут только в 1-2 боссах. что то мне подсказывает, что такой вариант развития событий вас вообще никак не устроит.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А вообще раз тут речь ЗА ГЛАВ ГИЛЬДИЙ. И за классные предложения, так давайте лут со всех мировых рб, расфасуем по всем существующим рб, с рандомным дропом. Как на офе. с 15ти каналов, лут только в 1-2 боссах. что то мне подсказывает, что такой вариант развития событий вас вообще никак не устроит.
Ты уже напредлагалась до этого, как бы снова не пожалела. А вообще, особо ничего не поменяется с таким изменением. Вам даже хуже станет из-за такого рандома и распределением по каналам, ведь сейчас можно в боге компашкой урвать иногда 2-3ч рб, а нужно будет ещё больше народу в таком случае и там уже как повезёт по луту, сгоришь же.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-13
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
А вообще раз тут речь ЗА ГЛАВ ГИЛЬДИЙ. И за классные предложения, так давайте лут со всех мировых рб, расфасуем по всем существующим рб, с рандомным дропом. Как на офе. с 15ти каналов, лут только в 1-2 боссах. что то мне подсказывает, что такой вариант развития событий вас вообще никак не устроит.
На офе иногда голда и за 15 каналов не падала.... только нумии
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
На офе иногда голда и за 15 каналов не падала.... только нумии
еще одно школоло попавшее под влияние мамки
нах ты аву сменило, животное? хотело показать какое ты грозное в реале? ой, ору))))))))))
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
еще одно школоло попавшее под влияние мамки
нах ты аву сменило, животное? хотело показать какое ты грозное в реале? ой, ору))))))))))
Это не его фото
Ты прежде чем что то пищать хотя бы воспользуйся гуглом, найди инфу, а потом уже высирайся
Жалкое зрелище
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Это не его фото
Ты прежде чем что то пищать хотя бы воспользуйся гуглом, найди инфу, а потом уже высирайся
Жалкое зрелище
сейчас бы мне инфу искать на всяких мышей, вот и пищите вместе:Lolpalm:
п.с собаки лают, а караван идёт
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
А вообще раз тут речь ЗА ГЛАВ ГИЛЬДИЙ. И за классные предложения, так давайте лут со всех мировых рб, расфасуем по всем существующим рб, с рандомным дропом. Как на офе. с 15ти каналов, лут только в 1-2 боссах. что то мне подсказывает, что такой вариант развития событий вас вообще никак не устроит.
К твоей помойке с тобой во главе это не относится:Xdnew:
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
сейчас бы мне инфу искать на всяких мышей, вот и пищите вместе:Lolpalm:
п.с собаки лают, а караван идёт
хорошая пословица, жаль не к месту, как и твое появление на форуме
Можешь не отвечать, я не общаюсь с отбросами
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
хорошая пословица, жаль не к месту, как и твое появление на форуме
Можешь не отвечать, я не общаюсь с отбросами
очень даже к месту.. ты вписался за твинки, который по сути и есть отброс))) с тобой у меня и не было желания общаться, ты вроде не из песиков атум.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
что если вся администрация проекта - всего лишь марионетки атум?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-13
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Типичная иллюстрация персоны из инстинкта. Ничего нового и не ожидалось. Не удивлюсь если это комодиос
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Куда на лечение кидать??? :Hmmmm:
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
Расскажет кто секрет "дружбы" Атумши, почему многие её "друзяшки" - например Хис, Квели, Вата, Комо в итоге ходят её пис..т?:Lolpalm:
Потому что это не дружба а лицемерие. Дружба это когда вы уже не играете, но все еще общаетесь, а у атум от силы 5 "друзей"в вк. Нет ни братана эмброуза, ни хуйстерии, ни других закадычных друганов. Единственный ее искренний почитатель это лось
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
I'm starting to think that comodios is shop and johny watta. 16 hours after my question to tell us what is their nickname in the game, still waiting.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Лось просто констатирует факт того, как весь ваш сброд шакалов выглядит со стороны, на что вам как и полагает опущенным шакалам отстаётся пытаться задевать и агриться в ответ. Слишком примитивно и ожидаемо)

Ждём следующий инстовский твиноакк в этом цирке каломесов
 
Последнее редактирование:

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
что если вся администрация проекта - всего лишь марионетки атум?
В таком случае ты должен быть ей благодарен за релик на 12 ячеек и каждый день приходить на руби боссов, но по сколько релик на атаку тьмы - можешь не ходить
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
В таком случае ты должен быть ей благодарен за релик на 12 ячеек и каждый день приходить на руби боссов, но по сколько релик на атаку тьмы - можешь не ходить
Это же как нужно ненавидеть Егорушку, чтобы устраивать такую подставу. Я бы сжег эту старую женщину заживо на его месте.
Жду, когда Егор вступит в инсты, чтобы отжать у неё жизнь и руби-боссов
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Это же как нужно ненавидеть Егорушку, чтобы устраивать такую подставу. Я бы сжег эту старую женщину заживо на его месте.
Жду, когда Егор вступит в инсты, чтобы отжать у неё жизнь и руби-боссов
Неужели ты так и не понял что все идет по сценарию Атум? Инсты пытаются выпросить с админов выгодные им условия для проживания, а за админами стоит Атум. Выходит что Атум изначально дает инстам всё чего они захотят, чтобы в 1 прекрасный день все забрать и развалить гильдию изнутри под средством разрушенной в хлам экономики
Мы с Егором давно прознали о замысле Атум поэтому мы наблюдаем за происходящим из тени, дабы потом можно было пожинать плоды, а ты как мой последователь решил умереть вместе с инстами, именно поэтому я пытался убедить тебя в том, что сидеть в инстах плохая идея и пытаюсь вернуть тебя обратно. Задумайся Миша на чьей ты стороне!
 

Axewaaund

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Каралюб
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
в сердечке

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Неужели ты так и не понял что все идет по сценарию Атум? Инсты пытаются выпросить с админов выгодные им условия для проживания, а за админами стоит Атум. Выходит что Атум изначально дает инстам всё чего они захотят, чтобы в 1 прекрасный день все забрать и развалить гильдию изнутри под средством разрушенной в хлам экономики
Мы с Егором давно прознали о замысле Атум поэтому мы наблюдаем за происходящим из тени, дабы потом можно было пожинать плоды, а ты как мой последователь решил умереть вместе с инстами, именно поэтому я пытался убедить тебя в том, что сидеть в инстах плохая идея и пытаюсь вернуть тебя обратно. Задумайся Миша на чьей ты стороне!
Atum status confirmed : illuminati
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Качественный мем
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
как же вы любите ныть. начиная от введите голд пухи(бур), до апнитте оценки и смените руби боссов. на самом деле, простите но вы идиоты, вначале ноем на статы, потом ноем на шоты(бур), ноем на оценку, потом ноем на ку варов(опять же бур), и подошли к сладкому, я конечно Атум за игру бардов и с других серверов уважаю, но!, погрузимся в далекое пошлое, во времена Стила, ох божечки там вар шотит босса, апните боссов ну плз, ой божечки после апа стали ходить не в 2-3 рыла, апните еще, сколько можно терпеть соло фармящих, дайте респ по времени, во каеф все как надо, ой черт что-то стали ходить рейдами и не дают, плх измените я устала вставать ночью. Ps: и всем насрать что эти боссы позицонировались изначально как СОЛО ФАРМ, и ваши довыводы о одеть смешны, ибо пока боссы были шотные, мог любой новичек в хосе в соло одеваться шоча их за пару сек, ловя ресы. вы на самом деле на столько убоги и жалки в своих подвигах типо за фан что аж блевать хочеться, а все ваше нытье сводиться к тому что становиться только хуже.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
как же вы любите ныть. начиная от введите голд пухи(бур), до апнитте оценки и смените руби боссов. на самом деле, простите но вы идиоты, вначале ноем на статы, потом ноем на шоты(бур), ноем на оценку, потом ноем на ку варов(опять же бур), и подошли к сладкому, я конечно Атум за игру бардов и с других серверов уважаю, но!, погрузимся в далекое пошлое, во времена Стила, ох божечки там вар шотит босса, апните боссов ну плз, ой божечки после апа стали ходить не в 2-3 рыла, апните еще, сколько можно терпеть соло фармящих, дайте респ по времени, во каеф все как надо, ой черт что-то стали ходить рейдами и не дают, плх измените я устала вставать ночью. Ps: и всем насрать что эти боссы позицонировались изначально как СОЛО ФАРМ, и ваши довыводы о одеть смешны, ибо пока боссы были шотные, мог любой новичек в хосе в соло одеваться шоча их за пару сек, ловя ресы. вы на самом деле на столько убоги и жалки в своих подвигах типо за фан что аж блевать хочеться, а все ваше нытье сводиться к тому что становиться только хуже.
так на изменение респов ныла и не я. покажи мне хоть где нибудь нытье на какой либо фарм, если ты откроешь первое сообщение данной темы, ты прочитаешь в чем была суть моего предложения. Меня, например, и сейчас все устраивает,в отличии от инстов, которые гнут за фикс респы. Еще раз, усвоение пройденного материала, мне фарм не нужен, да у нас есть люди,которые бы были не прочь фармить, потому что они не одетые. Напрягает только лицемерие, когда говорят об одном, а преследуют совсем другие цели и водят зерги 24/7. Кстати Илигор до сих пор не удосужился опровергнуть факты своего 1.4.1больства. Просто люди которые и правда бы хотели пофармить чего-либо себе на шмот и тщ, в данных реалиях не имеют этой возможности ни с какой стороны, ни с нашей ни с их ни с пейнов. Выходом из данной ситуации Илигор видит фикс респы и вайп руби боссов. Я это вижу, как возможность забирать все в 1 калитку инстами,поэтому я против. Предложение было, либо сделать дроп, как на офе, не фиксированным с каждого босса, а рандом. Либо вернуть Пристанку, как было на Дисе. Были и руби босы и пристанка. В таких реалиях каждый сам себе выбирал что и где фармить. И к слову на руби боссах такого треша не было никогда на Дисе, как на новом серве. Конструктивной критики с аргументацией "за или против" так и не последовало кроме хейта и "кокококок" с шуточками. Конечно, такой вариант Инстов вообще никак не устроит потому, что скрытые их цели будут не досягаемы.
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
так на изменение респов ныла и не я. покажи мне хоть где нибудь нытье на какой либо фарм, если ты откроешь первое сообщение данной темы, ты прочитаешь в чем была суть моего предложения. Меня, например, и сейчас все устраивает,в отличии от инстов, которые гнут за фикс респы. Еще раз, усвоение пройденного материала, мне фарм не нужен, да у нас есть люди,которые бы были не прочь фармить, потому что они не одетые. Напрягает только лицемерие, когда говорят об одном, а преследуют совсем другие цели и водят зерги 24/7. Кстати Илигор до сих пор не удосужился опровергнуть факты своего 1.4.1больства. Просто люди которые и правда бы хотели пофармить чего-либо себе на шмот и тщ, в данных реалиях не имеют этой возможности ни с какой стороны, ни с нашей ни с их ни с пейнов. Выходом из данной ситуации Илигор видит фикс респы и вайп руби боссов. Я это вижу, как возможность забирать все в 1 калитку инстами,поэтому я против. Предложение было, либо сделать дроп, как на офе, не фиксированным с каждого босса, а рандом. Либо вернуть Пристанку, как было на Дисе. Были и руби босы и пристанка. В таких реалиях каждый сам себе выбирал что и где фармить. И к слову на руби боссах такого треша не было никогда на Дисе, как на новом серве. Конструктивной критики с аргументацией "за или против" так и не последовало кроме хейта и "кокококок" с шуточками. Конечно, такой вариант Инстов вообще никак не устроит потому, что скрытые их цели будут не досягаемы.
я к тебе отношусь хорошо, но и знаю тебя, Ира что за бред? на твоем фоне упаси бог даже Иллигор щас выглядет адекватней. тоесть про шот боссов небыло нытья, ты конечно можешь запроповедовать пупса чтобы вставать по будильньку среди ночи, но сорян на норм людей это не работает. ты хочешь фармить(это очевидно), и бьешья за этих рб как рыба об лед, я не говорю что это плохо, но твои предложения бред, как по мне пока не поздно лучше вернуть в руби боссами как было, ведь тогда любой желающий одеться(за кого вы топите), сможет сам при желание отжимать пару другую боссов даже в стартовом шмоте, но тебе такое не выгодно, наша Дева Мария Фв.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я к тебе отношусь хорошо, но и знаю тебя, Ира что за бред? на твоем фоне упаси бог даже Иллигор щас выглядет адекватней. тоесть про шот боссов небыло нытья, ты конечно можешь запроповедовать пупса чтобы вставать по будильньку среди ночи, но сорян на норм людей это не работает. ты хочешь фармить(это очевидно), и бьешья за этих рб как рыба об лед, я не говорю что это плохо, но твои предложения бред, как по мне пока не поздно лучше вернуть в руби боссами как было, ведь тогда любой желающий одеться(за кого вы топите), сможет сам при желание отжимать пару другую боссов даже в стартовом шмоте, но тебе такое не выгодно, наша Дева Мария Фв.
нунет уж. Давай начнем сначала, это не я ныла Ауруму в личку, что не фикс респы найти НИВАЗМОЖНА, это не я топила за то, что не фикс респы очень херово и там картель Атум из 30ти человек крышует все на свете, перелистай 10 страниц назад и сможешь все это почитать как весомые аргументы "за фикс респы". Прошло 3 недели. Через 2 недели Илигор устал вставать по ночам и призывать зерги и начал дальше гнуть линию за фикс респы, если их 2а рейда способны забирать одновременно и рб и боссов в пз, как ты думаешь,что будет, если вайпнут не фикс респы и оставят только фикс? Чтоб ты знал все эти боссы по 15 каналов умирают за 5-7 минут. То есть с разницой в 10 минут, о чем пишет Илигор, или с наложениями, они спокойно смогут делится. Пейны могут только в пве забирать или соревноваться с 1 пати Инстов. По этому я против) Никто и не спорит,что я фармила собаку продолжительное время. Но этот фарм давно уже не актуален, еще когда фармил Игня или Зетсуба с Мангалом, они сами там расписывали время сами ходили довольно часто. Так что говорить о том, что мне нужен фарм глупо. Естественно свою кормушку хочется передать своим друзяшкам, а не тем, против кого ты дрался все это время. И второй момент если смотреть в корень, все чего добиваюсь я, чтобы не было возможности мистору Илигору устроить монополию и чтобы тем,кто правда хочет одеться была такая возможность, среди них и мои друзяшки да. Ну и личные мотивы: не приязнь к определенным личностям, подраконить Илигора, он бесится, жалкое подобие пвп, выснить чей бог круче у кого выдержки больше, кто все таки мамку за руби продал и тд и тп. Так что, когда выдвигали такие предложения, надо было думать и не лицемерить,а не теперь,когда уже имеем то,что имеем сдавать назад)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху