• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Во вторых, я не могу кинуть мечи со своей базы, чтобы открыть теры для атак. Почему я не знаю, Аурум не знает тоже.
Потому что пве-гильдия, ни разу не ставившая на гвг, нет милости богов, чтоб появилась, нужно сначало провести ГвГ сделав на него ставку, после можно будет кидать мечи. Не за что. Билет в грецию тоже выслали, обращайся.
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
ахаххаха
атум, ты так же встаешь каждые 4-6 часиков, что бы прочекать/попытаться задеффать.
Да и не ты ли на протяжении пару месяцев не спала вообще и пыталась задеффать келиоса, раздирая от звонков телефон Пчелки.
На звонки тираэлю дорого выходит? Или там вайбер, скайп?)
 
Последнее редактирование:

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Пупс, не затирай дич) Вам не давали фармить против соги и кикнули только тех, кто тоже в этом участвовал) хватит врать и выставлять себя жертвенным барашком:з
и в чем же я вру ? ты хочешь сказать что вы кикнули всех кто там учавствовал? вроде как напоминали еще на то что закрывали глазки :3
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Потому что пве-гильдия, ни разу не ставившая на гвг, нет милости богов, чтоб появилась, нужно сначало провести ГвГ сделав на него ставку, после можно будет кидать мечи. Не за что. Билет в грецию тоже выслали, обращайся.
Во первых, милый мой, моя гильдия которая сейчас уруру имела гвг,когда ты еще даже клиент не скачал.
Во вторых, почему ты отвечаешь только на то, что тебе выгодно отвечать, игнорирую факты твоего .
Я все еще жду ответ на вот этот твой вброс:
Не фармер не написал бы то, что написал ты.

Личного мотива у меня тут вагон, согласен, с работы к 6 прихожу, нужно провести пз боссов, сходить в сс/лд, разобраться с делами ги, поделать ежедневки, провести зоды/элемы/гвг, встать в пол 6 утра на работу, так много времени остается на руби боссов, тут даже не вагон, а целый состав личного мотива. То ли дело ребятки толкающие руби за реал и фармящие руби боссов на данный момент, о людях с дальнего востока думают, об одиночках которых якобы будет топтать мегозерг успевающий на 45 каналов почти одновременного респауна, правильно, лучше пускай вообще незнают когда респаются боссы и кто их фармит, чтоб не топтали зергом бедных.
Во вторых, с поста выше, а так же "миф №2"

Факты: ты прекрасно встаешь в 3-4-5 часов утра и приходишь забирать респы в соло), а в случае врагов (типа кого либо из нас) ты призываешь свою гоп компанию, а конкретно: Нлайн,Коммерция, Зефиры, Люц, Вата+Комо+Чан, илерия. Это люди которые приходят по кличу в 5 часов утра, после этого вы что-то мне говорите про вставание по будильнику?) Или эти упреки работают только в одну сторону?
Факт 2: разберем сегодняшний день. Илигор с 10 часов утра тусил на нагах (респ в 10-10),потом тусил на рестарте, потом тусил на пз боссах в 12-30, потом сходили на 2 или 3 респа 2х часовых рб (к слову меня там не быо) и на 3х часовых (меня там тоже не было), а после прошелся по всем респам типо главаря в 16-45, в 15-30 на людоеда сходил, сходил опять на респ 4-х часового в 15-20 и в 16-20 на келиоса, сходил в 18-00 на боссов в пз, и я уверена,что сейчас илигор сидит и караулит респ ингеса, который будет в 19-20) и все желающие могут проверить келиоса в 21-20. А еще зоды) ну так к слову про онлайн в пару часов. Конечно ты можешь начать рассказывать, что это не ты, а сосед играет.
Миф №3

Факты:


К слову, робусты поставили атаку уже после того, как инсты прикрыли все теры твиногильдиями. На момент 18-02 все теры от Игниса были закрыты. Теперь расскажи нам, это ты прикрыл теры потому, что мммммммммммммммммммммммм не хватает сил от Лу отбиться?
Или мне нужно вставить сюда вот эту твою цитату?

3.И да ты все еще не ответил мне на пост выше, на счет договоренностей с 3мя часами? Когда договры у вас, это нормально работает,как я посмотрю.
4. и последнее, или быть может, ты все же пояснишь за свой треп на счет поиска крыс в наших составах, от безвыходки. Для тех кто не в курсе: конец декабря, активные замесы инстов на рб, до ввода фикс респов, и тут мис Риплей, пишет Стилу с предложением вступить в Инсты, если тот сольет инфу с нашей конфы. На что он отказался. После этого мистор Илигор в 7 часов утра, после фана с 4х часов до 7 утра,на заданный вопрос,что это было отвечает, что Стил когда то там 3 месяца назад, просился вступить в Инсты, и спустя месяц (!), как раз под шумок замесов на рб, они решили проверить его, не мудак ли. И он стал резко мудаком, потому,что предупредил меня, что Инсты опустились до такого. При этом всем, Стил хотел вступить в инсты до того, как вступил к нам и ему отказали, у нас он просидел уже 1.5 месяца, так же фармил, по возвращению нужно было апать перса, и через 2 месяца ВДРУГ ВНЕЗАПНО, как раз в момент потасовок, его решили ПРОВЕРИТЬ и инвайтнуть в Инсты.
Мне кажется, пока что этого более чем достаточно, чтобы тебя за твои же слова подтянуть. Выводы может делать каждый сам самостоятельно.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ахаххаха
атум, ты так же встаешь каждые 4-6 часиков, что бы прочекать/попытаться задеффать.
Да и не ты ли на протяжении пару месяцев не спала вообще и пыталась задеффать келиоса, раздирая от звонков телефон Пчелки.
На звонки тираэлю дорого выходит? Или там вайбер, скайп?)
Мне очень интересно, что ты за овощ. Во первых у меня даже ее номера нет и кого кого, а ее тревожили не меньше чем она нас. При этом все поиски заканчивались на вк. Это у вас в мамбле люди спят и вы друг друга будите.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Тут ты не прав) перечитай выше. А Илигор прекрасно он просыпается в 4 утра на респ, можешь прийти как нибудь сам проверить
я не встану посреди рабочей недели в 4 утра ради какого то фармилы :D
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
uu replay, replay the helper? plokho instinct :(
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
334
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Забавно получается: когда Пчелка фармила руби боссов все спокойно "хавали" договорной фарм, а как только Пчелка "отошла от дел" и на сцену вышла Атум, всем почему то сразу стало "тошно" от договорного фарма. Может я конечно ошибаюсь, поправьте меня
 

Gabrielle

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
31
Ник
GabrieL
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
и в чем же я вру ? ты хочешь сказать что вы кикнули всех кто там учавствовал? вроде как напоминали еще на то что закрывали глазки :3
Опа кого я вижу. Вылезла теперь тут. Проедемся по фактам ,можешь начинать звать ''Cвоих друзей "" что бы впрягались за тебя. Ты что тут несёшь ? Что за гонор или Ира взяла тебя под крыло ты волю почуяла ? Забыла в рк разговор ? как ты там блеяла на 10 человек не внятную дичь? сначала лично ты там за ги затираешь. О боже Гильдия руби мне не важны. Но ходить с соги ты отказываешься . Зачем тебе это как там сказала ичика можно же твинами забирать . Зачем делить на всех ? Ж-Жадность. Да давай расскажи что ты не за руби. Цитаты Иры они хоть теперь тщателки пробивают . Хочешь сказать не так сё было? много руби забираешь ? то ? Не надо прикидываться невинными баранами . Спроси у ногитсуне как он оказался в лу ? На хера вы *мат* сидите в ги но ходите куда то с левыми телами? Так что уберись отсюда и не позорься вообще. P.s Предвкушаю тираду Иры . Ира пожалуйста не пиши ничего за пупсика. С тобой я поговорить всегда успею.
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
Забавно получается: когда Пчелка фармила руби боссов все спокойно "хавали" договорной фарм, а как только Пчелка "отошла от дел" и на сцену вышла Атум, всем почему то сразу стало "тошно" от договорного фарма. Может я конечно ошибаюсь, поправьте меня
Пчела не гнилая, а атум с коричневой начинкой)
Сидела бы она спокойно, никто бы не ходил на нее
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Забавно получается: когда Пчелка фармила руби боссов все спокойно "хавали" договорной фарм, а как только Пчелка "отошла от дел" и на сцену вышла Атум, всем почему то сразу стало "тошно" от договорного фарма. Может я конечно ошибаюсь, поправьте меня
Оля и фармит. Дело не в этом и не в том, кто на какой стороне или нейтралитете, а в том, что Илигор против любых договоренностей, но Оля не ходит с нами по боссам, инсты не ходят на ее неделю на 3 часа, зато ходят НА ВСЕХ ДРУГИХ СУЩЕСТВУЮЩИХ и на 3х часовых, когда это не неделя Оли. Совпадение? не думаю.
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Забавно получается: когда Пчелка фармила руби боссов все спокойно "хавали" договорной фарм, а как только Пчелка "отошла от дел" и на сцену вышла Атум, всем почему то сразу стало "тошно" от договорного фарма. Может я конечно ошибаюсь, поправьте меня
просто с Атум никто договарится не хочет, ибо она п.....лка, а с другими норм получается, вот она и горит)))
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Жду видоса с гвг Лу-Инсты (никакого сарказма,желания зацепить,реально будет интересно посмотреть)


P.S.
Твинки,не забудь закидать дизами с твино-акков
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
334
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
просто с Атум никто договарится не хочет, ибо она п.....лка, а с другими норм получается, вот она и горит)))
ну то есть получается что Оля со всеми договорилась и все в шоколаде? а Ира такая-сякая не хорошая не хочет договариваться значит теперь на нее надо навалиться всем скопом? Где логика тогда? Вы же сами говорите что Атум со своими договоренностями? Или я что-то упустил? Где последовательность?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
просто с Атум никто договарится не хочет, ибо она п.....лка, а с другими норм получается, вот она и горит)))
Так стоп стоп, Инстинкты же против каких либо договоров, точнее Илигор взъерошился именно из-за них, не?
Влад, на счет Азы ты не прав, она ливала с замесов на собаке, чтобы пойти с вами на мировых.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Жду видоса с гвг Лу-Инсты (никакого сарказма,желания зацепить,реально будет интересно посмотреть)


P.S.
Твинки,не забудь закидать дизами с твино-акков
А какой там может быть видос, какой там может быть фан? Я уже в предвкушении фул состава Инстов, всех жнецов и богов на наших 15 человек
 

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Опа кого я вижу. Вылезла теперь тут. Проедемся по фактам ,можешь начинать звать ''Cвоих друзей "" что бы впрягались за тебя. Ты что тут несёшь ? Что за гонор или Ира взяла тебя под крыло ты волю почуяла ? Забыла в рк разговор ? как ты там блеяла на 10 человек не внятную дичь? сначала лично ты там за ги затираешь. О боже Гильдия руби мне не важны. Но ходить с соги ты отказываешься . Зачем тебе это как там сказала ичика можно же твинами забирать . Зачем делить на всех ? Ж-Жадность. Да давай расскажи что ты не за руби. Цитаты Иры они хоть теперь тщателки пробивают . Хочешь сказать не так сё было? много руби забираешь ? то ? Не надо прикидываться невинными баранами . Спроси у ногитсуне как он оказался в лу ? На хера вы *мат* сидите в ги но ходите куда то с левыми телами? Так что уберись отсюда и не позорься вообще. P.s Предвкушаю тираду Иры . Ира пожалуйста не пиши ничего за пупсика. С тобой я поговорить всегда успею.
Опа тебе отвечали несколько раз прикинь , прикинь мы пошли как вы сказали сделаем вам пачку чтоб вы спокойно фармили , опа не было... Прикинь они не говорили мне ничего про ги ради фарма , пока тебя не понесло а "нахрена вообще фармить с соги когда есть другие да?" Даже когда речь не заходила про мировые или скажешь не так ? вам объяснили по какой причине мы ходили иногда , ну давай скажи что мы ни разу не ходили с гильдией.. и где же я позорюсь тут?
 

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Жду видоса с гвг Лу-Инсты (никакого сарказма,желания зацепить,реально будет интересно посмотреть)


P.S.
Твинки,не забудь закидать дизами с твино-акков
скинем ХД битву богов хаос vs война
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
сама когда её респ кошмарили была готова под любого подстелится, а теперь строит из себя
ну то есть получается что Оля со всеми договорилась и все в шоколаде? а Ира такая-сякая не хорошая не хочет договариваться значит теперь на нее надо навалиться всем скопом? Где логика тогда? Вы же сами говорите что Атум со своими договоренностями? Или я что-то упустил? Где последовательность?
Атум не хочет договариваться?! * ор* Да она готова была под любого подстелится кто приходил кошмарить её на собаку, кому она там только респы не предлагала. Вопрос в другом, люди зная, что всякие с ней договорняки работают пока Ире это выгодно, не хотят с ней иметь ничего общего. Как-то так)
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Нлайн,Коммерция, Зефиры, Люц, Вата+Комо+Чан, илерия. Это люди которые приходят по кличу в 5 часов утра, после этого вы что-то мне говорите про вставание по будильнику?)
Соре канеш, но не ты ли со своей компанией еще в декабре-январе делала то же самое? х)
Что за игра в одни ворота?
Тема из мировых РБ перешла уже на переливы людей с одной ги в другую.
Кажись, совсем уже не о чем поговорть.
Ну, или нужна очередная тема для сра4а.
Хотя уже не интересно. Старые видосы Люца уже интереснее на этом фоне)0
 

Gabrielle

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
31
Ник
GabrieL
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Опа тебе отвечали несколько раз прикинь , прикинь мы пошли как вы сказали сделаем вам пачку чтоб вы спокойно фармили , опа не было... Прикинь они не говорили мне ничего про ги ради фарма , пока тебя не понесло а "нахрена вообще фармить с соги когда есть другие да?" Даже когда речь не заходила про мировые или скажешь не так ? вам объяснили по какой причине мы ходили иногда , ну давай скажи что мы ни разу не ходили с гильдией.. и где же я позорюсь тут?
МЫ *мат* Говорили...... Я разговариваю с тобой. Говори за себя. Что за мода говорить за всех . Тогда когда мы вас позвали решить этот вопрос . Говорила одна Ичика ты там чот сказала из разряда бу му хрю. Алиш вообще молчал. Мы ходили иногда... Ты хоть думаешь что пишешь ? ДООООО ги ради фарма но вышла ты первая когда на тебя уже наехали в гч причём даже не я. Хорошо Вспомним мировых боссов ты хоть раз утром удосужилась кого то позвать на людоеда ? Нет. Да ходила первое время спору нет. А потом появился более выгодный вариант. и Алиш и ко сразу отвалились. И ты за одно.
 

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
МЫ *мат* Говорили...... Я разговариваю с тобой. Говори за себя. Что за мода говорить за всех . Тогда когда мы вас позвали решить этот вопрос . Говорила одна Ичика ты там чот сказала из разряда бу му хрю. Алиш вообще молчал. Мы ходили иногда... Ты хоть думаешь что пишешь ? ДООООО ги ради фарма но вышла ты первая когда на тебя уже наехали в гч причём даже не я. Хорошо Вспомним мировых боссов ты хоть раз утром удосужилась кого то позвать на людоеда ? Нет. Да ходила первое время спору нет. А потом появился более выгодный вариант. и Алиш и ко сразу отвалились. И ты за одно.
погоди, погоди то есть ты хочешь сказать что я никогда не собирала на мировые боссы ?????нормас че. как бы наезды начинал ты ,а подхватыли другие )) поэтому не стоит тут что-то говорить или нужно было скринить все ?
 

Gabrielle

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
31
Ник
GabrieL
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
погоди, погоди то есть ты хочешь сказать что я никогда не собирала на мировые боссы ?????нормас че. как бы наезды начинал ты ,а подхватыли другие )) поэтому не стоит тут что-то говорить или нужно было скринить все ?
Наезды подхватил я ? или может снова соберёмся в рк и тебе лично люди скажут что они думают ? и ты снова сольёшься забьёшься скажешь бу му хрю. а потом будешь в мир чате понты колотить. Какая ты классная.
 

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Наезды подхватил я ? или может снова соберёмся в рк и тебе лично люди скажут что они думают ? и ты снова сольёшься забьёшься скажешь бу му хрю. а потом будешь в мир чате понты колотить. Какая ты классная.
я понты колочу по поводу что я классная ? тебе капли купить?
 

Gabrielle

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
31
Ник
GabrieL
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
купи ) Я не против . Крч слив. Потрачено.
кхм я сливаюсь? ты мне покажи скрин где я понты колочу по поводу что я классная и то что я ни разу не собирала , а потом уже говори про слив
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
сама когда её респ кошмарили была готова под любого подстелится, а теперь строит из себя

Атум не хочет договариваться?! * ор* Да она готова была под любого подстелится кто приходил кошмарить её на собаку, кому она там только респы не предлагала. Вопрос в другом, люди зная, что всякие с ней договорняки работают пока Ире это выгодно, не хотят с ней иметь ничего общего. Как-то так)
твой хейт на уровне десткого садика, не имеет никаких аргументов. Предложение респов лишь говорит о том, что как раз мы не против были брать на фарм людей и звали, о чем я писала выше. Ты своим вбросом закапываешь сейчас Илигора, потому что он гнет совсем другую историю. И Ира ходила дефать и помогать на всех боссах, когда могла, и даже если ты скажешь,что это не так тут найдется слишком много людей, кто знает что это именно так. И в чем же моя выгода, брать на респ не одетых персов, помогать, дефать расписывать время респов и каналы, когда меня на фарме не было неделями и раздавать своих персов для фарма?

Соре канеш, но не ты ли со своей компанией еще в декабре-январе делала то же самое? х)
Что за игра в одни ворота?
Тема из мировых РБ перешла уже на переливы людей с одной ги в другую.
Кажись, совсем уже не о чем поговорть.
Ну, или нужна очередная тема для сра4а.
Хотя уже не интересно. Старые видосы Люца уже интереснее на этом фоне)0
Вот именно,что за игра в одни ворота, я писала о том, что к чему вброс и хейт про мои вставания по будильнику,если вы делаете так же. Заметь, это не я начала эти упреки, а вы)
Вы знаете, вы бы лучше там в мамбле собрались и придумали коллективную петицию,что 1.4.1 (балабаолить) тут. А то у вас что-то все не сходится, сами себе противоречите и закапываете. Портите всю малину Илигору с его тру стори.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Людям просто завидно с того, как Атум смогла за руби накопить на поездку в Грецию, вот и бесятся
Жалкое зрелище
Но не все потеряно, если этот пост наберет хотя бы 5 лайков, то я разыграю хату атум пока её нет, минимальная ставка пак руби(9999шт), для фаркаса ставка множится на х3, горе-любовникам скидки не даю
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Разница в том, что мы не сидим и не пишем другим, что хотим спать, нас заколебали рб и прочее.
Хочешь ходить?- ходи.
Хочешь вставать хоть в 4 утра?-вставай.
Хочешь сыпаться с игры?-уходи.
К чему пустые слова - да черт его знает.
Но добровольно сидеть через силу в игре убивая свой сон, а потом жаловаться из-за недосыпа - глупо.:Hmmmm:
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
твой хейт на уровне десткого садика, не имеет никаких аргументов. Предложение респов лишь говорит о том, что как раз мы не против были брать на фарм людей и звали, о чем я писала выше. Ты своим вбросом закапываешь сейчас Илигора, потому что он гнет совсем другую историю. И Ира ходила дефать и помогать на всех боссах, когда могла, и даже если ты скажешь,что это не так тут найдется слишком много людей, кто знает что это именно так. И в чем же моя выгода, брать на респ не одетых персов, помогать, дефать расписывать время респов и каналы, когда меня на фарме не было неделями и раздавать своих персов для фарма?.
Напомни, кто там у тебя раздетый фармил? Ты кикала людей с респа за то, что они не могли респ забрать за тобой установленное время, так как не имели хороших пве сетов, даже если эти люди были хороши в пвп. И причем тут Илигор? Дело в тебе! Ты человек чьи слова не стоят ничего! Чтобы прикрыть свою жопу ты готова прогнуться под любого, а когда твои прогибы не срабатывают ты начинаешь гадить людям, если и это не срабатывает, то ты начинаешь плакать какие все плохие, а ты белая овечка))))
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
О рассы в рк,а можно мне?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Грек че за хейт на уровне школы , типа задизил и все?
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Зажали инсты - пойду вступлю в пейны и покажу инстам куськину мать, стали зажимать пейны - пойду против твинов пейнов на элемы, пусть знают как Ирочку трогать. Пусть все поймут не тронь гуано - вонять не будет! Но что-то пошло не так..
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
I dont know if you are worth my time talk to you, i have more important things to do
Какие у тебя там важные дела? Заходить ставить дизы? Тебе сказать просто нечего, ты и твоя мадам со своими оскорблениями и запугиваниями сейчас идете на дно)))
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Лина от тебя я не ожидал конечно
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Какие у тебя там важные дела? Заходить ставить дизы? Тебе сказать просто нечего, ты и твоя мадам со своими оскорблениями и запугиваниями сейчас идете на дно)))
actually playing league of legends is more important than you, I dont know how u came up with such ideas that we have nothing to say, just talking to disabled kids have no point, no reason.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Эти пикчи все ещё актуальны


Почему шакальё хэйтящее атум такое никчёмное? Вот вроде бы пытаются УДЕЛАТЬ её и грека, но сук, выглядят так нелепо, аж читать стыдно.

Вы наоборот её выставляете в куда лучшем свете, нежели себя. Взгляд со стороны, не более
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
Лойс, ты как был дауном с 1й фри, так и остался..
Можешь смотреть и оценивать ситуацию в пределах своего носа.
Да ты хуже сиери...
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Лойс, ты как был дауном с 1й фри, так и остался..
Можешь смотреть и оценивать ситуацию в пределах своего носа.
Да ты хуже сиери...
we still dont know your name in the game, twinoaccount, do you mind telling us your nickname in the game?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Лойс, ты как был дауном с 1й фри, так и остался..
Можешь смотреть и оценивать ситуацию в пределах своего носа.
Да ты хуже сиери...
Спасибо, что послужил ярким примером моим словам ахаха
Вот это хохма конечно
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
and of course he (Johnyy and Shop) will not tell us their nicknames in the game, I suppose they are instinct maybe iligor and zefir hiding behind twinoaccounts and talking shit.(?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху