• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Ты пытаешься рофлить, а по факту лишь брызгаешь слюнями зависти. Вот как раз таки ты и есть мусор, жалкое подобие человека,которое получило бан за кидалово людей х)
не думаю что стоит завидовать тому кого девушка обеспечивает хD
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Не нужно людей судить по себе. Ты разводил своих "телок" чтобы тебе платили за инет, чтобы ты мог играть в игрульку, я думаю многие об этом знают) Ты не учел того факта, что мы с Настей около полугода набивали рейт арены за руби. И за этот период мы с ней вывезли куда больше руби, поверь) Ей было хорошо со мной, мне с ней. Почему бы не покрутить рулетку своему ддшке который большую часть времени находится с тобой в одной пати ? Ты можешь больше не пытаться в чем-то меня упрекнуть, у тебя всё равно не выйдет, ведь ты ↓
Опять оправдываешься как девочка, ну мусор он и в африке мусор.
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Тупой здесь только тот, кто не смог в объективность и анализ ситуации, и как показывает суровая действительность, таких оказалось большинство)
Ты вообще читал о чём там речь? Или влез сорвать изи лайкосов на волне многочисленной неприязни к лосю?
Если для вас НЕТУПЫМИ оказались люди, которые не смогли изначально чётко сформулировать своё недовольство и расходятся до последнего в притензиях, при этом сначала не выкупая юмор, а потом считая его НЕОБОСНОВАННО несмешным баяном, и как говорится «держите в курсе», то сори, таким уже не помочь. Если для вас сравнение шутки про вареста=шутка про рисование на члене кота, и вбросы «you stupid» без аргументации норм, то опять же СОРЯН, проблема в вас.
Вы бы хоть глаза раскрыли, прежде чем что-то комментировать
Тебе по моему четко и ясно сформулировали свое недовольство на твой юмор, разве нет? И вполне доступно обьяснили почему баян. И что все обязаны понимать каждого "типа юмор"? И вообще, с каких пор на форуме фв начали искать адекватность?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Тебе по моему четко и ясно сформулировали свое недовольство на твой юмор, разве нет? И вполне доступно обьяснили почему баян. И что все обязаны понимать каждого "типа юмор"? И вообще, с каких пор на форуме фв начали искать адекватность?
Мне нигде не сформулировали (тем более чётко) свою претензию, смотри выше) Я не спорю, юмор - дело вкуса, но нужно было изначально сказать, что дело в нём, нет? Было то иначе. И ладно бы шутка действительно дебильная была, судя по сравнению с членом, но нет же, были люди, которым она зашла и таких было не 2,5 калеки.
За баян моего мема мне также не пояснили и не привели пруфов
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Предлагаю зайти на его мага, скинуть мне гмку и кикнуть его из ги
предлагаю удалить его мага, вполне хорошее решение, а гмку дадим джери, чтобы он кинул всех за стену.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Мне нигде не сформулировали (тем более чётко) свою претензию, смотри выше) Я не спорю, юмор - дело вкуса, но нужно было изначально сказать, что дело в нём, нет? Было то иначе. И ладно бы шутка действительно дебильная была, судя по сравнению с членом, но нет же, были люди, которым она зашла и таких было не 2,5 калеки.
За баян моего мема мне также не пояснили и не привели пруфов
Высказали и все, зачем что то доказывать и обьяснять почему? На этом все бы и закончилось, а не писать тонны текста бессмысленного, который в итоге ни к чему не привел.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Не нужно людей судить по себе. Ты разводил своих "телок" чтобы тебе платили за инет, чтобы ты мог играть в игрульку, я думаю многие об этом знают) Ты не учел того факта, что мы с Настей около полугода набивали рейт арены за руби. И за этот период мы с ней вывезли куда больше руби, поверь) Ей было хорошо со мной, мне с ней. Почему бы не покрутить рулетку своему ддшке который большую часть времени находится с тобой в одной пати ? Ты можешь больше не пытаться в чем-то меня упрекнуть, у тебя всё равно не выйдет, ведь ты ↓
один я вижу немного разницы между "МЫ ВМЕСТЕ" и "ОНА", интересный момент, ты поделился с ней деньгами после продажи перса?) вам было хорошо вместе??? тут был только игровой процесс ты не хотел терять норм барда, так как между вами ни когда не было близости с ее слов(или она тупо пистит), подтверждения тому было в тот момент когда Эд предложил ей поженится она думала и сказала тебе, на что твоя реакция -иди делай твинов. (она сделала) но до свадьбы так и не дошло))) вмешалась магия)
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Высказали и все, зачем что то доказывать и обьяснять почему? На этом все бы и закончилось, а не писать тонны текста бессмысленного, который в итоге ни к чему не привел.
Дело принципа - донести правду и это логично, когда тебя цепляют без особой на то причины; другое дело, что не все смогли в объективность и адекватность, которую как ты правильно сказал, здесь вообще оказывается бессмысленно было искать.
Да, по итогу ни к чему не привело, а почему? Потому что оппонент горазд был только зацепить без аргументов и потом съезжать, задеть - изи, а вот признать своё фиаско - это уже видимо кому-то не под силу, нужно обязательно устроить спектакль, что и наблюдали. Но думаю у кого голова на плечах есть - свои выводы сделать смогут.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
это форум фв, расслабься
говоря про выводы, напрашивается один - подобное разжевывание здесь нафиг никому не сдалось, а тем более все это читать)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,761
Реакции
4,212
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Padre. - ТАК ДЕВОЧКИ, Я ПОСТАВЛЮ БАЯН РАНЬШЕ ВАС ( ХИХИХИХИХХИИХ)
Enough - В ДРУГОЙ ЖИЗНИ, ПОСЛЕ МЕНЯ ТОЛЬКО!
Willow - Девочки может все же мне первой стать?(((((
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Padre. - ТАК ДЕВОЧКИ, Я ПОСТАВЛЮ БАЯН РАНЬШЕ ВАС ( ХИХИХИХИХХИИХ)
Enough - В ДРУГОЙ ЖИЗНИ, ПОСЛЕ МЕНЯ ТОЛЬКО!
Willow - Девочки может все же мне первой стать?(((((
Не обижайся, котик
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Темка с видео превратилась в Санта Барбару, мб надо сделать отдельную темку "Сплетни всея серва" :Dunno:
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Темка с видео превратилась в Санта Барбару, мб надо сделать отдельную темку "Сплетни всея серва" :Dunno:
лучше создай тему где инсты смогут писать что угодно и обмениваться лайкосиками, знаешь по типу "взаимный пиар подписка просмотры"
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
upload_2019-2-21_21-36-11.png
когда поставил бесполезно девушке, и словил 3 ответки(( продолжай
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Начинаю первую мировую войну баянов
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
У тебя больше нет власти, твои оскарбления больше никто терпеть не будет, ухади
Схаваешь, на твое место возьму Юлю и буду бегать с голд пухой, скоро к тебе присоединится ещё и Эдик, будете Мише рассказывать как не получилось устроить переворот
 
Сверху