• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Щас бы думать что Лушки не уничтожили инстинкт... столько лет копили силы чтобы их сместить, а какой то рандом юзер пишет что это не их рук дело(((
Теперь я понимаю что чувствовал Илигор когда он писал что уничтожил Годсов, а ему отвечали что это "время погубило их", прости нас Илигор за всё пожалуйста и наслаждайся реалом
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Щас бы думать что Лушки не уничтожили инстинкт... столько лет копили силы чтобы их сместить, а какой то рандом юзер пишет что это не их рук дело(((
Теперь я понимаю что чувствовал Илигор когда он писал что уничтожил Годсов, а ему отвечали что это "время погубило их", прости нас Илигор за всё пожалуйста и наслаждайся реалом
От Мангала я ожидал тоже большего
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Её уничтожили не лу, а её уничтожило однообразие фв и недовольство этим илигора,лул
так же нелепо, как и сказать, что шмара не опущенная соска в гей клубе, таким людей не рассмешить
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
так же нелепо, как и сказать, что шмара не опущенная соска в гей клубе, таким людей не рассмешить
Ето и так все знают.А про лу рофлы не удачные, совсем не смешно.
upload_2019-4-21_21-22-40.png
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
кто же теперь будет виноват в падении каналов
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
XDXDXDXDXD)))xdXDXD0XX0DX0))XDXDXD
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,086
Реакции
412
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Discordius
Чет тема скатилась, видосов мало, срача от трапов и прочего не по делу много. Почистить бы это все от офтопа и оставить ток видосики..
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
123
Реакции
97
Баллы
18
:Hmmmm:введите не приближенных в курс дела, что там случилось с Инстами и Лу? :Popcorn:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Hysteria Вегда пишет что не он на персе, хотя там где гефест ролик залил был ты, потому что понты твои в лол чатике как обычно, стадо залайкало видос где у кары нет кд сета и жнец её по кд шотил, рили достойно увОжения! Это походу рили контент который вы нубье заслужили))))))))))
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
тупа отомстил
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну или похавайте контента где люц за счет гнома начал побеждать в 3х3, типа руки отрастил, настолько очевидная дич что гномов надо резать и резать просто рука лицо, ну пусть дальше думают что они что то умеют и могут=D
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Ну или похавайте контента где люц за счет гнома начал побеждать в 3х3, типа руки отрастил, настолько очевидная дич что гномов надо резать и резать просто рука лицо, ну пусть дальше думают что они что то умеют и могут=D
А тип та пати за щет тупея не тащит?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Всех фиксить, а беспомощных безобидных демонов в ветке Власть апать! Не дамажат и бесполезные
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Всех фиксить, а беспомощных безобидных демонов в ветке Власть апать! Не дамажат и бесполезные
Сравнил дамаг гнома и дамаг демона, где гном впитает фулл прожим демона изи, а гном будет по кд закидывать шоты, в просто кд сет 100% шот по кд, в кд сет + релик оставляет около 10% ОЗ гуд гейминг
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,883
Реакции
4,572
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Когда там фикс гномов завезут ?
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Hysteria Вегда пишет что не он на персе, хотя там где гефест ролик залил был ты, потому что понты твои в лол чатике как обычно, стадо залайкало видос где у кары нет кд сета и жнец её по кд шотил, рили достойно увОжения! Это походу рили контент который вы нубье заслужили))))))))))
покажи всем нам контент который мы не заслужили и никогда не заслужим.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Вот именно что демонов в свое время пофиксили до пределов разумного, и теперь можно засейвится изи от прожима, а кто так и не научился мне вас жаль, люц это смог сделать спустя 2 года игры на жнеце переодически поплакивая на форуме о имбалансности прожима власти, но я своим жнецом месячным сейвился от прожима алиша))
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Сравнил дамаг гнома и дамаг демона, где гном впитает фулл прожим демона изи, а гном будет по кд закидывать шоты, в просто кд сет 100% шот по кд, в кд сет + релик оставляет около 10% ОЗ гуд гейминг
Ну если ты демоном нулевой, то не значит, что демоны прям в разы хуже гномов. Вот сравнить типея и тебя- ты лужа говна на его фоне.
Я не знаю какие результаты у других пачек против него, но по моим наблюдениям, в 90% случаев от его прожима кто-то улетает. А от тебя кто улетает? Пацаны с 2к рейта?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну если ты демоном нулевой, то не значит, что демоны прям в разы хуже гномов. Вот сравнить типея и тебя- ты лужа говна на его фоне.
Я не знаю какие результаты у других пачек против него, но по моим наблюдениям, в 90% случаев от его прожима кто-то улетает. А от тебя кто улетает? Пацаны с 2к рейта?
Твоя жена
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну судя по последним 3-4 боям, ты улетал практически на респе.
А я бегаю с сильной пати? Барда ты с очереди убивал, к чему ты понты кидаешь) или мне силой мысли нужно было убивать и прожимать, или кто то тащит 3х1 бои
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
А я бегаю с сильной пати? Барда ты с очереди убивал, к чему ты понты кидаешь) или мне силой мысли нужно было убивать и прожимать, или кто то тащит 3х1 бои
А ты и не будешь с сильными пати бегать, потому что твой уровень 2к рейта. Тебе по кайфу там мелочь нагибать)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
А ты и не будешь с сильными пати бегать, потому что твой уровень 2к рейта. Тебе по кайфу там мелочь нагибать)
у меня 2.5 рейта))) гоу тебя 1х1 нагну, или опять как в пз побежишь от меня на всех парусах?)))))))))
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
у меня 2.5 рейта))) гоу тебя 1х1 нагну, или опять как в пз побежишь от меня на всех парусах?)))))))))
2.5, потому что на нормальные пати не кидает?)) Да нагибай сколько хочешь, я не дерусь 1х1 уже года 2-3, мне неинтересно
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
2.5, потому что на нормальные пати не кидает?)) Да нагибай сколько хочешь, я не дерусь 1х1 уже года 2-3, мне неинтересно
А ты правда думаешь что ты за счет рук на гноме убиваешь кого то в 3х3?))))))))))
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
А ты правда думаешь что ты за счет рук на гноме убиваешь кого то в 3х3?))))))))))
Иди покажи класс на гноме)) Будешь валяться в канаве с "имба щитом". Кстати, держу в курсе, нормальные ребята от очереди без прожима не падают в кд сетах.
Как раз за месяц сделаешь фуллового гнома
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Иди покажи класс на гноме)) Будешь валяться в канаве с "имба щитом". Кстати, держу в курсе, нормальные ребята от очереди без прожима не падают в кд сетах.
Как раз за месяц сделаешь фуллового гнома
А чем нормальные ребята в кд сетах отличаются от моего демона где такой же кд сет и 12 лвл сопра в книге?
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
А чем нормальные ребята в кд сетах отличаются от моего демона где такой же кд сет и 12 лвл сопра в книге?
Но вот почему-то они не валятся, а ты отлетаешь в начале раунда
 
Сверху