• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Кадгар бы сказал прости но у нас нет столько времени и плевком в лицо сломал бы тебе челюсть и вынес 5 зубов
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Если сможешь выиграть пати посильней айвери/маны, пиши
Я не скриню в основном победы, потому что мне это не нужно, тем не менее не побрезгую сохранить нечто для себя принципиальное, так вот, а вот эта пати будет сильнее манафеста и аивери?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Я не скриню в основном победы, потому что мне это не нужно, тем не менее не побрезгую сохранить нечто для себя принципиальное, так вот, а вот эта пати будет сильнее манафеста и аивери?
а что за бард напротив?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я не скриню в основном победы, потому что мне это не нужно, тем не менее не побрезгую сохранить нечто для себя принципиальное, так вот, а вот эта пати будет сильнее манафеста и аивери?
успокойся там гном в соло шотал барда нашего пока ты бегал
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
успокойся там гном в соло шотал барда нашего пока ты бегал
?:D А что мне в мастосете стоять на месте пока меня убьют критом? Асистил гному по мере возможности, давал ему спейс для убийства, пока вы тратите время на меня, то есть ты хочешь сказать не будь там меня вообще, гном бы победил 2х3?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
?:D А что мне в мастосете стоять пока меня убьют критом? Асистил гному по мере возможности, давал ему спейс для убийства, пока вы тратите время на меня, то есть ты хочешь сказать не будь там меня вообще, гном бы победил 2х3?
я не гвоорю сидеть в масто сете я говорю что бард слабый ибо его в соло гном убивает) а тактика бить гнома когда то же самое можешь сделать и ты с бардом не варик
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
успокойся там гном в соло шотал барда нашего пока ты бегал
а ты не бегаешь и ждешь запрета, пока кара убивает тычками по 30к? :D мне капец как нравится такое суждение
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
я не гвоорю сидеть в масто сете я говорю что бард слабый ибо его в соло гном убивает) а тактика бить гнома когда то же самое можешь сделать и ты с бардом не варик
Не бард слабый, а игрок на нем, это во-первых, ну а во-вторых, ты сам признал что если бы вы били гнома - я бы убивал, то есть у нас с гномом идентичный кпд, и ты после этого говоришь что я ничего не делаю?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Не бард слабый, а игрок на нем, это во-первых, ну а во-вторых, ты сам признал что если бы вы били гнома - я бы убивал, то есть у нас с гномом идентичный кпд, и ты после этого говоришь что я ничего не делаю?
и где же я написал что ты ничего не делаешь ?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я ответил уже в чём был смысл "бега", убирая тот факт что я "бесполезный"
ну если идет речь о том что ты отвлекал меня то тут соглашусь с тобйо как не крути) но вот вопрос по чату отвлекать начал ты меня во время арены или ты эт ток ща придумал ?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Тоесть Толик вамп юзлес да ? тупо вписал другона чтоб то тне обиделся и все да ?) да и нет барда Renne которая та же с хестией ходит в 3 :Facepalm: с тем же эйсом нед авно ходил в 3 в соло он там все втаскивал и прожимыд емонов сам дефал) да и где вар Вареста раз его танка указал а вара нет) где же вамп Атумши которая в 3х3 раньше солила по полной когда с гефестом же наши бои не долгие) про танков ок я молчу ибо на арене танк всего 1 аренит ли Варест фз ) и сорь то что я гирный просто играю на 1 классе 3тий год без твинов и перекупок как гефест)
Я сказал что мне не о чем говорить про бездну, ветка не так сильна и популярна чтобы среди неё выделять кого то, у бездны довольно таки 1 из самых изичных плейстайлов, поэтому выделять среди этой ветки топов было бы крайне не корректно
"Друга" вписал потому что он на данный момент единственный вамп, который аренит активно в тройках, нет никого из игроков описанных Атум выше кто бы играл вампом на данный момент, а сужу лишь по прошедшим трём неделям, всё довольно таки просто
Я не считаю что Renne умеет играть, если человек выезжает на метовых составах с овергир игроками - это ещё не значит что человек мегаскиловый и его надо записывать, по той же причине я не вписал и тебя и Квели, имхо есть аж целых 8 бардов которые куда лучше чем она, и с этим никто не поспорит
Я уже говорил почему вара вареста в списке нет и повторять не буду
ибо когда ты попадался протви меня и кары ты так же бегал)
И что? Мне надо под снятием и запретом на лечение стоять на месте и ждать своей смерти, чтобы появился шанс на победу, или что?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я сказал что мне не о чем говорить про бездну, ветка не так сильна и популярна чтобы среди неё выделять кого то, у бездны довольно таки 1 из самых изичных плейстайлов, поэтому выделять среди этой ветки топов было бы крайне не корректно
"Друга" вписал потому что он на данный момент единственный вамп, который аренит активно в тройках, нет никого из игроков описанных Атум выше кто бы играл вампом на данный момент, а сужу лишь по прошедшим трём неделям, всё довольно таки просто
Я не считаю что Renne умеет играть, если человек выезжает на метовых составах с овергир игроками - это ещё не значит что человек мегаскиловый и его надо записывать, по той же причине я не вписал и тебя и Квели, имхо есть аж целых 8 бардов которые куда лучше чем она, и с этим никто не поспорит
Я уже говорил почему вара вареста в списке нет и повторять не буду

И что? Мне надо под снятием и запретом на лечение стоять на месте и ждать своей смерти, чтобы появился шанс на победу, или что?
ну ты так и делал некоторые бои вставал в афк) честно ? писать топов не выделять другие ветки эт оне увожение к своему листу и к этим классам) а проще прост оне разборчивость этих веток) ты выделил шторма палача бардов воды и света) но ты не выделил того что варест в алмазе а я в скале эт о2 разные ветки ты тупо взял 1 класс выделил 1 и все остальное тип не калышит так же и про вампов раз взялся за ветки так опиши всех а не кого хочу ибо тупо выделить друзьяшек такая се хрень список в мусор плиз
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
ну ты так и делал некоторые бои вставал в афк) честно ? писать топов не выделять другие классы эт оне увожение к своему листу и к этим классам) а проще прост оне разборчивость этих веток) ты выделил шторма палача бардов воды и света) но ты не выделил того что варест в алмазе а я в скале эт о2 разные ветки ты тупо взял 1 класс выделил 1 и все остальное тип не калышит так же и про вампов раз взялся за ветки так опиши всех а не кого хочу ибо тупо выделить друзьяшек такая се хрень список в мусор плиз
Потому что я не вижу смысла тянуть время в боях которые сами себя не окупают, потратить 15 минут своей жизни на то чтобы был шанс на победу над анскильной парашей меня не очень привлекает
Я специально не выделял другие ветки в танках, потому что для меня есть лишь 1 танк который умеет играть - и это Варест, какой смысл мне разделять класс на ветки, если представитель класса всего лишь 1 человек?
Другие ветки в классах я выделяю потому что там есть те, кто лучше чем остальные и это видно даже невооруженным глазом
Хватит уже б**** приписывать мне то, чего я никогда не делаю в объективности, моих друзьяшек дай бог 1\3 всего листа, почему я вписал гефеста уже объяснял, если там по какой то причине нет твоей любимой Атум которая аренит вампом дай бог раз в неделю - это значит что она аренит раз в неделю вампом поэтому вписывать её вообще смысла не имеет за вампа, нельзя исключать тот факт, что на её вампе могут играть другие люди, а ты, наверное, хорошо знаком с Атум и можешь сразу определить кто на персонаже?
 
Последнее редактирование:

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я даже специально посчитал количество своих "друзьяшек" в своем топ листе, всего людей там 22, из них прям друзьяшек с которыми я на данный момент общаюсь всего лишь 5, это даже не 1\3 листа, а 1\4, так у меня вопрос, почему какой то Эдик и Кубик всерьез думают что я занимаюсь пиаром своих друзей?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Я не скриню в основном победы, потому что мне это не нужно, тем не менее не побрезгую сохранить нечто для себя принципиальное, так вот, а вот эта пати будет сильнее манафеста и аивери?
Ну, зачем? Даже мне было жаль этих ДД, хотелось написать в чат "Плиз дай антик этим несчастным"
Там бард не просто плох или слаб, он ужасен
Боюсь представить, сколько она заплатила Зефиру и Кубику за то, чтоб пошли с ней
Для таких сидеть на каре в пати с танком и выпендриваться в чат - предел
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Потому что я не вижу смысла тянуть время в боях которые сами себя не окупают, потратить 15 минут своей жизни на то чтобы был шанс на победу над анскильной парашей меня не очень привлекает
Я специально не выделял другие ветки в танках, потому что для меня есть лишь 1 танк который умеет играть - и это Варест, какой смысл мне разделять класс на ветки, если представитель класса всего лишь 1 человек?
Другие ветки в классах я выделяю потому что там есть те, кто лучше чем остальные и это видно даже невооруженным глазом
Хватит уже б**** приписывать мне то, чего я никогда не делаю в объективном топ листе, моих друзьяшек дай бог 1\3 всего листа, почему я вписал гефеста уже объяснял, если там по какой то причине нет твоей любимой Атум которая аренит вампом дай бог раз в неделю - это значит что она аренит раз в неделю вампом поэтому вписывать её вообще смысла не имеет за вампа, нельзя исключать тот факт, что на её вампе могут играть другие люди, а ты, наверное, хорошо знаком с Атум и можешь сразу определить кто на персонаже?
Понятно) я подумал что между нами пролетела искра понимания но увы) выделять класс и не выделять ветки сорь тут мягко говоря ты прост оне разбираешся в ветках) ((видел я игру Вареста на танке у него игра танком не отличается от игры буреваром если это выжимать все соки из танка то Геффест топ танк всея фв со сбором очей гнева и прожимом земляных скиллов в световой ветке)) Слова 2ух танков которые что та добились в этйо игре но свалили) не сорь нет смысла дальше нам спорить ибо рили бестолково не выделять 2 разных ветки ибо не разбираешсяв них)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Понятно) я подумал что между нами пролетела искра понимания но увы) выделять класс и не выделять ветки сорь тут мягко говоря ты прост оне разбираешся в ветках) ((видел я игру Вареста на танке у него игра танком не отличается от игры буреваром если это выжимать все соки из танка то Геффест топ танк всея фв со сбором очей гнева и прожимом земляных скиллов в световой ветке)) Слова 2ух танков которые что та добились в этйо игре но свалили) не сорь нет смысла дальше нам спорить ибо рили бестолково не выделять 2 разных ветки ибо не разбираешсяв них)
Понятно, я не буду отвечать на этот бред, количество чуши превышает норму в одном сообщении, такое не лечится
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А вы тоже заметили, что ник у Артура - говно какое-то?
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Понятно) я подумал что между нами пролетела искра понимания но увы) выделять класс и не выделять ветки сорь тут мягко говоря ты прост оне разбираешся в ветках) ((видел я игру Вареста на танке у него игра танком не отличается от игры буреваром если это выжимать все соки из танка то Геффест топ танк всея фв со сбором очей гнева и прожимом земляных скиллов в световой ветке)) Слова 2ух танков которые что та добились в этйо игре но свалили) не сорь нет смысла дальше нам спорить ибо рили бестолково не выделять 2 разных ветки ибо не разбираешсяв них)

Т.е. если бы топ имел вид

Танки:
алмаз - Варест
скала - определённо не кубик
гранит- никто

ты бы был спокоен?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Топы без сасая, как и Россия без Путина - криминально недопустимы. Я бы посоветовал исправиться, пока не поздно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
что та типа же
Т.е. если бы топ имел вид

Танки:
алмаз - Варест
скала - определённо не кубик
гранит- никто

ты бы был спокоен?
ну розговор начался с Толика так то и то что он не выделил ветку бездны а потом я и танков добавил:)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Т.е. если бы топ имел вид

Танки:
алмаз - Варест
скала - определённо не кубик
гранит- никто

ты бы был спокоен?
а и гранит Эверест в последнию игру он был фул гранит и скзала что это ег остил ьигры =D
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
что та типа же

ну розговор начался с Толика так то и то что он не выделил ветку бездны а потом я и танков добавил:)
Странно что ты так топишь за то, чтобы уточнили что ты никчёмный именно в ветке скала :Hmmmm:
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Вар - Cringe, Godsmack
Сины - Игня
Вамп - Disgrace
Маги - Haizaki, Rheon
Жнецы - Деградация....когда то был))) ,Thawne
Танки - Фарход(бесполезность года)))
Демоны - Keeper
Барды - Akureiry, Reithen,
Гномы - Sieglinde
Присты - Малкавиан
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вар - Cringe, Godsmack
Сины - Игня
Вамп - Disgrace
Маги - Haizaki, Rheon
Жнецы - Деградация....когда то был))) ,Thawne
Танки - Фарход(бесполезность года)))
Демоны - Keeper
Барды - Akureiry, Reithen,
Гномы - Sieglinde
Присты - Малкавиан
Первым написал мангала, продажный
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Странно что ты так топишь за то, чтобы уточнили что ты никчёмный именно в ветке скала :Hmmmm:
а теперь вопрос при котором сливаются 80% людей) пруфы что я делаю нитак со свой веткой) писанина с контр ударом мимо ибо напишу в в 100тый раз эт самый мощный и бафающий меня скил юзал юзаю и буду юзать
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
а теперь вопрос при котором сливаются 80% людей) пруфы что я делаю нитак со свой веткой) писанина с контр ударом мимо ибо напишу в в 100тый раз эт самый мощный и бафающий меня скил юзал юзаю и буду юзать
начни юзать петов
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
а теперь вопрос при котором сливаются 80% людей) пруфы что я делаю нитак со свой веткой) писанина с контр ударом мимо ибо напишу в в 100тый раз эт самый мощный и бафающий меня скил юзал юзаю и буду юзать
Даже не знаю с чего начать. Например, попытки пойти без кары и взять зефира, где ты не сделал ничего, кроме:



Если я не ошибаюсь, после марафона сливов ты ему сказал что без кары в 3 больше не пойдёшь
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Даже не знаю с чего начать. Например, попытки пойти без кары и взять зефира, где ты не сделал ничего, кроме:



Если я не ошибаюсь, после марафона сливов ты ему сказал что без кары в 3 больше не пойдёшь
1 ) если бы ты разбирался в танках ты бы знал чт отам не хватает блистательного удара) 2) ты явно не понимаешь что вообще было когда я сз ефиром ходил) даю подсказку * бард* ) 3) попрошу что выше написла пруф пр окар) я ареню с 1 карой ибо ей нужен рейт 2.4 хотел бы зашквара или рейтадрочерства пошел бы с ревери
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Даже не знаю с чего начать. Например, попытки пойти без кары и взять зефира, где ты не сделал ничего, кроме:



Если я не ошибаюсь, после марафона сливов ты ему сказал что без кары в 3 больше не пойдёшь
да и если попросишь китайцев чтоб они добавили еще 1-2 скила с норм уроном света я поблагодарю тебя даж)
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
1 ) если бы ты разбирался в танках ты бы знал чт отам не хватает блистательного удара) 2) ты явно не понимаешь что вообще было когда я сз ефиром ходил) даю подсказку * бард* ) 3) попрошу что выше написла пруф пр окар) я ареню с 1 карой ибо ей нужен рейт 2.4 хотел бы зашквара или рейтадрочерства пошел бы с ревери
1. Я попадала на вас с Зефиром и мне было откровенно его жалко
2. "Я ареню с карой ибо ей нужен рейт 2.4 хотел бы зашквара или рейтадрочерства пошел бы с карой"
???????????????????? :DD
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
1. Я попадала на вас с Зефиром и мне было откровенно его жалко
2. "Я ареню с карой ибо ей нужен рейт 2.4 хотел бы зашквара или рейтадрочерства пошел бы с карой"
???????????????????? :DD
ясно) я так понял твоя писанина из за того что тебя горит от меня и кары :)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Где прямым текстом написано что мой маг слабый? Не понимаю, или расписывать в чем твой маг сильнее это приравнивается к нытью?
А если я прямо сейчас залью скрин с манафестом и аивери, я получу право от такой посредственности как ты что либо писать?
К чему это объяснишь? или мы такая имбовая пати сливом которой нужно пиариться?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
К чему это объяснишь? или мы такая имбовая пати сливом которой нужно пиариться?
Да, я даже считаю, что пати айвери и маны не осилишь, а ты пишешь про топов, отдыхай дальше на своём не гирном персонаже
По этой причине, не более
 
Сверху