• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
с гефестом же наши бои не долгие)
Это потому что до того как Атум взяла в пати я в рандоме ходил или че?)Или ты на полном серьёзе считаешь что вампирчик в соло снесёт овергир танка с карой /гномом?
Когда я ходил с инфейсом вы почему то на нас не регались:ссс

Твой вброс как обычно бесполезный, гуляй дегенерат
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Со на варе помойка. И не потому что у нас с ним "любовь" или я хочу втулить Тура. А потому,что я с легкостью различаю(ла) когда на варе вареста сидит Со, а когда даун Варест. Последний хоть и шотится как лошара, что в принципе рано или поздно делают все вары, но он хотя бы может ДПСить.
Почему ты на деле не можешь это пруфануть со своим варом тогда? Если уж говоришь про аренку, то для начала тебе нужно хотя бы раз выйграть эту помойку, иначе выглядит смешно со стороны.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Почему ты на деле не можешь это пруфануть со своим варом тогда? Если уж говоришь про аренку, то для начала тебе нужно хотя бы раз выйграть эту помойку, иначе выглядит смешно со стороны.
Лучше расскажи как играется с багами на ш.к
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Это потому что до того как Атум взяла в пати я в рандоме ходил или че?)Или ты на полном серьёзе считаешь что вампирчик в соло снесёт овергир танка с карой /гномом?
Когда я ходил с инфейсом вы почему то на нас не регались:ссс

Твой вброс как обычно бесполезный, гуляй дегенерат
я постоянно в голос ору чтоб на тебя регались) единственынй момент где я каюсь я просил не регатся на Эдика если не путаю эт Рхеон с жнецом в палаче ибо контроль и беготня и под конец в лоб щип эт явно не для насб ыло) и почитай внимательней дегенерат я написал соли много было а не сносили они нас)
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
я постоянно в голос ору чтоб на тебя регались) единственынй момент где я каюсь я просил не регатся на Эдика если не путаю эт Рхеон с жнецом в палаче ибо контроль и беготня и под конец в лоб щип эт явно не для насб ыло) и почитай внимательней дегенерат я написал соли много было а не сносили они нас)
Какая "соль" может быть от человека когда с ним в пати ну явные аутсайдеры? Когда какой-то гном с очереди снесёт барда, а на тебе сидит умственно отсталый танк который может жать только контрудар?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Какая "соль" может быть от человека когда с ним в пати ну явные аутсайдеры? Когда какой-то гном с очереди снесёт барда, а на тебе сидит умственно отсталый танк который может жать только контрудар?
Научись играть вампом тогда поймешь как они солят) с тобой тема закрыта ибо ты кроме как писать оскорбления увы ничего больше не можешь) будешь готов нормально обсудить игру Атум на вампе звони звонок бесплатный:)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Научись играть вампом тогда поймешь как они солят) с тобой тема закрыта ибо ты кроме как писать оскорбления увы ничего больше не можешь) будешь готов нормально обсудить игру Атум на вампе звони звонок бесплатный:)
Моей игры на вампе достаточно чтоб вынести тебя в помойку))
Могу еще напомнить как не имея фулл гир у вампа обоссал тебя и шмару с кхм.. Фантазмом?)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Моей игры на вампе достаточно чтоб вынести тебя в помойку))
Могу еще напомнить как не имея фулл гир у вампа обоссал тебя и шмару с кхм.. Фантазмом?)
пиши в пм место канал и время нашей дуэльке
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Эдик на маге куда опаснее Хаизаки, который, вероятно, свапается только под имунку

Против Реона всегда сложно понять от кого сейчас оторвётся 80% хп с шипов, от чего вся пати находится в напряжении. И это происходит гораздо чаще, чем раз в 240 секунд
Даже при раскладе 2х3, когда на нём вплотную сидит син и не отходит ни на шаг, свапается и с разворота шотит бедного Алису. От Хаизаки же подобного характеры игры ожидать не стоит, потому что играет сейвово и можно спокойно отойти за чаем

Не знаю в каком месте и по каким критериям ты лучше Эда)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
на самом деле всё довольно просто и все ваши разногласия можно обосновать одним простым но: это то, что кто-то может играть с кем-то, а кто-то с тем же игроком играть не может. это исправляется либо постоянными пвп-замесами с этим телом, либо не исправляется. по этой же причине кто-то другой будет выглядеть для вас более профитным, чем тот, о ком вы не оговариваете в темке, даже если бОльшей части серва он по душе. чисто моё имхо х)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
^ уже можно пожаловаться когда человек, который по бОльшей части находится на барде (извини если это не так, пишу что вижу) пишет что кому-то оторвёт 80% хп и пати в напряжении. помогити
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
^ уже можно пожаловаться когда человек, который по бОльшей части находится на барде (извини если это не так, пишу что вижу) пишет что кому-то оторвёт 80% хп и пати в напряжении. помогити
В пати с бардом уже автоматически отнимает шансы на шот/околошот?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
смешной эдик даже не понял о чём я пишу вновь подумавший что его обсирают)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
смешной эдик даже не понял о чём я пишу вновь подумавший что его обсирают)
Лол?
А причём тут я, если поставил бесполезно - все хейтер?
Просто твой контекст о хилке бардов, сравнила опять же с собой ( бедной присточкой)
Или я что то не понял?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне конечно плевать на все эти ваши терки, но, где ты меня видела « со старым ником» если я на арену то выполз с вводом 110 шмота? Хд
на той же арене, где потом миша добивал тебе рейт. но это не важно

Почему ты на деле не можешь это пруфануть со своим варом тогда? Если уж говоришь про аренку, то для начала тебе нужно хотя бы раз выйграть эту помойку, иначе выглядит смешно со стороны.
если мне все правильно помнится, так там демон в соло убил гнома. И твоей заслуги там вообще нигде не было. Хз к чему твои понты со скрином.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Лол?
А причём тут я, если поставил бесполезно - все хейтер?
Просто твой контекст о хилке бардов, сравнила опять же с собой ( бедной присточкой)
Или я что то не понял?
да хейтер, а что
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Моей игры на вампе достаточно чтоб вынести тебя в помойку))
Могу еще напомнить как не имея фулл гир у вампа обоссал тебя и шмару с кхм.. Фантазмом?)
У меня все
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
на той же арене, где потом миша добивал тебе рейт. но это не важно


если мне все правильно помнится, так там демон в соло убил гнома. И твоей заслуги там вообще нигде не было. Хз к чему твои понты со скрином.
Может, ты еще арену года 2-3 назад вспомнишь, че за бред:DDD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
^ уже можно пожаловаться когда человек, который по бОльшей части находится на барде (извини если это не так, пишу что вижу) пишет что кому-то оторвёт 80% хп и пати в напряжении. помогити
Придерживаясь твоей логики, то что Эд может околошотить дд с шипов в пати где тик у барда 120-150к, делает его ещё круче
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ну вообще, я никого не защищаю, но я вот тоже хз как убивать танка, от которого в 24кдефа летит по 80к
Танков контрит контроль) хотя тут на фри 50-50 яб ы скзаал) у магво же есть все что бы их контрить снималка имуна беготня куча контроля да и обычная снималка снимает дефалку если не путаю нет смысла как то выпендриваться на маге) ибо сносить танков магам не составляет труда
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Придерживаясь твоей логики, то что Эд может околошотить дд с шипов в пати где тик у барда 120-150к, делает его ещё круче
ДА Я НЕ ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО ОН НЕ КРУТОЙ ХВАТИТ УЖЕ АЛО, ВЫ, ОБА ДВА
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Танков контрит контроль) хотя тут на фри 50-50 яб ы скзаал) у магво же есть все что бы их контрить снималка имуна беготня куча контроля да и обычная снималка снимает дефалку если не путаю нет смысла как то выпендриваться на маге) ибо сносить танков магам не составляет труда
ну речь то шла именно о вамп vs танк
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Но у тебя голд руки и книга!!!!!!!!!!
У меня ничего!!!!!!!
Скорей это ты ничего
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
сколько ненависти
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Но у тебя голд руки и книга!!!!!!!!!!
У меня ничего!!!!!!!
Скорей это ты ничего
Если ты пруфанешь прямым текстом где я писал что у меня ничего нет - ты победил, но ты не сможешь потому что этого нет)
Я с самого начала писал чем мой маг хуже твоего и я объяснил чем, и нет, это не значит что мой маг слабый, это значит что твой сильнее, и не более
Вам так нравится выдирать из контекста то что вам понравится?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
К слову единственная занимательная критика как раз таки от Кубика, вброс шмары как всегда унылый, а от бабобардки которую всегда тащили за уши слышать что то про себя забавно) в общем постараюсь чуть позже ответить на вброс каждого
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
мой эквип в действительности на протяжении моего камбека в игру(с мая кажется) вплоть до сегодняшнего дня является хуже чем твой
у которых гир лучше чем мой)
у меня одна пара голд рук(появилась недавно), у тебя две, у тебя книга прокаченнее чем моя, и не надо говорить только что она не дает преимущества
к слову у меня вопрос, а нужно ли мне скринить тщателки шапки и штанов чтобы продемонстрировать их на наличие "триплов"?
))))
Зачем заикаться о ком то, когда даже в себе не уверен, и сразу пишешь о гире, где я тебе выше скинул, разница не сильна)
Если сможешь выиграть пати посильней айвери/маны, пиши
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
))))
Зачем заикаться о ком то, когда даже в себе не уверен, и сразу пишешь о гире, где я тебе выше скинул, разница не сильна)
Если сможешь выиграть пати посильней айвери/маны, пиши
Где прямым текстом написано что мой маг слабый? Не понимаю, или расписывать в чем твой маг сильнее это приравнивается к нытью?
А если я прямо сейчас залью скрин с манафестом и аивери, я получу право от такой посредственности как ты что либо писать?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
5) Nobody
Имхо, эти девочки достойны того чтобы попадать в ваши топ листы, потому что умеют играть, ну а впереди у нас ТОП СПИСОК САМЫХ ЛУЧШИХ БАРДОЧЕК ФВ ФРИ ПО ВЕРСИИ КОЗИНАКА
а от бабобардки которую всегда тащили за уши слышать что то про себя забавно)
Стандарты в деле :D
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Где прямым текстом написано что мой маг слабый? Не понимаю, или расписывать в чем твой маг сильнее это приравнивается к нытью?
А если я прямо сейчас залью скрин с манафестом и аивери, я получу право от такой посредственности как ты что либо писать?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Стандарты в деле :D
Эдик, стандарты это у тебя, и их я могу привести огромное количество, но не здесь, не хочу хоронить тебя на глазах всего форума, однако поясни мне, где стандарты?
То есть, если я считаю её бущенной но признаю что часть скила у неё есть, то это двойные стандарты?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Эдик, стандарты это у тебя, и их я могу привести огромное количество, но не здесь, не хочу хоронить тебя на глазах всего форума, однако поясни мне, где стандарты?
То есть, если я считаю её бущенной но признаю что часть скила у неё есть, то это двойные стандарты?
Давай смотреть правде в глаза, у тебя весь топ лист из друзей, если не ливнул б я, там было б по другому, ну и ты и дальше считай, что лучше всех:D Иди дальше ной в личку в вк, чувакам, что б забрали кое что у других, ведь как так, он нас слил(
Ты просто двуличный человек, я тебе ни раз это писал, а по стандартам, могу отжечь тоже, но не буду, а ты можешь, прочту, думаю на этом стоит заканчивать весь диалог и к твоему флейму, предоставил видео выше, где мои якобы гирные статны, намного лучше твоих, хотя масты и тд минимальное значение и дело не в живучести, а в том, что кто то жмется раз в 240 секунд, ну да ладно, удачки, всего хорошего)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Давай смотреть правде в глаза, у тебя весь топ лист из друзей, если не ливнул б я, там было б по другому, ну и ты и дальше считай, что лучше всех:D Иди дальше ной в личку в вк, чувакам, что б забрали кое что у других, ведь как так, он нас слил(
Ты просто двуличный человек, я тебе ни раз это писал, а по стандартам, могу отжечь тоже, но не буду, а ты можешь, прочту, думаю на этом стоит заканчивать весь диалог и к твоему флейму, предоставил видео выше, где мои якобы гирные статны, намного лучше твоих, хотя масты и тд минимальное значение и дело не в живучести, а в том, что кто то жмется раз в 240 секунд, ну да ладно, удачки, всего хорошего)
Все мои друзья в топ листе это Рина, зецуба, Даниил и Гестия с Артуром(1/3 списка), с остальными я либо не общаюсь либо ненавижу и ты об этом прекрасно знаешь) по твоей логике я бы не вписал инфейса и плов, т.к. "ОНИ ЛИВНУЛИ", но ты продолжай держать в курсе, это смотрится весьма забавно
Я имею полное право считать себя лучше всех, и это обоснованно, какая мне разница что обо мне думают приматы по типу тебя?
Кстати напомни а кто меня слил и кому я писал чтобы у вас что то отобрали? Мне очень интересно, возможно ты что то путаешь, ну или же я что то новое для себя открою
А на счёт двуличночти это забавно,более забавно то, что ты мне об этом якобы говорил, ведь ты по своей натуре помойная крыса, и я об этом тебе после твоего прихода обратно сказал, а не бегал " по личкам" жаловался на главу и предлагал всем выйти) так ты мне пруфанешь мою двуличность? Или можно считать что ты слитый?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
парни, не ссорьтесь, ведь все прекрасно знают что самый крутой маг - Кадгар
 
Сверху