• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Нет интереса - это когда ты вообще не заходишь в игру, а я захожу раз в пару недель пообщаться в гч и всегда тебя вижу в мир чате, так что не заливай, ты один из тех кто умрет вместе с фв, и не сможешь его закинуть
честна гаварю а ты нивериш
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Скромный топ с рейта 1600.
Вары: все у кого 1100+ ку. Из рукастых только Варест.
Танки: все крутые.
Барды: Настя с попой в веснушках, бондаге и луст. (с другими не ходил)
Вампы: не помню такой класс.
Сины: гавень.
Гнумы: квелли.
Присты: все соски топ, особенно Мика. (светом никто нынче играть не умеет)
Маги: поляк.
Жнецы: все дно.
Демоны: я топ, все остальное пыль.
Плохо байтишь
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Воин - Грек
Маг -мангал хотя хз какой у него ник сейчас
Убийца -тут сложно, так как не наблюдал, такого как "появляется как гром среди ясного небо"
Стрелок (они вообще имеются на сервере?) - Qully, Sirius или как там его .. Tedy- хз как правильно пишется .
Жрец - Ared :DDDDD
Бард (они вообще имеются на сервере?) -ну тут я бы сказал Warren(не назвал бы его топом, но более менее хороший), Алкоголичка(то ли Алкоголик их не различаю вообще, но один из них хорош)
Защитник -ну про танков абсолютно хз был Эверест так то, но он давно покинул игру, сл-но их нет..
Душегуб (чую ,тут будет сложно) -тут действительно сложно, Т.К. наблюдая за туром иногда бывают чудеса то есть человек проигрывает, но никто не ждал от него такой игры.Но назову парочку игроков которые хороши:
1)Naightmare
2)Teepy(хз как правильно)
3)Wain
4)...(тишина).........Хлеб.........
Жнец (аналогично с душегубами) - ...тут совсем тьма тьмущая, буду говорить тех кому удалось удивить меня.. .
1)Конечно,как же без него один и неповторимый на весь серв "Бурчик", ладно шутки в сторону "Бур" .
2)ммм я бы сказал Hysteria(если палач, то обращайтесь этому парню)
3)ну тут может быть я перегну палку, но скажу Лукас Васкес это и есть ваш "Lucias" или как его ник там правильно.
4)ну ммм.. . 4 даже хз кого назвать т.к. список заканчивается, ну и наверное все больше нет никого в моем полезрении.
Вампир (аналогично с стрелками и бардами) -ну тут густо, молчу т.к. был Менрат
так то, но я хз играет или нет, поэтому только он.
Простите за не правильное написание ваших никнеймов, все это написал, это чисто моё личное мнение, спасибо за внимание!)))))
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Забыл, снова.
 

Вложения

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Warrior - Beltaine
Reaper - Gabriel
Priest - Desp
Bard - Affliction
Tank - Legioner
Vampire - Wildhearts
Assassin - Varest
Mage - Uliss
Demon - Atum
 
Последнее редактирование:

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Топы прямые руки тащить можно каждым!
 

Liverty

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Fes Res Reta˙
Класс
Жрец

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Воин - Грек
Маг -мангал хотя хз какой у него ник сейчас
Убийца -тут сложно, так как не наблюдал, такого как "появляется как гром среди ясного небо"
Стрелок (они вообще имеются на сервере?) - Qully, Sirius или как там его .. Tedy- хз как правильно пишется .
Жрец - Ared :DDDDD
Бард (они вообще имеются на сервере?) -ну тут я бы сказал Warren(не назвал бы его топом, но более менее хороший), Алкоголичка(то ли Алкоголик их не различаю вообще, но один из них хорош)
Защитник -ну про танков абсолютно хз был Эверест так то, но он давно покинул игру, сл-но их нет..
Душегуб (чую ,тут будет сложно) -тут действительно сложно, Т.К. наблюдая за туром иногда бывают чудеса то есть человек проигрывает, но никто не ждал от него такой игры.Но назову парочку игроков которые хороши:
1)Naightmare
2)Teepy(хз как правильно)
3)Wain
4)...(тишина).........Хлеб.........
Жнец (аналогично с душегубами) - ...тут совсем тьма тьмущая, буду говорить тех кому удалось удивить меня.. .
1)Конечно,как же без него один и неповторимый на весь серв "Бурчик", ладно шутки в сторону "Бур" .
2)ммм я бы сказал Hysteria(если палач, то обращайтесь этому парню)
3)ну тут может быть я перегну палку, но скажу Лукас Васкес это и есть ваш "Lucias" или как его ник там правильно.
4)ну ммм.. . 4 даже хз кого назвать т.к. список заканчивается, ну и наверное все больше нет никого в моем полезрении.
Вампир (аналогично с стрелками и бардами) -ну тут густо, молчу т.к. был Менрат
так то, но я хз играет или нет, поэтому только он.
Простите за не правильное написание ваших никнеймов, все это написал, это чисто моё личное мнение, спасибо за внимание!)))))
Щас бы хато был лучше хлеба,спс поорал
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Сразу скажу вам
:Pesik-I:
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Воин - Грек
Маг -мангал хотя хз какой у него ник сейчас
Убийца -тут сложно, так как не наблюдал, такого как "появляется как гром среди ясного небо"
Стрелок (они вообще имеются на сервере?) - Qully, Sirius или как там его .. Tedy- хз как правильно пишется .
Жрец - Ared :DDDDD
Бард (они вообще имеются на сервере?) -ну тут я бы сказал Warren(не назвал бы его топом, но более менее хороший), Алкоголичка(то ли Алкоголик их не различаю вообще, но один из них хорош)
Защитник -ну про танков абсолютно хз был Эверест так то, но он давно покинул игру, сл-но их нет..
Душегуб (чую ,тут будет сложно) -тут действительно сложно, Т.К. наблюдая за туром иногда бывают чудеса то есть человек проигрывает, но никто не ждал от него такой игры.Но назову парочку игроков которые хороши:
1)Naightmare
2)Teepy(хз как правильно)
3)Wain
4)...(тишина).........Хлеб.........
Жнец (аналогично с душегубами) - ...тут совсем тьма тьмущая, буду говорить тех кому удалось удивить меня.. .
1)Конечно,как же без него один и неповторимый на весь серв "Бурчик", ладно шутки в сторону "Бур" .
2)ммм я бы сказал Hysteria(если палач, то обращайтесь этому парню)
3)ну тут может быть я перегну палку, но скажу Лукас Васкес это и есть ваш "Lucias" или как его ник там правильно.
4)ну ммм.. . 4 даже хз кого назвать т.к. список заканчивается, ну и наверное все больше нет никого в моем полезрении.
Вампир (аналогично с стрелками и бардами) -ну тут густо, молчу т.к. был Менрат
так то, но я хз играет или нет, поэтому только он.
Простите за не правильное написание ваших никнеймов, все это написал, это чисто моё личное мнение, спасибо за внимание!)))))
Не позорь мою аву :Olen-H:
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Оживлю немного тему своим вбросом, да и время этой теме ненадолго ожить после сброса арены(как никак 3 недели уже прошло)
P.S. Мой топ определяется лишь по арене 3х3\6х6, бг\гвг\замесы-фаны\1х1 дуэли не учитываются
Специально для тех кто не хочет читать много воды - выделю никнеймы игроков особым шрифтом, чтобы вы быстро могли пробежаться по списку

Начнем с синов:
Если объективно сравнивать кто больше грязи на арене создает то это пожалуй только Aлиса, остальные сины либо мусор в уклоне, либо не доигрывают до хотя бы среднего уровня игры, нет смысла даже разделять класса на ветки, потому что в тьме\мощи явных кандидатов на топ просто напросто нет)

Демоны:
Тоже самое что и с синами, нет смысла разделять их на класс, т.к. сильнейшая ветка на данный момент всего лишь одна и это власть, остальные просто не могут составить ей конкуренцию, поэтому в ней никто не играет. Что касаемо игроков, то лично для меня проблематичен лишь Teepay, судя по рейтингу арены он проблемный абсолютно для всех и это факт, остальные демоны просто напросто не могут хоть в чём то выделиться, разница между ним и прочими демонами аля Шмара слишком велика

Вары:
Имеет ли смысл говорить о том что у этого класса тоже в приоритете лишь 1 ветка из 3? Название которой вы прекрасно знаете)
Ну а если по игрокам, то тут уже есть своего рода конкуренция, лично для себя могу выделить несколько варов, чей плейстайл мне импонирует или кто может не только гиром вытаскивать. На первые два места поставлю вара Rock и Cringe, чисто имхо но эти два вара стоят куда выше всех ныне играющих, Вареста я практически не вижу, а если и вижу то на танке, поэтому не буду его вносить, остальные либо банально давят гиром, либо мусор

Стрелки:
Я уже устал повторять о том что актуальная ветка у каждого класса лишь одна :D Наверное начиная со следующих классов я буду просто писать никнеймы, потому что все играют лишь в одной ветке, а играющие в другой(если такие вообще есть) единицы и не выделяются
Ну а касательно игроков то могу выделить лишь Sieglinde, причем двоих, кто там играет :D (прм. на гноме аренит Миша(Гестия) и Артур(просто Артур)) С первым мне просто удобно и комфортно аренить было, пусть он и умирает каждый бой по одному разу, ну а второй знает что делать. Я НЕ СТАНУ ВНОСИТЬ в список Quelly по очевидной причине ввиду того что это мусор который может выехать лишь на метовой сборке, метовом классе, овергире и не более того, ну а больше выделить мне некого, гномы как гномы, ничего особенного

Танки:
Я даже говорить об этом классе не хочу, могу сказать лишь одно:Я редко видел танка Вареста, кажется его ник был Rheinmetall, тем не менее чувствуется что он знает что делать, пусть танки и изикласс на арене и массфайтах, но выжимать из персонажа все соки помимо обычного овергир урона на данный момент способен лишь он) Вполне по понятным причинам НЕ БУДУ ВПИСЫВАТЬ КубикВКубе, причину можете посмотреть ту же что и у Quelly, она идентична)

Маги:
Тоже нечего обсуждать, самый лучший это Я, Haizaki. Может быть на моем месте прозвучит довольно таки ЧСВшно, но тем не менее это лишь моё ИМХО, однако я больше не могу никого выделить, все остальные это банальная посредственность, у которых гир лучше чем мой) Из посредственности можно выделить мага Rheon, но опять же, кому интересны посредственные дд? Я же все таки лучших из лучших выбираю

Жнецы:

Тут, к слову, можно разделить топ на два класса, они довольно таки разнятся между собой, и в каждой ветке есть свои топы

Пожалуй начну со Шторма: Имхо конечно, но после того как я видел Дрейна на жнеце, остальные для меня не более чем посредственные, которые способны нажимать лишь одну кнопочку под стаками, тем не менее, среди посредственных я могу выделить тех кто выделяется(играет на фоне посредственных куда лучше) и это Зефир, остальные это просто чепуха на грядке, не более, хотя на второе место всё же поставлю жнеца Thawne, считаю что он лучше остальных не названных, и приписывать его ко всем было бы оскорблением

Палачи: Явный фаворит это жнец под известным ранее никнеймом inFace, ныне Деградация....когда то был))) Тем не менее парень умеет играть и не брезгует давить помимо врожденного по ветке контролем ещё и петовским, остальные на его фоне выглядят куда хуже, нет смысла их вписывать, они такие же как в шторме


Жрецы:

Опять же можно выделить две ветки, однако выделять я буду НЕ КАРУ, а более классические ветки, это СВЕТ и ХОЛОД.
Не буду выделять кару, потому что там банально играют ОДНИ ИНВАЛИДЫ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ КИНУТЬ СНЯТИЕ ПОД СИТУАЦИЮ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРОКАЮТ ЗАПРЕТИКИ И УБИВАЮТ В НИХ ВЫИГРЫВАЯ БОИ. Извините конечно но это маразм, перечислять анскильных куриц и петуха(привет Ревери,Вио и Миккимакс) в своем топ листе я просто напросто не буду)

Начну пожалуй с вымирающей ветки холод:
На самом деле я видел представителей данной ветки за все 3 недели арены на разных персонажах аж целых 6 штук, но ярко выделить могу лишь Эрлин (когда там играет Вионель), остальные уступают сильно, хотя это не означает что они плохие игроки, просто ветка сама по себе очень слаба в нынешних реалиях

Свет:
Больше всего нравится пристка Wile,второе место Malkavian, за преданность своему классу и хорошую игру, пусть и уступающей первой, ну а остальные как то... не доигрывают, такое ощущение что взяли себе пристов для души, но играют плохо,


Вампиры:
Не хочу много разговаривать про этот класс, он отвратителен и ужасен, нет ни капельки элегантности, да и яркоскиловых представителей этого класса на данный момент нет. Могу выделить разве что Гефеста, он же Disgrace, просто потому что парень пусть и играет не прям хорошо и великолепно(хотя порой он умеет выдавать норм мувы), но тем не менее он не бежит на метовый класс, и наслаждается игрой на своем классе, увожение так сказать
Ну а остальные на его фоне блекнут само собой, не вижу смысла даже писать про бездну(мне просто лениво да и говорить о ветке нечего)



И, наконец, Барды:
Я специально оставил этот класс напоследок, т.к. мне тут действительно придется многовато расписывать, потому что я хочу выделить помимо лучших ещё и тех, кто по моему мнению играет хорошо, но все таки не дотягивает

Ну а начну я с Бардов в ветке Вода:
Не знаю вообще зачем я завел про них тему, но пусть будет Манка, не то чтобы он был мегаскиловым и сильным игроком, просто на его фоне все остальные барды играют либо хуже, либо не имеют толкового гира. Сказывается непопулярность ветки...

Ну а теперь гвоздь программы - наши горячолюбимые светобардики!!!

Как я выше и упомянул, буду выделять бардов в двух категориях, начну пожалуй с тех кто играет хорошо, но не дотягивает до лучших:
Составлю даже топ лист среди них, просто потому что это весело
1) Reithen
2) embody
3) Nomine
4) Rey
5) Nobody
Имхо, эти девочки достойны того чтобы попадать в ваши топ листы, потому что умеют играть, ну а впереди у нас ТОП СПИСОК САМЫХ ЛУЧШИХ БАРДОЧЕК ФВ ФРИ ПО ВЕРСИИ КОЗИНАКА

ТРЕТЬЕ почётное место в моем списке самых лучших бабобардочек фв фри занимает Trainee, даже если отбросить всю мою неприязнь к ней - она заслуженно могла бы побороться даже за топ 2, потому что пусть человек и аренит в голосе каждый день с одними и теми же людьми на протяжении нескольких лет, разве бы стали Дрейн и Лайнел с ней церемониться играй она плохо? Думаю нет

ВТОРОЕ место занимает Atum, кто бы что не говорил про неё, как бы её люди не хейтили за её характер и личность, за возраст и личную жизнь, но человек заслуженно находится в моем списке потому что хорошо играет этим классом, у меня к ней никогда не возникало вопросов касательно игры(разве что 1 раз когда она умерла от водо сина) поэтому давайте поаплодируем дамочке с почетным вторым местом!

И, наконец, ПЕРВОЕ место, занимает моя подружка шлюшка Akureiry, и нет, не потому что она моя подружка, а потому что не смотря на свой гир, она умудряется играть на уровне и с предыдущими выше перечисленными бардками, но имхо, я бы даже сказал лучше, поэтому АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВОЕ И ПОЧЕТНОЕ МЕСТО достается ей!!!! Троекратное Ура!!!



P.S. Изначально хотел вбросить короткий список, но потом чёто потянуло расписывать, не убивайте плиз
 
Последнее редактирование:

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Поржал спасибо, и так, начну с того что я не на столько отмороженный чувак что бы как алиса+тепай аренить на протяжении 3 лет 24\7 одной пати, меня бы 100500 раз стошнило и выпали бы все волосы на жопе, я на арену хожу не для того что бы кому то что то доказать или выбиться в топ арены, а просто для себя, и бегаю каждый раз с разными патями. будь это нубо прист или нубо бард хорошие плохие, мне как то все равно, а если ты грань между элементарными вещами не видишь то ты просто позорник и высер весь твой выше это лишь ярый подсос нафиг не кому не нужный, ты додик который уже в игре давно ничего из себя не представляет но яро продолжает кукарекать в свой маленький рупор свое офигенно важное мнение (НЕТ) такой забавный клоун, спасибо поржал перед сном)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Важное(нет) мнение на которое ты отвечаешь пч тебя оно задело?) Ты же мусор по факту, тебя не берут в нормальные пати потому что ты анскильный, а не потому что тебе там что то доказывать не хочется, хватит уже бросать пыль в глаза всем юзерам форума, все и так поняли что ты п о м о й н ы й
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Кто и куда меня не берет? Пруфани за гнилой базар, я еще тебе слабоумному додяну пишу, мне не нужен рейт в этой игре, мне не нужно доказывать однокнопочным ТИПА рукастым челикам что-то, я ареню апаю каждую неделю по шмотке, мне достаточно, как апну фулл арену я и вовсе перестану посещать этот рассадник Б-баланса, а если ты псина что то и пишешь за людей то хотя бы не бери это с потолка а то рил уже противно тебя обосцанного читать.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Сколько можно ныть на гир уже ?
Когда ты тоже фул трипл маг)
Даже гп не имею, но вношу больше, чем те же с гп, однако здравствуйте
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Кто и куда меня не берет? Пруфани за гнилой базар, я еще тебе слабоумному додяну пишу, мне не нужен рейт в этой игре, мне не нужно доказывать однокнопочным ТИПА рукастым челикам что-то, я ареню апаю каждую неделю по шмотке, мне достаточно, как апну фулл арену я и вовсе перестану посещать этот рассадник Б-баланса, а если ты псина что то и пишешь за людей то хотя бы не бери это с потолка а то рил уже противно тебя обосцанного читать.
Твои составы, твои длительные поиски пати на арену говорят сами за себя, тебя берут в адекватные исключительно потому что за частую бывает дефицит с дд, уверяю тебя, что будь на твоем месте другой нормальный дд ищущий пати - тебя бы даже бомжи брезговали брать)
Да и к слову, почему я тебе должен пруфы кидать? Ты ни разу на моей памяти не мог ничего и никому пруфнуть за свой базар, так почему я тебе что-то обязан? Ты же балабол, своему языку не хозяин, все дела
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Сколько можно ныть на гир уже ?
Когда ты тоже фул трипл маг)
Даже гп не имею, но вношу больше, чем те же с гп, однако здравствуйте
Ты во всём видишь нытье? Я лишь акцентировал на этом внимание чтобы брали на заметку, мой эквип в действительности на протяжении моего камбека в игру(с мая кажется) вплоть до сегодняшнего дня является хуже чем твой, или того же Вспышки, хотя у Вспышки даже лучше чем у тебя, тем не менее факт остается фактом, я могу прямо сейчас назвать почему мой маг хуже, и ты с этим не сможешь поспорить
Ну да, ты дамажишь лучше чем челики с гп, но можно ли определять качество дд лишь по вливаемому им урону? Я считаю что нет
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ты во всём видишь нытье? Я лишь акцентировал на этом внимание чтобы брали на заметку, мой эквип в действительности на протяжении моего камбека в игру(с мая кажется) вплоть до сегодняшнего дня является хуже чем твой, или того же Вспышки, хотя у Вспышки даже лучше чем у тебя, тем не менее факт остается фактом, я могу прямо сейчас назвать почему мой маг хуже, и ты с этим не сможешь поспорить
Ну да, ты дамажишь лучше чем челики с гп, но можно ли определять качество дд лишь по вливаемому им урону? Я считаю что нет
Жги, жду скрины со статами( свои скину завтра)
С бафом пета только, масты у нас одинаково, атаки чуть больше у меня,кд так же почти)
А говорить про голд руки и книгу, это уже смешно, надо было себе апать, а не юбочкам, да я б поспорил б, что из меня не качественный дд)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я б ещё поспорил про гнома, вампа, шторма
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Жги, жду скрины со статами( свои скину завтра)
С бафом пета только, масты у нас одинаково, атаки чуть больше у меня,кд так же почти)
А говорить про голд руки и книгу, это уже смешно, надо было себе апать, а не юбочкам, да я б поспорил б, что из меня не качественный дд)
Какая разница кому я апаю руки? Я могу собрать вторую пару вполне себе, но в своем темпе, тем не менее факт остается фактом, у меня одна пара голд рук(появилась недавно), у тебя две, у тебя книга прокаченнее чем моя, и не надо говорить только что она не дает преимущества в пвп, ок? Ну и за камни в биже на масту\сопру говорить думаю нет смысла, полагаю?
Я не спорю что ты качественный дд, но явно не за мага, ты на нем отвратителен, за вара\вампа - вопросов нет, но ты ими не играешь на данный момент
Я б ещё поспорил про гнома, вампа, шторма
Так напиши свой топ лист, какой смысл ты споришь с моим?:D
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Какая разница кому я апаю руки? Я могу собрать себе вторую пару вполне себе, но в своем темпе, тем не менее факт остается фактом, у меня одна пара голд рук(появилась недавно), у тебя две, у тебя книга прокаченнее чем моя, и не надо говорить только что она не дает преимущества в пвп, ок? Ну и за камни в биже на масту\сопру говорить думаю нет смысла, полагаю?
Я не спорю что ты качественный дд, но явно не за мага, ты на нем отвратителен, за вара\вампа - вопросов нет, но ты ими не играешь на данный момент

Так напиши свой топ лист, какой смысл ты споришь с моим?:D
Во первых, ты написал в общую тему, где каждый юзер может высказывать своё мнение/ критиковать чужое
Не знаю, был б таким ужасным магом, нигде бы не выделялся :д
Тем более не выигрывал б в тройках у топов арены, тебе это явно не светит, про турнир молчу, где ты видел магов кроме меня?
Ну да ладно
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тот же Жора, имеющий такой эквип как у тебя, а то и хуже, показывал нормальные результаты, не знаю как ты забыл о нем
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Во первых, ты написал в общую тему, где каждый юзер может высказывать своё мнение/ критиковать чужое
Не знаю, был б таким ужасным магом, нигде бы не выделялся :д
Тем более не выигрывал б в тройках у топов арены, тебе это явно не светит, про турнир молчу, где ты видел магов кроме меня?
Ну да ладно
Во-первых, ты пытаешься критиковать мой топ лист не приложив свой, или хотя бы аргументы, к чему вброс без умысла?
Во-вторых, а ты выделяешься? Магов очень мало, ты думаешь что если за счет овергира ты кого то через раз выигрываешь, то выделяешься?
В третьих, а ты правда уверен в том что мне не светит?
В четвертых, ты серьезно приводишь в пример мертвые турниры? Они давно что то решать начали? Они потеряли весь свой смысл ещё в начале хомкоминга, или ты считаешь это нормальным когда твины Мрайса и Хлеба абузили пустые турниры, а сейчас выигрывают ноунеймы и шмара? Смешно)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Да и к слову, почему я тебе должен пруфы кидать? Ты ни разу на моей памяти не мог ничего и никому пруфнуть за свой базар, так почему я тебе что-то обязан? Ты же балабол, своему языку не хозяин, все дела
Ясно, дальше спорить нет смысла, иди дальше пиши , что твой маг обделённый
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Во-первых, ты пытаешься критиковать мой топ лист не приложив свой, или хотя бы аргументы, к чему вброс без умысла?
Во-вторых, а ты выделяешься? Магов очень мало, ты думаешь что если за счет овергира ты кого то через раз выигрываешь, то выделяешься?
В третьих, а ты правда уверен в том что мне не светит?
В четвертых, ты серьезно приводишь в пример мертвые турниры? Они давно что то решать начали? Они потеряли весь свой смысл ещё в начале хомкоминга, или ты считаешь это нормальным когда твины Мрайса и Хлеба абузили пустые турниры, а сейчас выигрывают ноунеймы и шмара? Смешно)
Да, я даже считаю, что пати айвери и маны не осилишь, а ты пишешь про топов, отдыхай дальше на своём не гирном персонаже
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ясно, дальше спорить нет смысла, иди дальше пиши , что твой маг обделённый
Почему ты отвечаешь на то что адресовано Шмаре?:D Ты реально болен, "уважаемый" представитель администрации?
Да, я даже считаю, что пати айвери и маны не осилишь, а ты пишешь про топов, отдыхай дальше на своём не гирном персонаже
Можешь спросить у той же Рины, как я не осиливаю даже состав Аивери и Маны) Но ты держи в курсе
P.S. Скрины сейчас залью
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Почему ты отвечаешь на то что адресовано Шмаре?:D Ты реально болен, "уважаемый" представитель администрации?
Ну кинешь скрины, завтра свои скину, а так не вижу смысла дальше писать, удачи
P/s
Я больше чем уверен, что ты не апаешь наручи, только по той причине, что б отмаза за гир всегда была актуальна)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ну кинешь скрины, завтра свои скину, а так не вижу смысла дальше писать, удачи

Извиняюсь за качество скрина с мастой, можно подумать что я скрываю свой "прожим", однако следующий скрин хорошо показывает мою дефолтную масту без медитации и оды
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вам скучно, да?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я больше чем уверен, что ты не апаешь наручи, только по той причине, что б отмаза за гир всегда была актуальна)
Максимум в чём ты можешь быть уверен - это в своем юношеском максимализме, о мой юный революционер, к слову у меня вопрос, а нужно ли мне скринить тщателки шапки и штанов чтобы продемонстрировать их на наличие "триплов"?
P.S. Стоит мне взять вторую пару голд рук в масте - количество моих триплов с 6 упадет аж до 4, мне интересно это тоже будет отмазой? Мол, ну это твои проблемы что ты на молотки не можешь задонатить))))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вообще у меня есть Мангал к тебе пару вопросов. Зачем писать Зетсубу в вары, если он на любом классе топ, как Кот? Так же как Инфос хорош на вампе и жнеце. Гефест просто не имеет конкурентов, а так хороший средний дд, но ВАУУУУУУУУУУУУ не вызывает. Со на варе помойка. И не потому что у нас с ним "любовь" или я хочу втулить Тура. А потому,что я с легкостью различаю(ла) когда на варе вареста сидит Со, а когда даун Варест. Последний хоть и шотится как лошара, что в принципе рано или поздно делают все вары, но он хотя бы может ДПСить. Как по мне самый странный вар это МстрАйс, хз что у него там за ник. Но даже когда он был без кары мог что-то выдать не просто тупо шотнуть с бв задавив ку. Ну и пусть меня закидают камнями, но мне нравится манера игры Улиса, от него никогда не знаешь чего ждать. И урон летит просто заоблачный бьет больнее тура, по крайней мере бил (да простят меня боги). Артур на гноме.... ну хз честно. Даже не видела его с этим новым ником. А со старым, ну он был примерно как Аза. Че б там не писали, а среди гномов эффект ВАУУУУУУУУУУУ вызывал только Твинки. Мерзкая тварь. И нет, не потому что мой дружок, а просто потому что умеет шотить бардов с респа, дефать хила(!), менять таргеты. Но, не играет почти, так что теперь может себе позволить убиться в отраж, например. А за штормов.... ну, зефир всегда дамажил. А вот Симак, как то совсем не очень. А когда теперь там сидит Дамир, почему то летит оч больно.
Простите мне мое субъективное мнение, не хотела задеть не чьи чувства.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Вообще у меня есть Мангал к тебе пару вопросов. Зачем писать Зетсубу в вары, если он на любом классе топ, как Кот? Так же как Инфос хорош на вампе и жнеце. Гефест просто не имеет конкурентов, а так хороший средний дд, но ВАУУУУУУУУУУУУ не вызывает. Со на варе помойка. И не потому что у нас с ним "любовь" или я хочу втулить Тура. А потому,что я с легкостью различаю(ла) когда на варе вареста сидит Со, а когда даун Варест. Последний хоть и шотится как лошара, что в принципе рано или поздно делают все вары, но он хотя бы может ДПСить. Как по мне самый странный вар это МстрАйс, хз что у него там за ник. Но даже когда он был без кары мог что-то выдать не просто тупо шотнуть с бв задавив ку. Ну и пусть меня закидают камнями, но мне нравится манера игры Улиса, от него никогда не знаешь чего ждать. И урон летит просто заоблачный бьет больнее тура, по крайней мере бил (да простят меня боги). Артур на гноме.... ну хз честно. Даже не видела его с этим новым ником. А со старым, ну он был примерно как Аза. Че б там не писали, а среди гномов эффект ВАУУУУУУУУУУУ вызывал только Твинки. Мерзкая тварь. И нет, не потому что мой дружок, а просто потому что умеет шотить бардов с респа, дефать хила(!), менять таргеты. Но, не играет почти, так что теперь может себе позволить убиться в отраж, например. А за штормов.... ну, зефир всегда дамажил. А вот Симак, как то совсем не очень. А когда теперь там сидит Дамир, почему то летит оч больно.
Простите мне мое субъективное мнение, не хотела задеть не чьи чувства.
Мне конечно плевать на все эти ваши терки, но, где ты меня видела « со старым ником» если я на арену то выполз с вводом 110 шмота? Хд
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Вообще у меня есть Мангал к тебе пару вопросов. Зачем писать Зетсубу в вары, если он на любом классе топ, как Кот? Так же как Инфос хорош на вампе и жнеце. Гефест просто не имеет конкурентов, а так хороший средний дд, но ВАУУУУУУУУУУУУ не вызывает. Со на варе помойка. И не потому что у нас с ним "любовь" или я хочу втулить Тура. А потому,что я с легкостью различаю(ла) когда на варе вареста сидит Со, а когда даун Варест. Последний хоть и шотится как лошара, что в принципе рано или поздно делают все вары, но он хотя бы может ДПСить. Как по мне самый странный вар это МстрАйс, хз что у него там за ник. Но даже когда он был без кары мог что-то выдать не просто тупо шотнуть с бв задавив ку. Ну и пусть меня закидают камнями, но мне нравится манера игры Улиса, от него никогда не знаешь чего ждать. И урон летит просто заоблачный бьет больнее тура, по крайней мере бил (да простят меня боги). Артур на гноме.... ну хз честно. Даже не видела его с этим новым ником. А со старым, ну он был примерно как Аза. Че б там не писали, а среди гномов эффект ВАУУУУУУУУУУУ вызывал только Твинки. Мерзкая тварь. И нет, не потому что мой дружок, а просто потому что умеет шотить бардов с респа, дефать хила(!), менять таргеты. Но, не играет почти, так что теперь может себе позволить убиться в отраж, например. А за штормов.... ну, зефир всегда дамажил. А вот Симак, как то совсем не очень. А когда теперь там сидит Дамир, почему то летит оч больно.
Простите мне мое субъективное мнение, не хотела задеть не чьи чувства.
Я пишу Зецубу в вары потому что Зецуба в данный момент играет на варе, логично? Кто кем как хорошо играет меня не интересует, лишь только то что происходило 3 недели и происходит сейчас на арене. Инфейс играет на жнеце, поэтому я добавляю его как жнеца, я не видел его на вампе хоть и знаю что у него есть доступ к твоему, но это не важно пч причину см выше. А мне понравился Со на варе, когда он играл практически 2х3 против Типея и Алисы и забрал у них два боя это был гуд плей с его стороны, как ни крути. Мрайса я никогда не признавал как вара и не признаю потому что он не умеет играть в моих глазах, пожалуй этого должно хватить к моему имхо. Улиса я не вижу, ничего сказать про него не могу. Артур на гноме разбирается и знает как играть, у Твинки есть всё для комфортной игры, у Артура нет, да и Твинки я видел 1 раз, и проиграл ему потому что даже не понял чей это гном из-за ренейма, так что судить о его уровне игры я не могу объективно, зато могу судить Квели, анскильную парашу)))) На счет мутков со жнецами когда там Симак а когда Дамир я не в курсе, просто если я вижу что этот жнец с карой - вижу итог заранее(если локация не новая)
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Оживлю немного тему своим вбросом, да и время этой теме ненадолго ожить после сброса арены(как никак 3 недели уже прошло)
P.S. Мой топ определяется лишь по арене 3х3\6х6, бг\гвг\замесы-фаны\1х1 дуэли не учитываются
Специально для тех кто не хочет читать много воды - выделю никнеймы игроков особым шрифтом, чтобы вы быстро могли пробежаться по списку

Начнем с синов:
Если объективно сравнивать кто больше грязи на арене создает то это пожалуй только Aлиса, остальные сины либо мусор в уклоне, либо не доигрывают до хотя бы среднего уровня игры, нет смысла даже разделять класса на ветки, потому что в тьме\мощи явных кандидатов на топ просто напросто нет)

Демоны:
Тоже самое что и с синами, нет смысла разделять их на класс, т.к. сильнейшая ветка на данный момент всего лишь одна и это власть, остальные просто не могут составить ей конкуренцию, поэтому в ней никто не играет. Что касаемо игроков, то лично для меня проблематичен лишь Teepay, судя по рейтингу арены он проблемный абсолютно для всех и это факт, остальные демоны просто напросто не могут хоть в чём то выделиться, разница между ним и прочими демонами аля Шмара слишком велика

Вары:
Имеет ли смысл говорить о том что у этого класса тоже в приоритете лишь 1 ветка из 3? Название которой вы прекрасно знаете)
Ну а если по игрокам, то тут уже есть своего рода конкуренция, лично для себя могу выделить несколько варов, чей плейстайл мне импонирует или кто может не только гиром вытаскивать. На первые два места поставлю вара Rock и Cringe, чисто имхо но эти два вара стоят куда выше всех ныне играющих, Вареста я практически не вижу, а если и вижу то на танке, поэтому не буду его вносить, остальные либо банально давят гиром, либо мусор

Стрелки:
Я уже устал повторять о том что актуальная ветка у каждого класса лишь одна :D Наверное начиная со следующих классов я буду просто писать никнеймы, потому что все играют лишь в одной ветке, а играющие в другой(если такие вообще есть) единицы и не выделяются
Ну а касательно игроков то могу выделить лишь Sieglinde, причем двоих, кто там играет :D (прм. на гноме аренит Миша(Гестия) и Артур(просто Артур)) С первым мне просто удобно и комфортно аренить было, пусть он и умирает каждый бой по одному разу, ну а второй знает что делать. Я НЕ СТАНУ ВНОСИТЬ в список Quelly по очевидной причине ввиду того что это мусор который может выехать лишь на метовой сборке, метовом классе, овергире и не более того, ну а больше выделить мне некого, гномы как гномы, ничего особенного

Танки:
Я даже говорить об этом классе не хочу, могу сказать лишь одно:Я редко видел танка Вареста, кажется его ник был Rheinmetall, тем не менее чувствуется что он знает что делать, пусть танки и изикласс на арене и массфайтах, но выжимать из персонажа все соки помимо обычного овергир урона на данный момент способен лишь он) Вполне по понятным причинам НЕ БУДУ ВПИСЫВАТЬ КубикВКубе, причину можете посмотреть ту же что и у Quelly, она идентична)

Маги:
Тоже нечего обсуждать, самый лучший это Я, Haizaki. Может быть на моем месте прозвучит довольно таки ЧСВшно, но тем не менее это лишь моё ИМХО, однако я больше не могу никого выделить, все остальные это банальная посредственность, у которых гир лучше чем мой) Из посредственности можно выделить мага Rheon, но опять же, кому интересны посредственные дд? Я же все таки лучших из лучших выбираю

Жнецы:

Тут, к слову, можно разделить топ на два класса, они довольно таки разнятся между собой, и в каждой ветке есть свои топы

Пожалуй начну со Шторма: Имхо конечно, но после того как я видел Дрейна на жнеце, остальные для меня не более чем посредственные, которые способны нажимать лишь одну кнопочку под стаками, тем не менее, среди посредственных я могу выделить тех кто выделяется(играет на фоне посредственных куда лучше) и это Зефир, остальные это просто чепуха на грядке, не более, хотя на второе место всё же поставлю жнеца Thawne, считаю что он лучше остальных не названных, и приписывать его ко всем было бы оскорблением

Палачи: Явный фаворит это жнец под известным ранее никнеймом inFace, ныне Деградация....когда то был))) Тем не менее парень умеет играть и не брезгует давить помимо врожденного по ветке контролем ещё и петовским, остальные на его фоне выглядят куда хуже, нет смысла их вписывать, они такие же как в шторме


Жрецы:

Опять же можно выделить две ветки, однако выделять я буду НЕ КАРУ, а более классические ветки, это СВЕТ и ХОЛОД.
Не буду выделять кару, потому что там банально играют ОДНИ ИНВАЛИДЫ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ КИНУТЬ СНЯТИЕ ПОД СИТУАЦИЮ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРОКАЮТ ЗАПРЕТИКИ И УБИВАЮТ В НИХ ВЫИГРЫВАЯ БОИ. Извините конечно но это маразм, перечислять анскильных куриц и петуха(привет Ревери,Вио и Миккимакс) в своем топ листе я просто напросто не буду)

Начну пожалуй с вымирающей ветки холод:
На самом деле я видел представителей данной ветки за все 3 недели арены на разных персонажах аж целых 6 штук, но ярко выделить могу лишь Эрлин (когда там играет Вионель), остальные уступают сильно, хотя это не означает что они плохие игроки, просто ветка сама по себе очень слаба в нынешних реалиях

Свет:
Больше всего нравится пристка Wile,второе место Malkavian, за преданность своему классу и хорошую игру, пусть и уступающей первой, ну а остальные как то... не доигрывают, такое ощущение что взяли себе пристов для души, но играют плохо,


Вампиры:
Не хочу много разговаривать про этот класс, он отвратителен и ужасен, нет ни капельки элегантности, да и яркоскиловых представителей этого класса на данный момент нет. Могу выделить разве что Гефеста, он же Disgrace, просто потому что парень пусть и играет не прям хорошо и великолепно(хотя порой он умеет выдавать норм мувы), но тем не менее он не бежит на метовый класс, и наслаждается игрой на своем классе, увожение так сказать
Ну а остальные на его фоне блекнут само собой, не вижу смысла даже писать про бездну(мне просто лениво да и говорить о ветке нечего)



И, наконец, Барды:
Я специально оставил этот класс напоследок, т.к. мне тут действительно придется многовато расписывать, потому что я хочу выделить помимо лучших ещё и тех, кто по моему мнению играет хорошо, но все таки не дотягивает

Ну а начну я с Бардов в ветке Вода:
Не знаю вообще зачем я завел про них тему, но пусть будет Манка, не то чтобы он был мегаскиловым и сильным игроком, просто на его фоне все остальные барды играют либо хуже, либо не имеют толкового гира. Сказывается непопулярность ветки...

Ну а теперь гвоздь программы - наши горячолюбимые светобардики!!!

Как я выше и упомянул, буду выделять бардов в двух категориях, начну пожалуй с тех кто играет хорошо, но не дотягивает до лучших:
Составлю даже топ лист среди них, просто потому что это весело
1) Reithen
2) embody
3) Nomine
4) Rey
5) Nobody
Имхо, эти девочки достойны того чтобы попадать в ваши топ листы, потому что умеют играть, ну а впереди у нас ТОП СПИСОК САМЫХ ЛУЧШИХ БАРДОЧЕК ФВ ФРИ ПО ВЕРСИИ КОЗИНАКА

ТРЕТЬЕ почётное место в моем списке самых лучших бабобардочек фв фри занимает Trainee, даже если отбросить всю мою неприязнь к ней - она заслуженно могла бы побороться даже за топ 2, потому что пусть человек и аренит в голосе каждый день с одними и теми же людьми на протяжении нескольких лет, разве бы стали Дрейн и Лайнел с ней церемониться играй она плохо? Думаю нет

ВТОРОЕ место занимает Atum, кто бы что не говорил про неё, как бы её люди не хейтили за её характер и личность, за возраст и личную жизнь, но человек заслуженно находится в моем списке потому что хорошо играет этим классом, у меня к ней никогда не возникало вопросов касательно игры(разве что 1 раз когда она умерла от водо сина) поэтому давайте поаплодируем дамочке с почетным вторым местом!

И, наконец, ПЕРВОЕ место, занимает моя подружка шлюшка Akureiry, и нет, не потому что она моя подружка, а потому что не смотря на свой гир, она умудряется играть на уровне и с предыдущими выше перечисленными бардками, но имхо, я бы даже сказал лучше, поэтому АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВОЕ И ПОЧЕТНОЕ МЕСТО достается ей!!!! Троекратное Ура!!!



P.S. Изначально хотел вбросить короткий список, но потом чёто потянуло расписывать, не убивайте плиз

Ты конечно постарался, молодец, я ценю чужой труд, это хорошо, собственно говоря с тобой согласен на 80%, почему только 80%, объясню, почему ты Елену не выделил в топ гномы, не выделил Кубика, собственно говоря, это не плохие игроки, я посмотрел да, ты ценишь персов чисто по PvP, согласен, ладно но у меня возникает такой вопрос, почему ты думаешь что Teepay, лучше чем тот же самый Хлеб или же Geroine, они если пойдут с той же патей на арену что и Теепей, они не затащат? Пффф...я тебе больше скажут у них больше шансов победить, чем у Теепея, почему? Просто потому что ты не признаешь то, что Хлеб с Иваном намного лучше него, вот и все.
А так же насчёт варов, в топ вар я бы дал Греку, но... Но внимание НО, он не подойдёт под эту роль, поэтому тут 3 варианта:
1)Aimswar
2)Wheild...(прошу прощения полный ник не запомнил)
3)Ethdes(прости если ошибочно Эсдес)
Насчёт магов, ну... Спорить не буду, повелитель у нас только ты... Собственно ничего я равного тебе не могу сопоставить, ибо это сложно(не возможно) :-)
Дальше насчёт синов ничего скажу, ибо обычный класс, нет бесполезных синов, то есть Син свою работу как в PvP, так и в PvE по моему мнению выполняет на 95%(опять же зависит от рук самого игрока).
Душегубы,я уже сказал, гномы начирикал, танки закрыл, вары повернул, маги прокрутил, жрец ну пристов много так то, мне не о чем тут говорить, есть кто в каре есть кто в холоде, играют ну и Бог с ними.
Бард, ну тут я бы согласился с тобой Манка и все. Остальные есть и хорошо, но на 1 месте он(или она сами разберётесь, простите).
Дальше... Вампир, я не знаю вообще какого карапуза ты сюда запихнул вампа Геффеста.
Но да ладно это было твоё мнение, я не против я уважаю твоё мнение, но скажу вот что вот ты маг-Мангал, все знают что выше тебя нет никого, так вот я скажу тебе друг мой, вампир-Менрат, он такой же человек как и ты, просто ты ИМХО по магам, он по вампам, ничего страшного что он служит, я рад за него, он не плохой парень, поэтому удачной службе тебе, по скорее вернись домой! :-)
Так вот топ вамп-Менрат и все.
Тут не чего обсуждать, едим дальше.
Жнец, ну... 2 ветки шторм так и палач.
1)из шторма честно, не знаю кого сказать чтобы никого не обидеть. Я наверное не скажут, ибо пусть у каждого человека останется свой топ шторм.
2)А из палача это изи, закрытыми глаза где он наш вселюбимый Хистерия(Богдан), ну конечно кто если не он).
Собственно все, у меня больше слов не осталось говорить кто и почему топ, дальше пишите ваше мнение, лично мне будет интересно читать, кто кого считает топом.
Всем приятной игры, чтения и т.п.
Спасибо!
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Тупой дурачек мангал, зачем то кидает скрины своего шмота когда ты уже всем заявил что ты лучший маг этого серва, дак иди с ним 1х1 и покажи ему, зачем ты тут писанину развел со скринами? Еще меня забовляет как ты пишешь про туры которые якобы закгнулись еще с тех времен аха как раз таки с тех как ты перестал на них ходить и сделал офигенно важный вывод что туры загнулись и там нечего делать и противников там нет достойных потому что ты так решил, чет мдаааааа, мне как то поф на ваши терки но одно я могу сказать точно, ты уже как год+ ничо не можешь но кукарекаешь, соответствуй хотя бы сам тому что пишешь про других или не вякай вообще, потрачено тупо в утиль все твое полотно вместе с тобой.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Тупой дурачек мангал, зачем то кидает скрины своего шмота когда ты уже всем заявил что ты лучший маг этого серва, дак иди с ним 1х1 и покажи ему, зачем ты тут писанину развел со скринами? Еще меня забовляет как ты пишешь про туры которые якобы закгнулись еще с тех времен аха как раз таки с тех как ты перестал на них ходить и сделал офигенно важный вывод что туры загнулись и там нечего делать и противников там нет достойных потому что ты так решил, чет мдаааааа, мне как то поф на ваши терки но одно я могу сказать точно, ты уже как год+ ничо не можешь но кукарекаешь, соответствуй хотя бы сам тому что пишешь про других или не вякай вообще, потрачено тупо в утиль все твое полотно вместе с тобой.
тебя норм игроки выносят не потея, но ты тоже кукарекаешь, молчал бы
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
А что касается того с кем я хожу на арену, кто меня берет а кто нет, это тебя не должно волновать! С кем бы я не ходил я свой рейт себе набью, что там доказывать и кому? Пусть однокнопочные челики типа штормов, гномов, ну конечно же очень скиловые кары, думают что они реально скиловые потому что одни убивают за 1 кнопку а другие обладают овер живучестью, и вот скажи мне, зачем ты вносишь людей в список исходя из того что ты увидел в 3х3???


Алиса проиграет 1х1 многим другим синам, на арене выигрывает только потому что играют одной кп уже 3+ года в голосе+ расскачка перса тоже.
Тепай проиграет 1х1 многим другим демонам, на арене выигрывает только потому что играют одной кп уже 3+ года в голосе+ расскачка перса тоже.
Рок и Чинге? рили?=DDD да их изи расскатает тот же Кент или Варест причем в нулину.
Твинки на голову выше всех гномов которые играют сейчас.
Из танков кубик, и не надо ныть на расскачку персов ибо это тупо, варест возможно и лучше если бы был равный гир но это мы никогда не увидим.
Из магов Rheon, который порвет твой анус в ноль в 1х1.
Из кар вио+ревери ибо обе зашкварки сосут уже на протяжении 3+ лет если не больше, но все это лишь арена 3х3 в 1х1 им порвет анус МиккиМакс.
Из свет пристов только Малк.
Из водо бардов Манка Из света ну впринципе кого ты перечислил все и еще куча других.
Вампы- вписывать дурачка гефеста только потому что нет конкуренции вампов? Напоминаю что этого дурачка слила Ира Атум на классовом туре.
КОРОЧ ВЕСЬ ТВОЙ ТОП ЭТО ШЛАК КАК И ТЫ САМ
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Оживлю немного тему своим вбросом, да и время этой теме ненадолго ожить после сброса арены(как никак 3 недели уже прошло)
P.S. Мой топ определяется лишь по арене 3х3\6х6, бг\гвг\замесы-фаны\1х1 дуэли не учитываются
Специально для тех кто не хочет читать много воды - выделю никнеймы игроков особым шрифтом, чтобы вы быстро могли пробежаться по списку

Начнем с синов:
Если объективно сравнивать кто больше грязи на арене создает то это пожалуй только Aлиса, остальные сины либо мусор в уклоне, либо не доигрывают до хотя бы среднего уровня игры, нет смысла даже разделять класса на ветки, потому что в тьме\мощи явных кандидатов на топ просто напросто нет)

Демоны:
Тоже самое что и с синами, нет смысла разделять их на класс, т.к. сильнейшая ветка на данный момент всего лишь одна и это власть, остальные просто не могут составить ей конкуренцию, поэтому в ней никто не играет. Что касаемо игроков, то лично для меня проблематичен лишь Teepay, судя по рейтингу арены он проблемный абсолютно для всех и это факт, остальные демоны просто напросто не могут хоть в чём то выделиться, разница между ним и прочими демонами аля Шмара слишком велика

Вары:
Имеет ли смысл говорить о том что у этого класса тоже в приоритете лишь 1 ветка из 3? Название которой вы прекрасно знаете)
Ну а если по игрокам, то тут уже есть своего рода конкуренция, лично для себя могу выделить несколько варов, чей плейстайл мне импонирует или кто может не только гиром вытаскивать. На первые два места поставлю вара Rock и Cringe, чисто имхо но эти два вара стоят куда выше всех ныне играющих, Вареста я практически не вижу, а если и вижу то на танке, поэтому не буду его вносить, остальные либо банально давят гиром, либо мусор

Стрелки:
Я уже устал повторять о том что актуальная ветка у каждого класса лишь одна :D Наверное начиная со следующих классов я буду просто писать никнеймы, потому что все играют лишь в одной ветке, а играющие в другой(если такие вообще есть) единицы и не выделяются
Ну а касательно игроков то могу выделить лишь Sieglinde, причем двоих, кто там играет :D (прм. на гноме аренит Миша(Гестия) и Артур(просто Артур)) С первым мне просто удобно и комфортно аренить было, пусть он и умирает каждый бой по одному разу, ну а второй знает что делать. Я НЕ СТАНУ ВНОСИТЬ в список Quelly по очевидной причине ввиду того что это мусор который может выехать лишь на метовой сборке, метовом классе, овергире и не более того, ну а больше выделить мне некого, гномы как гномы, ничего особенного

Танки:
Я даже говорить об этом классе не хочу, могу сказать лишь одно:Я редко видел танка Вареста, кажется его ник был Rheinmetall, тем не менее чувствуется что он знает что делать, пусть танки и изикласс на арене и массфайтах, но выжимать из персонажа все соки помимо обычного овергир урона на данный момент способен лишь он) Вполне по понятным причинам НЕ БУДУ ВПИСЫВАТЬ КубикВКубе, причину можете посмотреть ту же что и у Quelly, она идентична)

Маги:
Тоже нечего обсуждать, самый лучший это Я, Haizaki. Может быть на моем месте прозвучит довольно таки ЧСВшно, но тем не менее это лишь моё ИМХО, однако я больше не могу никого выделить, все остальные это банальная посредственность, у которых гир лучше чем мой) Из посредственности можно выделить мага Rheon, но опять же, кому интересны посредственные дд? Я же все таки лучших из лучших выбираю

Жнецы:

Тут, к слову, можно разделить топ на два класса, они довольно таки разнятся между собой, и в каждой ветке есть свои топы

Пожалуй начну со Шторма: Имхо конечно, но после того как я видел Дрейна на жнеце, остальные для меня не более чем посредственные, которые способны нажимать лишь одну кнопочку под стаками, тем не менее, среди посредственных я могу выделить тех кто выделяется(играет на фоне посредственных куда лучше) и это Зефир, остальные это просто чепуха на грядке, не более, хотя на второе место всё же поставлю жнеца Thawne, считаю что он лучше остальных не названных, и приписывать его ко всем было бы оскорблением

Палачи: Явный фаворит это жнец под известным ранее никнеймом inFace, ныне Деградация....когда то был))) Тем не менее парень умеет играть и не брезгует давить помимо врожденного по ветке контролем ещё и петовским, остальные на его фоне выглядят куда хуже, нет смысла их вписывать, они такие же как в шторме


Жрецы:

Опять же можно выделить две ветки, однако выделять я буду НЕ КАРУ, а более классические ветки, это СВЕТ и ХОЛОД.
Не буду выделять кару, потому что там банально играют ОДНИ ИНВАЛИДЫ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ КИНУТЬ СНЯТИЕ ПОД СИТУАЦИЮ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРОКАЮТ ЗАПРЕТИКИ И УБИВАЮТ В НИХ ВЫИГРЫВАЯ БОИ. Извините конечно но это маразм, перечислять анскильных куриц и петуха(привет Ревери,Вио и Миккимакс) в своем топ листе я просто напросто не буду)

Начну пожалуй с вымирающей ветки холод:
На самом деле я видел представителей данной ветки за все 3 недели арены на разных персонажах аж целых 6 штук, но ярко выделить могу лишь Эрлин (когда там играет Вионель), остальные уступают сильно, хотя это не означает что они плохие игроки, просто ветка сама по себе очень слаба в нынешних реалиях

Свет:
Больше всего нравится пристка Wile,второе место Malkavian, за преданность своему классу и хорошую игру, пусть и уступающей первой, ну а остальные как то... не доигрывают, такое ощущение что взяли себе пристов для души, но играют плохо,


Вампиры:
Не хочу много разговаривать про этот класс, он отвратителен и ужасен, нет ни капельки элегантности, да и яркоскиловых представителей этого класса на данный момент нет. Могу выделить разве что Гефеста, он же Disgrace, просто потому что парень пусть и играет не прям хорошо и великолепно(хотя порой он умеет выдавать норм мувы), но тем не менее он не бежит на метовый класс, и наслаждается игрой на своем классе, увожение так сказать
Ну а остальные на его фоне блекнут само собой, не вижу смысла даже писать про бездну(мне просто лениво да и говорить о ветке нечего)



И, наконец, Барды:
Я специально оставил этот класс напоследок, т.к. мне тут действительно придется многовато расписывать, потому что я хочу выделить помимо лучших ещё и тех, кто по моему мнению играет хорошо, но все таки не дотягивает

Ну а начну я с Бардов в ветке Вода:
Не знаю вообще зачем я завел про них тему, но пусть будет Манка, не то чтобы он был мегаскиловым и сильным игроком, просто на его фоне все остальные барды играют либо хуже, либо не имеют толкового гира. Сказывается непопулярность ветки...

Ну а теперь гвоздь программы - наши горячолюбимые светобардики!!!

Как я выше и упомянул, буду выделять бардов в двух категориях, начну пожалуй с тех кто играет хорошо, но не дотягивает до лучших:
Составлю даже топ лист среди них, просто потому что это весело
1) Reithen
2) embody
3) Nomine
4) Rey
5) Nobody
Имхо, эти девочки достойны того чтобы попадать в ваши топ листы, потому что умеют играть, ну а впереди у нас ТОП СПИСОК САМЫХ ЛУЧШИХ БАРДОЧЕК ФВ ФРИ ПО ВЕРСИИ КОЗИНАКА

ТРЕТЬЕ почётное место в моем списке самых лучших бабобардочек фв фри занимает Trainee, даже если отбросить всю мою неприязнь к ней - она заслуженно могла бы побороться даже за топ 2, потому что пусть человек и аренит в голосе каждый день с одними и теми же людьми на протяжении нескольких лет, разве бы стали Дрейн и Лайнел с ней церемониться играй она плохо? Думаю нет

ВТОРОЕ место занимает Atum, кто бы что не говорил про неё, как бы её люди не хейтили за её характер и личность, за возраст и личную жизнь, но человек заслуженно находится в моем списке потому что хорошо играет этим классом, у меня к ней никогда не возникало вопросов касательно игры(разве что 1 раз когда она умерла от водо сина) поэтому давайте поаплодируем дамочке с почетным вторым местом!

И, наконец, ПЕРВОЕ место, занимает моя подружка шлюшка Akureiry, и нет, не потому что она моя подружка, а потому что не смотря на свой гир, она умудряется играть на уровне и с предыдущими выше перечисленными бардками, но имхо, я бы даже сказал лучше, поэтому АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВОЕ И ПОЧЕТНОЕ МЕСТО достается ей!!!! Троекратное Ура!!!



P.S. Изначально хотел вбросить короткий список, но потом чёто потянуло расписывать, не убивайте плиз
Тоесть Толик вамп юзлес да ? тупо вписал другона чтоб то тне обиделся и все да ?) да и нет барда Renne которая та же с хестией ходит в 3 :Facepalm: с тем же эйсом нед авно ходил в 3 в соло он там все втаскивал и прожимыд емонов сам дефал) да и где вар Вареста раз его танка указал а вара нет) где же вамп Атумши которая в 3х3 раньше солила по полной когда с гефестом же наши бои не долгие) про танков ок я молчу ибо на арене танк всего 1 аренит ли Варест фз ) и сорь то что я гирный просто играю на 1 классе 3тий год без твинов и перекупок как гефест)
 
Последнее редактирование:

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
В каком то месте согласна с герычем ведь ареня Алиса типей и триня по раздельности их довольно таки просто слить, когда кого то из них нет выйграть их становится не проблема
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Выигрывали их с игней и мики игня ваще как бохх убивал, учитывая то что он недавно на тот момент начал играть и шмот у него не самый лучший
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Сверху