• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Это так смешно наблюдать и читать, потому что, к сожалению, наша "Ребаланс тим" мыслит локально и предвзято. Индивидуальный урон мы не трогаем, не фиксим полноценно ветки, но про щиток гномов и кару мы не забудем никогда :D Я не спорю с тем, что это необходимо сделать, но не в том случае, когда остальные ветки и классы получают фиксы в виде СНИЖЕНИЯ ПОРЕЗОВ ХИЛА, камон, вам не кажется, что это как-то, ну, НЕМНОГО НЕ ЧЕСТНО?
Упоминать еще более абсурдные пункты, которые нас ждут, я пока не буду, сами все увидим.

Бустим пристов, режем бардов(забив большой и толстый на пвешников и водников), окей, а как же крововампы? Да никто о них и не думал, потому что в команде нет человека, который полноценно бы играл кровью. В общем, каждый был озабочен лишь своей проблемой и частично личным хейтом тех или иных классов\веток. Других причин того, что кому-то уделили особое внимание, а кому-то его не уделили от слова совсем - я не вижу. Поэтому не стоит удивляться, что люди высказывают свое недовольство из-за того, что их класс пострадал больше остальных.
Как сказал Со, всему своё время, так может это время наступит для каждой ветки в 1 промежуток?

Да и вообще достаточно давно стоило понять, что пора мыслить глобально и наблюдать оверстат во всех показателях, при этом учитывать особенности каждой ветки, веры, пробуда и прочих деталей.
Надеюсь, что мой маленький высер внесет вклад в направление мыслей "Ребаланс тим" в нужное русло.
Для остальных хочу сказать, что охватить всё и сразу - не совсем возможно, даже если собрать команду в составе 20 человек х) Всегда будут ошибки и недочеты, но они хотя бы пытаются, это лучше, чем стоять на одном месте ещё пару лет.

vsem peace
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
Че вообще все разнылись? Каждый класс мальца имбалансен по своему в определённом билдоруне и гире х)
КушайтекакестьиждитеОБНОВУ
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Это конечно классно, что ты подметил некое противоречие, но проблема в том, что упущенно на данный момент слишком много, про некоторые ветки вовсе не вспомнили) И моё мнение заключается в том, что, раз уж ставить ребаланс, то с достойными фиксами и продуманной структурой, а не тяп-ляп и будем пробовать на вкус, что есть, потому что остальное не готово, либо вообще не обсуждалось
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Сначала развели их что мы крылья багаем, а теперь про ребаланс. Ничему людей жизнь не учит
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А кто вообще входит в этот *Ребаланс тиму* ? пока я так понимаю там все марвелы ?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А кто вообще входит в этот *Ребаланс тиму* ? пока я так понимаю там все марвелы ?
Марвелы уже захватили всё управление фв изнутри, уруру могут ливать с сервера, им более в этом противостоянии не победить
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Марвелы уже захватили всё управление фв изнутри, уруру могут ливать с сервера, им более в этом противостоянии не победить
Уже в планах свой сервер открывать "FW-Marvel"
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Марвелы уже захватили всё управление фв изнутри, уруру могут ливать с сервера, им более в этом противостоянии не победить
да как то всеравно) мне просто интересно какие умные люди входят в эту тиму или эта тима собрана исключительно из друзьяшек
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
да как то всеравно) мне просто интересно какие умные люди входят в эту тиму или эта тима собрана исключительно из друзьяшек
Когда я тебе написал в мире, ты мне сказал спросить на форуме у более знающих, ну вдруг ты забыл
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Лучше бы ты подметил, что вы играете в шашки, когда надо в шахматы
А, тут свидетели идеального ребаланса 30 веток, и с 1 раза, и желательно за неделю, больше вопросов нет
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Мы играем с неравным балансом уже не первый год, можем для начала стоит подождать всего фикса? А после уже распускать нюни, кого больше всех обидели... За неделю 50 веток не фикситься, так же добавлять изменения в навыки которые работают не по описанию, а по бубнам, не протестировав их не получиться, многие идеи приходиться отбрасывать из за невозможной реализации в техническом плане. Давайте все наберемся терпения, подождем 1-2 месяца. Мы все знаем что на форуме сидят самые умные люди, которые понимают и механику игры и реализации идей в жизнь. Если вы считаете, что там сидят "Ребаланс Тим" которые заинтересованы апнуть только свою ветку, то вы ошибаетесь. Всегда были и будут не довольные, нет ребаланса - ноем, делается ребаланс по чутку - тоже ноем. По-этому пьем чаек с ромашкой и набираемся терпения.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
А, тут свидетели идеального ребаланса 30 веток, и с 1 раза, и желательно за неделю, больше вопросов нет
Если найдешь в моих сообщениях что-то о неделе, о необходимости в спешке ставить ребаланс, который мало продуман, возьми с полки пирожок
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Когда я тебе написал в мире, ты мне сказал спросить на форуме у более знающих, ну вдруг ты забыл
я так понял в тот день мне в пм от Алисы *го в голос* был рили мне а не промазанным смс (мог бы он хотя бы ответить тогда а не го мямля и игнор) а насчет тебя хз понятие не имел зачем я тебе сдался может и рофл мой рили не в тему был подумал если я тебе рили нужен напишешь что та типа в пм) всякое бывает когда ты в 4 часа ночи сидишь почти вырубаешся а тебя на очень важный розговор зовут
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
я так понял в тот день мне в пм от Алисы *го в голос* был рили мне а не промазанным смс (мог бы он хотя бы ответить тогда а не го мямля и игнор) а насчет тебя хз понятие не имел зачем я тебе сдался может и рофл мой рили не в тему был подумал если я тебе рили нужен напишешь что та типа в пм) всякое бывает когда ты в 4 часа ночи сидишь почти вырубаешся а тебя на очень важный розговор зовут
Успокойся,от тебя никто все равно не ждет дельных идей
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Успокойся,от тебя никто все равно не ждет дельных идей
Коля.... (вроде тебя Коля было зват ьесли нет пардон) не пиши мне пожалуйсто никогда я лучше с тем не до веспом сином с оффа пообщаюсь чем с такиим как ты сейчас... прост оне пиши
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
очень интересно когда он успел стать недо х) к тому же, ты сам с офа, к чему эти пафосные акценты?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В ребаланс тим может попасть любой кому не пофиг, и кто хотя бы играет
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня

Зефир

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Баллы
10
Ник
Зефир
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Зефирка

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ты мне ответил:"Его нет" когда я тебя в голос звал..
я Ауру так ответил) а тебе яо тветил ты кто ? потому чт оя рили понятие не имел кто ты потом с рейта арены сверился (через полтара часа) с тем ником котоырй в пм отписал понял что ты
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
я Ауру так ответил) а тебе яо тветил ты кто ? потому чт оя рили понятие не имел кто ты потом с рейта арены сверился (через полтара часа) с тем ником котоырй в пм отписал понял что ты
Ты такой тупой, не зря тебя не взяли
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
#ВЕРНИТЕЕГОРАНЕЛЮДИ
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Верните Егора, изверги, что он вам сделал
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
За шо забанили блин
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
ЗА ЕГОРЧИКА И ДВОР АНИМЕ В УПОР
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
1х1 на ривен с черным клевером аурум жду вечером за егора порву
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
В ребаланс тим может попасть любой кому не пофиг, и кто хотя бы играет
Ты же можешь скопировать сервер и персов, как было с збт, и там тестить, а потом ставить на основной и ждать поправок и идей от людей
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Я могу что-то рассказать о своей ветке. Возможно, будет нужно оно. Кому можно написать?:Smile:
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Апните мощь(
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
с хосса и пз шмота из сетовости убрать масту и крит вот и весь баланс будет что мастовики что критовики станут мусором
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вары имбалансные по многим критериям, много ОЗ особенно у фантома + голд боты и сам арена шмот дает больше всего ОЗ, скажем для начала нужно выровнять этот показатель и сделать аналогичные статы по ОЗ для всех классов, как голд так и арены в плане ОЗ и защиты, это апнет хоть немного классы с малым клв ОЗ почему и так дофига апнутые классы должны жировать когда все остальные проигрывают по всем фронтам, короче такое унылое ГГ
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Невоможно сделать всех счастливыми, но очень легко всех заставить страдать одинакого. Просто сделайте неиграбельными все ветки.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Это *1.4.1.*, ахахаха
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Невоможно сделать всех счастливыми, но очень легко всех заставить страдать одинакого. Просто сделайте неиграбельными все ветки.
Наоборот, все станут радостными, потому что появится повод свалить
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Если будут фиксы мужки и отваги, поднимите тогда базу на скилах воды и ветра на 25-40% хотя бы.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Эммм...
Если я не ошибаюсь, у аккордов база 170%, у рондо 150, у мелодии 130... Тебе мало?)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ты играл в нынешней мете водой?)
я играл против воды, в резисты жнеца бьет не хуже шторма + арфа + светлый пробуд + база конская, че мало дамага хочешь сказать?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
я играл против воды, в резисты жнеца бьет не хуже шторма + арфа + светлый пробуд + база конская, че мало дамага хочешь сказать?
Если хоть немного следить за игрой вода не сделает НИ ЧЕ ГО
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
514
Реакции
742
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Мда( а я ещё и делаю её
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Начинать фиксы надо с максимальных статов и приводить их в норму,а уже потом балансировать классы,я считаю
 
Сверху