• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование по поправкам к скиллам

Устраивают ли вас изменения скиллов?


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Держи можешь смотреть сразу с 59секунды и засекать на секундомере сколько держится атака минус 690которые потом падают это гимн
А почему светлая вера? Я опять пропустил меташифт или просто было лень менять?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
смарите барды сами просят чтоб им атаку понерфили
Где тут штормы на постоянку в дд 60к в среднем и танки тоже рядом с ними
А почему светлая вера? Я опять пропустил меташифт или просто было лень менять?
Там анимация красивее
 
Последнее редактирование:

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Когда оказался не прав и нет аргументов чтоб оправдать себя )))
Я не думал, что набивать стаки обязательное условие, однако 59 сек оказались оч полезны , там много что можно подметить для себя полезного качнул себе на комп видосик, еще раз спасибо. А кто не ошибается, тот не пьёт шампанское. =)
Челик, если я не прав , у меня есть яйца признать это, по себе не суди. Я не прав.
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
I cant believe that people still argue here.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я не думал, что набивать стаки обязательное условие, однако 59 сек оказались оч полезны , там много что можно подметить для себя полезного качнул себе на комп видосик, еще раз спасибо. А кто не ошибается, тот не пьёт шампанское. =)
Челик, если я не прав , у меня есть яйца признать это, по себе не суди. Я не прав.
В этом "споре" был не прав лишь ты)
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
В этом "споре" был не прав лишь ты)
А кто бы сомневался, если у меня реального опыта игры и полугода нет по сути, а ты водобардом играешь фиг знает сколько, еще когда DA был макс 50 лвл. По поводу был не прав лишь я не соглашусь, но и спорить не буду, я был не прав, а ты прав )) Напиши здесь еще сто раз какой я не прав, а ты молодец и повесь медаль себе. =)
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
А хто такой Эльфен?о.о
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
А кто бы сомневался, если у меня реального опыта игры и полугода нет по сути, а ты водобардом играешь фиг знает сколько, еще когда DA был макс 50 лвл. По поводу был не прав лишь я не соглашусь, но и спорить не буду, я был не прав, а ты прав )) Напиши здесь еще сто раз какой я не прав, а ты молодец и повесь медаль себе. =)
Я бардом играю не с 50го кара парень) уйми свой пыл уже
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Последнее редактирование:

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ну и как ? Нравится ща в пламени гонять ? Ха ха , вижу тут меня и других челиков просто удаляют посты, не исключено, что и голосование для вида накрутили сами админы. И еще сами же и проголосовали туда ... ха-ха -ха
Нормально
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Держи можешь смотреть сразу с 59секунды и засекать на секундомере сколько держится атака минус 690которые потом падают это гимн
Скажу честно,
спасибо за пруфы, я увидел как надо дамажить. Пусть у меня опыта не оч, но я как ленивое животное в гибриде на арене на 105 капе оч нелохо прожимал на арене с 4 дырками в 3 релике, потом что то пошло не так, я начал понимать ньюансы и оказалось все не так просто, ну я сделал 5й релик с 10 дырками и еще релики фуловые шапку ПЗ зафулил итп итп, вот понимаешь моё понимание игры бардом росло на практике , это когда в теории одно, а на пактике другое, поверь я много чего менял и не очкую дулиться итп, просто ты пойми вот сложно рили всё понять, потом в какой то момент я заметил что дамаг проседает, особенно после фикса, чилил с бардами тестил на них , они все падали , нашел 1 которая стоит и рукастая, чтобы в нее летело не 95+к , вот 60_ ...хотя м 110+ продамаживало...
Короче спасибо твоему видео , я вот попробовал повторить весь вечер долбился руки аж вспотели, после внимательного просмотра твоего видео, в темной вере и в светлой, единственное , что у меня получилось , это превысить твой дамаг за счет своего гира скажем хорошо привысить в св вере, но 1 хер в обоих верах у меня так и не получилось 15 сек 65+ дамага держать, а лиш 6 сек, а если наложить на все это откат в бою реальном бабл по кд + песнь свободы 1 сек читается + чтобды рука не спадала итд итп , это оч долго итд итп КОРОЧЕ ЧУВАК УВАЖУХА тебе , если ты это можешь в бою исполнить, реальная уважуха, я не смог повторить это даже на манекене , потратив весь вечер. И короче я ухожу с барда, я просто не способен это сделать.
 
Последнее редактирование:

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Поясню, это не сарказм, это прада манке УВАЖУХА, если он это в бою исполнить может, а я рили понимаю о чем говорю, ну мне не дано, я тупой и рукожоп по ходу...ухожу с барда...мне просто не дано ... это деудецум ... подумаю еще кем играть ...
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Поясню, это не сарказм, это прада манке УВАЖУХА, если он это в бою исполнить может, а я рили понимаю о чем говорю, ну мне не дано, я тупой и рукожоп по ходу...ухожу с барда...мне просто не дано ... это деудецум ... подумаю еще кем играть ...
А зачем уходить то? По тренируйся недельку другую и все. Бард не самый сложный в исполнении класс как это кажется, я это как бывалый бард говорю. Так что просто наигрывай опыт
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
А зачем уходить то? По тренируйся недельку другую и все. Бард не самый сложный в исполнении класс как это кажется, я это как бывалый бард говорю. Так что просто наигрывай опыт
Если ты понял о чем я , повтори на практике, потом напиши, я тебя послушаю. Могу дать перса своего, чтобы не было сомнений.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Скажу честно,
спасибо за пруфы, я увидел как надо дамажить. Пусть у меня опыта не оч, но я как ленивое животное в гибриде на арене на 105 капе оч нелохо прожимал на арене с 4 дырками в 3 релике, потом что то пошло не так, я начал понимать ньюансы и оказалось все не так просто, ну я сделал 5й релик с 10 дырками и еще релики фуловые шапку ПЗ зафулил итп итп, вот понимаешь моё понимание игры бардом росло на практике , это когда в теории одно, а на пактике другое, поверь я много чего менял и не очкую дулиться итп, просто ты пойми вот сложно рили всё понять, потом в какой то момент я заметил что дамаг проседает, особенно после фикса, чилил с бардами тестил на них , они все падали , нашел 1 которая стоит и рукастая, чтобы в нее летело не 95+к , вот 60_ ...хотя м 110+ продамаживало...
Короче спасибо твоему видео , я вот попробовал повторить весь вечер долбился руки аж вспотели, после внимательного просмотра твоего видео, в темной вере и в светлой, единственное , что у меня получилось , это превысить твой дамаг за счет своего гира скажем хорошо привысить в св вере, но 1 хер в обоих верах у меня так и не получилось 15 сек 65+ дамага держать, а лиш 6 сек, а если наложить на все это откат в бою реальном бабл по кд + песнь свободы 1 сек читается + чтобды рука не спадала итд итп , это оч долго итд итп КОРОЧЕ ЧУВАК УВАЖУХА тебе , если ты это можешь в бою исполнить, реальная уважуха, я не смог повторить это даже на манекене , потратив весь вечер. И короче я ухожу с барда, я просто не способен это сделать.
А чё повторять там? Не понимаю людей которые пытаются играть под копирку и это без предьяв к тебе а вообще :) я привык играть через один набор норм и тд подряд это не означает что в той же последовательности сможешь играть все ты или кто либо другой в этом и есть предсказуемость чара когда он легко читается по игре) дуели/арена/ПВП и даже преметивное чучело поможет приспособится наигрывать все нормально чтоб хватало времени и чаек попить
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
А зачем уходить то? По тренируйся недельку другую и все. Бард не самый сложный в исполнении класс как это кажется, я это как бывалый бард говорю. Так что просто наигрывай опыт
А прости тогда за вопрос но кто сложнее барда есть?))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Гномы!
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
По поправкам к синам.
1. Ап базы на лезвие не самое логичное решение, т.к. ветка и так сама по себе очень дамажная, с таким же успехом можно апать базу шипов магов, очереди гномов.
Вместо этого можно увеличить кол-во очков ярости за последний этап 1-->2-3

2. Также можно было бы и тайную ярость апнуть по аналогии с тайной болью
3. Свести на нет уменьшение защиты в темном пробуждение, навык "Кровавый клинок"

4. Будете редактировать описания навыков, добавьте в описание Контузии: создает два эффекта Боли и один Ярости
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
По поправкам к синам.
1. Ап базы на лезвие не самое логичное решение, т.к. ветка и так сама по себе очень дамажная, с таким же успехом можно апать базу шипов магов, очереди гномов.
Вместо этого можно увеличить кол-во очков ярости за последний этап 1-->2-3

2. Также можно было бы и тайную ярость апнуть по аналогии с тайной болью
3. Свести на нет уменьшение защиты в темном пробуждение, навык "Кровавый клинок"

4. Будете редактировать описания навыков, добавьте в описание Контузии: создает два эффекта Боли и один Ярости
Мощь не домажит!
И про ясрость с болью написано в скиле, прочитай внимательно описание
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Посмотрел описание последних проф... За что танки в такой немилости то а? В теме поправок я голосовал за второй вариант, там не было речи о фиксе(
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Посмотрел описание последних проф... За что танки в такой немилости то а? В теме поправок я голосовал за второй вариант, там не было речи о фиксе(
Аура эта малек имба) я даже был бы за полностью убрат ьв покровительстве эти % ) но пока тут 50-50 скажем так... против жнецов магов демонов мб аура норм заходит иб оу них быстрый урон а против остальных малек имба =\ убрать бы этот быстрый урон..... там и аура не нужна будет
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Аура эта малек имба) я даже был бы за полностью убрат ьв покровительстве эти % ) но пока тут 50-50 скажем так... против жнецов магов демонов мб аура норм заходит иб оу них быстрый урон а против остальных малек имба =\ убрать бы этот быстрый урон..... там и аура не нужна будет
На сервере и так танков нету, ты его как класс хочешь удалить вообще?
Будь милостливым к своему классу пжлст :(
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
На сервере и так танков нету, ты его как класс хочешь удалить вообще?
Будь милостливым к своему классу пжлст :(
не совсем) возможно я не прав... но в моем понятии стабильность это когда если умеешь играть а противник нет ты его сносишь а не жмеш ьфиналку со скалы и пошел курить 20 сек поэтому для меня танк все же в плане дефалок немножко кривой) но это всек и мое мнение только при условии если с игыр пропадет быстрый урон и тогда будет идеально..... а пока эти ауры идеальная дефалка о турона в 1-2 сек
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
я конечно рад что в светлом пробуде вампа чистку апнули но что насчет темного пробуда? когда на мне сидит контроль например палач или гном я не то что почистить я прожать экзорцизм не могу, и я уже не говорю что иногда он в контроле не прожимается
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
не совсем) возможно я не прав... но в моем понятии стабильность это когда если умеешь играть а противник нет ты его сносишь а не жмеш ьфиналку со скалы и пошел курить 20 сек поэтому для меня танк все же в плане дефалок немножко кривой) но это всек и мое мнение только при условии если с игыр пропадет быстрый урон и тогда будет идеально..... а пока эти ауры идеальная дефалка о турона в 1-2 сек
Пока в этой игре не появится "баланс",можно забыть о якобы фиксах-апах неиграбельных веток. Ты знаешь, пофиг на ауру, но за можно было бы оставить, только из-за того, что у танка нету хп реликов, а сделаешь хп, смысл от танка тогда, его снесут на раз два.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Почему дегенераты по типу кубика вообще рассуждают на тему баланса? Остановитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху