• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
разве?если у тебя мозгов не хватает чтоб что то придумать кроме как что тебе говорят что ты тупой из за фикса бв то мне тебя жаль просто ты тупой и жрать с тебя забавно :D
Что за ты несёшь, обезьяна? :D
Впрочем, внятного ответа от тебя ожидать не стоит. Твои потуги в логику - никчёмны (впрочем, как и ты сам). Твой предел - плакать о пофикшенном бв х) Адьёс
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
Да?)
Вар передроченный влетает - минус рейд, балансно)

Не имеет смысла сравнивать офф и фри даже одинакового патча, не говоря уже о разных патчах. Наличие доступных свитков, рун, крыльев (которые камнями кормятся) уже многое меняет
Вар раз через раз, а про жнеца не хочешь сказать? который по 30 сек откат, по кд сносит рейды, или молчок?
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Вар раз через раз, а про жнеца не хочешь сказать? который по 30 сек откат, по кд сносит рейды, или молчок?
25% и 2-3 сопрошмотки в помощь, ещё я слышал, что можно считать стаки у шторма и с помощью этого дефаться
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Вар раз через раз, а про жнеца не хочешь сказать? который по 30 сек откат, по кд сносит рейды, или молчок?
Сколько антиков и сейвов у этого жнеца, чтоб он так делал?
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
вау, так много интересного.... :)
впрочем, ничего нового)))0
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
сказать факт это кудахтанье ? да нету более изи классов чтоб сливать в фул дефы чем гном и кара а вот это твое убивайте в дд сеты вечное всем ты смешной
А давно кары стали опасными или убивать в соло дд?
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
да есть некоторые кары которые по 150к бьют мастой и в какахи которые накидывают разбирают изи
Назови хотя бы одну кару,которая будет мастой бить в кд сет по 150к
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Я так понимаю, твой ответ строиться по логической цепочке "Ревери находится выше всех кар по рейтингу арены - значит и должна бить больше всех" или как?К слову,у Ревери далеко не самый лучший масто сет,если сравнивать ее с другими карами,которые в свою очередь точно так же 150к в кд сет не дадут.Ну или хз,может я чего то не видел в этой жизни .
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Что пишет этот дурак, у кары базы мало на скилах, ни одна кара не выдаст выше 100к в кд сет
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Что пишет этот дурак, у кары базы мало на скилах, ни одна кара не выдаст выше 100к в кд сет
зачем ты что то пишешь овощ? если ты ноешь что маги слабые и их не надо фиксить

Я так понимаю, твой ответ строиться по логической цепочке "Ревери находится выше всех кар по рейтингу арены - значит и должна бить больше всех" или как?К слову,у Ревери далеко не самый лучший масто сет,если сравнивать ее с другими карами,которые в свою очередь точно так же 150к в кд сет не дадут.Ну или хз,может я чего то не видел в этой жизни .
причем тут статы? ты думаешь у рока того же ку сет за гранью всех других варов? он не отличается от других варов не чем а дамажит он в разы больше чем другие

просто ревери с офа играет карой и знает как ей жать кнопочки лучше чем банальное 1-2-3
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
не выдают кары 150к, успокойся уже
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
не выдают кары 150к, успокойся уже
так же как и сины не кто кроме алисы не выдает по 300к с ужаса с этапа так же как и рок с бв так же как и варест на танке на этих перах статы как у любых других персов просто там руки прямее чем у вас
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
так же как и сины не кто кроме алисы не выдает по 300к с ужаса с этапа так же как и рок с бв так же как и варест на танке на этих перах статы как у любых других персов просто там руки прямее чем у вас
твои суждения не имеют смысла, т.к. ты не появляешься на арене, все что ты пишешь лишь твои фантазии, я же говорю с практики
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
твои суждения не имеют смысла, т.к. ты не появляешься на арене, все что ты пишешь лишь твои фантазии, я же говорю с практики
окей окей пусть так даже спорить не хочу это бесполезно
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
зачем ты что то пишешь овощ? если ты ноешь что маги слабые и их не надо фиксить


причем тут статы? ты думаешь у рока того же ку сет за гранью всех других варов? он не отличается от других варов не чем а дамажит он в разы больше чем другие

просто ревери с офа играет карой и знает как ей жать кнопочки лучше чем банальное 1-2-3
от куда такие инфы ? у рока нет 100к уронь даже в бв
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
625
Реакции
2,283
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
И кто же из кар вливает постоянный урон а не только 8сек стоя в имуне?) Кроме ревери
Вионель, ульхен, фоч, мининг, ангетенар когда там не она, стоит перечислять дальше?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Вионель, ульхен, фоч, мининг, ангетенар когда там не она, стоит перечислять дальше?
Эдик в холоде это раз и во вторых все выше перечисленное свапается под имун а если ты не увидел выше "кто вливает постоянный дамаг а не ПОД ИМУН"
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Эдик в холоде это раз и во вторых все выше перечисленное свапается под имун а если ты не увидел выше "кто вливает постоянный дамаг а не ПОД ИМУН"
Как давно Эдик в холоде?)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ой *1/4/1*, с ним спорить себе дороже, такой отсталый
 

Грейсфилд

Новичок Эйры
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Класс
Убийца
Оперативно неугодные сообщения чистят)))
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Извини, супер ублюдок, но этому форуму не нужен герой, но ты останешься им навсегда в наших сердцах.
Press F
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
не выдают кары 150к, успокойся уже
твои суждения не имеют смысла, т.к. ты не появляешься на арене, все что ты пишешь лишь твои фантазии, я же говорю с практики
параша обоссаная может в будку забьешься? помойка ты же ток под карами и выигрываешь при чем слабые сборки, обоссаное ч м о, про 1х1 я ваще молчу, чисто дырявое ч м о, лучше бы *1/4/1* тупое научил дыру нектаринкой играть а то дырище сразу падала бедолага, я бы на месте гм марвелов давно уже тебякикнул дыру обоссаную, за такой геймплей, а если ты сам гм то мне жалко тех додиков кто ходит под началом такого говна ссаного
 
Последнее редактирование:

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Когда нибудь научитесь играть
А не орать я прожался и я не убил
Или я прожался я убил но убили меня
Или я прожался меня убили
Вары: Я ПРОЖАЛ БВ ЩА УБЬЮ, А НЕТ НЕ УБИЛ все слабый класс нада аппать
Демоны: Я ПРОЖАЛСЯ Я УБИЛ надо фиксить
Кара: Ща От*8су д > да пофигу потом поноют
Светобарды: Я просто Дегенерат безрукий буду нажимать красивые кнопки
Маги: Каеф
Сины: :D
Гномы: Тут надо стикер с пенкой со рта
Присты: Каеф
Танки: Явно самый слабый класс в игре, совсем ничего не могу от слова вообще (сарказм)
Жнецы: Фантазм(Цитирую)" Играть чит классом легко"

Там наверное чёт еще есть, но лень писать, просто ничего нового
 

lolkek2

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
31
Реакции
80
Баллы
12
параша обоссаная может в будку забьешься? помойка ты же ток под карами и выигрываешь при чем слабые сборки, обоссаное ч м о, про 1х1 я ваще молчу, чисто дырявое ч м о, лучше бы *1/4/1* тупое научил дыру нектаринкой играть а то дырище сразу падала бедолага, я бы на месте гм марвелов давно уже тебякикнул дыру обоссаную, за такой геймплей, а если ты сам гм то мне жалко тех додиков кто ходит под началом такого говна ссаного
он в марвелах самый попущеный, нормально все
 

Aralion

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Lincor
Класс
Душегуб
Что по обнове,девочки
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Вар раз через раз, а про жнеца не хочешь сказать? который по 30 сек откат, по кд сносит рейды, или молчок?
А че ему говорить, он его на черном рынке продал за реал давно, ему просто делать нечего, вот и трещит тут на форуме.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Именно по этому ты вчера заливал на холод свое нытье а потом мне же на вампа кидал пати чтоб взял бедолагу в шохи((( если тебя никто не берет дурака тут уже явно проблема не в ост а в тебе) задумайся как то на досуге над этим вдруг произойдет чудо и ты по умнеешь
 
Последнее редактирование:

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
параша обоссаная может в будку забьешься? помойка ты же ток под карами и выигрываешь при чем слабые сборки, обоссаное ч м о, про 1х1 я ваще молчу, чисто дырявое ч м о, лучше бы *1/4/1* тупое научил дыру нектаринкой играть а то дырище сразу падала бедолага, я бы на месте гм марвелов давно уже тебякикнул дыру обоссаную, за такой геймплей, а если ты сам гм то мне жалко тех додиков кто ходит под началом такого говна ссаного
из-за чего так пишешь ему ? что то личный? тогда ок .. а так бы я сказал гевейна часто шотаю.. но он один из топ синов .. его ночной кошмар больно чем у алиса .. пока на мере для меня
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Гавай зайка, не обижайте
 
Сверху