• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Надеюсь что Путин все же выделит немного времени из своего плотного графика на решение проблемы в сложившейся ситуации касательно администрации проекта Dark Angel, чтобы они наконец понесли свое наказание за наплевательское отношение к комьюнити фв, а именно к многоуважаемому фантазму, который пострадал больше всех от безалаберности Аурума
 

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
там вроде можно созхдать личную переписку и добавить х2+ людей тоест ьадминов

Это моя тема, и я хочу достучаться до администрации, и публично это показать, ибо я прекрасно знаю как работает администрация. (Это тоже самое как Россия, митинги поднимаются, сразу кидают россгвардию (потому что не удобно отвечать на вопросы и идти на уступки или договориться). и не идут на общение и уступки, а сидят в своих бункерах уютно же)
Ты или не читал, или плохо читал?

Все пишут в лс, но моя цель поднять тему, а не натыкаться на таких ребят как ты, остолопов, которые не понимают ничего.
 

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
Надеюсь что Путин все же выделит немного времени из своего плотного графика на решение проблемы в сложившейся ситуации касательно администрации проекта Dark Angel, чтобы они наконец понесли свое наказание за наплевательское отношение к комьюнити фв, а именно к многоуважаемому фантазму, который пострадал больше всех от безалаберности Аурума
Оскара тебе, только, кхем ты и мог написать.
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
вот варов хорошо подрезали, НО, это получается дискриминация, к примеру черный против белого, в наше время, вы пофиксили одних, а других нет, это несправедливо
В твоей системе координат вары это ущемленные негры или сторонники белого превосходства?
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
В твоей системе координат вары это ущемленные негры или сторонники белого превосходства?
я думаю в его системе, качай варов до фул . донат , покупай самый дорогой крит духи в сервере.. крути год оценку .. чтоб аурум фиксил и какие-то твини лучше дамажели !
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Эх, мой маг 2 недели на оценке, за всю арену с других чаров ток 1-2 раза видел мага и то один из них козлик в огне, другой фул маг, который лопнулся от прожима, так, пора фиксить
от того что мало кто играет этим классом его дисбаланс не должен учитываться ? да магов фиксить нужно в первую очередь с демонами
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
от того что мало кто играет этим классом его дисбаланс не должен учитываться ? да магов фиксить нужно в первую очередь с демонами
Как думаешь почему мало?
 

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
В твоей системе координат вары это ущемленные негры или сторонники белого превосходства?
Самое странное, вопросы заданы, ответов не вижу, наверное мне тоже надо не отвечать на твой вопрос, который не понятно зачем задан, если и так понятно о чем тема?
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Щас бы умничать и отшучиваться, а не ответить на вопросы и хотя бы уважать своих игроков, а не их
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Самое странное, вопросы заданы, ответов не вижу, наверное мне тоже надо не отвечать на твой вопрос, который не понятно зачем задан, если и так понятно о чем тема?
Ну смотри, ты назвал тему "наплевательское отношение администрации", тем самым приравнял к нулю потраченные мной лично сотни часов на обсуждение, проработку и изменения скиллов. Вары для тебя убитый класс, я понял, что я еще должен тебе сказать?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Пока одни вары ловят в дд сеты и строят стратегии, другие не убивают в кд сеты и ноют
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Как думаешь почему мало?
сложнее играть? ну и не так их и мало щас маги качаются типо веберов лимелисков мерсери и еще таких штук 20 за месяц попадались на глаза это не делает этот класс слабым если их мало
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Кря-кря-кря
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
В твоей системе координат вары это ущемленные негры или сторонники белого превосходства?
Теперь будем варов звать неграми)
Можно сразу к концу , вы тут ни к чему не прийдете:) вары так и остануться ныть что их фиксанули!точнее фантазм.
 
Последнее редактирование:

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Пока одни вары ловят в дд сеты и строят стратегии, другие не убивают в кд сеты и ноют
Боже, у вара есть бв, так? Это считается, как прожим, но толку от этого бв, если даже в нем ты должен ловить врага в дд сет, ибо в кд вар даже с бв не убивает, у меня лично 1.2 кд и я даже не дефаюсь от бв варов, ибо если не стакать бога им, то дамаг никакой
 
Последнее редактирование:

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
Ну смотри, ты назвал тему "наплевательское отношение администрации", тем самым приравнял к нулю потраченные мной лично сотни часов на обсуждение, проработку и изменения скиллов. Вары для тебя убитый класс, я понял, что я еще должен тебе сказать?
А типо я шас виноват в твоем потраченном времени?

Или ты по приколу?

Тебе пишут, делай нормально фикс, а не, так, несколько пофикшены, остальных не трогали, фиксишь, так фиксь все классы, в чем проблема? А то получается, односторонее твое отношение, к одним классам, и солидарность к другим не?

Прировнял к нулю сотни часов на обсуждение, интересно ты сейчас меня выставил козлом отпущения?

Если ты пишешь "я потратил твои сотни часов на обсуждение", то, все вары лично потратили, кто год, кто больше на развитие вара, и потратили свое время и деньги, правильно понял по твоим словам?
 
Последнее редактирование:

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Ты даун или да? Это форум, олень, тут каждый может писать кому хочет, не много ли ты о себе возомнил, недоношенный?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Боже, у вара есть бв, так? Это считается, как прожим, но толку от этого бв, если даже в нем ты должен ловить врага в дд сет, ибо в кд вар даже с бв не убивает, у меня лично 1.2 кд и я даже не дефаюсь от бв варов, ибо если не стакать бога им, то дамаг никакой
Может да в кд не шотят как раньше, но некоторые отлетают в кд не однократно видела особенно бардки
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Может да в кд не шотят как раньше, но некоторые отлетают в кд не однократно видела особенно бардки
Сори, тогда земля им пухом, если в нынешней ситуации кто то умудряется падать от варов
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
I hope you do know that these changes are a fucking joke right? You either fix all classes and make them survivable or you bring everything how it was. Broken. The past few weeks we haven't seen any balance on demons and tanks. Especially tanks where they deal 160k with 1 spammable skill called kontrudar. But how can you know? You barely go Arena.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Если ты меня не видишь на арене, то это не значит, что я туда редко хожу)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Видишь суслика?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Пока одни вары ловят в дд сеты и строят стратегии, другие не убивают в кд сеты и ноют
Или быть роком и думать головушкой, на изи убивать и в кд и в дд :)
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
давно вар фантазма чувствует себя обделенным, залетая на рандом пачки и людей с 1к кд? или на нормальных оппонентов мозга не хватает? типикал логическая цепочка - "не могу убить - пойду ныть чтоб порезали"
 

El Capone

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
108
Реакции
-129
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Секрет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
АААААААААА
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
пофиксите 1.4.1 бардов
они фантазию юзают и их 1.4.1 пробьешь
а потом когда станишь они такиеъ
оп а 1.4.1 тебе дружок а не стан
в итоге он тебя дамажит
а ты ему нет
перс почти 2700 масты не пробиваю ни одного бафнутого барда
спс аурум

порежье им пассивку на сопры и откат песни из ветки ветер и всё
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
пофиксите 1.4.1 бардов

в итоге он тебя дамажит
а ты ему нет
и давно светобарды дамажить начали? я всегда думал они хилят, а они оказывается дамажат :Trollface:

порежье им пассивку на сопры и откат песни из ветки ветер и всё
а что еще порезать?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я бы лучше жаловался на галимое говно которое называют оценкой шмота в этой игре, какого хрена, нет КАКОГО ГРЕБАННОГО ХРЕНА!?!!??!?! я 5ый день уже не могу оценить масту земли 9+9+9 это чо за калл, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ НОРМ ОЦЕНКУ УБРАТЬ НЕНУЖНЫЙ ШЛАК ПО ТИПУ БЛОКА АТАК ЗЕМЛИ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ, 75к свитков слить, и не выбить то что надо, это уже не идиотизм это просто ВЗРЫВ ЖОПЫ, почему нельзя вырезать ссаный блок, ом, атаки стихий, с вещей, да пусть падает триплы часто пусть падают КУ часто ЛЮДИ ВАМ ТОЛЬКО СПАСИБО СКАЖУТ И ПОАПЛАДИРУЮТ СТОЯ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ ЧАСТО ПАДАТЬ ТРИПЛ КУ ТО И БУДЕТ ЧАСТО ПАДАТЬ ТРИПЛ КД, ДИСБАЛАНСА НЕ БУДЕТ, А ЕСЛИ ОН И БУДЕТ ТО ВЫ НАМ ПОКАЗАЛИ МАСТЕРСТВО РЕБАЛАНСОВ, НО ЗАЧЕМ ТАК МУЧАТЬ ЛЮДЕЙ ЭТОЙ ВЕЧНОЙ ОЦЕНКОЙ, ГОСПАДИ ПАМИЛУЙ:Senya-F:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
пофиксите 1.4.1 бардов
они фантазию юзают и их 1.4.1 пробьешь
а потом когда станишь они такиеъ
оп а 1.4.1 тебе дружок а не стан
в итоге он тебя дамажит
а ты ему нет
перс почти 2700 масты не пробиваю ни одного бафнутого барда
спс аурум

порежье им пассивку на сопры и откат песни из ветки ветер и всё
Это шутка какая-то?)
 
Сверху