• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Потом научишь меня выживать от кары и гнома) тем более откуда ты там знаешь какие у меня на тот момент сеты были?)
Идущий на встречу , приветствую тебя, отец наш , гроза всех буреваров и синов, ликан познавший всю мощь FW , ответьте же нам смертным, стоит ли нам ожидать тебя в игре или же далее умирать от тоски и безысходности ?
 

HellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
12
Класс
Убийца
Идущий на встречу , приветствую тебя, отец наш , гроза всех буреваров и синов, ликан познавший всю мощь FW , ответьте же нам смертным, стоит ли нам ожидать тебя в игре или же далее умирать от тоски и безысходности ?
Ничего себе ты шлифанул.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Сейчас бы видос годный посмотреть с аренки
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Чо тут по фану, есть смысл его искать?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
вампы имба
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Надо было войс оставлять и не слушать Лёшу.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну шо, аппаем палачей?
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
За апп палачей , сам пересяду на жнеца ;D
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
конечно апаем

подобрал 500 масты и прожал.... удивительно было бы, если б не смог

я требую стан на 1сек с лютой! это важно! я не говорю уже про порез базы дефа на 42% с лютой ненавести
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я его сильно расстрою если скажу что это далеко не первый овергир бард которого я прожимал?(даже без подобраной масты)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
767
Баллы
28
Я требую ап гномов, ведь бвшить с 1.5 ку в дд сет по 80к очень много
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
я не говорю уже про порез базы дефа на 42% с лютой ненавести
Лютую максить смысла нету, там от пореза 100 сопры с тёмной веры дмг идёт после лютой и в бусте под бк + одой, при хорошем колличестве масты. Если только пве билд, то там порез защиты актуален для вкидывания в лютую ненависть для рб боссов, и то не намного. Есть таланты более актуальней, чем вкидывать столько очков на эту фигню) Пару обнов назад Лютая ненависть работала как злая воля у синов, апая входящий дмг в %, но уже нет, а порез защиты фигня в пвп
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я требую ап гномов, ведь бвшить с 1.5 ку в дд сет по 80к очень много
Ты не забывай, что периодически промахиваешься одним этапом по 700 уклону даже в бв в 1300 кд Квели) Ей там ещё уклон с Грёз наигрывают барды =) Если учитывать разницу Квели с моим гномом - то бабл сбивается от варов с 1600 ку быстро в 1230 кд и летит до 180к от варов, если умеют стакать бв/вовремя жать гп/оду. Передаю привет Мише на Сирабане, но не все могут реализовывать грамотно прожимы, даже имея под 1600 ку. Бабл гномам уже и так фиксили) Но они решили сделать ход конём, имея триплы кд и сделать полу уклон. По крайней мере Квели и Качегар. Скрим без уклона бегает. За счёт этого их и сложно так убить, не только мастовикам, но и критовикам)
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Где-то был видос где я с хлебом в ДД сетах бьём по гному легионера когда он в ДД - ему вообще пох было
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Где-то был видос где я с хлебом в ДД сетах бьём по гному легионера когда он в ДД - ему вообще пох было
Тедди + Эдик на курве и ты штормом на веспе с Мишей?) И вроде ещё тогда не фиксили бабл гномам скорее всего, когда они играли) Конечно там юзлесс ты будешь и их не сможешь выиграть, учитывая, что они в голосе играли) Хоть мне за танка с гномом получалось пару раз их выигрывать, а потом они пропали с серва после моего видоса, реально. Нашли место, где попроще можно кататься, где у пве челиков, ходя на арену, реакция похуже в целом
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Тедди + Эдик на курве и ты штормом на веспе с Мишей?) И вроде ещё тогда не фиксили бабл гномам скорее всего, когда они играли) Конечно там юзлесс ты будешь и их не выиграть, учитывая, что они в голосе играли) Хоть мне за танка с гномом получалось пару раз их выигрывать, а потом они пропали с серва после моего видоса, реально
Тебя не смущает 1 факт что этот бой был перед НГ и это было после "фикса гномов" я вернулся в игру уже после фикса
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебя не смущает 1 факт что этот бой был перед НГ и это было после "фикса гномов" я вернулся в игру уже после фикса
Бабл гномам фиксили возможно раньше, но всё равно составы не равные. Если я даже в 1 дд с 2 хилами выигрываю тебя с демоном во Власти спокойно, а тут гном и кара))) Ни 1 шторм не пробьёт противника в виде кары/танка с гномом, если они норм. К чему хотеть, чтобы гномам фиксили ещё бабл? Учитывая твой сарказм, если уже ещё и так фиксили? Тут всё от стат зависит уже, от кп, сыгранности, от "фановых" игроков, которые ходят такими составами неубиваемыми, но не от рук уже) Вон гномы почувствовали, что уже бабл не такой имба и сделали 700 уклона, а стали ещё больше жирнее в итоге при 1300 кд в полу уклоне х)
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Бабл гномам фиксили возможно раньше, но всё равно составы не равные. Если я даже в 1 дд с 2 хилами выигрываю тебя с демоном во Власти спокойно, а тут гном и кара))) Ни 1 шторм не пробьёт противника в виде кары/танка с гномом, если они норм. К чему хотеть, чтобы гномам фиксили ещё бабл? Учитывая твой сарказм, если уже ещё и так фиксили? Тут всё от стат зависит уже, от кп, сыгранности, от "фановых" игроков, которые ходят такими составами неубиваемыми, но не от рук уже) Вон гномы почувствовали, что уже бабл не такой имба и сделали 700 уклона, а стали ещё больше жирнее в итоге при 1300 кд в полу уклоне х)
Что бы понял лег с бардом жив был второй ДД на полу, причем кара тут??? Там не кара была, сють в том что он стоит в ДД сете под бардом его жмен мастовик в ДД и критовик и гному похер
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Чувак я когда ходил составом бард/Прист в 1 шторма я ненапрягался даже с учётом дмг шторма можно спокойно бегать против мастовиков ДД сете, но увы ты таким составом умудрялся умирать, и да мне плевать кому и как я сливаюсь ибо не играю в это гг. И хорош приписывать кару как к какому-то недостижимому существу надоедает, и кволь и кочегар спокойно убиваются если хоть чуточку думать, и да держу в курсе я по ним не мажу)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
и кволь и кочегар спокойно убиваются если хоть чуточку думать, и да держу в курсе я по ним не мажу)
сють в том что он стоит в ДД сете под бардом его жмен мастовик в ДД и критовик и гному похер
"Cють" в том, что "сюти" нету, и ты сам себе противоречишь) Когда речь была про Тедди, а его прожать проще было тогда, чем этих двух с уклоном)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Я его сильно расстрою если скажу что это далеко не первый овергир бард которого я прожимал?(даже без подобраной масты)
Давно жить стал помогать овергир?Мип падает и от кодеса на варе чему тут удевлятся))))))и вообще как по мне смешно писать про слабых палачей и убитых гномов выйграв их 1 раз понимаю это было бы систематически но это забавно, и бард там явно в леке стоит незнаю чему ты так радуешься)))
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Люц речь о Тедди как бы там)))
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Ты не забывай, что периодически промахиваешься одним этапом по 700 уклону даже в бв в 1300 кд Квели) Ей там ещё уклон с Грёз наигрывают барды =) Если учитывать разницу Квели с моим гномом - то бабл сбивается от варов с 1600 ку быстро в 1230 кд и летит до 180к от варов, если умеют стакать бв/вовремя жать гп/оду. Передаю привет Мише на Сирабане, но не все могут реализовывать грамотно прожимы, даже имея под 1600 ку. Бабл гномам уже и так фиксили) Но они решили сделать ход конём, имея триплы кд и сделать полу уклон. По крайней мере Квели и Качегар. Скрим без уклона бегает. За счёт этого их и сложно так убить, не только мастовикам, но и критовикам)
Открою тебе секрет этому вару и бв стакатб не надо чтоб бить по 150к в 1250 кд щиты и 45е крылья что он и делает от ворот жмет бв и все остальное время гниет в кд глупый пример о норм варе это далеко не он
 

Verynice

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
9
Класс
Жрец
Ты не забывай, что периодически промахиваешься одним этапом по 700 уклону даже в бв в 1300 кд Квели) Ей там ещё уклон с Грёз наигрывают барды =) Если учитывать разницу Квели с моим гномом - то бабл сбивается от варов с 1600 ку быстро в 1230 кд и летит до 180к от варов, если умеют стакать бв/вовремя жать гп/оду. Передаю привет Мише на Сирабане, но не все могут реализовывать грамотно прожимы, даже имея под 1600 ку. Бабл гномам уже и так фиксили) Но они решили сделать ход конём, имея триплы кд и сделать полу уклон. По крайней мере Квели и Качегар. Скрим без уклона бегает. За счёт этого их и сложно так убить, не только мастовикам, но и критовикам)
Ты не учел, там еще с рун 75 уклона хД
 
Последнее редактирование:

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Мип падает и от кодеса на варе чему тут удевлятся))))))
Дорогуша, ты там вообще в глаза долбишься? Даже если и я играю на варе, мой геймплей валакаласа не сравнится с твоим фейсролом по клаве.
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк
этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои
яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живем
разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и
место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки
чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
*Это для блазер - когда ты научишься конструктивно излагать свои мысли, тогда пиши мне, а так даже не буду отвечать, ты такой бублик, просто ноль, Зиро, поэтому я даже в твою сторону не буду смотреть и воспринимать всерьез что ты пишешь. АМИНЬ, ДАЙ БОГ ЕЙ МОЗГОВ*
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Дорогуша, ты там вообще в глаза долбишься? Даже если и я играю на варе, мой геймплей валакаласа не сравнится с твоим фейсролом по клаве.
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк
этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои
яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живем
разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и
место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки
чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
*Это для блазер - когда ты научишься конструктивно излагать свои мысли, тогда пиши мне, а так даже не буду отвечать, ты такой бублик, просто ноль, Зиро, поэтому я даже в твою сторону не буду смотреть и воспринимать всерьез что ты пишешь. АМИНЬ, ДАЙ БОГ ЕЙ МОЗГОВ*
Можно же было сократить, пока читал ушёл в нирвану
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
чё за вода то
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Дорогуша, ты там вообще в глаза долбишься? Даже если и я играю на варе, мой геймплей валакаласа не сравнится с твоим фейсролом по клаве.
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк
этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои
яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живем
разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и
место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки
чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
*Это для блазер - когда ты научишься конструктивно излагать свои мысли, тогда пиши мне, а так даже не буду отвечать, ты такой бублик, просто ноль, Зиро, поэтому я даже в твою сторону не буду смотреть и воспринимать всерьез что ты пишешь. АМИНЬ, ДАЙ БОГ ЕЙ МОЗГОВ*
Эм я вообще то про видос который ты сам суда кидал за вара когда убил Мип)))) много букв не читала)))))))
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии
Поэтому ты теперь каро4ка?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
То есть, всё таки бард с ником Гестия это было знамение, да?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
За что же ты так сурово с ним. Вроде у него не так уж запущено всё. Не слишком уж и геем был даже ходя с курвой в кп. Даже с Ревери мутил. В натуральном смысле. Хотя курвы не девушки почти (некоторые)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
За что же ты так сурово с ним. Вроде у него не так уж запущено всё. Не слишком уж и геем был даже ходя с курвой в кп. Даже с Ревери мутил. В натуральном смысле. Хотя курвы не девушки почти (некоторые)
Ну это не тебе писать эти слова, ты с таким же клеймом сидишь на всю жизнь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну это не тебе писать эти слова, ты с таким же клеймом сидишь на всю жизнь
Поясни за бред, с каким это клеймом? Даже любопытно стало :D (C карами тоже ходили многие на серве включая тебя и меня), даже кто так же хейтит кар, и могу ходить дальше (мне не принципиально) Но уже не раз писал, что не нравится с ними аренить, не интересно и не фаново. И даже ходя с ними, буду их хейтить, попадаясь напротив =) А раз уж на то пошло, то находиться в пати с карой - это уже и на тебе клеймо так же, так что чья бы корова мычала) К тому же, с кем бы я не пошёл, или как бы резко не высказался насчёт арены - запоминается на всю жизнь в виде твоего "типо клейма" =) Начинаются у некоторых обиды и злопамятность на всю жизнь. В фв уже ничему не удивлён. А выше - был обычный рофл, пусть даже и не с норм сарказмом) К чему ты вылез - не понятно)
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ищу кару в тройки ради клейма
 
Сверху