• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение . Проблема с оценкой .

Существует ли проблема с оценкой? Вы ЗА УПРОЩЕНИЕ оценки или Против?

  • Да , проблема с оценкой существует . Я За упрощение оценки.

  • Проблем с оценкой нет . Если что буду играть и без притока новичков на полу пустом серве ГЫ ГЫ.


Результаты будут видны только после голосования.

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
читаю вот уже 100500 тему про изменение оценке и думаю насколько же зажрался тут народ...
Если бы оценку изначально не трогали, то таких бы тем не было, ну или, по крайней мере, всплывали бы не так часто
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,650
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если бы оценку изначально не трогали, то таких бы тем не было, ну или, по крайней мере, всплывали бы не так часто
Ещё до того, как её начали трогать, уже были отбитые на голову вары, которые триплы целенаправленно выкручивали
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
А ты сам то играешь на сервере? Если не играешь , то априори не знаешь всех обстоятельств , а если не в курсе всего , то зачем писать?
чтобы понимать ситуацию на сервере достаточно посмотреть пару видосов) а для этого нужна всего лишь пара глаз...
ситуация, как по мне, очень плачевная
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
чтобы понимать ситуацию на сервере достаточно посмотреть пару видосов) а для этого нужна всего лишь пара глаз...
ситуация, как по мне, очень плачевная
Ха-ха , понятно) надеюсь ты не врачом работаешь
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Зачем мусолить тему оценки, я вижу кучу других препятствий для новичков и оценка в нём не основное.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
и правда
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,650
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
Зачем мусолить тему оценки, я вижу кучу других препятствий для новичков и оценка в нём не основное.
Фарм руби? Так их давно твинами фармят, на серве уже давно нет такого зерга, а больше проблем то и нет, главное не лениться.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А что ещё, кроме оценки и реликов? Мне правда интересно
В твоём вопросе есть ответ. Мне сложно объективно оценивать ситуацию в силу моей лени. Но я думаю, что качать комфортно нового персонажа могут только те, у кого уже есть тут персонажи.
Я три года не заходила сюда и многое изменилось, в мире банально нет даже хелпера.
Сходила на арену очень большой разрыв в рейтинге, как тут новичкам набивать рейт? Слив на слив по старинке или покупать? Очень много мелочей и конечно же они все легкорешаемые, поэтому я не вижу смысла в нытье на оценку, которая итак была упрощена (ошибочно, я считаю).
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
В твоём вопросе есть ответ. Мне сложно объективно оценивать ситуацию в силу моей лени. Но я думаю, что качать комфортно нового персонажа могут только те, у кого уже есть тут персонажи.
Я три года не заходила сюда и многое изменилось, в мире банально нет даже хелпера.
Сходила на арену очень большой разрыв в рейтинге, как тут новичкам набивать рейт? Слив на слив по старинке или покупать? Очень много мелочей и конечно же они все легкорешаемые, поэтому я не вижу смысла в нытье на оценку, которая итак была упрощена (ошибочно, я считаю).
Ну судя по логике, придут новенькие и будут летать на таких же новеньких
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ну судя по логике, придут новенькие и будут летать на таких же новеньких
Даже не знаю, что на это ответить. Да, в этом есть логика, но зачем тогда вообще поднимать сейчас какие-то темы, пусть придут новенькие и поднимают темы насущные по факту, или нет?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Сборище клоунов, не иначе
Мне даже не особо хотелось отвечать в этой теме, п.ч. уже дали превью неких изменений с обновой, но это не единственная причина. Некоторые стариканы с персами, которым уже 2 года, как минимум, в связи со своим huge IQ, продолжают сидеть в болоте и их всё устраивает, им даже сложно представить себя на месте начинающих. Трудно что-то доказать, когда человек, мягко говоря, неадекват.
Великолепные вбросы в стиле "не хочешь - не играй" очень крутые, но вы, пожалуй, не задумывались, что условный новичок хочет играть, а не быть терпилой. А в сложившейся ситуации любому начинающему другого не видать.
Вот моя бабка оценивалась в 2016, тратила пенсию на оплату электричества, и ты оценись или не ной.
После этого вы даже не можете выдавить из себя хоть 1 аргумент (например итемы для апа голд шмота на 2 основных сета) по поводу препятствий прокача, п.ч. не играли 3+ года. Зачем вообще вставлять свои 5 копеек в таком случае, если вам нечего предложить кроме "будь терпилой".
Дрочить гир это очень интересно, сказал ценитель одной небезызвестной игрушки, не понимая, что он находится в другой.

Вот такую замечательную «команду Ы» мы собрали в ответах темки.
Больше всего удивляет желание оказаться затычкой в каждой бочке без намека на полезность.

Имхо, помимо темы с реворком старт-пака и системы оценки, серву нужна система фиксированных статов (допустим 15 ку). Потому что сколько оценку не упрощай, вы этим вызовете только бОльший разрыв между атак и деф показателями.

или вайп <3
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
О какой прокачке может идти речь, когда в подавляющем большинстве случаев чаров покупают? х) знаю лишь единицы людей, которые ни разу не покупали или продавали чаров. А учитывая каких продают чаров, очень многое там качать уже не нужно если это не условный твин. С нуля - да, та же рука которую качать дохера долго
 

No way

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
70
Баллы
10
Вставлю свои 5 копеек.

Помимо руки (как любитель покачать с нуля персов), хочу пожаловаться на довольно долгую прокачку, О БОЖЕ, уровня. Он апается чуть ли не 3 часа, а потом еще 2 веры качать. Это очень долго для старта.
За пробуд и крылья не скажу, потому что вроде и долго, пожаловаться хочется, но на персах сижу не 24/7, возможно будь он основой это действие происходило бы быстрее.

Насчет оценки. Если упрощать, то делать, как уже писали выше, фиксированные статы. Потому что даже сейчас некоторые перекручивают трипл кд по 16 в трипл по 19, масту по 9 минимум в 9/9/12 и прочее. Погоня за цифрами будет всегда.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,543
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вставлю свои 5 копеек.

Помимо руки (как любитель покачать с нуля персов), хочу пожаловаться на довольно долгую прокачку, О БОЖЕ, уровня. Он апается чуть ли не 3 часа, а потом еще 2 веры качать. Это очень долго для старта.
За пробуд и крылья не скажу, потому что вроде и долго, пожаловаться хочется, но на персах сижу не 24/7, возможно будь он основой это действие происходило бы быстрее.

Насчет оценки. Если упрощать, то делать, как уже писали выше, фиксированные статы. Потому что даже сейчас некоторые перекручивают трипл кд по 16 в трипл по 19, масту по 9 минимум в 9/9/12 и прочее. Погоня за цифрами будет всегда.
пробуд быстрее не будет ибо за сп4 кажись идет фик количиство очков пробуда в день, еще если повезет с рулетки которую раз в день крутить можно
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,571
Реакции
2,187
Баллы
28
Почему никто не понимает, что если ещё более упрощать оценку, то те, кто имеет овергирную оценку сегодня получат мотивацию выкрутить ещё больше? В таком случае, проблема не решится, а ещё больше усугубится.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,571
Реакции
2,187
Баллы
28
Как человек, который практически с нуля качал демона в пламени буквально недавно могу сказать, что с ныншними шансами можно сделать адекватные и вполне конкурируемые статы.
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Почему никто не понимает, что если ещё более упрощать оценку, то те, кто имеет овергирную оценку сегодня получат мотивацию выкрутить ещё больше? В таком случае, проблема не решится, а ещё больше усугубится.
Почему же не понимает, господин выше с фул триплами уже сказал. Что если упростят, включит Вергилия и в свою МОТИВЕЙШЕН сделает квадро :D
Так что пусть ноют, дедам проще.
Я вот себе лишнюю хромосому выкручу, лишней не будет, учитывая что там делают со светобардами.


#абиднадасадна
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я как игрок, имеющий около гирные статы у жнеца, могу зявить, что упрощать оценку смысл есть, выкручивая вручную, что нужно. Будет больше притока игроков и стимул догонять старичков, имеющих гирные статы. Сейчас же это очень долго и сложно. А у тех старичков, у которых уже и так гирная оценка - могут улучшить её лишь по минимуму. Лимит цифр в оценке никто не отменял.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я как игрок, имеющий около гирные статы у жнеца, могу зявить, что упрощать оценку смысл есть, выкручивая вручную, что нужно. Будет больше притока игроков и стимул догонять старичков, имеющих гирные статы. Сейчас же это очень долго и сложно. А у тех старичков, у которых уже и так гирная оценка - могут улучшить её лишь по минимуму. Лимит цифр в оценке никто не отменял.
Лимит цифр новичкам тож никто не отменял :)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Лимит цифр новичкам тож никто не отменял :)
Но без упрощённой оценки и с огромной затратой траты времени на оценку, чтобы догнать старичков, у многих новичков будет отпадать желание играть. А нужно больше онлайна и разнообразия даже на арене, чтобы было больше народу и те, кто сюда приходит - догоняли быстрее старичков и с комфортом привыкали к пвп. Я конечно понимаю, что это будет несправедливо немного по отношению к старым игрокам, кто тут 2-3 года занимался топ оценкой, стоял и оценивал все сеты, а новички придут на всё готовое. Но как по мне - важнее оживить сервер, чтобы было больше народу и баланса по статам у большинства)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Но без упрощённой оценки и с огромной затратой траты времени на оценку, чтобы догнать старичков, у многих новичков будет отпадать желание играть. А нужно больше онлайна и разнообразия даже на арене, чтобы было больше народу и те, кто сюда приходит - догоняли быстрее старичков и с комфортом привыкали к пвп. Я конечно понимаю, что это будет несправедливо немного по отношению к старым игрокам, кто тут 2-3 года занимался топ оценкой, стоял и оценивал все сеты, а новички придут на всё готовое. Но как по мне - важнее оживить сервер, чтобы было больше народу и баланса по статам у большинства)
Вижу твое сообщение значит нам непременно надо выпить
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вижу твое сообщение значит нам непременно надо выпить
Такие сообщения - уже баян, не находишь?) Ты почти каждый день пьёшь как и я, что с того?) Как минимум эта тема не про алкоголь, а про оценку. Не стоит засорять её такими смс)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Такие сообщения - уже баян, не находишь?) Ты почти каждый день пьёшь как и я, что с того?) Как минимум эта тема не про алкоголь, а про оценку. Не стоит засорять её такими смс)
*1.4.1* такое все они не стоят даже милиграмма что бы я играл тут
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
гоу со мной 1х1 смелые
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ещё можно добавить тот фактор, что если будет упрощённая оценка, то многие новички, или старички, ушедшие из-за долгой прокачки персонажа - захотят вернуться. Их ещё могут звать по связям, знакомых у этого сервера с играющими на других - было полно. Но многие и так в теме. Тот же Илигор с Варестом вроде реснуться могут тут. Тем более лучниками захотят многие поиграть) Наведут движухи, особенно надеюсь на это с Илигором, и будет интереснее. Сейчас как такового противостояния и движухи нету. Даже Уруру уже на пз боссах не интересны стали. Только бог Хаоса дисбалансный, которого надо запрещать или менять скиллы в богах, как и у всех богов. А за топ рейтинга арены, чтобы не обиделся Айс, ввести какие-то вкусные плюшки. Запретить всех богов - будет больше интереса, ибо дисбаланс вносят в пвп и в игру. Будет больше игроков - будет больше доната на рулетку, на сферки и т.д. Игрокам не придётся кричать частенько про регу в сс, когда не кидает. Будет больше разнообразия. Все с этого получат выгоду. Пвешники, пвпшники с разнообразия на арене и даже админы. Будут больше донатить - всем будет польза. А так, фришка должна быть фришкой, чтобы топ перса не делать годами, а по фасту прокачиваться. Я сделал твина, чего стоит только по времени пробежаться по кв пробуда и на релик, прокачать крылья и книжку на сопру. Очень долго и многим это надоест, столько догонять на фришке старичков для комфортной игры. Фрагменты ещё на мой взгляд не должны стоить по 7-8к. 20 фрагментов к примеру на 1 ап по такой цене 8к за штуку = 160к руби. Бред :D Надо всю жизнь сидеть на рб и в пз, или донатить, чтобы апнуть) Упрощённая оценка и упрощённые кв должны присутствовать на фришке как минимум. Даже ввод фрагментов в нипа можно сделать, чтобы были по 3-4к руби допустим. Это не мало и не так уж много. Вспоминаются времена, когда эти фрагменты я сам покупал по 1.5-2к, когда делал себе гп, когда ещё играли Илигор и Атум. А сейчас что стало с ценами?) 7-8к за Фрагмент, которых на фулл ап гп надо под 100 шт :DD В основном это из-за онлайна, т.к спрос большой на ап гп. Должно быть проще и не так затратно делать топ персов на фришке. Имхо. Ещё можно админам заняться рекламой фришки, подкопив доната с рулетки, в тех же небольших пабликах вк и т.д. Рекламу проекту дать, это будет не дорого, по сравнению с тем, чтобы у топ блогеров заказывать рекламу. Если баланс будет - будет много игроков тут и желание играть. Цены устаканятся ещё. И админам будет больше игроков донатить, что покроет расход на рекламу проекта. Надеюсь Аурум прочитает это полотно текста и придёт к выводу, или хотя бы ответит, реально ли попытаться реализовать это или нет
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну ещё и квесты на обе веры долго делаются. Если это реализуемо - тоже можно упростить. Как это было с квестами на упрощение апа книжки духа
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Ещё можно добавить тот фактор, что если будет упрощённая оценка, то многие новички, или старички, ушедшие из-за долгой прокачки персонажа - захотят вернуться. Их ещё могут звать по связям, знакомых у этого сервера с играющими на других - было полно. Но многие и так в теме. Тот же Илигор с Варестом вроде реснуться могут тут. Тем более лучниками захотят многие поиграть) Наведут движухи, особенно надеюсь на это с Илигором, и будет интереснее. Сейчас как такового противостояния и движухи нету. Даже Уруру уже на пз боссах не интересны стали. Только бог Хаоса дисбалансный, которого надо запрещать или менять скиллы в богах, как и у всех богов. А за топ рейтинга арены, чтобы не обиделся Айс, ввести какие-то вкусные плюшки. Запретить всех богов - будет больше интереса, ибо дисбаланс вносят в пвп и в игру. Будет больше игроков - будет больше доната на рулетку, на сферки и т.д. Игрокам не придётся кричать частенько про регу в сс, когда не кидает. Будет больше разнообразия. Все с этого получат выгоду. Пвешники, пвпшники с разнообразия на арене и даже админы. Будут больше донатить - всем будет польза. А так, фришка должна быть фришкой, чтобы топ перса не делать годами, а по фасту прокачиваться. Я сделал твина, чего стоит только по времени пробежаться по кв пробуда и на релик, прокачать крылья и книжку на сопру. Очень долго и многим это надоест, столько догонять на фришке старичков для комфортной игры. Фрагменты ещё на мой взгляд не должны стоить по 7-8к. 20 фрагментов к примеру на 1 ап по такой цене 8к за штуку = 160к руби. Бред :D Надо всю жизнь сидеть на рб и в пз, или донатить, чтобы апнуть) Упрощённая оценка и упрощённые кв должны присутствовать на фришке как минимум. Даже ввод фрагментов в нипа можно сделать, чтобы были по 3-4к руби допустим. Это не мало и не так уж много. Вспоминаются времена, когда эти фрагменты я сам покупал по 1.5-2к, когда делал себе гп, когда ещё играли Илигор и Атум. А сейчас что стало с ценами?) 7-8к за Фрагмент, которых на фулл ап гп надо под 100 шт :DD В основном это из-за онлайна, т.к спрос большой на ап гп. Должно быть проще и не так затратно делать топ персов на фришке. Имхо. Ещё можно админам заняться рекламой фришки, подкопив доната с рулетки, в тех же небольших пабликах вк и т.д. Рекламу проекту дать, это будет не дорого, по сравнению с тем, чтобы у топ блогеров заказывать рекламу. Если баланс будет - будет много игроков тут и желание играть. Цены устаканятся ещё. И админам будет больше игроков донатить, что покроет расход на рекламу проекта. Надеюсь Аурум прочитает это полотно текста и придёт к выводу, или хотя бы ответит, реально ли попытаться реализовать это или нет
Пока не изменится отношение к игрокам ( а не к расходным вещам как сейчас ) то ничего не изменится! Это пвп сервер? Не вижу - гриндо - переоценко ап шмота 24/7/365! Либо доны которые шикуют... Будь это чистый пвп сервер этой ерундистики бы нибыло и народа было б разы больше! А так новички сюда ни ногой и правильно - тут живут либо овер доны и их корефанычи, либо те кто оделся и их свита. Остальные пушечно расходный материал!
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Единственный серв, где оживить его пытаются сами игроки...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,562
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Единственный серв, где оживить его пытаются сами игроки...
Чтобы оживить сервер достаточно сменить концепцию сервера с Донат ту вин и гринд ту хев - на плей ту вин. ПвП сервер всегда имел и имеет концепцию " зашел, забрал у нипа шмот и ПВП " - тут же " зашел - проторчал на каче лвла - проторчал годами на переоценке - а потом пвп " Норм :) Особенно тем кто знаком с пвп серверами иных проектов. Придя сюда хотелось бы ОТДЫХАТЬ от рутины реал мира, а получаешь пахалку как в реал мире!
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Тут рулят 3 касты игроков - 1) донатеры - кидаем больше, ловим халявные триплы и квадро. 2) перекупщики готовых персов - Москва и Питер - плачу лям рубасов и шик! Топ перс сразу ПвП! ну и 3) - друзья и знакомые первых двух категорий - подарили вещь, расходник, моду - и вуаля одет ( пусть и медленней ). Обычным игрокам тут реально ловить нечего. Как то так. Про переоценку обычным игрокам промолчу там вообще могила на года...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,562
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Чтобы оживить сервер достаточно сменить концепцию сервера с Донат ту вин и гринд ту хев - на плей ту вин. ПвП сервер всегда имел и имеет концепцию " зашел, забрал у нипа шмот и ПВП " - тут же " зашел - проторчал на каче лвла - проторчал годами на переоценке - а потом пвп " Норм :) Особенно тем кто знаком с пвп серверами иных проектов. Придя сюда хотелось бы ОТДЫХАТЬ от рутины реал мира, а получаешь пахалку как в реал мире!
Эх, щас бы сменить концепцию на "все у нпс", чтобы заходить в игру раз в год и ни от кого не отставать, и сразу бы стотыщ мильенов онлайна, только вот зачем этим миллионам онлайна быть каждый день в игре, ожидая когда тот самый игрок зайдет раз в год чтобы с ними ОТДЫХАТЬ, это уже совсем другая история.
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Эх, щас бы сменить концепцию на "все у нпс", чтобы заходить в игру раз в год и ни от кого не отставать, и сразу бы стотыщ мильенов онлайна, только вот зачем этим миллионам онлайна быть каждый день в игре, ожидая когда тот самый игрок зайдет раз в год чтобы с ними ОТДЫХАТЬ, это уже совсем другая история.
Аурум ну если такая концепция как сейчас более выгодна чем концепция ТРУ ПВП серверов ЛЮБЫХ ММОРПГ мирового уровня - то увы мне нечего добавить!
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
И да от ваших реакций толку 0. можете хоть миллиард их постить мне все равно!
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,543
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Аурум ну если такая концепция как сейчас более выгодна чем концепция ТРУ ПВП серверов ЛЮБЫХ ММОРПГ мирового уровня - то увы мне нечего добавить!
А за хостинг кто платит будет????? Фри тру пвп?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,543
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
переработать сервер для Аурума не проблема, было б желание!
Странные у вас идеи если все запихнуть в общий доступ онлайна не будет вообще, поскольку на сервере просто будет делать нечего. А как там выше говорилось тру пвп пасаны через пару дней будут заходить очень редко ибо контента не будет просто)))) и в итоге онлайна 0 и стремления что-то делать в игре тоже 0
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Странные у вас идеи если все запихнуть в общий доступ онлайна не будет вообще, поскольку на сервере просто будет делать нечего. А как там выше говорилось тру пвп пасаны через пару дней будут заходить очень редко ибо контента не будет просто)))) и в итоге онлайна 0 и стремления что-то делать в игре тоже 0
при нынешней концепции желание играть тоже 0, при новой обнове тоже 0. Ибо сервер заточен под дичайший гринд и донат!
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,543
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
И так админы пошли на встречу и проводят халявные ивенты за которые можно получить топовые духи, апалки на акс, релик улучшенный и много иного. Это что вам не халява? А наверное сложно раз вдень зайти сделать кв что в ивенты включилм
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
И так админы пошли на встречу и проводят халявные ивенты за которые можно получить топовые духи, апалки на акс, релик улучшенный и много иного. Это что вам не халява? А наверное сложно раз вдень зайти сделать кв что в ивенты включилм
донатером и их свите? Не спорю норм. А на обычных игроков тут положен болт притом огромный!
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,543
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
при нынешней концепции желание играть тоже 0, при новой обнове тоже 0. Ибо сервер заточен под дичайший гринд и донат!
Какой гринд? Это тебе не терпит тут григда нет. Донат? Имею гп не через Донат и многие также не Донатили на гп, все добывается без доната было бы желание, а не "мне сложно хочу все на халяву"
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Какой гринд? Это тебе не терпит тут григда нет. Донат? Имею гп не через Донат и многие также не Донатили на гп, все добывается без доната было бы желание, а не "мне сложно хочу все на халяву"
ага не спорю - играть 24/7/365 стоя в гринде, либо апая и переоценивая шмот. Супер игра на " ПвП " сервере! Тут от пвп одно название увы.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ага не спорю - играть 24/7/365 стоя в гринде, либо апая и переоценивая шмот. Супер игра на " ПвП " сервере! Тут от пвп одно название увы.
тут пвп больше, чем во всех фришка и недоофициалках вместе собраных, иди уже отсюда
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,543
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ага не спорю - играть 24/7/365 стоя в гринде, либо апая и переоценивая шмот. Супер игра на " ПвП " сервере! Тут от пвп одно название увы.
Мне бредого это слышать поскольку я не играл
1.5 года и вернулся я не стоял на оценке и спокойно за месяц догнал по миру ребят от которых я отставал на 2 капа, так что то что ты пишешь это бред. И добавлю не играя 24/7, а играя по 3-4 часа макс когда мне хотелось))))
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
тут пвп больше, чем во всех фришка и недоофициалках вместо собраных, иди уже отсюда
Я ж и говорил донатеры и их свита пвпшатся тут. Остальным тут ловить нечего. И фри этот сервер назвать язык не повернется.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я ж и говорил донатеры и их свита пвпшатся тут. Остальным тут ловить нечего. И фри этот сервер назвать язык не повернется.
Если что это лучший ру сервер, держи дальше вкурсе
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Если что это лучший ру сервер, держи дальше вкурсе
Лучший? В чём? Вот докажи мне как обычному игроку? Донат дичайший! Гринд овер макс! Получить что либо не по блату - либо не через знакомых/ не донат - вообще не реально! Менталитет - просто уг. Так в чём же он лучший???
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,543
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Фууууу сервер донатеров:D без доната никак капец
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
628
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Сверху