• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение . Проблема с оценкой .

Существует ли проблема с оценкой? Вы ЗА УПРОЩЕНИЕ оценки или Против?

  • Да , проблема с оценкой существует . Я За упрощение оценки.

  • Проблем с оценкой нет . Если что буду играть и без притока новичков на полу пустом серве ГЫ ГЫ.


Результаты будут видны только после голосования.

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Получить 5й улучшенный релик мог абсолютно каждый, делая пве ивент, за донат ты его готовый никак не купишь, вот пример как минимум
МОГ но НЕ МОЖЕТ - разница есть???
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Зачем вы с ним спорите?
Заняться больше не чем?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Читаю про бешеный донат и мне становится грустно) Кажется, человек играл только у нас и не видел что такое "бешеный донат"


Давайте перенесём на... картошку)

Я хочу картошки...вот сильно хочу)
Но выращивать её я не хочу, потому что надо тратить время, усилия прикладывать...перекопай, посади, выкопай, собери, сложи и т.д. Вот ещё!

И покупать я картошку не хочу...это же деньги надо тратить) Ох уж этот бешеный донат на картошку!!!!

Предлагаю раздавать картошку бесплатно!!! Почему это, чтобы что-то получить мы должны тратить или время, или деньги, спрашивается?!?!

Чтобы эта картошка была у всех!!! ...потом всем приелась... и потом все захотели, аналогичным образом, морковки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,655
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
донатеры - кидаем больше, ловим халявные триплы и квадро
дичайший гринд и донат
донатером и их свите
донатеры и их свита пвпшатся тут
Донат дичайший!
Дед, прими таблетки, ты бредишь. Тут донить не на что, кроме гп, релика и тщателок.
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Дед, прими таблетки. Тут донить не на что, кроме гп, релика и тщателок.
ага итого около миллиона рублей на фулл макс перса - принял сыт по самое горо!
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ага итого около миллиона рублей на фулл макс перса - принял сыт по самое горо!
А вы хоть на нашем сервере играли, подскажите, пожалуйста?

Если да, то подскажите, на каком сервере и ник персонажа) Я же уверен, что Ваши выводы обоснованы и подкреплены практическим опытом
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
А вы хоть на нашем сервере играли, подскажите, пожалуйста?

Если да, то подскажите, на каком сервере и ник персонажа) Я же уверен, что Ваши выводы обоснованы и подкреплены практическим опытом
играл ник как и тут, класс Демон. + играл варом Вестофмайнд ( пока друга не переклинило и он не запретил играть ) с пустого не писал бы...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,655
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ага итого около миллиона рублей на фулл макс перса
Ты путаешь с ребитом.

Где-то 15-30к (в зависимости от "амбиций" и кол-ва сетов со старта) и всё. Дальше - тупо вопрос оценки и рандома (духи/дырки/арты/т.д.), которые за донат не купишь

UPD: Раньше я тоже думал, что тут жесткий донат и всё такое. Ох как же я ошибался. Фриха вообще милый одуванчик в этом плане
 

Thuηdēr

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
42
Баллы
10
Класс
Вампир
играл ник как и тут, класс Демон. + играл варом Вестофмайнд ( пока друга не переклинило и он не запретил играть ) с пустого не писал бы...
Я то думаю, в чем проблема, а вот оно что... Ты же тот самый тип, который искал на чр овергир вара с 1.7 ку на 1.5 кд и спамил постами про "услуги напарничества". Теперь всё понятно :D
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Донатерам спасибо надо гвоорить а не ныт ьна них) не будь донатеров не играли бы щас тут
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Даже Уруру уже на пз боссах не интересны стали. Только бог Хаоса дисбалансный, которого надо запрещать или менять скиллы в богах, как и у всех богов. А за топ рейтинга арены, чтобы не обиделся Айс, ввести какие-то вкусные плюшки. Запретить всех богов - будет больше интереса, ибо дисбаланс вносят в пвп и в игру. Будет больше игроков - будет больше доната на рулетку, на сферки и т.д.
Согласен уруру во всем виноваты.... вот было круто 3-5 месяца назад когда урур распались) не было хаоса) вот там был фан и веселье) ух как вспомню как марвелы по полу катали ценз)
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Ещё можно добавить тот фактор, что если будет упрощённая оценка, то многие новички, или старички, ушедшие из-за долгой прокачки персонажа - захотят вернуться. Их ещё могут звать по связям, знакомых у этого сервера с играющими на других - было полно. Но многие и так в теме. Тот же Илигор с Варестом вроде реснуться могут тут. Тем более лучниками захотят многие поиграть) Наведут движухи, особенно надеюсь на это с Илигором, и будет интереснее. Сейчас как такового противостояния и движухи нету. Даже Уруру уже на пз боссах не интересны стали. Только бог Хаоса дисбалансный, которого надо запрещать или менять скиллы в богах, как и у всех богов. А за топ рейтинга арены, чтобы не обиделся Айс, ввести какие-то вкусные плюшки. Запретить всех богов - будет больше интереса, ибо дисбаланс вносят в пвп и в игру. Будет больше игроков - будет больше доната на рулетку, на сферки и т.д. Игрокам не придётся кричать частенько про регу в сс, когда не кидает. Будет больше разнообразия. Все с этого получат выгоду. Пвешники, пвпшники с разнообразия на арене и даже админы. Будут больше донатить - всем будет польза. А так, фришка должна быть фришкой, чтобы топ перса не делать годами, а по фасту прокачиваться. Я сделал твина, чего стоит только по времени пробежаться по кв пробуда и на релик, прокачать крылья и книжку на сопру. Очень долго и многим это надоест, столько догонять на фришке старичков для комфортной игры. Фрагменты ещё на мой взгляд не должны стоить по 7-8к. 20 фрагментов к примеру на 1 ап по такой цене 8к за штуку = 160к руби. Бред :D Надо всю жизнь сидеть на рб и в пз, или донатить, чтобы апнуть) Упрощённая оценка и упрощённые кв должны присутствовать на фришке как минимум. Даже ввод фрагментов в нипа можно сделать, чтобы были по 3-4к руби допустим. Это не мало и не так уж много. Вспоминаются времена, когда эти фрагменты я сам покупал по 1.5-2к, когда делал себе гп, когда ещё играли Илигор и Атум. А сейчас что стало с ценами?) 7-8к за Фрагмент, которых на фулл ап гп надо под 100 шт :DD В основном это из-за онлайна, т.к спрос большой на ап гп. Должно быть проще и не так затратно делать топ персов на фришке. Имхо. Ещё можно админам заняться рекламой фришки, подкопив доната с рулетки, в тех же небольших пабликах вк и т.д. Рекламу проекту дать, это будет не дорого, по сравнению с тем, чтобы у топ блогеров заказывать рекламу. Если баланс будет - будет много игроков тут и желание играть. Цены устаканятся ещё. И админам будет больше игроков донатить, что покроет расход на рекламу проекта. Надеюсь Аурум прочитает это полотно текста и придёт к выводу, или хотя бы ответит, реально ли попытаться реализовать это или нет
То что пишет Алексей33 это уже из крайности в крайность. Так борщить не нужно , это не разумно.


То что Люц пишет вполне здраво , полностью поддержу. Хотелось чтобы админы прислушались именно к этому посылу. И также к тому что было мной написано выше в самом начале темы+ опрос все наглядно показывает , тут всё очевидно , что данные изменения необходимы.
 
Последнее редактирование:

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Увидела фразу "Заточен под дичайший донат", это шутка?
Я тут закинула бабосов в надежде сменить ник, а оказалось, что свиток смены ник за руби, бабосики остались лежать на персонаже, потому что тратить их не на что.
Всё добывается игровым путём, что-то легко, что-то сложно, что-то только за ивенты и это нормально, так и должно быть.
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Увидела фразу "Заточен под дичайший донат", это шутка?
Я тут закинула бабосов в надежде сменить ник, а оказалось, что свиток смены ник за руби, бабосики остались лежать на персонаже, потому что тратить их не на что.
Всё добывается игровым путём, что-то легко, что-то сложно, что-то только за ивенты и это нормально, так и должно быть.
вас байтят а вы ведетесь .
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
По поводу оценки ждите обнову))) там новая какая-то система оценки будет написано в теме чего нам ждать, сейчас никто ничего не поменяет так как работают над обновой)))
 

SeIest

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
7
Возраст
23
Класс
Воин, Убийца
Донат дичайший!

Можно спокойно сделать хорошего персонажа, который будет составлять неплохую конкуренцию в пвп, не потратив и рубля, потому что на сервере присутствует достаточно много способов, как получить ту или иную вещь.
Например, ту же "Голд пуху", можно сделать просто ходя на рб боссов или, побеждая в "Легендарных сражениях"(да рандом, но всё же, возможность есть).
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Иронично. Но всё же, не только на фрагменты донатят. На сферки, аксессуар, апалки, аренозод тоже. Фрагмент 1 шт = 8к руби. Надо 90 шт на фулл ап с 0 вроде. = 720 тысяч руби. Если идём в пз копать камни - 150 руби за респ раз в час. 720к делим на 150 = 5000 часов (респов камней) надо потратить, чтобы апнуть гп с нуля. В день 12 часов. Если ещё подсчитать, то это нужно более 400 дней при таком раскладе потратить, чтобы сделать гп. Окей, у нас ещё есть рб. Только они натыканы синами с 1200+ ку, которые сидят в инвизе и шотают рб. Не говоря уже о том, что на других рб не твинов ставят, а ходят туда в 1-2 пати и будут не давать новичкам фармить их. Как им приходить на сервер и делать гп без доната?) Я конечно понимаю, что в основном донат идёт на эти фрагменты, но прибыль на содержание хостинга в дата-центре не только от этого будет. На попытки рекламы сервера в соц. сетях должно хватить при желании, попробовать хотя бы. Если всё грамотно реализовать и ввести обнову. Сделать рекламу, добавить фрагменты в нипа. Упростить оценку, то должно быть много народа. Фришка же, а такое чувство, что упрощённый руофф)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ГОУ ВСЕ ВЫПЬЕМ ЯЩИК ВОДКИ И НАЧНЕМ ДЕЛАТЬ РЕБАЛАНС НУ А ЧЕ
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Иронично. Но всё же, не только на фрагменты донатят. На сферки, аксессуар, апалки, аренозод тоже. Фрагмент 1 шт = 8к руби. Надо 90 шт на фулл ап с 0 вроде. = 720 тысяч руби. Если идём в пз копать камни - 150 руби за респ раз в час. 720к делим на 150 = 5000 часов (респов камней) надо потратить, чтобы апнуть гп с нуля. В день 12 часов. Если ещё подсчитать, то это нужно более 400 дней при таком раскладе потратить, чтобы сделать гп. Окей, у нас ещё есть рб. Только они натыканы синами с 1200+ ку, которые сидят в инвизе и шотают рб. Не говоря уже о том, что на других рб не твинов ставят, а ходят туда в 1-2 пати и будут не давать новичкам фармить их. Как им приходить на сервер и делать гп без доната?) Я конечно понимаю, что в основном донат идёт на эти фрагменты, но прибыль на содержание хостинга в дата-центре не только от этого будет. На попытки рекламы сервера в соц. сетях должно хватить при желании, попробовать хотя бы. Если всё грамотно реализовать и ввести обнову. Сделать рекламу, добавить фрагменты в нипа. Упростить оценку, то должно быть много народа. Фришка же, а такое чувство, что упрощённый руофф)
Будто ГП показатель, сейчас что не бомж, тот с гп, особенно купленный чар. Мне кажется, не смотря на мой пенсионный возраст, что те кто качаются с нуля, будут заинтересованы в игре. Выполняя каждый день квестики, ловя ивенты и усердно стараться. Благо сейчас с этим проще, раньше не было ивентов. Раньше было намного сложнее, и такого возбуждения по поводу упрощения игры. Тем более создания отдельной темы не было. И тщателки с 5% били, и жили как сыр в масле. И жопы трещали по швам от гира (не у всех).

Руби, если крабить часами и поставить какую-то цель, можно достать везде. Начиная от жирных боссов, заканчивая ивентами ( который можно делать твинами). Даже за печати дают закреп, не так много, но факт. По кусочкам можно накопить на свои " мечты".

Мне без разницы, младенцев и дедов не защищаю, я лишь наблюдатель. Не вижу проблем в оценке, за 2 недели почти оценилась фул маста, а где-то есть и трипл по 12. Просто скупил миллион свитков и поставил кликер, ушел пить чай и сдавать сессию.

Если упростить все и вся, полагаясь шо цэ ФРЫ СЭРВ и надА попроще, а то будто руофф. То играть желания не будет, все же некоторые представители любят сложности, так интереснее. А крутые вещи на дороге не должны валяться. Стоит постараться, чтобы войти в ряды тех самых натуралов.

p.s Играю с 16 года, на ивенты не попадаю из-за работы, что-то захотелось 5 релики, гп уже наконец сделать, а то вроде как все бомж, а без ГП (9(9(((
Вкинул зеленых и сделал с нуля ГП 4 грейда, и релики. Пусть не в 12 дыр, но хоть что-то. Просто захотелось, и не помню чтобы ныл. Так что главное желание, все будет, но не сразу. В этом и прелесть РПГ проектов.
Либо ты копишь реал и покупаешь как барон что хочешь, либо крабишь и оправдываешь титул "великая клешня". Каждый выбирает под себя стиль игры, и так было всегда.

** Погоня за статами будет всегда, есть гирные и не очень, новички и любители, твиноводы ( привет Чока). И такое на всех проектах. Облегчить все, чтобы все стали на одно ебало, одноликими...ну такое. Я за Януса, так интереснее.
Не говорю что проблем совсем нет, но дождитесь обновы, вас не обделят конфетой, полагаю.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,276
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Раньше разрыв между новичками и старичками был не настолько ощутимый, чтобы идти на форум и писать о проблеме, на счет жирных боссов выше уже написали, что их пасут пве персы с 1.2к+ ку, а 20 закреп руби в день с пз максимум потратишь на петоскилы или сферы/крылья, ну и "ждите обнову" я могу только предположить, но люди как раз из-за неизвестности изменения оценки и начали говорить об этом, пч с обновой будут луки, которых нужно будет оценивать, никто не знает как и что будут менять, вот и пишут, чтобы обратили внимание на проблему оценки
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
77
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
у нас ещё есть рб. Только они натыканы синами с 1200+ ку, которые сидят в инвизе и шотают рб. Не говоря уже о том, что на других рб не твинов ставят, а ходят туда в 1-2 пати и будут не давать новичкам фармить их
Это правда. Либо инвизные сины, либо кто из уруру мешается на РБ отрядом. Не то чтобы новичку, среднему персу иногда очень трудно достать хоть что-то, если ты не в вышеупомянутой гильдии.
Остается только копать шахты в ПЗ или делать квест на Я ЛЮБЛЮ ДА, на котором людей стало тоже ощутимо меньше. А это довольно таки долгий фарм руби будет.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Это правда. Либо инвизные сины, либо кто из уруру мешается на РБ отрядом. Не то чтобы новичку, среднему персу иногда очень трудно достать хоть что-то, если ты не в вышеупомянутой гильдии.
Остается только копать шахты в ПЗ или делать квест на Я ЛЮБЛЮ ДА, на котором людей стало тоже ощутимо меньше. А это довольно таки долгий фарм руби будет.
Не говори по фармить рб не дают фикс синов *(( и сразу что бы не надо было их бить просто руби шли на почту )
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Иронично. Но всё же, не только на фрагменты донатят. На сферки, аксессуар, апалки, аренозод тоже. Фрагмент 1 шт = 8к руби. Надо 90 шт на фулл ап с 0 вроде. = 720 тысяч руби. Если идём в пз копать камни - 150 руби за респ раз в час. 720к делим на 150 = 5000 часов (респов камней) надо потратить, чтобы апнуть гп с нуля. В день 12 часов. Если ещё подсчитать, то это нужно более 400 дней при таком раскладе потратить, чтобы сделать гп. Окей, у нас ещё есть рб. Только они натыканы синами с 1200+ ку, которые сидят в инвизе и шотают рб. Не говоря уже о том, что на других рб не твинов ставят, а ходят туда в 1-2 пати и будут не давать новичкам фармить их. Как им приходить на сервер и делать гп без доната?) Я конечно понимаю, что в основном донат идёт на эти фрагменты, но прибыль на содержание хостинга в дата-центре не только от этого будет. На попытки рекламы сервера в соц. сетях должно хватить при желании, попробовать хотя бы. Если всё грамотно реализовать и ввести обнову. Сделать рекламу, добавить фрагменты в нипа. Упростить оценку, то должно быть много народа. Фришка же, а такое чувство, что упрощённый руофф)
Хм были респы когда формили с момента убийста, сделали фексированое время что бы все видели били опять не то*(( го просто по 1к руби что бы шло на почту и ходить не надо да люц ?: Или тебе вспомнить как ты их фармил? люц иди бей рб на фул респ да да без б заберу через час заходишь когда респ , люц о сори я пил забыл про респ , а щас будем ныть что твины зло )))) го сделам фикс количество чаров что бы каждому можно по 1 чару было иметь )) и еще что бы 1 чара было можно ставить на рб да )
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Еще надо сделать фексированое количество руби получаемое на чара да люц ?
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Иронично. Но всё же, не только на фрагменты донатят. На сферки, аксессуар, апалки, аренозод тоже. Фрагмент 1 шт = 8к руби. Надо 90 шт на фулл ап с 0 вроде. = 720 тысяч руби. Если идём в пз копать камни - 150 руби за респ раз в час. 720к делим на 150 = 5000 часов (респов камней) надо потратить, чтобы апнуть гп с нуля. В день 12 часов. Если ещё подсчитать, то это нужно более 400 дней при таком раскладе потратить, чтобы сделать гп. Окей, у нас ещё есть рб. Только они натыканы синами с 1200+ ку, которые сидят в инвизе и шотают рб. Не говоря уже о том, что на других рб не твинов ставят, а ходят туда в 1-2 пати и будут не давать новичкам фармить их. Как им приходить на сервер и делать гп без доната?) Я конечно понимаю, что в основном донат идёт на эти фрагменты, но прибыль на содержание хостинга в дата-центре не только от этого будет. На попытки рекламы сервера в соц. сетях должно хватить при желании, попробовать хотя бы. Если всё грамотно реализовать и ввести обнову. Сделать рекламу, добавить фрагменты в нипа. Упростить оценку, то должно быть много народа. Фришка же, а такое чувство, что упрощённый руофф)
тех же синов можно спокойно передамажить , потому что на них нет эрни на них человек не сидит не бафает
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Ставь котика, если тоже ждёшь тот день, когда при создании персонажа начнут выдавать гп, а не эти ваши голд мудрости и пару духов
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Будто ГП показатель, сейчас что не бомж, тот с гп, особенно купленный чар. Мне кажется, не смотря на мой пенсионный возраст, что те кто качаются с нуля, будут заинтересованы в игре. Выполняя каждый день квестики, ловя ивенты и усердно стараться. Благо сейчас с этим проще, раньше не было ивентов. Раньше было намного сложнее, и такого возбуждения по поводу упрощения игры. Тем более создания отдельной темы не было. И тщателки с 5% били, и жили как сыр в масле. И жопы трещали по швам от гира (не у всех).

Руби, если крабить часами и поставить какую-то цель, можно достать везде. Начиная от жирных боссов, заканчивая ивентами ( который можно делать твинами). Даже за печати дают закреп, не так много, но факт. По кусочкам можно накопить на свои " мечты".

Мне без разницы, младенцев и дедов не защищаю, я лишь наблюдатель. Не вижу проблем в оценке, за 2 недели почти оценилась фул маста, а где-то есть и трипл по 12. Просто скупил миллион свитков и поставил кликер, ушел пить чай и сдавать сессию.

Если упростить все и вся, полагаясь шо цэ ФРЫ СЭРВ и надА попроще, а то будто руофф. То играть желания не будет, все же некоторые представители любят сложности, так интереснее. А крутые вещи на дороге не должны валяться. Стоит постараться, чтобы войти в ряды тех самых натуралов.

p.s Играю с 16 года, на ивенты не попадаю из-за работы, что-то захотелось 5 релики, гп уже наконец сделать, а то вроде как все бомж, а без ГП (9(9(((
Вкинул зеленых и сделал с нуля ГП 4 грейда, и релики. Пусть не в 12 дыр, но хоть что-то. Просто захотелось, и не помню чтобы ныл. Так что главное желание, все будет, но не сразу. В этом и прелесть РПГ проектов.
Либо ты копишь реал и покупаешь как барон что хочешь, либо крабишь и оправдываешь титул "великая клешня". Каждый выбирает под себя стиль игры, и так было всегда.

** Погоня за статами будет всегда, есть гирные и не очень, новички и любители, твиноводы ( привет Чока). И такое на всех проектах. Облегчить все, чтобы все стали на одно ебало, одноликими...ну такое. Я за Януса, так интереснее.
Не говорю что проблем совсем нет, но дождитесь обновы, вас не обделят конфетой, полагаю.
Привет, привет)
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
А вы хоть на нашем сервере играли, подскажите, пожалуйста?

Если да, то подскажите, на каком сервере и ник персонажа) Я же уверен, что Ваши выводы обоснованы и подкреплены практическим опытом
Этому человеку предлагали вара с 1100+ ку и жнеца с 1200+ ку, но он ответил, что это гир ниже среднего и ими играть не будет и качать их не хочет. Ему надо фулл перса, как он выразился, чтобы прийти на босса и стоять не напрягаясь внося дамаг. Причем прошу заметить когда он играл варом Вастеоминда, по рукам он сильно уступал даже хозяину, не говоря уже о тех, кто умеет варом играть.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Этому человеку предлагали вара с 1100+ ку и жнеца с 1200+ ку, но он ответил, что это гир ниже среднего и ими играть не будет и качать их не хочет. Ему надо фулл перса, как он выразился, чтобы прийти на босса и стоять не напрягаясь внося дамаг. Причем прошу заметить когда он играл варом Вастеоминда, по рукам он сильно уступал даже хозяину, не говоря уже о тех, кто умеет варом играть.
Да в этом никто не сомневался от слова совсем х) ясно как день что первое, что второе
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Зачем ныть про донат? Он же тут не большой по сравнению с другими играми. Че этот клоун ноет
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Раньше разрыв между новичками и старичками был не настолько ощутимый, чтобы идти на форум и писать о проблеме, на счет жирных боссов выше уже написали, что их пасут пве персы с 1.2к+ ку, а 20 закреп руби в день с пз максимум потратишь на петоскилы или сферы/крылья, ну и "ждите обнову" я могу только предположить, но люди как раз из-за неизвестности изменения оценки и начали говорить об этом, пч с обновой будут луки, которых нужно будет оценивать, никто не знает как и что будут менять, вот и пишут, чтобы обратили внимание на проблему оценки
Ну как бы руби есть шахты в пз и ежедневный кв Д/А, а про оценку Ау писал в пачноуте обновления просто читать надо внимательно)))))
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Мне кажется можно играть и без доната, просто кач будет по времени больше, и все.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Просто есть классы которые менее зависимые от ГП а есть типо варов которые без ГП ничего не могут, и если жить без доната то нужно крабить очень много руби, если поставить себе цель то можно на все накопить со временем. Ну или кинь котлетку и сразу у тебя все будет хорошо.
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Даже если и донить, то не миллион, как было сказано выше. Куда тут тратить миллион?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Дак видимо школьник написал какой то денег нет, вот и нужно ему все и сразу
Этому человеку предлагали вара с 1100+ ку и жнеца с 1200+ ку, но он ответил, что это гир ниже среднего и ими играть не будет и качать их не хочет. Ему надо фулл перса, как он выразился, чтобы прийти на босса и стоять не напрягаясь внося дамаг. Причем прошу заметить когда он играл варом Вастеоминда, по рукам он сильно уступал даже хозяину, не говоря уже о тех, кто умеет варом играть.
Какое же гнилое мировозрение! На Вестофмайнде было 1392 КУ и за 1350 кд, вы же в наглую толкаете нубарей которые ХУЖЕ того вара на треть и более! Если для вас 1500 ку и 1400 кд на варе это УУУУУ оверпауер то не о чем говорить! И да жнецы должны тоже иметь хотя б 1400 ку и 1400 кд для равноправного боя с варами или оными врагами типа Леммона, Стерва и др! Не стыдно? И за школьника ответили б были б соседями!
 

Lunarel

Новичок Эйры
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Gura
Класс
Жрец
Фарм руби можно упростить ивентом Я люблю DA,упростив добывание дюпа итемок через склад.
Сильно много с этого ивента не получишь все равно,потому что по времени взятие квестов ограничено+много времени на это все равно тратится
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Фарм руби можно упростить ивентом Я люблю DA,упростив добывание дюпа итемок через склад.
Сильно много с этого ивента не получишь все равно,потому что по времени взятие квестов ограничено+много времени на это все равно тратится
Тебя не смущает что этот кв вообще изначально рассчитывался просто для доп руби на персонажа, а не фарм этим кв в 100500 окон..... По этому и стоит лимит по времени)))))
 

Lunarel

Новичок Эйры
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Gura
Класс
Жрец
Тебя не смущает что этот кв вообще изначально рассчитывался просто для доп руби на персонажа, а не фарм этим кв в 100500 окон..... По этому и стоит лимит по времени)))))
Это лишь способ упрощения фарма для новичков,про время я упомянула,чтобы было понятно,что сильно много тут нафармить сложно даже при упрощении
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Равный бой - стерв
Понял
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Какое же гнилое мировозрение! На Вестофмайнде было 1392 КУ и за 1350 кд, вы же в наглую толкаете нубарей которые ХУЖЕ того вара на треть и более! Если для вас 1500 ку и 1400 кд на варе это УУУУУ оверпауер то не о чем говорить! И да жнецы должны тоже иметь хотя б 1400 ку и 1400 кд для равноправного боя с варами или оными врагами типа Леммона, Стерва и др! Не стыдно? И за школьника ответили б были б соседями!
Смешно.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,276
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ну как бы руби есть шахты в пз и ежедневный кв Д/А,
Ну за пол года апнуть руки можно, да
а про оценку Ау писал в пачноуте обновления просто читать надо внимательно)))))
1632138276868.png
1632138294396.png
Тут ничего конкретного, и как я написал выше, непонятно что будут менять в оценке, может изменения будут незначительными, и процесс оценки не особо поменяется, поэтому игроки и пишут, чтобы предприняли что-то наверняка
 
Сверху