• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Что-то видимо никто не умеет играть против магов огня с их маножором и всегда избегать маносос, особенно когда маг огня с холодом или карой(
Но ты давай, расскажи, что за скилл, в каких моментах дефает и как часто. По сравнению с маножором) Я весь во внимании, гуру пвп =)
ну тут уже сам головой своей подумай пирожочек мой пьяненький что за скилл
 

Alury

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
24
Баллы
18
Ох другалек, так уж и быть выделю тебе 5 минут адекватного общения и скажу тебе вот что. Прежде чем что-то выписывать за класс за который не играл никогда, ты хотя бы спроси у магов как и что работает. Напиши мне узнай что и как why not bro? Я бы тебе рассказал что и как. В нынешней арене когда я залетаю против марка+лины, айса+вио и т.д. случай опустошения маны он единичный и не повторяется так, как было на видосе марка. Все дело в барде который может нажать 1 кнопочку и на протяжении долгого времени ни у кого не будет утекать мана, в связи с этим ее очень легко отресать и этот скилл поверь мне откатывается в каждом раунде, а теперь включи свою голову дружочек пирожочек и подумай что это за скилл, а если ты и у бардов скилов и механики не знаешь, то спроси у своей подружки, хотя я уверен что и она не особо дальновидная
Я тебе наверно напишу 100 какой то там раз я тебя не оскорбляла и как твой маг огня работает даже я не смогу сказать судя с твоего видоса это 1234 медитация и все одна единственная кнопка в душе не чаю, магов из огня помню что до этой гейской обновы был рок который тащил и без отсоса , так что тут уж простити :Dunno:
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Я тебе наверно напишу 100 какой то там раз я тебя не оскорбляла и как твой маг огня работает даже я не смогу сказать судя с твоего видоса это 1234 медитация и все одна единственная кнопка в душе не чаю магов из огня помню что до этой гейской обновы был рок который тащил и без отсоса )
ну так а зачем выписывать что-то если вы не знаете как работает класс?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Петы сейчас так прокачаны, что обычно не дохнут.. Тыкать тренировку не забывай
Кликаю) Но 2 аое и такой дмг у всех уже) Хоть и с моей реакцией менять петов сразу и кидать контроль, когда 1 пет дохнет - тоже уже не то, что раньше)
 

Alury

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
24
Баллы
18
ну так а зачем выписывать что-то если вы не знаете как работает класс?
Я не писала ничего такого что не пишут многие другие , манносос действительно противен в купе с холодом и срывом каста все что я хотела донести своим сообщением :Nate:
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Я не писала ничего такого что не пишут многие другие , манносос действительно противен в купе с холодом и срывом каста все что я хотела донести своим сообщением :Nate:
за 500 руби расскажу механику манасоса и так же скажу все руны на барда + скилы которые дефают его
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ну тут уже сам головой своей подумай пирожочек мой пьяненький что за скилл
Ну как и предполагалось, что очередные рофлы про "пьяненький" и т.д) Ничего нового) Ты реально думаешь, что 1 скилл поможет дефнуть маножор магов, даже если бы я шарил за их механику?) Я уже написал, что многие пытаются дефать и дефали. Но на протяжении 8-15+ мин боя - мана в 0 уйдёт всё равно и твои теории бесполезны. Хотя кому я пытаюсь объяснить хД
У одного Холод головного мозга, а у другого - Магососка головного мозга
 

Alury

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
24
Баллы
18
за 500 руби расскажу механику манасоса и так же скажу все руны на барда + скилы которые дефают его
Нет спасибо ,руны я знаю , что дефает методом тыка найду или на крайний случай если не додумаюсь спрошу у барда какого то , а играть по чьим то указаниям и еще платить за это оставь это кому то другому это даже не интересно (и нет это сообщение не несет характера оскорбить и тд)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Ну как и предполагалось, что очередные рофлы про "пьяненький" и т.д) Ничего нового) Ты реально думаешь, что 1 скилл поможет дефнуть маножор магов, даже если бы я шарил за их механику?) Я уже написал, что многие пытаются дефать и дефали. Но на протяжении 8-15+ мин боя - мана в 0 уйдёт всё равно и твои теории бесполезны. Хотя кому я пытаюсь объяснить хД
Конечно поможет дефнуть
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Нет спасибо ,руны я знаю , что дефает методом тыка найду или на крайний случай если не додумаюсь спрошу у барда какого то , а играть по чьим то указаниям и еще платить за это оставь это кому то другому это даже не интересно (и нет это сообщение не несет характера оскорбить и тд)
ну хоть ты умнее моего пьяного пирожочка на люце
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
349
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Как стать нужной? HELP
 

Alury

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
24
Баллы
18
ну хоть ты умнее моего пьяного пирожочка на люце
Методом тыка найдена кнопка спасения от сосалити на 16 секунд это наши любимые тапки и можно рун ураганки натыкать что б ресали несчастных 800+1 к манны но вопрос останется открытым как ещё 74 секунды не остатся без манны с нашими топ фонтанами )
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Методом тыка найдена кнопка спасения от сосалити на 16 секунд это наши любимые тапки и можно рун ураганки натыкать что б ресали несчастных 800+1 к манны но вопрос останется открытым как ещё 74 секунды не остатся без манны с нашими топ фонтанами )
а ты умнее чем я думал, осталось понять как дефаться после, но если ты подумаешь головой то у тебя все получится
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Методом тыка найдена кнопка спасения от сосалити на 16 секунд это наши любимые тапки и можно рун ураганки натыкать что б ресали несчастных 800+1 к манны но вопрос останется открытым как ещё 74 секунды не остатся без манны с нашими топ фонтанами )
Я как раз и пытался донести до него то, что весь бой от маножора не дефнуть) Особенно если там долгий бой и кто-то ещё подсасывает магу в помощь =) И мана всё равно скатится в 0 за это время, как и его логика
 

Alury

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
24
Баллы
18
Я как раз и пытался донести до него то, что весь бой от маножора не дефнуть) Особенно если там долгий бой и кто-то ещё подсасывает магу в помощь =) И мана всё равно скатится в 0 за это время, как и его логика
Буду надеется что бардам какофонию сделают несрываемой и манну хотя б до 30-40к заливки добавят ато мои 12.5 ток что в дульке облизали за пару секунд + можно шук нацепить с полууклоном но тоже такое как говорится до 1го вошедшего крита в опу
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Буду надеется что бардам какофонию сделают несрываемой и манну хотя б до 30-40к заливки добавят ато мои 12.5 ток что в дульке облизали за пару секунд + можно шук нацепить с полууклоном но тоже такое как говорится до 1го вошедшего крита в опу
Только что в дуэли? Ты что, в игре сейчас задротишь?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а ты умнее чем я думал, осталось понять как дефаться после, но если ты подумаешь головой то у тебя все получится
Я на неё периодически дышу перегаром после Балтики 9 с Пятёрочки. (минутка самоиронии) Хоть не пью такое и там не покупаю :D А так, писал про тапки ей, но она не прочитала вк и сама догадаться успела :D Прогрессирует, по сравнению с тем, что было раньше)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Я на неё периодически дышу перегаром после Балтики 9 с Пятёрочки. (минутка самоиронии) Хоть не пью такое и там не покупаю :D А так, писал про тапки ей, но она не прочитала вк и сама догадаться успела :D Прогрессирует, по сравнению с тем, что было раньше)
мне все равно другалек
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Alury

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
24
Баллы
18

Alury

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
24
Баллы
18
Я на неё периодически дышу перегаром после Балтики 9 с Пятёрочки. (минутка самоиронии) Хоть не пью такое и там не покупаю :D А так, писал про тапки ей, но она не прочитала вк и сама догадаться успела :D Прогрессирует, по сравнению с тем, что было раньше)
ненада на меня ничем дышать и так сдувает
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Петы сейчас так прокачаны, что обычно не дохнут.. Тыкать тренировку не забывай
На столько прокачены , что мне пару раз приходилось одевать дд сет на арене , что бы убить их...
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
349
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
теперь что ли чтоб убить пета нужно еще свапаться....
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Ищу личного друга фаермага, слишком вкусные обсуждения за них...капец
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
988
Реакции
1,924
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Люц,я тебе голову откушу,за Владика,не троньте его.
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
что за фрики.....
я думал тут 300+ сообщений с видосами, а тут просто две подружки ноют что маги магу бёрнят(
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
719
Реакции
-631
Баллы
12
Ну когда жмешь одни и теже кнопки постоянно там уже машинально все)) а прожим быстрый смотря как его реализовывать, можно еще быстрее если бард арфу дает. А по факту демон самый палевный персонаж которого можно увидеть с другой стороны арены как он прогинается=D значит прожим пошел
Вань привет, давай лучше скидывать видосы раз в 2 дн и пили хотя бы по 10м видео, можно и 15 .
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Сверху