• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А мне всё лень записывать. Да и не интересно смотреть на бои, где шторм тонет в контроле зачастую) Ваня, ставь на арену отрицательные эффекты на пати, раз записываешь видосы =) Смотреть на эссенции в баффах такое себе)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А мне всё лень записывать. Да и не интересно смотреть на бои, где шторм тонет в контроле зачастую) Ваня, ставь на арену отрицательные эффекты на пати, раз записываешь видосы =) Смотреть на эссенции в баффах такое себе)
оке))
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
1. Да да, гасите всяких Вадиков и кар(холод) жрец не класс и холод(кара) не ветка.
2. Скажи мне дорого, как ты с такой скоростью бустишь перса и не путаешься в навыках на 4:50 хорошо это продемонстрировано, скажи в чем секрет, может ты куда-то ходишь чтобы рука у тебя была раслабленная или что? Просто, когда я жмусь это примерно только под конец арены ибо только только разогревать руку начинаю, а тут ты в 1-м бою вышел, собрал руку и сразу фул прокаст и никакого, это вот как так.... Я знаю, вот что у душегуб долго читает навыки особенно , те которые бустят, вот душа, перево родная, буст на атаку и т.д.
P. S. Любители жрецов не писать, не хейтить, я вас даже не воспринимаю.
Холод/кара не ветка, жрец (как дд) не класс.
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Ты когда-нибудь сменишь свой вкус песен (я в это по крайней мере верю) , но это как я понимаю будет явно не скоро.
Акцентировать внимание на рофлотреках такое себе. Я слушаю разную музыку, но почему я по твоему мнению не должен вставлять данную музыку? Потому что тебе она не нравится? Вы не выкупаете самого рофла с этого увы.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
1. Да да, гасите всяких Вадиков и кар(холод) жрец не класс и холод(кара) не ветка.
2. Скажи мне дорого, как ты с такой скоростью бустишь перса и не путаешься в навыках на 4:50 хорошо это продемонстрировано, скажи в чем секрет, может ты куда-то ходишь чтобы рука у тебя была раслабленная или что? Просто, когда я жмусь это примерно только под конец арены ибо только только разогревать руку начинаю, а тут ты в 1-м бою вышел, собрал руку и сразу фул прокаст и никакого, это вот как так.... Я знаю, вот что у душегуб долго читает навыки особенно , те которые бустят, вот душа, перево родная, буст на атаку и т.д.
P. S. Любители жрецов не писать, не хейтить, я вас даже не воспринимаю.
Холод/кара не ветка, жрец (как дд) не класс.
Ну когда жмешь одни и теже кнопки постоянно там уже машинально все)) а прожим быстрый смотря как его реализовывать, можно еще быстрее если бард арфу дает. А по факту демон самый палевный персонаж которого можно увидеть с другой стороны арены как он прогинается=D значит прожим пошел
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вдобавок, видео слишком ускоренное. А при настолько ускоренном видео в монтаже - не заметны лаги и слишком быстрая анимация всех скиллов. Так что тут либо самому в ютубе снижать скорость просмотра, либо присматриваться к различным моментам, или на повторе. Помню, как раньше ставил ускорение х1.25, потом начал х1.40, ибо бои в основном долгие и не особо интересные. И за столько лет игры одним классом - у многих происходит уже автоматически прожимы/сейвы и реакция
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
советую пофиксить мозг тебе.
Не трожь мой мозг, мерзкая соска) Забавно конечно читать, как не хотят, чтобы их имба ветки фиксили и хейтят в ответ) Норм похоже многим, чтобы со старта мана улетала от магов огня в 0 и фонтаны не помогали бы. До чего скатились) Можешь по полочкам попробовать разложить своё мнение, почему стоит мне пофиксить свой мозг, а маножор у магов нет. Пишут про фикс танков, холодов, маножор магов огня. А ноют про меня. Потому, что я не боюсь хейта и чьего-то мнения высказывать мнение большинства, для общего блага в пвп. Т.к многие хорошие игроки находятся зачастую в одной компании или в ги, но их такое тоже может напрягать. Но не будут писать на форуме, чтобы не задеть этим своих друзьяшек) Иронично)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции
1,433
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Серьёзно, люц, даже в 5 утра?
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Не трожь мой мозг, мерзкая соска) Забавно конечно читать, как не хотят, чтобы их имба ветки фиксили и хейтят в ответ) Норм похоже многим, чтобы со старта мана улетала от магов огня в 0 и фонтаны не помогали бы. До чего скатились) Можешь по полочкам попробовать разложить своё мнение, почему стоит мне пофиксить свой мозг, а маножор у магов нет. Пишут про фикс танков, холодов, маножор магов огня. А ноют про меня. Потому, что я не боюсь хейта и чьего-то мнения высказывать мнение большинства, для общего блага в пвп. Т.к многие хорошие игроки находятся зачастую в одной компании или в ги, но их такое тоже может напрягать. Но не будут писать на форуме, чтобы не задеть этим своих друзьяшек) Иронично)
я эту лекцию читать полностью не собираюсь, хочешь чтоб тебя читали - изъясняй свою мысль кратко. То что у тебя улетает мана и бард как минимум буквы не может кинуть чтоб прожить до фонтана это сугубо твоя личная проблема.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
я эту лекцию читать полностью не собираюсь, хочешь чтоб тебя читали - изъясняй свою мысль кратко. То что у тебя улетает мана и бард как минимум буквы не может кинуть чтоб прожить до фонтана это сугубо твоя личная проблема.
Всё прожималось. Банки на ОМ жмутся, ноты барда, игроки стоят в фонтанах. Фонтаны за неск. сек заканчиваются. Через время появляется следующий момент - Побег из Шоушенка, тьфу, из контроля до следующих фонтанов - та же песня. Маны 0, банка на ОМ заливает 6к маны. Какофония 12к. Фонтаны на зелёной локе - на стене или миф. Всё на ману жмётся, а спид каст и слишком много скиллов даже с кд сета от мага, чтобы перманентно у игрока было 0 маны. Некоторые вообще, стали больше от маножора играть, чем как раньше (Из магов огня, сидя в кд сете). А потом при 0 маны у противника - жаться. Интересно и скиллово, я считаю (нет) Кратко я могу излагать мысль. Но думаешь, что стоит продлевать столько сообщений на каждый пост, вместо одного? В любом случае - это не нормально, что сейчас происходит на арене с маножором от магов огня к примеру. Даже кары настолько не сосали ману в 0 так быстро)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Всё прожималось. Банки на ОМ жмутся, ноты барда, игроки стоят в фонтанах. Фонтаны за неск. сек заканчиваются. Через время появляется следующий момент - Побег из Шоушенка, тьфу, из контроля до следующих фонтанов - та же песня. Маны 0, банка на ОМ заливает 6к маны. Какофония 12к. Фонтаны на зелёной локе - на стене или миф. Всё на ману жмётся, а спид каст и слишком много скиллов даже с кд сета от мага, чтобы перманентно у игрока было 0 маны. Некоторые вообще, стали больше от маножора играть, чем как раньше (Из магов огня, сидя в кд сете). А потом при 0 маны у противника - жаться. Интересно и скиллово, я считаю (нет) Кратко я могу излагать мысль. Но думаешь, что стоит продлевать столько сообщений на каждый пост, вместо одного? В любом случае - это не нормально, что сейчас происходит на арене с маножором от магов огня к примеру. Даже кары настолько не сосали ману в 0 так быстро)
я выше уже написал на счет большого текста, я не собираюсь читать это другалек
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции
39
Баллы
18
Класс
Бард
я эту лекцию читать полностью не собираюсь, хочешь чтоб тебя читали - изъясняй свою мысль кратко. То что у тебя улетает мана и бард как минимум буквы не может кинуть чтоб прожить до фонтана это сугубо твоя личная проблема.
Веришь нет? Кидаю но манна со скоростью света летит в *1.4.1*) и фонтан до одного места
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
покажи мне хоть один видос где ты со старта стоишь без маны
К чему видосы показывать ей? Сам не замечаешь магом, что происходит, особенно если маг огня пойдёт с холодом/карой, либо даже с гномом, у которого есть 1 скилл на маножор?) Марк (Типей) выкладывал видос как минимум, когда быстро мана в 0 ушла и угорал с такого дерьма) Я могу показаться душным, чтобы читать столько текста. Но я всегда пытался топить за баланс и фан, как бы это смешно не прозвучало) Даже скрин кинул, когда стоял в фонтане, а маны 0 всё равно было от перманентных скиллов мага огня в лицо, которые жрут ману, а фонтан бесполезен)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
К чему видосы показывать ей? Сам не замечаешь магом, что происходит, особенно если маг огня пойдёт с холодом/карой, либо даже с гномом, у которого есть 1 скилл на маножор?) Марк (Типей) выкладывал видос как минимум, когда быстро мана в 0 ушла и угорал с такого дерьма) Я могу показаться душным, чтобы читать столько текста. Но я всегда пытался топить за баланс и фан, как бы это смешно не прозвучало)
что у тебя, что у твоей подружки банально мозгов не хватает дефать манасос. И марк и Лина и другие челы уже давно научились, но увы вам этого видимо никогда не понять
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции
39
Баллы
18
Класс
Бард
что у тебя, что у твоей подружки банально мозгов не хватает дефать манасос. И марк и Лина и другие челы уже давно научились, но увы вам этого видимо никогда не понять
:Pushok-H:мой мозг тут не причем, а ты бы читать научился я не говорю что со старта но когда начинается сосущий карнавал не помогает и фонтан с нотками, да и не заметила что б оно чем то дефалось особо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
что у тебя, что у твоей подружки банально мозгов не хватает дефать манасос. И марк и Лина и другие челы уже давно научились, но увы вам этого видимо никогда не понять
И мне пишет что-то про мозги сам Твелв. Смешно) Если им удаётся реже стоять без маны - не означает, что мана от мага огня не уходит в 0. Тем более встречаются разные составы и разные моменты бывают. Не стоит в пример приводить 1-2 пати даже. А холод в светлом пробуде - заливает ману ещё) Жду видоса от Марка, где долгий бой против мага огня с карой/холодом например и у них будет всегда норм маны) Сомневаюсь, прошлый видос как минимум доказал, что эту херню с маножором у магов огня - надо фиксить. Да и тебе твой мозг, раз не понимаешь такого, к сожалению)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
:Pushok-H:мой мозг тут не причем, а ты бы читать научился я не говорю что со старта но когда начинается сосущий карнавал не помогает и фонтан с нотками, да и не заметила что б оно чем то дефалось особо
удали барда в таком случае, тебе не поможет уже ничего
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чё ты такой токсик, мда( Она старается и часто справляется в пвп. Хоть и опыта поменьше, чем у большинства, кто лет 5+ играет в пвп
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
317
Реакции
346
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Замужем за Αstarthell
:Pushok-H:мой мозг тут не причем, а ты бы читать научился я не говорю что со старта но когда начинается сосущий карнавал не помогает и фонтан с нотками, да и не заметила что б оно чем то дефалось особо
Петик ману пусть еще подкинет, скил с пробуда, и голубой камень с арены, там немного, но достаточно, чтобы кинуть нотки и юзнуть какофонию
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции
39
Баллы
18
Класс
Бард
удали барда в таком случае, тебе не поможет уже ничего
Могу посоветовать удалить мага тогда, или забыл как рандомом залетела к тебе и холоду пристом и мы выиграли куба фуринозу и тедди , хочешь сказать они тоже плохо играют ?:Nate:
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции
39
Баллы
18
Класс
Бард
Петик ману пусть еще подкинет, скил с пробуда, и голубой камень с арены, там немного, но достаточно, чтобы кинуть нотки и юзнуть какофонию
Возможно но если не стоишь в куче какашек и тебе по кд не сбивают каст
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Петик ману пусть еще подкинет, скил с пробуда, и голубой камень с арены, там немного, но достаточно, чтобы кинуть нотки и юзнуть какофонию
Петы обычно дохнут по кд, когда напротив 2 аое =)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Могу посоветовать удалить мага тогда, или забыл как рандомом залетела к тебе и холоду пристом и мы выиграли куба фуринозу и тедди , хочешь сказать они тоже плохо играют ?:Nate:
что ты несешь, мы выиграли только из-за меня и из-за лины, ты тут вообще жертва обстоятельств не более.
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Петик ману пусть еще подкинет, скил с пробуда, и голубой камень с арены, там немного, но достаточно, чтобы кинуть нотки и юзнуть какофонию
зачем объяснять что-то фрикам, у него вон петы умирают за пару скилов, эти челы никогда не поймут как играть в эту игру проведя в ней более 5 лет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
зачем объяснять что-то фрикам, у него вон петы умирают за пару скилов, эти челы никогда не поймут как играть в эту игру проведя в ней более 5 лет
Ахахаха, спс, ты поднял настроение на весь день)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции
39
Баллы
18
Класс
Бард
что ты несешь, мы выиграли только из-за меня и из-за лины, ты тут вообще жертва обстоятельств не более.
Я себя тут вообще никакой степени не приравниваю к победе. Я к тому что маг и холод сильная сборка даже без барда, сними очки чсв плз, и перестань оскорблять всех ,тебя конкретно я даже не трогаю и по сей день , фриком выглядишь на данный момент ты:Dunno:
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Я себя тут вообще никакой степени не приравниваю к победе. Я к тому что маг и холод сильная сборка даже без барда, сними очки чсв плз, и перестань оскорблять всех ,тебя конкретно я даже не трогаю и по сей день , фриком выглядишь на данный момент ты:Dunno:
успокойся и удали барда навеки
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты же 2.3 червь который не знает даже как манасос работает у магов, зачем ты пишешь что-то вообще?
Ахахах, продолжай дальше писать. Ты забавнее даже, чем другие некоторые дурачки) Ты покупал фул персов, которые актуальны - и пишешь что-то про 2.3? А ничего, что у меня 2 раза было 2.8+?) Ничего, что я никогда не играл магами тут, но вижу со стороны их маножор сейчас и поэтому пишу про это?) Ничего, что ты сам помойка бывшая на сине, которому вариант было только ходить в сс и в пз против твинов на 2.2? =) Я уже спокойнее отношусь к сливам и мне пофиг с кем ходить) Вообще даже захожу помочь набить рейт по фану. Держу в курсе. Забавляй меня дальше, дурачок =)
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции
39
Баллы
18
Класс
Бард
твоя подружка писала когда вы марку рейт сливали а он вагонить пытался вас
Читая тебя честно возникает вопрос ты совсем больной или не очень? С чего я должна удалять перса? Если тебе совсем плохо попей чай с ромашкой и не токсичь :Dunno:
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Ахахах, продолжай дальше писать. Ты забавнее даже, чем другие некоторые дурачки) Ты покупал фул персов, которые актуальны - и пишешь что-то про 2.3? А ничего, что у меня 2 раза было 2.8+?) Ничего, что я никогда не играл магами тут, но вижу со стороны их маножор сейчас и поэтому пишу про это?) Ничего, что ты сам помойка бывшая на сине, которому вариант было только ходить в сс и в пз против твинов на 2.2? =) Я уже спокойнее отношусь к сливам и мне пофиг с кем ходить) Вообще даже рейт набиваю для помощи и по фану. Держу в курсе. Забавляй меня дальше, дурачок =)
Дальше "вижу со стороны их маножор " я не читал, поиграй за магов балбес и поймешь как работает манажор, он дефается банально и очень тупо, но у тебя лично мозгов не хватит никогда в жизни чтоб понять как, даже если ты создашь твина другалек
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
твоя подружка писала когда вы марку рейт сливали а он вагонить пытался вас
И что тут такого? Можешь себе представить, что когда они так же били рейт, мне или моей пати так же писали, чтобы слились им раньше?) Это вполне естественно и нормально. Они как-то мне давным-давно слились, когда я лоу персом добивал рейт. И так же мы им помогли добить рейт. Что к чему?)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
И что тут такого? Можешь себе представить, что когда они так же били рейт, мне или моей пати так же писали, чтобы слились им раньше?) Это вполне естественно и нормально. Они как-то мне давным-давно слились, когда я лоу персом добивал рейт. И так же мы им помогли добить рейт. Что к чему?)
кому им дурак? Если ты про Марка и Лину, то я вообще не про них иди протрезвей бармалей пьяный. Я говорю про марк2, когда вы залетели против меня и приста света и благополучно слились за 2 раунда
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Дальше "вижу со стороны их маножор " я не читал, поиграй за магов балбес и поймешь как работает манажор, он дефается банально и очень тупо, но у тебя лично мозгов не хватит никогда в жизни чтоб понять как, даже если ты создашь твина другалек
Даже теоретически если 1 раз дефнуть, то всё равно потом маножор идёт дальше, ало. Почему же у многих на арене 0 маны против холода и мага огня бывает?) Никто не умеет дефаться, забегать в фонтаны, жать при стаках магов телепатию, не бить их и т.д?) Теоретически все бывают как Лев Толстой, а с твоими теориями как "Х.. простой)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Даже теоретически если 1 раз дефнуть, то всё равно потом маножор идёт дальше, ало. Почему же у многих на арене 0 маны против холода и мага огня бывает?) Никто не умеет дефаться, забегать в фонтаны, жать при стаках магов телепатию, не бить их и т.д?) Теоретически все бывают как Лев Толстой, а с твоими теориями как "Х.. простой)
Ох другалек, так уж и быть выделю тебе 5 минут адекватного общения и скажу тебе вот что. Прежде чем что-то выписывать за класс за который не играл никогда, ты хотя бы спроси у магов как и что работает. Напиши мне узнай что и как why not bro? Я бы тебе рассказал что и как. В нынешней арене когда я залетаю против марка+лины, айса+вио и т.д. случай опустошения маны он единичный и не повторяется так, как было на видосе марка. Все дело в барде который может нажать 1 кнопочку и на протяжении долгого времени ни у кого не будет утекать мана, в связи с этим ее очень легко отресать и этот скилл поверь мне откатывается в каждом раунде, а теперь включи свою голову дружочек пирожочек и подумай что это за скилл, а если ты и у бардов скилов и механики не знаешь, то спроси у своей подружки, хотя я уверен что и она не особо дальновидная
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
кому им дурак? Если ты про Марка и Лину, то я вообще не про них иди протрезвей бармалей пьяный. Я говорю про марк2, когда вы залетели против меня и приста света и благополучно слились за 2 раунда
Топ рофл года 2к22 я считаю) Зачем трезветь, если я по существу и так пишу?) Рофлы про Пятёрочку и Балтику 9 будут? Типичный дегр =)
А насчёт той арены, когда ему били. Она кому-то 1 раз писала, чтобы слились. Что в этом такого? Шторм и лук, составы должен понимать, какие бывают и моменты) Но ты продолжай дальше писать) И гордиться тем, что слили ШТОРМА С КЛИЕНТОМ =)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Топ рофл года 2к22 я считаю) Зачем трезветь, если я по существу и так пишу?) Рофлы про Пятёрочку и Балтику 9 будут? Типичный дегр =)
А насчёт той арены, когда ему били. Она кому-то 1 раз писала, чтобы слились. Что в этом такого? Шторм и лук, составы должен понимать, какие бывают и моменты) Но ты продолжай дальше писать) И гордиться тем, что слили ШТОРМА С КЛИЕНТОМ =)
смешно даже читать " ШТОРМА С КЛИЕНТОМ " бить рейт - это не твое остановись и не сливай его никому лучше, марк2 хотя бы старался
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
317
Реакции
346
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Замужем за Αstarthell

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Слишком много текста
Что-то видимо никто не умеет играть против магов огня с их маножором и всегда избегать маносос, особенно когда маг огня с холодом или карой(
Но ты давай, расскажи, что за скилл, в каких моментах дефает и как часто. По сравнению с маножором) Я весь во внимании, гуру пвп =)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
смешно даже читать " ШТОРМА С КЛИЕНТОМ " бить рейт - это не твое остановись и не сливай его никому лучше, марк2 хотя бы старался
Перестань меня смешить уже)
Но частично можно согласиться в том, что шторм - уже не актуален в 3х3 с клиентом, когда на него не заходит кто-то из знакомых и рукастых игроков. И смотря ещё, какие статы у клиента. А как кидает в 3х3, учитывая кол-во пати в 3х3 - попробуй пораскинуть мозгами) Меня на Куба с Айсом кидало даже при 2к с тем же Марком2 и т.д)
 
Сверху