• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
293
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
давно я хил? гений
У тебя изначально была ветка хила, к тому же даже если и холод
бабла сейвит очередь спокойно
Когда у меня в фулл закал на огонь+ 2 сопрошмотки
3.2 сопры, ну очередь в лицо ввиде 70-80к )0000)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
У тебя изначально была ветка хила, к тому же даже если и холод
бабла сейвит очередь спокойно
Когда у меня в фулл закал на огонь+ 2 сопрошмотки
3.2 сопры, ну очередь в лицо ввиде 70-80к )0000)
я уже более полугода (а то и больше) не играю в свете и не играю в холоде.
если бабл сейвит настолько, что меня это спасает от шотов, может стоит просить своих хилов кидать вам баблы и проблема решается :D
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
293
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
я уже более полугода (а то и больше) не играю в свете и не играю в холоде.
если бабл сейвит настолько, что меня это спасает от шотов, может стоит просить своих хилов кидать вам баблы и проблема решается :D
Хорошо, буду писать барду чтобы ловил тайминги гнома на очередь и кидал мне баблы
Ну или приста, им же это так надо, весьма занимательное занятие
Когда можно просто фиксить\делать балансировку.

Что не есть самое адекватное, как и в остальных подобных проектах, но нет, проще читать нытьё от игроков и пропускать мимо глаз)0
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Когда можно просто фиксить\делать балансировку.
Единственное что можно было бы подправить это только их бабл пофиксить но уж явно не дамаг) при нынешнем хп как ты написал выше 80к очередь это даже не шот)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
293
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Единственное что можно было бы подправить это только их бабл пофиксить но уж явно не дамаг) при нынешнем хп как ты написал выше 80к очередь это даже не шот)
Сколько дает очередь этапно?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Если даже ты против Лабиринта остаёшься, без ОМ, то что делать мне ....
На лучше глянь мой СС, там по веселее.
Это с шук реликом который якобы должен спасать от маножорства, но по факту нет.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
330
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
щас бы выкладывать бой на сс против пати афкашников :Kisya-E:
Это был единственный из 5-ти боёв , который можно посчитать как "равный", ибо до этого бои не были, люди выходили сразу из рейда .
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
513
Реакции
330
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Это был единственный из 5-ти боёв , который можно посчитать как "равный", ибо до этого бои не были, люди выходили сразу из рейда .
какой равный, что ты несешь? в нашей пати 3е живых бегало: я, центр и еще один перс. остальные тупо афкашили или вышли. офигеть достижение выиграть у афк пати и писать "равный бой" ты совсем на голову убогий?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
какой равный, что ты несешь? в нашей пати 3е живых бегало: я, центр и еще один перс. остальные тупо афкашили или вышли. офигеть достижение выиграть у афк пати и писать "равный бой" ты совсем на голову убогий?
Да, ты хорошо заметил .
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
293
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Если даже ты против Лабиринта остаёшься, без ОМ, то что делать мне ....
На лучше глянь мой СС, там по веселее.
Что за 20 секундное вжатия всего что есть на панели :D или это стратегия такая
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
317
Реакции
346
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Замужем за Αstarthell

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну а что раньше было модно снимать видосы по ЛД на старой фри, да и сейчас наверн было бы модно если не АФКальщики
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Довольно интересный бой , особенно если смотреть со стороны того единственного Дд которого бьют (нет)

Не такой интересный как первый , где ситуация в точности такая же , но там не успели флаги дотянуть а "имбовый шторм" родил черепаху и всё-таки смог убить барда..

P.S Знатно орнули с чата
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
Довольно интересный бой , особенно если смотреть со стороны того единственного Дд которого бьют (нет)

Не такой интересный как первый , где ситуация в точности такая же , но там не успели флаги дотянуть а "имбовый шторм" родил черепаху и всё-таки смог убить барда..

P.S Знатно орнули с чата
Это говорит чел который весь бой просидел против тивнов в фул уклоне, после выдавал прожим и снова в спячку уклона? :D а ты хорош.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Это говорит чел который весь бой просидел против тивнов в фул уклоне, после выдавал прожим и снова в спячку уклона? :D а ты хорош.
Это говорит чел(я) , который в пати с пристом на полумертвой ветке , регулярно меняя сеты под прессингом критовика и дефами танка и барда, умудрялся убивать.

Я правильно понимаю , меня гнобит за свапы чувак который за 3 минут свапнулся три раза. Первый раз под пето-имун,на второй раз шотнулся , на третий раз просто убежал в сторону...

Это по одному свапу на минуту.

P.S Норм крит , который у вас был , вполне мог меня шотнуть свапаясь чуть чаще чем раз в лезвие.
Понимаю что обломал кайф , и не дал затыкать себя из кд сеты тычками по 10к пока приста оттягивают.
 
Последнее редактирование:

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
Это говорит чел(я) , который в пати с пристом на полумертвой ветке , регулярно меняя сеты под прессингом критовика и дефами танка и барда, умудрялся убивать.

Я правильно понимаю , меня гнобит за свапы чувак который за 3 минут свапнулся три раза. Первый раз под пето-имун,на второй раз шотнулся , на третий раз просто убежал в сторону...

Это по одному свапу на минуту.

P.S Норм крит , который у вас был , вполне мог меня шотнуть свапаясь чуть чаще чем раз в лезвие.
Понимаю что обломал кайф , и не дал затыкать себя из кд сеты тычками по 10к пока приста оттягивают.
Да, очень жаль, потому что я не в Крите герой ты нашего времени.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Да, очень жаль, потому что я не в Крите герой ты нашего времени.
в крите свапаться надо чаще чем раз в минуту - тебе не подойдет.
Бери танка , иммунку нажал и ниочём не думаешь.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
он сливает все, чтобы свапнуться
Почти :D Если бы смотрел внимательнее видосы, то я там не абсолютно все сейвы трачу на прожим, а частично) И попробуй сам поиграть в нынешнее время штормом. Я думаю, что сином больше захочется) Это тебе не сином в уклонке кидать злую волю и жаться) Тут специальный скилл пьяного мастера нужен! Забавно читать конечно про свапы/сейвы, когда пишут это шторму. У жнецов сейвов не мало конечно, но сам факт, что все дефалки (бусты хп с баблами) видно, а лезвие тем более. Чтобы шотнуть даже с кд критами в дд издалека шторма) Спорить лень конечно и бессмысленно. Только забавно читать это от того, кто сам под прожим юзает поглощалки с баблами или уклонку сином, не слезает с шторма и пишет что-то про сейвы шторму. Либо не юзает сейвы и шотается =) Много раз такое замечал) Так что рофлы не уместны. Напиши про свапы без сейвов про других штормов. Они тоже не оценят такое) Десп тебя даже с ги кикнет! (но это не точно) :D Мне как-то всё равно на чьё-то мнение подобное)
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Я конечно спорить не буду, но тонну текста напишу
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я конечно спросить не буду, но тонну текста напишу
Что спросить?) Это ещё не тонна текста, это так, порватая пелёнка :D В другой теме глянь, вот там пелена уже :D
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Почти :D Если бы смотрел внимательнее видосы, то я там не абсолютно все сейвы трачу на прожим, а частично) И попробуй сам поиграть в нынешнее время штормом. Я думаю, что сином больше захочется) Это тебе не сином в уклонке кидать злую волю и жаться) Тут специальный скилл пьяного мастера нужен! Забавно читать конечно про свапы/сейвы, когда пишут это шторму. У жнецов сейвов не мало конечно, но сам факт, что все дефалки (бусты хп с баблами) видно, а лезвие тем более. Чтобы шотнуть даже с кд критами в дд издалека шторма) Спорить лень конечно и бессмысленно. Только забавно читать это от того, кто сам под прожим юзает поглощалки с баблами или уклонку сином, не слезает с шторма и пишет что-то про сейвы шторму. Либо не юзает сейвы и шотается =) Много раз такое замечал) Так что рофлы не уместны. Напиши про свапы без сейвов про других штормов. Они тоже не оценят такое) Десп тебя даже с ги кикнет! (но это не точно) :D Мне как-то всё равно на чьё-то мнение подобное)
У сина так к слову 1 оберег всего и тот без адамнтового щита. Да и не только сином играю, и без уклонки свапаюсь.
Про Деспа вообще зря написал, он то как раз таки свапается
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У сина так к слову 1 оберег всего и тот без адамнтового щита. Да и не только сином играю, и без уклонки свапаюсь.
Про Деспа вообще зря написал, он то как раз таки свапается
Вот не надо прибедняться, обереги у всех с разными баблами. У синов есть ещё лоскут с 25-35% поглощением дмг, или даже побольше (уже не помню) и ещё 1 поглощалка с антиком хорошая с пробуда у синов есть. То, что рискуешь свапаться - похвально. Но я между прочим свапаюсь не всё время только в сейвах, бывает и без них. (за этот риск порой и расплачиваюсь шотом) Ибо бусты хп с искупом - слишком предсказуемо. И Взрыв с щитом молний от критовиков уже давно не спасает, к слову) Про Деспа написал по рофлу же, про кик, а не его игру) И не надо вот тут думать, что он лучше меня играет. Хоть и тоже хорошо умеет. 5 штормов в масте на сервере умеют норм играть, свапаться и прожиматься. Не надо тут ставить планки. И к примеру из-за неприязни кого-то недооценивать, либо хейтить его игру. Потому, что прожимы и свапы в сейвах - у всех почти одинаково происходят. А моменты в пвп и в составах бывают разные. Кто-то периодически переигрывать может даже друг у друга) Просто насколько можно быть глупым, (даже не про тебя) А именно, которых читал часто, с сообщениями чсв от них. От тех, кто играет на классах, ветках получше, чем штормы. Читать эти рофлы про свапы от тех же холодов. Про сейвы - реально смешно в нынешнее время. Учитывая какие составы напротив попадаются (онли дальники в 3х3) и в 6х6 почти) Почти все жмутся от иммунки до иммунки или от сейвов в баблах уже. Рискуют довольно редко уже, если сравнивать со временем 2-х летней давности, когда не было такого полу уклона, таких стат и рандомных критов в лицо. Да и мастовиков побольше было. Против которых можно чилить в масте, и не думая о рандомном крите в лицо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
открою тебе наверное секрет но только ему и алисе хватает смелости свапаться без имунок и тд)
Что ещё умного напишешь? Жду, когда похвалишь Зефира, Деспа, Центра и всех синов, даже не думая, что пишешь. Такое будет?) Саша (Алиса) хорошо играет сином, но опять же - глупо приводить в пример сина в яде с штормом. Но поздравляю тебя, ты прогрессировал до уровня - аля "сравниваю яд с штормом, но уже не холод" =) А объяснять тебе, что я свапаюсь не только от прожима или от сейвов, а ещё и без этого, исходя из разных моментов - логики нету. Да и памяти видимо тоже. Учитывая, как твоё лицо на СС отлетело танком сегодня, когда я не жал прожим, а просто в дд сете чилил, не дефался даже. Ты даже не додумался бить меня тогда. Пиши ещё, я жажду поугорать с бреда про свапы и сейвы) То не понимают, что я не в уклоне бегаю в кд сете, как некоторые. Долбятся в корни и ноют на уклон. То пишут насчёт свапов и сейвов шторму. Как развидеть это и перестать угорать. Я конечно понимаю, что меня многие "любят" и будут "любить" до старости. Но не настолько же, чтобы писать эту дичь. Особенно как ты, играя фулл холодом, ныл мне про шук, когда я был в палаче. Ну не стрёмно же было?
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
и ещё 1 поглощалка с антиком хорошая с пробуда у синов есть
Ничосе себе, это та которая даёт 16 уклона и то не себе или которая срезает чистую защиту, чтобы дать атаку? Светлый пробуд можешь вообще за пробуд не считать сейчас.

И не надо вот тут думать, что он лучше меня играет
Он знает как использовать антик барда, а ты?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Сколько дает очередь этапно?
70-80к с этапа не в дефы это 420-480к хп с очереди в кд у всех по 600+ хп + учтем тот факт что у тебя хил который тебя может хилить в ту же очередь) так что это уже априори не шот выходит никак
Что ещё умного напишешь? Жду, когда похвалишь Зефира, Деспа, Центра и всех синов, даже не думая, что пишешь. Такое будет?) Саша (Алиса) хорошо играет сином, но опять же - глупо приводить в пример сина в яде с штормом. Но поздравляю тебя, ты прогрессировал до уровня - аля "сравниваю яд с штормом, но уже не холод" =) А объяснять тебе, что я свапаюсь не только от прожима или от сейвов, а ещё и без этого, исходя из разных моментов - логики нету. Да и памяти видимо тоже. Учитывая, как твоё лицо на СС отлетело танком сегодня, когда я не жал прожим, а просто в дд сете чилил, не дефался даже. Ты даже не додумался бить меня тогда. Пиши ещё, я жажду поугорать с бреда про свапы и сейвы)
хочешь сравнение штормов? алиса или марк на шторме) бегая штормом им никому не состовляло проблемы убивать и жить)) и от них ниразу почему то не слышалось "мда 3 барда в пати и никто не даст антик ясно"
ты сейчас выделываешься под 2мя хилами и кубиком что тебя не смог убить танк без оберегов закалки и с дабл тщ?? ну если ты убиваешь не качаных твинов я тебя поздравляю чувак) грамоту выписать?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ничосе себе, это та которая даёт 16 уклона и то не себе или которая срезает чистую защиту, чтобы дать атаку? Светлый пробуд можешь вообще за пробуд не считать сейчас.


Он знает как использовать антик барда, а ты?
Мог и не утруждаться отвечать. Когда я тому же Сашку бил рейт и заходил по фану на сина Игната - я прекрасно видел дефалки сина. Там не только уклонка и обереги дефают)
Насчёт антика - херню написал. Я жмусь часто в антике рандомном, или прошу его под себя в Дискорде, держу в курсе)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Когда я тому же Сашку бил рейт
Ага, я видел как ты жался с инвиза и после уклонки сразу дыхло юзал.
или прошу его под себя в Дискорде
наверное, не один бард подвердит, что ты под антиком говорил, что стоишь в станах, а после антика мы видим лезвие с 0 стаками
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
хочешь сравнение штормов? алиса или марк на шторме) бегая штормом им никому не состовляло проблемы убивать и жить)) и от них ниразу почему то не слышалось "мда 3 барда в пати и никто не даст антик ясно"
ты сейчас выделываешься под 2мя хилами и кубиком что тебя не смог убить танк без оберегов закалки и с дабл тщ?? ну если ты убиваешь не качаных твинов я тебя поздравляю чувак) грамоту выписать?
Если мне когда-то 2 барда не дали вовремя антик в 6х6 или не вышло прожаться хорошо - это не повод запоминать на всю жизнь то сообщение) При том, что я не оскорбляю и даже не горю особо с такого. Тот же вамп в распыле может даже в антике дефнуть прожим шторма. К сожалению, ерунду даже типо "был антик?, "я не смог прожаться, я стою в контроле" - запоминают на всю жизнь и обижаются даже, тут много ранимых игроков =)
Ты хочешь сказать, что у тебя не каченный танк? Я прекрасно видел какой дмг идёт от танка. Не надо прибедняться тут) Грамоту себе оставь, когда убиваешь холодом шторма. Хочу, чтобы ещё до старости помнил меня и на стенку повесил =)
Насчёт Саши или Марка на шторме. Я прекрасно знаю, как они бомбили с шторма, хоть они и умели им тоже хорошо играть. Странно, почему же они на других классах играют. Марк даже в пламя ушёл с Власти. Действительно. Лучше бы не упоминал бы их, чтобы не позорить. Но они рукастые, Марк и гномом шарит как играть
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ага, я видел как ты жался с инвиза и после уклонки сразу дыхло юзал.

наверное, не один бард подвердит, что ты под антиком говорил, что стоишь в станах, а после антика мы видим лезвие с 0 стаками
А ничего, что в игре бывают лаги, пинг, либо замедло в антик? К тому же, если антик кинули в контроль (Некоторый) - он не работает?
Насчёт арены сином - по разному было и очень давно. А ты там наверное дневник вёл, когда и что я жму. По разному было и в общем быстро набил. Даже я не помню те времена почти) Но спс, что держишь в курсе)
Ну надо же не потерять руку и дать лезвие без стаков для сбора шаров после тонны контроля. А может ты сам хочешь на шторма с ядо сина в полу уклоне перейти? Поиграй на Деспе например, я бы поугорал с таких топ теоретиков на хейтерах)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Если мне когда-то 2 барда не дали вовремя антик в 6х6 или не вышло прожаться хорошо - это не повод запоминать на всю жизнь то сообщение) При том, что я не оскорбляю и даже не горю особо с такого. Тот же вамп в распыле может даже в антике дефнуть прожим шторма. К сожалению, ерунду даже типо "был антик?, "я не смог прожаться, я стою в контроле" - запоминают на всю жизнь и обижаются даже, тут много ранимых игроков =)
Люц я это слышал не раз и даже не менее тысячи так точно) и не только про антик а твое нытье "почему ты не дал мне хран / бабл" и тому подобного) это все ты можешь писать и рассказывать тем кто тебя не знает / не аренил с тобой)

Ты хочешь сказать, что у тебя не каченный танк? Я прекрасно видел какой дмг идёт от танка.
150 от моего танка и 250-300к от кубика/ситха ну да у меня овергирный танк не спорю) прости что быканул

Грамоту себе оставь, когда убиваешь холодом шторма.
ты мне предлагаешь не ловить людей на свапе и сидеть как ты тупо в кд?) прости но я исповедую религию гавая а не твою

Насчёт Саши или Марка на шторме. Я прекрасно знаю, как они бомбили с шторма, хоть они и умели им тоже хорошо играть. Странно, почему же они на других классах играют. Марк даже в пламя ушёл с Власти. Действительно. Лучше бы не упоминал бы их, чтобы не позорить. Но они рукастые, Марк и гномом шарит как играть
я сколько уже сменил чаров хоть и убивал ими? наверное потому что наскучает уже одно и тоже не подумал? хотя ладно расслабься не буду тебя нагружать тк придется потом слушать про ограбление алкогольного
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А ничего, что в игре бывают лаги, пинг, либо замедло в антик? К тому же, если антик кинули в контроль (Некоторый) - он не работает?
Не каждый же раз
Насчёт арены сином - по разному было и очень давно. А ты там наверное дневник вёл, когда и что я жму. По разному было и в общем быстро набил. Даже я не помню те времена почти) Но спс, что держишь в курсе)
Не так много синов на арене, чтобы забыть
А может ты сам хочешь на шторма с ядо сина в полу уклоне перейти? Поиграй на Деспе например, я бы поугорал с таких топ теоретиков на хейтерах)
он перса не даст
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
317
Реакции
346
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Замужем за Αstarthell
Ого, если не читать все это, о чем речь? С:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц я это слышал не раз и даже не менее тысячи так точно) и не только про антик а твое нытье "почему ты не дал мне хран / бабл" и тому подобного) это все ты можешь писать и рассказывать тем кто тебя не знает / не аренил с тобой)


150 от моего танка и 250-300к от кубика/ситха ну да у меня овергирный танк не спорю) прости что быканул


ты мне предлагаешь не ловить людей на свапе и сидеть как ты тупо в кд?) прости но я исповедую религию гавая а не твою


я сколько уже сменил чаров хоть и убивал ими? наверное потому что наскучает уже одно и тоже не подумал? хотя ладно расслабься не буду тебя нагружать тк придется потом слушать про ограбление алкогольного
Омг, во 1-ых, обычные вопросы, когда была возможность дефнуть под мой прожим - я спросил. Надо во всём видеть нытьё, понимаю) Бесполезно объяснять) Со мной не мало кто аренил и всякое случалось. Даже без фулл побед и с фейлами не от меня - я реагирую на многое спокойно и не ору всем сопати "Где антик, где бабл?!" Как ты можешь подумать) Тем более сколько уже лет прошло, лет 5+ наверное в ФВ, чтобы некоторые редкие случаи помнились на всю жизнь к примеру. Ну бред же.
Ты по 150+ с дд в кд бьёшь если что. В ассисте - это не мало тем более. У тебя не настолько гирный танк конечно, как у Кубика. Но тебя наверное устроит, если бы с 1 тычки по 500к бил бы в кд сет. Зная тебя)
Я тебе написал раньше, и кому-то тоже писал, что я жмусь не только от сейвов до сейвов и прожимов - ты не понял. Слишком сложная логика для тебя. Учитывая, что пишешь, что я сижу только в кд. Это твои проблемы уже, что я успеваю реагировать на деф от прожимов зачастую и ты не можешь в этот момент меня прожать. Имхо. Ты не .... Гавая, а подсасываешь ему, как это обычно тут у стаи шакалов бывает) Имхо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
он перса не даст
Там Центр хотел дать Манке шторма. Тебе даст?) По рофлу побегал бы недельки 2 штормом в сс и в 3х3. Понял бы, что уже многое для них изменилось, по сравнению с тем, что было раньше) Да и опять же к сожалению упомяну Деспа. Хоть он и умеет играть штормом - но перешёл на лука/танка в основном. Странно, почему же) Многие ищут лёгких путей и не понимают, что сейчас в 3х3 происходит у штормов =) Я вот летал на холода Владика с магом огня. Даже с клиентом при рейте 2к так кидало и 1к9 по победам/поражениям. То на Кубика с Айсом. Там - минус мана сразу на весь бой. Фонтаны не помогают и манозалив барда не помогает + не пошевелиться. А против второй пати я думаю тоже всё ясно, но хоть без маножора там. Поиграй штормом, вкуси фан) Я до сих пор не понимаю, какого хрена ничего не сделают с магами огня админы. С их маножором в 0 со старта и на весь бой. Даже кары никогда не сосали так ману
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
лучше бы палачей апнули, шторм-зашквар
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ты по 150+ с дд в кд бьёшь если что. В ассисте - это не мало тем более. У тебя не настолько гирный танк конечно, как у Кубика.
т.е. по твоей логике не такой гирный как кубик это ок а то что ты по гиру фуловый как и кубик это не учитываем да? я тебя понял)

Да и опять же к сожалению упомяну Деспа. Хоть он и умеет играть штормом - но перешёл на лука/танка в основном. Странно, почему же) Многие ищут лёгких путей и не понимают, что сейчас в 3х3 происходит у штормов =)
1. танком он не играет
2. луком в природе проще убивать чем штормом? я чего то не знаю?

Даже кары никогда не сосали так ману
Хотели решение чтоб не ныть на маносос кары? схавайте манасос магов)
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
70-80к с этапа не в дефы это 420-480к хп с очереди в кд у всех по 600+ хп
челы которые пишут про частые свапы)))) с таким хп сидят постояно в дефе без дефа стока хп у тебя не будет))))) и не будем забывать что гном не один жмется это так если вы забыли
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
челы которые пишут про частые свапы)))) с таким хп сидят постояно в дефе без дефа стока хп у тебя не будет))))) и не будем забывать что гном не один жмется это так если вы забыли
Забыл что прожим гномов нельзя увидеть
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Мана увидеть можно но задефать не всегда есть чем учитывая что онли долбят одну чель
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
т.е. по твоей логике не такой гирный как кубик это ок а то что ты по гиру фуловый как и кубик это не учитываем да? я тебя понял)


1. танком он не играет
2. луком в природе проще убивать чем штормом? я чего то не знаю?


Хотели решение чтоб не ныть на маносос кары? схавайте манасос магов)
Это очередное сравнение шторма... эммм... уже с танком, тем более Кубиком?))) Ну давай, расскажи + и - хД
Луком как и остальным дальникам, пока шторма прессуют контролем и ассистом можно спокойно прожаться и пошотать кого-то, особенно в дд сеты. Да и даже кто-то 1 если жмёт шторма, а тот не шевелится. Тем временем лук может издалека прожаться. В том же сс - можно не заметить, либо не достать лука ближником, когда жмёшься, а он шотнет критом. Это один из вариантов. Щас бы сравнивать опять же лука с штормом. У шторма есть свои +, тем что пожирнее будет и вокруг радиуса больше в масс замесах, если он сможет прожаться, набив стаки за 10 ударов. Но у лука дальность и может сбоку шотнуть на изи, словя в дд сет. Луков сравнивать с штормом - такое себе так же. Разные моменты в пвп могут быть. Где-то лук полезнее, а где-то шторм будет.
Маносос магов - это как и запреты у кар. Самое фановое в фв, что может быть хД
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Забыл что прожим гномов нельзя увидеть
Чё?))) Ты же сам играл как-то на гноме) Забыл, как там руки поднимаются при прожиме + слышен звук эффектов?) Можно не увидеть, если всё скрыто, либо гном далеко)
 
Сверху