• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Может пора всяким "фемелям" сходить на арену а не в сп4 гном из сп4 рили не кого не шотает
 

Fēmalе

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Шакалю денежки Крекера
а я не хожу в сп4 :с
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
говорит манка который играет на холоде и онли с баблом пристовским : D мб по этому очередь в кд сет не убивает ? или танка твоего из за поглотов
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
545
Реакции
-493
Баллы
12
Не пристойно было Героину надеть сопр сет против Алиша, и вообще предлагаю скинуть героину на хорошее железо, чтобы снимал нам видосы в хорошем качестве и с эффектами по фуллу.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не пристойно было Героину надеть сопр сет против Алиша, и вообще предлагаю скинуть героину на хорошее железо, чтобы снимал нам видосы в хорошем качестве и с эффектами по фуллу.
У него RTX 3090 вообще-то! Просто не всем удобно слишком контрастные анимации скиллов видеть и железо не влияет на лаги при фулл графе, особенно в 6х6, сс и т.д, где большое скопление персонажей в 1 месте
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
545
Реакции
-493
Баллы
12
У него RTX 3090 вообще-то! Просто не всем удобно слишком контрастные анимации скиллов видеть и железо не влияет на лаги при фулл графе, особенно в 6х6, сс и т.д, где большое скопление персонажей в 1 месте
Так Видеокарта не влияет на графику же, это же ММОРПГ- чем круче проц, тем лучше, разве нет ?
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так Видеокарта не влияет на графику же, это же ММОРПГ- чем круче проц, тем лучше, разве нет ?
Нагрузка на 1 ядро процессора идёт, и тут сойдёт даже очень древний, который был когда-то у меня (i5 4430). Я играл на нём со сломанной видеокартой и 3х3 записывал, только уже на лоу графе. FPS было примерно одинаковое
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Нагрузка на 1 ядро процессора идёт, и тут сойдёт даже очень древний, который был когда-то у меня (i5 4430). Я играл на нём со сломанной видеокартой и 3х3 записывал, только уже на лоу графе. FPS было примерно одинаковое
если ты называешь і5 4430 древним, то core 2 duo ваще бессмертный!
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
говорит манка который играет на холоде и онли с баблом пристовским : D мб по этому очередь в кд сет не убивает ? или танка твоего из за поглотов
так смешно читать то что ты пытаешься доказать) гавай вон выше написал тоже самое что очередь сносит максимум 80% хп а это прости син))) или его тоже что то дефает?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
верить в это я конечно же не стану....
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
у моего жнеца 650к хп, 1 пуля с прожима гнома бьет по мне 110к + - их 6... Если гавая гном пытался прожать в фантазию барда или щиты) чтож дай бог ему здоровья (если верующий)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у моего жнеца 650к хп, 1 пуля с прожима гнома бьет по мне 110к + - их 6... Если гавая гном пытался прожать в фантазию барда или щиты) чтож дай бог ему здоровья (если верующий)
С обновой же пофиксили 10% базы у Очереди. 10% базы х6 - минус 60% базы в сумме со скилла. У тебя сопра огню в руке 20 ур? В кд сете есть 1 закалка на огонь? По мне не летит столько, разве что если аура пройдёт (сопра огня 20 ур в книге) + ставят в крыльях уклон бывает и теряют чуть дмг
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
545
Реакции
-493
Баллы
12
у моего жнеца 650к хп, 1 пуля с прожима гнома бьет по мне 110к + - их 6... Если гавая гном пытался прожать в фантазию барда или щиты) чтож дай бог ему здоровья (если верующий)
Пытался прожать Гавай гнома, а грустно мне ...
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
С обновой же пофиксили 10% базы у Очереди. 10% базы х6 - минус 60% базы в сумме со скилла. У тебя сопра огню в руке 20 ур? В кд сете есть 1 закалка на огонь? По мне не летит столько, разве что если аура пройдёт (сопра огня 20 ур в книге) + ставят в крыльях уклон бывает и теряют чуть дмг
Люц я фул прожим гномом без гп и старой оценкой тебя пошотну по 86к с очереди, о чем ты говоришь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц я фул прожим гномом без гп и старой оценкой тебя пошотну по 86к с очереди, о чем ты говоришь
Я бы на это посмотрел) Учитывая, что Квели в кд сет не бьёт столько даже уже с 1 этапа по 86к в офф баблы. У гномов прожим с х2 дмг почти на 3 удара, а остальные 3 - поменьше. Или ты вообще имеешь ввиду такой дмг по 100+ в дд сет, а не в кд?)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
если будешь ночью сидеть, заведу гнома стрельну в тебя
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
у моего жнеца 650к хп, 1 пуля с прожима гнома бьет по мне 110к + - их 6... Если гавая гном пытался прожать в фантазию барда или щиты) чтож дай бог ему здоровья (если верующий)
как то смешно учитывая что мне в приста дай бог чтоб хоть по 75+ влетел этап при том что я не стою в сопрошмотках) так что проблема явно не в пристах а в твоей сопре на которую ты забил
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
я не верю что очередь не в баблы тебе не бьет выше 75к
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
откуда у тебя столько сопр
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
у меня на жнеце 2.6 сопр с вкл рукой) ты говоришь что у тебя на присте 3.1 без сопро шмота слышешь запах? попахивает болабольством
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
у меня на жнеце 2.6 сопр с вкл рукой) ты говоришь что у тебя на присте 3.1 без сопро шмота слышешь запах? попахивает болабольством
мне завести приста и показать тебе?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
да действительно есть 3130 сопр, и очередь бьет сильным гномом по 75-80к это при том что упор идет на эту сопру огня с еще парочкой сопр. и все же это 450-480к урона в кд сет. гномы не "дамажат" в такую сопру не шот и слава богу
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
да действительно есть 3130 сопр, и очередь бьет сильным гномом по 75-80к это при том что упор идет на эту сопру огня с еще парочкой сопр. и все же это 450-480к урона в кд сет. гномы не "дамажат" в такую сопру не шот и слава богу
Если условно говоря, тот же Тедди/Качегар/Квели прожмут не просто прожим, а помимо прожима ещё - Оду и скилл гп/соберёт нотки барда на атаку, то будет оч много дмг, а если обычный прожим, то терпимо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
да действительно есть 3130 сопр, и очередь бьет сильным гномом по 75-80к это при том что упор идет на эту сопру огня с еще парочкой сопр. и все же это 450-480к урона в кд сет. гномы не "дамажат" в такую сопру не шот и слава богу
А как связано дамажат они или нет и к шотам в кд сет про которые вы тут уверяли?) Дамажат они да нормально но шотов подавно нет учитывая кол-во хп по 600-700к в кд сетах без всяких бустов)
Если условно говоря, тот же Тедди/Качегар/Квели прожмут не просто прожим, а помимо прожима ещё - Оду и скилл гп/соберёт нотки барда на атаку, то будет оч много дмг, а если обычный прожим, то терпимо
Дефаться религия не позволяет?)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Научу свапаться в дд сет за 1к руби
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
А как связано дамажат они или нет и к шотам в кд сет про которые вы тут уверяли?) Дамажат они да нормально но шотов подавно нет учитывая кол-во хп по 600-700к в кд сетах без всяких бустов)

Дефаться религия не позволяет?)
бегают в основном в дд реликах, что сины что холодильники, в дд релик убить гномом соло можно.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
бегают в основном в дд реликах, что сины что холодильники, в дд релик убить гномом соло можно.
Чья это проблема что вы бегаете в дд реликах?) хочешь жить будь добр нажми кнопку и задефайся или ты с люцем одной религии?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Чья это проблема что вы бегаете в дд реликах?) хочешь жить будь добр нажми кнопку и задефайся или ты с люцем одной религии?
нажать кнопку и задефаться? Речь о хп релике?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
А как связано дамажат они или нет и к шотам в кд сет про которые вы тут уверяли?) Дамажат они да нормально но шотов подавно нет учитывая кол-во хп по 600-700к в кд сетах без всяких бустов)

Дефаться религия не позволяет?)
к слову у гномов есть еще скилы помимо очереди, которые бьют так же мб даже чуть сильнее не помню точно, то что гномы не убивают это бред полный
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
к слову у гномов есть еще скилы помимо очереди, которые бьют так же мб даже чуть сильнее не помню точно, то что гномы не убивают это бред полный
наверное, именно поэтому гномы бегают в полукрите или в фулл крите, чтобы еще больше не дизморалить шотами с масты
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
наверное, именно поэтому гномы бегают в полукрите или в фулл крите, чтобы еще больше не дизморалить шотами с масты
конечно, у них же 1 сет дд на всю жизнь и один сет на кд/уклон тоже на всю жизнь
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
ну с кд/уклона кст они мб не перед кем не вылазиют, хз
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
шутка не удалась х)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Могу сегодняшнюю аренку залить, правда там овергирных патек не было да и вообще всю аренку на одних и тех же кидало почти.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Видос в целом на 22 минуты, но при обработке почему то крашнулось на половине. Завтра выложу продолжение если что хД

 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
545
Реакции
-493
Баллы
12
Видос в целом на 22 минуты, но при обработке почему то крашнулось на половине. Завтра выложу продолжение если что хД

Братец Иванушка, вопрос к тебе такого характера , а ты случаем в сетах не путаешься ? А , то я порой свой дд/деф путаю и выдаю прожим в деф сете .
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Что это если не взросление когда перечитал срачи из 2016 и умер от кринжа. Было славно
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
545
Реакции
-493
Баллы
12
Разговор двух высокоинтеллектуалов …
 
Сверху