• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пошли тестить, люц
я тебе покажу свой ультасуперимба прожим
P.S. не забудь заскринить, чтобы потом посмотреть на свои слова "ЕЛЕ ДЕФАЛСЯ"
А ты сам уже не помнишь, какой дмг у тебя там шёл с прожимов в кд, когда я после неск. боёв уже фулл кд одел?)
В дуэли не особо потестишь. На арене реализация прожимов и порезов другая обычно и цифры разные могут быть. Но + - глянуть можно) Ты там тоже не забудь заскринить свои 40к :D
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
А ты сам уже не помнишь, какой дмг у тебя там шёл с прожимов в кд, когда я после неск. боёв уже фулл кд одел?)
В дуэли не особо потестишь. На арене реализация прожимов и порезов другая обычно и цифры разные могут быть. Но + - глянуть можно) Ты там тоже не забудь заскринить свои 40к :D
я помню урон по шмаре, можешь пересмотреть его видос, где он в фулл кд и даже не думает дефнуться, в отличии от гения с полуклоном против двух критовиков :DDD
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
хотя кому я пишу, ладно, ты прав, сори что написал в твою сторону, больше не буду
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
я помню урон по шмаре, можешь пересмотреть его видос, где он в фулл кд и даже не думает дефнуться, в отличии от гения с полуклоном против двух критовиков :DDD
Ну, я старался жить. Кст промахи редкие были. У холодов Туман смерти режет уклон прилично) По хардкору весело всё равно побегали
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Прогресс на лицо - Люц деградант
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции
1,433
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Если серьёзно, Люца жалко, захейтили
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хочу выразить огромную благодарность Игнату, что дал прожаться в единственном бою, из всех, которые были! :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,765
Реакции
4,260
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Прямое док-во того, что в дд сет холодом ловить изи) А я люблю рисковать свапаться и без сейвов. И вот что бывает порой. Баблы редко с бустом хп помогают, чтобы сбить бабл и перешотать такое)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,765
Реакции
4,260
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Прямое док-во того, что в дд сет холодом ловить изи) А я люблю рисковать свапаться и без сейвов. И вот что бывает порой. Баблы редко с бустом хп помогают, чтобы сбить бабл и перешотать такое)
Там без бабла
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я про общую картину пишу уже, что обычно бывает штормом против холодов сейчас) Провид ты вовремя успел нажать в том фрагменте и сбил каст. Там было почти :D
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,765
Реакции
4,260
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,765
Реакции
4,260
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На твоем видосе, ты убил меня в кд + бабл
Станы прошли вовремя. И с такого прожима - конечно бабл спадёт) С крови огня сбил тебе бабл. Без сейвов опасно было в тот момент жаться. Повезло, что контроль не словил сам, как в твоём фрагменте
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А ваш хато так может???!!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А ваш хато так может???!!
У нас пробуды разные. Как по мне - светлый пробуд уже больше для 1х1, либо чтобы побыстрее хилов вырезать, срезая сопру. А пока в нынешнее время Ветром смерти настакаешь даже 5 ударов, летая против дальников - профитнее Ода для прожима в антике) Которую как раз я и прожал в том фрагменте клавишей. Только вот когда как бывает. -200 сопры у 1 противника, либо +150 масты. -200 сопры у 1 цели будет, а так +150 масты по всем противникам в радиусе. И откат даже в 3 минуты того стоит
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Апните холод пожалуйста, а то слабый, не получается им играть(((
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Раньше нас развлекала блазер тем, что она самая лучшая, теперь люц занял ее место..только он самый несчастный
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Раньше нас развлекала блазер тем, что она самая лучшая, теперь люц занял ее место..только он самый несчастный
Слишком утрируешь) На холод многие горят. Особенно штормы) Только не настолько публично, как это делаю тут я) Разве ещё не привыкла, что можно смотреть на 3 вещи: - Как течёт вода, горит огонь, и полыхает Люц штормом на контроль и сейвы у имба веток при нынешней реализации прожима? :D В палаче не критично ещё
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Слишком утрируешь) На холод многие горят, только не настолько публично, как это делаю тут я) Разве ещё не привыкла, что можно смотреть на 3 вещи: - Как течёт вода, горит огонь, и полыхает Люц штормом на контроль и сейвы у имба веток? :D
Чильнись браток, попей пивка
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты не понимаешь...ему просто повезло а так бы словил стан и все....вся проблема дамага штормов в том что только в них летят станы
Так себе рофл. Все штормы оценят (нет) Проблема не по дамагу, а в реализации прожимов. Сколько раз можно повторять) Даже на видосе видно, что пока я жал прожим - стаки уже висели 3 сек. на 2 сек поймал бы контроль - и уже бы не прожался. Раньше штормами делаешь 5 ударов и уже 10 стаков на 10 сек. Сейчас 10 ударов и 10 стаков буквально на 6 сек. И ещё надо успеть прожим прожать, по времени ещё секунды 2 на это. Думаешь ещё, хоть бы фриз или контроль не поймать за это время) Стаки гораздо чаще стали теряться от дальников с контролем и прожимы гораздо реже из-за такого реальны. Сложно видимо понять такое) У многих веток есть антики, а у штормов их 0. Даже с Искупа на неск. сек антик убрали =) Штормом вполне норм можно играть и сейчас, но в основном от антика до антика стало) Странно, почему же многие штормы в крите бегать с уклоном стали уже давно. Раньше были все в масте, кроме Архидемона)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Так себе рофл. Все штормы оценят (нет) Проблема не по дамагу, а в реализации прожимов. Сколько раз можно повторять) Даже на видосе видно, что пока я жал прожим - стаки уже висели 3 сек. на 2 сек поймал бы контроль - и уже бы не прожался. Раньше штормами делаешь 5 ударов и уже 10 стаков на 10 сек. Сейчас 10 ударов и 10 стаков буквально на 6 сек. И ещё надо успеть прожим прожать, по времени ещё секунды 2 на это. Думаешь ещё, хоть бы фриз или контроль не поймать за это время) Стаки гораздо чаще стали теряться от дальников с контролем и прожимы гораздо реже из-за такого реальны. Сложно видимо понять такое) У многих веток есть антики, а у штормов их 0. Даже с Искупа на неск. сек антик убрали =) Штормом вполне норм можно играть и сейчас, но в основном от антика до антика стало) Странно, почему же многие штормы в крите бегать с уклоном стали уже давно. Раньше были все в масте, кроме Архидемона)
у каких многих веток есть антики расскаж)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у каких многих веток есть антики расскаж)
Ты же не пьёшь, а память хуже, чем у меня, что ли? Сам не помнишь уже? Бард воды, демон, син, танк, палач, у жрецов с провида и с феи. Вроде у луков ещё. И многие из них встречаются на арене против шторма
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Бард воды, демон, син, танк, палач
син? не замечал у мощи антика) антик с палача ты можешь заруинить и тоже в шторме он будет в чем проблема? у танков под имун но окей засчитаю это псевдо антик
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
син? не замечал у мощи антика) антик с палача ты можешь заруинить и тоже в шторме он будет в чем проблема? у танков под имун но окей засчитаю это псевдо антик
Там есть у синов антик, даже не один (от станов особенно) Если не ошибаюсь, то 1 - 100-ый скилл, а второй - с пробуда. А если яд, то ещё и от энки прокает часто. Антик с тёмной веры жнецу делать бессмысленно, если мастовик шторм. Если в крите - тогда да
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Там есть у синов антик, даже не один (от станов особенно) А если яд, то ещё и от энки прокает часто. Антик с тёмной веры жнецу делать бессмысленно, если мастовик шторм. Если в крите - тогда да
факт в том что антик есть люц) нежелание его делать из за того что все привыкли к 10005000 статам это уже проблемы не веры а сугубо твои
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
факт в том что антик есть люц) нежелание его делать из за того что все привыкли к 10005000 статам это уже проблемы не веры а сугубо твои
Ты видел хоть 1 шторма в масте в тёмной вере? Это как тебе жреца сделать без рун на бабл и без антика с провида) Такая же польза будет) Для того, чтобы быть с полу антиком, для этого палач в тёмной вере в сопряге, а это уже другая история) При том, что речь о штормах в масте)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ты видел хоть 1 шторма в масте в тёмной вере? Это как тебе жреца сделать без рун на бабл и без антика с провида) Такая же польза будет) Для того, чтобы быть с полу антиком, для этого палач в тёмной вере в сопряге, а это уже другая история) При том, что речь о штормах в масте)
так вы привыкли и рыбку съесть и ... сам знаешь что) пока буря в свое время косила рейды с одного бога тоже варов все устраивало пока их не пофиксили) сейчас такую же картину я наблюдаю со штормом но в сравнении с варами вам дамаг не забирали)
всех кого напрягал контроль сделали себе уже уклон (и да я в том же числе люц) так что вместо того чтоб ныть чтоб вернули как было когда то научись выходить из ситуации которая есть на данный момент) когда китай придумает антик штормам будешь радоваться а пока терпи такие реалии)
квели на старых капах до уклона почему то не вылезала на форум как ты с нытьем что ее все асистят и она тупо стоит в конторле)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
квели на старых капах до уклона почему то не вылезала на форум как ты с нытьем что ее все асистят и она тупо стоит в конторле)
У Квели по сравнению с штормами - куча контроля, чтобы контролить на дистанции и бегать на тапках) И она вообще не флудит почти) Не помню, чтобы даже хоть раз что-то на форуме писала) Жнецами сейчас в крите и с уклоном актуальнее всего бегать. Но не всем так нравится, мне лично нет) Мне больше интереснее в фулл масте, в фулл кд бегать и жаться каждые 10 стаков)
Там с Джаггернаутами апа штормов не будет кст в патче? Не читал
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Сколько бесполезной писанины и люц в ней главный герой, ему походу в кайф на каждое сообщение отвечать тонной букв.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Привычка ещё с руоффа, писать много текста сразу. Чем по частям на много постов
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Все штормы оценят (нет)
Возьму на себя ответственность , от имени всех штормов, заявить что мы никакого отношения к тому что говорит Люц не имеем и Нам самим кринживо это всё читать.

P.S В семье не без Люца , сами понимаете.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Это не маленький урон на данный момент. Зачастую с фулл прожима столько выходит в кд сет в офф баблы (если попасть по полу уклону, кто в нём), либо с обычного прожима, но в дд сет. Т.к Гп оценена без масты воздуха. Урон с 1 этапа лезвия приводил в пример по 160к, белый урон разумеется, без кровотечения.

Самому не смешно, что написал? Ещё и веспом :D В начале года, было ещё поменьше холодов везде, особенно в 3х3, когда ты играл. Сейчас же почти в каждой пати по холоду) Блин, надо было веспа создавать всем штормам и уроки брать у тебя, как не стоять в контроле от холодов) А то не умеем и у всего нашего вида клешни вместо рук, а вместо мозгов - опилки :D. Даже полу уклон многие понаделали в кд сет из-за тонны контроля в лицо) Поарень как-нибудь стабильно, в течении 2х недель против холодов, мб поймёшь, что ты написал бред) Тебе даже холод поставил "Воображение")
Мне в априоре плевать на расу это роли не играет и так лицо всем ликанам сломал) демаг увы не воображаемый если ты посей день не можешь в одну цель внести лям урона штормом то это явно не мой трабл, бедные фикшеные штормы ужас.... А по поводу холода если их не 2 то вполне играбельно.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Теперь мы знаем, кто второй топ шторм после Архидемона
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Это твое место пожизненно
Ошибаешься. Даже я так не пишу как ты)) "Я мог лучше" :D Для начала вернись в игру и покажи как надо. Вспоминая твои видосы, что-то кринжово становится)
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Апните уже этих бедных штормов, пожалуйста
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
стоило "свалить" с фв чтоб апнулось чсв и "полезность" до небес эх...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ошибаешься. Даже я так не пишу как ты)) "Я мог лучше" :D Для начала вернись в игру и покажи как надо. Вспоминая твои видосы, что-то кринжово становится)
Видосы 6-ти летней давности?;D
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
589
Реакции
-564
Баллы
12
У нас пробуды разные. Как по мне - светлый пробуд уже больше для 1х1, либо чтобы побыстрее хилов вырезать, срезая сопру. А пока в нынешнее время Ветром смерти настакаешь даже 5 ударов, летая против дальников - профитнее Ода для прожима в антике) Которую как раз я и прожал в том фрагменте клавишей. Только вот когда как бывает. -200 сопры у 1 противника, либо +150 масты. -200 сопры у 1 цели будет, а так +150 масты по всем противникам в радиусе. И откат даже в 3 минуты того стоит
Так, минуточку , это ещё почему -200 сопр у 1 таргета? Разве Водоворот крови не сбрасывает 120 сопр всем ? И если держать в таргете 1 цель , там далеко не 200 сопр спускает , больше бери +-400 спор .
И ещё , чуть не забыл откат в 3 минуты того не стоит , если не убьешь , то что будешь делать ? Сидеть в фул дефе и молится, чтобы быстрее прошли 3 м и снова прожться ? Где логика ? В светлом пробуде явно будет лучше , не смотря на то, что буст масты не так много как в темном .
 
Сверху