• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Раньше нас развлекала блазер тем, что она самая лучшая, теперь люц занял ее место..только он самый несчастный
Люц всегда был на этом месте.
Блейзер его просто временно заменяла, пока тот "ушёл с игры".
Так сказать, ВрИО Люц.
 
Последнее редактирование:

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Поснимайте видосики:с
Влади4ка,я люблю тебя!
Извини,что ушёл с игры!!1’йьййь
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
317
Реакции
346
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Замужем за Αstarthell
Героин, где новые видосы? ..
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Rιas

Дружелюбность Эйры
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Бегаю без маны, хочу поныть :Kisya-A:
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Перечитал 400 страниц текста от люца в надежде найти сокровище, видео от водника, но борис не снимает, а жаль, хочется поучиться у лучших (
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
Вань, надеюсь видос новый будет скоро, я уже последний видос устал пересматривать, уже раза 5 пересмотрел .
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
401
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вань, надеюсь видос новый будет скоро, я уже последний видос устал пересматривать, уже раза 5 пересмотрел .
У меня не всегда получается на неё ходить, особенно на дневную, да и к тому же проблема найти пати, она всегда есть, то дд ищешь то барда, поэтому пользуясь случаем ищу личного свет барда на видосики что бы радовать форум:Vasya:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Музыку свою врубайте.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Видос о том что лук дамажит с хосс пухой больше в 3 раза чм тот же вар на таком же гире или другой перс а еще ноют на луков клоуны
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Видос о том что лук дамажит с хосс пухой больше в 3 раза чм тот же вар на таком же гире или другой перс а еще ноют на луков клоуны
Эм, в дд сет любой дамажит много
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
У моего вара больше ку и ш.к чем у тебя а это твин а он бьет максимум 70-80к
Я так же бью в кд сеты. в полууклон конечно криты выше, так как в прожиме ку 1700+
Насчет шк, нуу. 170 шк у меня
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
У меня , у меня , писькомеры )
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пожалуй тебе стоит сломать свои пальцы, чтобы не отвечать в мою сторону.
Позаписывай ещё видосы, если получится. За лучников никто вроде не выкладывал ещё, кроме тебя. Разнообразие для глаз)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
фоникс в начале выкладывал
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Интересно, чем же это он полезней 90% штормов?) :D Он неплохой жнец и получше некоторых. Но разве у него такое частое высокое кпд на арене, в сс и на лд ивентах?) Даже недавно, когда я похвалил Хато в лс одному человеку, тот сказал, что он не настолько хорош, как ты фантазируешь =) Он хорош в дуэли, а на масс замесах и на арене обычный шторм как и многие с норм гиром) Ничем не отличается, имхо. И кпд зависит от составов, сыгранности и различных моментов. Так что твоё мнение не о чём) Но спс, что держишь в курсе)
я не хожу в сс и на лд ивенты) как и на арену, хожу в большинстве случаев не с лучшей пати которая могла бы быть, а просто с людьми которые позвали) играю без голоса,просто подстраиваясь по возможности, так какой может быть кпд?)
Ведь с такими людьми которыми я хожу, не всегда возможно вытащить хорошо собраную и сыграную пачку)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
Хорошие бои , однако все же хочу спросить, были моменты когда ты просто копишь 10-ь станков и выдаёшь лезвие по просту и убил только Ивана , по случаю того что он свапнулся в дд при этом ты даже не юзаешь водоворот , чтобы сбросить -120 сопр и притянуть всех, при этом на 9-м станке ты даже не юзаешь кровь(убийство хила не в счёт), я говорю вообщем смысле , ну типо если давать фул прожим то, кров-водик-лезвие, у тебя много масты , ты можешь убить даже без искупа просто запустив себе атаку …
P.S. Это ничему не учу и типо подобие , просто интересно почему так , а не вот так … ведь так как сказал я, дпм было бы явно больше и когда ты 1 раз дал лезвие по вару, у него бы не осталось 30-40% хп, он бы шатнулся сразу (не точно, мое чисто мнение).
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Иногда полезнее добить с Крови огня после Лезвия, у кого меньше хп остаётся, если дефают Лезвие. Тем более прист даёт бабл на дд и на себя. А Водоворот часто приходится тратить на то, чтобы сорвать кому-то каст даже в антике и задефать сопати, когда обычная притяжка в откате. В основном против демонов с их антиками много раз так помогало
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ты конечно , безусловно, хороший жнец, но не стоит тебе перегибать палку, быковать на Хато и сравнивать, человека с Зефир(который играбелен из-за Гира) , а Десп и Центр это такие люди что играют только с хилом(аналогичная ситуация Зефир).
Хато, это единственный жнец из всех кого я знаю, который играет в солянку, ты либо перепутал что-то и говоришь о другой игре, но я тебе прямо скажу, Хато ни чем не хуже тебя. Он если будет уступать, то только по гиру, ибо чел заходит от силы 3-4 раза за неделю.
Да пусть он мне хотя бы скажет кто из перечисленных им жнецов бегает с 4 реликом и гп 1 грэйда)
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Иногда полезнее добить с Крови огня после Лезвия, у кого меньше хп остаётся, если дефают Лезвие. Тем более прист даёт бабл на дд и на себя. А Водоворот часто приходится тратить на то, чтобы сорвать кому-то каст даже в антике и задефать сопати, когда обычная притяжка в откате. В основном против демонов с их антиками много раз так помогало
Полезнее если против тебя прист а не бард,т.к. после твое лезвия может хильнуть тикалка барда и твоя кровь будет бесполезной,я не прав? ведь пока ты найдешь того у кого осталось меньше хр тикалка еще раз хильнет X)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Полезнее если против тебя прист а не бард,т.к. после твое лезвия может хильнуть тикалка барда и твоя кровь будет бесполезной,я не прав?
Прав. Но мне лень ему это разъяснять) У приста соло хил, а у барда тикалка по 100+ аое и так будет эффективнее. Но всё равно моменты разные бывают и когда как
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Чё вы объясняете человеку который использует скилл режущий сопры на то , что бы кого-то там от чего-то задефать? Я уверен там еще с ветки орнуть можно капитально
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Прав. Но мне лень ему это разъяснять) У приста соло хил, а у барда тикалка по 100+ аое и так будет эффективнее. Но всё равно моменты разные бывают и когда как
Объясни тогда мне какой шторм должен быть чтобы отличиться в замесе? а не быть как все, и что он должен такого сделать?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
у тебя серьезно спрашивают совета, а ты рофлишь) понимаю. Ведь на данный вопрос который я тебе поставил, дать хороший совет в нынешних реалиях не предоставляется возможным). Зачем тогда говорить про то что в замесах "я как все" там все одинаковые) выше головы не прыгнешь.
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Раньше сины и присты холода/"света" тоже были не о чём, просто сейчас поменялись реалии и поменялись сильные классы, то что жнецу не хватает дмг и им сложно играть, то да я согласен(по сравнению с тем что было раньше конечно же), но говорить об этом нет смысла т.к. это было не балансном со стороны других персонажей, просто нельзя сделать все классы хорошие или вывести в баланс, это не достигнуто не в одной онлайн игре) просто надо потерпеть мб когда ни будь жнецов приведут в норму.
мб через год все забудут про шторм вообще и будут бегать в страже, или жнецы вымрут как вампы(что уже почти и случилось).Просто залили обновку а что-то менять подгонять под этот сервер никто не будет(ведь даже описание навыков не меняют на корректное)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у тебя серьезно спрашивают совета, а ты рофлишь) понимаю. Ведь на данный вопрос который я тебе поставил, дать хороший совет в нынешних реалиях не предоставляется возможным). Зачем тогда говорить про то что в замесах "я как все" там все одинаковые) выше головы не прыгнешь.
Мне кажется, что мы ему достаточно уже объяснили. Разжовывать как-то лень. Его дело понять уже в дальнейшем. Да и всем уже наверное надоели мои полотна текста. Центру тоже лень как-то пытаться донести свою мысль. Пусть хихикает там за кулисами и высунет свой клоунский нос на арену, чтобы понять)
 
Последнее редактирование:

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
Чё вы объясняете человеку который использует скилл режущий сопры на то , что бы кого-то там от чего-то задефать? Я уверен там еще с ветки орнуть можно капитально
Смотри если нужен билд обращайся, 500 р и он твой , даже с рунами, хотя наверное лучше билд Ноги не давать никому.
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Мне кажется, что мы ему достаточно уже объяснили. Разжовывать как-то лень. Его дело понять уже в дальнейшем. Да и всем уже наверное надоели мои полотна текста. Центру тоже лень как-то пытаться донести свою мысль. Пусть хихикает там за кулисами и высунет свой клоунский нос на арену, чтобы понять)
Я просил совета для себя, ведь тебе "какой-то чел сказал что я в замесах как и все" вот я и спрашиваю как быть лучше) мб я чего-то не знаю или делаю не так
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Раньше сины и присты холода/"света" тоже были не о чём, просто сейчас поменялись реалии и поменялись сильные классы, то что жнецу не хватает дмг и им сложно играть, то да я согласен(по сравнению с тем что было раньше конечно же), но говорить об этом нет смысла т.к. это было не балансном со стороны других персонажей, просто нельзя сделать все классы хорошие или вывести в баланс, это не достигнуто не в одной онлайн игре) просто надо потерпеть мб когда ни будь жнецов приведут в норму.
мб через год все забудут про шторм вообще и будут бегать в страже, или жнецы вымрут как вампы(что уже почти и случилось).Просто залили обновку а что-то менять подгонять под этот сервер никто не будет(ведь даже описание навыков не меняют на корректное)
В обнове с Джаггерами вроде изменений по жнецам не будет. Но поговаривают, что их ещё апнут потом)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я просил совета для себя, ведь тебе "какой-то чел сказал что я в замесах как и все" вот я и спрашиваю как быть лучше) мб я чего-то не знаю или делаю не так
Не души. Будь как все. Можешь сделать полу уклон, чтобы проще было стаки собирать. Или в крите уже бегать актуальнее. Норм ты играешь, как я тебе могу что-то посоветовать, не видя твоих видосов с геймплеем. Встречаю только иногда напротив в сс/на арене. Для масс замеса пробуд можешь сменить, Ода в этом плане под прожим полезнее, чем светлый пробуд твой
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Не души. Будь как все. Можешь сделать полу уклон, чтобы проще было стаки собирать. Или в крите уже бегать актуальнее. Норм ты играешь, как я тебе могу что-то посоветовать, не видя твоих видосов с геймплеем. Встречаю только иногда напротив в сс/на арене. Для масс замеса пробуд можешь сменить, Ода в этом плане под прожим полезнее, чем светлый пробуд твой
Посмотри видос с герычем я был в темном) я месяц в нем пробегал и понимаю что он неочём,хотя если ты в полу уклоне то норм.
ну или свап на палача есть
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Посмотри видос с герычем я был в темном) я месяц в нем пробегал и понимаю что он неочём,хотя если ты в полу уклоне то норм.
ну или свап на палача есть
Сейчас особо против Холодов не набить стаки пореза сопры со светлого пробуда, чтобы часто прожиматься. Либо стаки теряются, либо гоняешься за ними, а они убегают по кругу. Слишком часто не попрожиматься без антика. А он не слишком быстро откатывается. И +150 масты с Оды вкуснее, чтобы прожаться в антике. А вот 1х1 лучше светлый пробуд. Там и Жатва топ и порез сопры хорош, чтобы была возможность настакать и внести побольше дпс. В светлом пробуде я раньше штормом был - гораздо лучше дуэлиться было или убивать бардов. Я больше аренщик и сс люблю, поэтому дпс с прожима под антиком актуальнее. Там вроде антик примерно минуты 3 откатывается и Ода так же
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Сейчас особо против Холодов не набить стаки, чтобы часто прожиматься. Либо стаки теряются, либо гоняешься за ними, а они убегают по кругу. Слишком часто не попрожиматься без антика. А он не слишком быстро откатывается. И +150 масты с Оды вкуснее, чтобы прожаться в антике. А вот 1х1 лучше светлый пробуд. Там и Жатва топ и порез сопры хорош, чтобы была возможность настакать и внести побольше дпс. В светлом пробуде я раньше штормом был - гораздо лучше дуэлиться было или убивать бардов. Я больше аренщик и сс люблю, поэтому дпс с прожима под антиком актуальнее. Там вроде антик примерно минуты 3 откатывается и Ода так же
Чтобы холод не контролил,законтроль его раньше,а бегать за ним не обязательно,всегда есть хил которого можно попинать и стаки набить ну или к стеночке и стянуть кого-то другого,+ когда ты бьешь когото дается ант к замедлению и параличу + не дается молча от холода когда ты его бьешь,в общем уйти от контроля вариантов много. а 150 масты с оды раз в 3 минуты это честно говоря неочём, по крайней мере я так думаю.
 
Сверху