• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чтобы холод не контролил,законтроль его раньше,а бегать за ним не обязательно,всегда есть хил которого можно попинать и стаки набить ну или к стеночке и стянуть кого-то другого,+ когда ты бьешь когото дается ант к замедлению и параличу + не дается молча от холода когда ты его бьешь,в общем уйти от контроля вариантов много. а 150 масты с оды раз в 3 минуты это честно говоря неочём, по крайней мере я так думаю.
Мне это объяснять не нужно) Ну насчёт пробуда - дело каждого. Твой выбор) Раньше я придерживался такого же мнения, что светлый пробуд полезнее для шторма. В то время он и был полезнее на арене, а сейчас для меня тёмный вкуснее. + Палач ещё в сопряге
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Мне это объяснять не нужно) Ну насчёт пробуда - дело каждого. Твой выбор) Раньше я придерживался такого же мнения, что светлый пробуд полезнее для шторма. В то время он и был полезнее на арене, а сейчас для меня тёмный вкуснее. + Палач ещё в сопряге
На счёт каждому своё, я спорить не буду, а про то что тебе люди говорят что он как все(я про того которому ты писал) мб он мой хейтер простоX)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чё вы объясняете человеку который использует скилл режущий сопры на то , что бы кого-то там от чего-то задефать? Я уверен там еще с ветки орнуть можно капитально
Ладно, так и быть. Отвечу клоуну, который даже не думает о разных моментах в пвп и живёт в пз. Лишь бы вкинуть рофл по поводу или без.
Героин любит по фуллу со старта жать бардов. Как раз шёл фул прожим в барда от него. Лучше потратить порез 120 сопры не на прожим, зато дефнуть барда и он останется жив.
Искуп чуть рановато потратил. На хран приста, зная, что там прожим будет сразу. В тщеславие атака с искупа не режется у демонов. А каст притяжкой сбивается, когда демон даже в антике.
Мне часто приходится тратить искуп или аое стяжку, чтобы от таких дамажных дефать барда.
Я часто трачу аое стяжку как и искуп на свой прожим, когда не бывает таких моментов опасных. По разному бывает в боях. Слишком сильно рисковать в том бою не стоило, т.к добивали 2200 сину на плечо. Можно как по фуллу жаться, так и чередовать прожимы частично, и жаться чаще даже без сейвов, таймя разные моменты.
Всё нормально у меня с веткой, не переживай. Может там даже у тебя билд кривее, чем у меня. Кто знает) В среднем билды у всех одинаковые. У Деспа только когда-то билд был немного другой. Там у него в ветке был копеечный порез кд. Но в некоторых связках, типо с варами - это порой эффективно.
Старайся рофлить как-то получше. У тебя это иногда получается, а иногда как сейчас - фейспалм просто с такой тупости)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
589
Реакции
-564
Баллы
12
Ладно, так и быть. Отвечу клоуну, который даже не думает о разных моментах в пвп и живёт в пз. Лишь бы вкинуть рофл по поводу или без.
Героин любит по фуллу со старта жать бардов. Как раз шёл фул прожим в барда от него. Лучше потратить порез 120 сопры не на прожим, зато дефнуть барда и он останется жив.
Искуп чуть рановато потратил. На хран приста, зная, что там прожим будет сразу. В тщеславие атака с искупа не режется у демонов. А каст притяжкой сбивается, когда демон даже в антике.
Мне часто приходится тратить искуп или аое стяжку, чтобы от таких дамажных дефать барда.
Я часто трачу аое стяжку как и искуп на свой прожим, когда не бывает таких моментов опасных. По разному бывает в боях. Слишком сильно рисковать в том бою не стоило, т.к добивали 2200 сину на плечо. Можно как по фуллу жаться, так и чередовать прожимы частично, и жаться чаще даже без сейвов, таймя разные моменты.
Всё нормально у меня с веткой, не переживай. Может там даже у тебя билд кривее, чем у меня. Кто знает) В среднем билды у всех одинаковые. У Деспа только когда-то билд был немного другой. Там у него в ветке был копеечный порез кд. Но в некоторых связках, типо с варами - это порой эффективно.
Старайся рофлить как-то получше. У тебя это иногда получается, а иногда как сейчас - фейспалм просто с такой тупости)
Если без рофла, то по честному скажу, это уже не арена, а просто бои интеллектов что ль.....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если без рофла, то по честному скажу, это уже не арена, а просто бои интеллектов что ль.....
Судя по диалогам с Центром - ещё те бои с интеллектуалом.
Бои бывают интересные и фановые. Но уже редко
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну мог бы уж тогда Люц и луз залить, благо он был, да и мне хватило кста что бы уйти от них, там что вар уже давно бомжом стал который не оправдывает свой гир, а про приста я вообше молчу, клоунский стыд так ронять дд, когда меня просто тычечками убили во 2 раунде это просто позор.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
К чему оправдания?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну мог бы уж тогда Люц и луз залить, благо он был, да и мне хватило кста что бы уйти от них, там что вар уже давно бомжом стал который не оправдывает свой гир, а про приста я вообше молчу, клоунский стыд так ронять дд, когда меня просто тычечками убили во 2 раунде это просто позор.
Под контузией, в которую притягиваю - присту очень тяжко. Но прекращай ливать после первого луза уже. В который раз...
Не всегда могут быть одни победы. Всмысле тычками убили во 2 раунде? Там Лезвие влетело 185к почти в фул прожиме, если приглядеться)
Ты сам помнишь, что было на той локе с корнями. Тот бой тоже не особо интересный. Мог бы сам выложить, ты часто записываешь)
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Ну мог бы уж тогда Люц и луз залить, благо он был, да и мне хватило кста что бы уйти от них, там что вар уже давно бомжом стал который не оправдывает свой гир, а про приста я вообше молчу, клоунский стыд так ронять дд, когда меня просто тычечками убили во 2 раунде это просто позор.
Сейчас бы ныть на одну из лучших присток на серве. Не умеешь играть с пристами,просто не ходи с ними. Разве это не так работает?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Помню, когда аренил мелкой властью своей давно. Наоборот больше нравилось с пристами бегать, чем с бардом, т.к жира нехватало. А тут тебе и баблик карманный и хран с провидом под прожим. Дамага хватало власти и антики свои есть, чтобы не нужен был буст дмг от барда, как и антик. В пламени под пристом тоже лютые доты заходят, даже без прожима демона. Если бы не хп релик, то рипнулся неск. раз
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Этому мусору вечно чего то не хватает,вечно виноват,то хил,то второй дд. А то что против него никто даже одну сопрошмотку не одевает,потому что никто даже в расчет его не берет про это можно и умолчать
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Говно прист и вар говно один убить не может никого другая нормально реализовывать свои кнопочки, я шел зная что так и будет, но мне просто такая арена наф не нужна даже когда я не записываю её, это стремная игра, и если ты сейчас на серьезных щах пишешь про полезность этого приста. объяснишь мне почему она сосала сразу же с ворот от гавая с варом Эда? а может быть там был пинг? Я знаю и лично аренил со всеми пристами и могу с уверенностью сказать что они все говно на арене по сравнению с бардами на гире и на шмоте, просто зачем епатся и переключать постоянно таргеты с ддшек и себя когда хилишь когда можно просто жать кнопки на барде на расслабоне и кидать сейвы время от времени, то же самое могу сказать и о крови которая овер много заливает хила но в 3х3 асболютное говнище, в попытках выхилить пати дохнет сама а потом просто не успевает отхилить дд вот и вся полезность приста-кровохилов. А про этого вара я уже написал это такое унылое ГГ был и до тебя еще давно с ним на арене брелок еще тот, что за фулл арену от силы убил 1-2дд за 1+ часов арены.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
О чем я и говорил))
Как вообще тебя еще кто-то берет на арену…
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Против другого состава, ты бы радовался этому присту. А тут шторм аое и ядо син - это одна из хороших связок. Особенно давно. К примеру, штормом я прожимаюсь и могу снести бабл, кровотоком в бабл дмг проходит. Будь я палачом конкретно против вашей пати - я бы был юзлесс. А попадясь на другую пати без жрецов против барда - палач был бы хорош. Так же и у вас вышло. Что против нас с пристом тяжко вышло. Фант жирный, а прист даёт бабл дд и себе. Для демона - это хороший состав. Мне Бладгод давно в буре нравился по игре, не раз с ним ходил и был доволен. Насчёт пристов - на сервере Малк и Мидау - хорошие присты, из вымирающего вида, кто чувствует прожимы и успевает реагировать. Не надо гнать на пристов. Порой бывают такие составы и моменты, против которых им не только сложно всех задефать и выжить самим, но и бессмысленно почти. А в других боях и моментах - полезнее бардов могут быть. Ну и фейлы у всех бывают. Никто не играет идеально. Когда фриз и 1-2 сек реакции могут решить исход боя. Имхо
Тебе бы проще относиться к сливам, особенно в последнее время) Ладно бы гореть ещё, когда почти вся арена - сливы. Но после 1 луза ливать...
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
689
Реакции
2,484
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Опять пристов буллят
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Штормом в нынешних реалиях не фанат пристов. Но что-то грустно аж стало за них. Они стараются)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Говно прист и вар говно один убить не может никого другая нормально реализовывать свои кнопочки, я шел зная что так и будет, но мне просто такая арена наф не нужна даже когда я не записываю её, это стремная игра, и если ты сейчас на серьезных щах пишешь про полезность этого приста. объяснишь мне почему она сосала сразу же с ворот от гавая с варом Эда? а может быть там был пинг? Я знаю и лично аренил со всеми пристами и могу с уверенностью сказать что они все говно на арене по сравнению с бардами на гире и на шмоте, просто зачем епатся и переключать постоянно таргеты с ддшек и себя когда хилишь когда можно просто жать кнопки на барде на расслабоне и кидать сейвы время от времени, то же самое могу сказать и о крови которая овер много заливает хила но в 3х3 асболютное говнище, в попытках выхилить пати дохнет сама а потом просто не успевает отхилить дд вот и вся полезность приста-кровохилов. А про этого вара я уже написал это такое унылое ГГ был и до тебя еще давно с ним на арене брелок еще тот, что за фулл арену от силы убил 1-2дд за 1+ часов арены.
Не ной питушара
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Говно прист и вар говно один убить не может никого другая нормально реализовывать свои кнопочки, я шел зная что так и будет, но мне просто такая арена наф не нужна даже когда я не записываю её, это стремная игра, и если ты сейчас на серьезных щах пишешь про полезность этого приста. объяснишь мне почему она сосала сразу же с ворот от гавая с варом Эда? а может быть там был пинг? Я знаю и лично аренил со всеми пристами и могу с уверенностью сказать что они все говно на арене по сравнению с бардами на гире и на шмоте, просто зачем епатся и переключать постоянно таргеты с ддшек и себя когда хилишь когда можно просто жать кнопки на барде на расслабоне и кидать сейвы время от времени, то же самое могу сказать и о крови которая овер много заливает хила но в 3х3 асболютное говнище, в попытках выхилить пати дохнет сама а потом просто не успевает отхилить дд вот и вся полезность приста-кровохилов. А про этого вара я уже написал это такое унылое ГГ был и до тебя еще давно с ним на арене брелок еще тот, что за фулл арену от силы убил 1-2дд за 1+ часов арены.
Заткнись го в но, иди научись прожимать в дд в сеты....
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не пойду туда. Там за переклик камня пз или грибочка - кикают :D
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
271
Реакции
257
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Заткнись го в но, иди научись прожимать в дд в сеты....
Не надо в Но его, итак гильдия сдохла. Пережила веберов всяких и прочих бомжей, этого туда точно не надо(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как же это было жестоко и токсично :D Но забавно)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Вообще не понимаю о чем вы.
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
О, я теперь вар Едика
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Нафига ты бьешь "Яростным ветром" когда у он тебя даже не вкачен , по дамагу видно.
Ставь лайк если тоже орнул с Арфы
1652783644938.png
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я по панцирю сразу определил , что у тебя там всё хорошо :D
Надеюсь ты его зафулил
А спросить не судьба, прежде чем свои догадки строить?) 1 руна на панцирь в шторме стоит после обновы. Она не лишняя и польза есть от неё. По фуллу делать смысла нету, дальше 1 клика - прирост в % маленький. В палаче нету руны на панцирь после обновы. Везде стоят руны на порез сопру на 120 с аое стяжки. Часто трачу под прожим аое стяжку. А стоило написать про тот момент, когда жмётся демон в барда и необходимо дефнуть её, сбив каст демону, то ты сразу начал рофлить, не поняв, что я имел ввиду)
В первый же день обновы руны на водоворот крови для пореза сопр в мир чате покупал и ставил. Я не тупой, чтобы сделать себе кривой билд, тем более за столько лет игры жнецом) Такие рофлы бредовые
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А ну рты закрыли и не пукать на мою ги
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нафига ты бьешь "Яростным ветром" когда у он тебя даже не вкачен , по дамагу видно.
Ставь лайк если тоже орнул с Арфы Посмотреть вложение 13259
Не помню уже точно, что по кликам на Яростный ветер там. Надо заходить смотреть, чтобы не соврать, а то менял билд после обновы и уже не мало времени прошло. Я после сс офнулся. Когда зайду - могу сказать про клики на Яростный. Арфа всё равно хоть чуть и далековато была, но в тему и прожался в арфе в тот момент. Видно же спидкаст. Подошёл к ней и прожался. Это лучше, чем барду подойти под аое доты ближе к демону. Яростным ветром бить стоит, т.к любят кидать контроль с петов, а радиус у скилла большой, чтобы их убивать и не давать так часто себя в контроле держать
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
но при этом ты все равно поставил панцирь??? где то подвох
Меня устраивает, что стоит 1 руна на панцирь, мини дефалка) Учитывая, что шторма всем селом бьют обычно. Палачу не нужна она. Там нехватает рун для одной руны уже даже. Тем более со скилла поглощалка срабатывает по энке иногда и живучести хватает
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
1 руна на панцирь в шторме стоит после обновы.
Т.е до обновы она было бесполезной , а после обновы обрела смысл?:D Я не немогу , всю твою арену можно сравнивать с Испанией , а если точнее с Испанским стыдом
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Меня устраивает, что стоит 1 руна на панцирь, мини дефалка)
15% даже от ляма которые у тебя есть не всегда это 150к поглотит ты угараешь?) при таком хп ты даже не увидишь этой тычки в 150к т.е. и смысла с панциря никакого
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Т.е до обновы она было бесполезной , а после обновы обрела смысл?:D Я не немогу , всю твою арену можно сравнивать с Испанией , а если точнее с Испанским стыдом
До обновы не нужно было тратить клики на фулл водоворот и так же стояла 1 руна на панцирь в шторме. Но в палаче тоже 1 стояла. Потом 1 руну убрал. Смешно реально читать что-то от тебя про билд и геймплей) Ты больше любишь грибы копать, чем ходить пвпшиться в 3х3. Мне напомнить, как ты во время 3х3 - предпочитал 6х6, даже когда тебя не заводили, а ты был тут?)
Раз на то пошло, то всю твою игру можно сравнивать с испанским стыдом. Шахтёр ты наш) Вылези хоть иногда в 3х3, покажи кпд получше, не чиля в бабле приста. Имеешь фулл гир и живёшь в пз) Запиши видосы с 3х3 и повыкладывай. Там будет полюбому чему удивиться. А так выглядишь не только клоуном со своими вбросами, но ещё и пустословом)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
15% даже от ляма которые у тебя есть не всегда это 150к поглотит ты угараешь?) при таком хп ты даже не увидишь этой тычки в 150к т.е. и смысла с панциря никакого
Каждый д....т как он хочет. 1 руна на панцирь от 1 тычки мастовика при бусте хп не редко помогала. Я уже так привык. Захочу - поменяю. Всё основное стоит, что необходимо, в любом случае) Что за критика пошла :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
До обновы не нужно было тратить клики на фулл водоворот и так же стояла 1 руна на панцирь в шторме. Но в палаче тоже 1 стояла. Потом 1 руну убрал. Смешно реально читать что-то от тебя про билд и геймплей) Ты больше любишь грибы копать, чем ходить пвпшиться в 3х3. Мне напомнить, как ты во время 3х3 - предпочитал 6х6, даже когда тебя не заводили, а ты был тут?)
Раз на то пошло, то всю твою игру можно сравнивать с испанским стыдом. Шахтёр ты наш) Вылези хоть иногда в 3х3, покажи кпд получше, не чиля в бабле приста. Имеешь фулл гир и живёшь в пз) Запиши видосы с 3х3 и повыкладывай. Там будет полюбому чему удивиться. А так выглядишь не только клоуном со своими вбросами, но ещё и пустословом)
Ходил как то после обновы с центром в 2 жнеца, у кубика с вионеолью даже шансов не было:в
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции
1,433
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Сверху