• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Фикс-Ап классов.

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну 6 лет назад когда ты проигрывал моей Ночнойтени ты так не говорил хД
Хотя я щас такое не повторю , веса в мощи это мерзость .
Ааааа
Ну раз так то извини зря быканул
Даже спорить не буду
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Так много текста написал про бесполезную банку, которая дает всего лишь 250ку и масты, только вот есть нюанс, джагер в текущем виде разгоняет себе тоже не больше чем 250ку (ну если я не ошибаюсь конечно), и что получается, 250ку с банки это ничто, а 250ку с разгона джагера дикий буст? А может быть все таки дикий буст это 250+250?
Смешно. Может проблема что он кнопкой себе гонит 80шк и 200ку и сверху еще от пасива 10шк и 50ку?
Я привел пример тебе другие ветки и другие классы и рассмотреть можно кого угодно, никто и близко не делает подобные разгон(за исключением варов) Только одно дело когда тебе бьет 250к чар которому 2года и 400+ которым месяц разница есть.
Ты говоришь что проблема в 250+250, только давай не будем забывать что к этим его 250 накидайте еще 90шк, что позволяет чарующая полностью упоролся в Крит урон билд и чар получает на выходе через месяц 200шк в прожиме
Что страшного случится если шторм получит на 40 дней 250ку? У него будет 1.9ку с 120шк?)
Что получат остальные классы? Когда у них разгоны ку базовые от 0 до 80,разгоны шк от 5 до 30? И это касается 95% веток игры. Где на выходе с 3мя тщательно через месяц чар будет иметь плюсом:
+ 0-80ку (+250 банка)
+ 0-35шк

И параллельно бегает берсерк с +90шк и 250ку.
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Че, ручной ребаланс берса?))
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
528
Реакции
-491
Баллы
12
Хз что там у вас за антиков не хватает , мне все хватает , посчитаем вместе сколько антиков у мощи ?
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Смешно. Может проблема что он кнопкой себе гонит 80шк и 200ку и сверху еще от пасива 10шк и 50ку?
Я привел пример тебе другие ветки и другие классы и рассмотреть можно кого угодно, никто и близко не делает подобные разгон(за исключением варов) Только одно дело когда тебе бьет 250к чар которому 2года и 400+ которым месяц разница есть.
Ты говоришь что проблема в 250+250, только давай не будем забывать что к этим его 250 накидайте еще 90шк, что позволяет чарующая полностью упоролся в Крит урон билд и чар получает на выходе через месяц 200шк в прожиме
Что страшного случится если шторм получит на 40 дней 250ку? У него будет 1.9ку с 120шк?)
Что получат остальные классы? Когда у них разгоны ку базовые от 0 до 80,разгоны шк от 5 до 30? И это касается 95% веток игры. Где на выходе с 3мя тщательно через месяц чар будет иметь плюсом:
+ 0-80ку (+250 банка)
+ 0-35шк

И параллельно бегает берсерк с +90шк и 250ку.
Нет, с теориями "как будет" — это вон можешь с люцем подискутировать. Я пока только о реальных вещах готов говорить, которые уже есть, и предпринимать какие-либо меры на основании того что уже есть.
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Нет, с теориями "как будет" — это вон можешь с люцем подискутировать. Я пока только о реальных вещах готов говорить, которые уже есть, и предпринимать какие-либо меры на основании того что уже есть.
А то что 95% веток с этой самой банкой не будут бить 400-800к это не реальные вещи? Ты считаешь что проблема в банке все еще?)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
528
Реакции
-491
Баллы
12
Насчет погони жирный плюс
Ты же играл в мощи наверняка, дай совет по поводу крыльев, я ставлю в фул Крит и шк я всё равно убиваю, ставлю крвлья в атаку метка и маста всё равно убивается, вопрос такой на что лучше будет в крыльях делать упор(сет - в фул Крите)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А то что 95% веток с этой самой банкой не будут бить 400-800к это не реальные вещи? Ты считаешь что проблема в банке все еще?)
Ты можешь еще раз кинуть скрин второго этапа заряженного броска, а я еще раз напишу что это известная проблема, которая будет пофикшена сегодня, и которая НИКАК не связана с разгоном 250 ку
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Нет, с теориями "как будет" — это вон можешь с люцем подискутировать. Я пока только о реальных вещах готов говорить, которые уже есть, и предпринимать какие-либо меры на основании того что уже есть.
В таком случае говорить пока не о чем. Банка для других новичков необходима для старта и не будет считаться как "имба"
Все в порядке Сань, месяцок можно и половить шоты. Потом уже вернемся к тебе как подкачаются :)
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Ты можешь еще раз кинуть скрин второго этапа заряженного броска, а я еще раз напишу что это известная проблема, которая будет пофикшена сегодня, и которая НИКАК не связана с разгоном 250 ку
Я могу еще раз скинуть как мягкий удар за секунду вносит 800к-1кк урона, но это же никак не связанно с разгонами ку :) :Clown:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я могу еще раз скинуть как мягкий удар за секунду вносит 800к-1кк урона, но это же никак не связанно с разгонами ку :) :Clown:
Ты забыл, что это никак не связано с 250+250, исключительно 250 от разгона имеют значение, ты прав :)
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Ждем наездников)))))
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Никто:
95% веток со своими разгонами и БАНКОЙ не внесут такой урон, как берсы
Саня:
ето все банка
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Ставить мне воображения когда я видел статы на рб это так по взрослому
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Челы, так вы сравниваете урон от масты в КД (Крит Дэф сет) и урон ку (Крит урона) в КД СЕТ, сколько ударит танк в фул сопру земли или света?) 120к?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну или всем ветками накинуть 250ку и 90шк на 10 секунд, как писали выше 10 секунд побегать не сложно
Такие бусты ку компенсируют берсам низкую базу на скиллах (70-110-130). Если взять тех же варов, у которых бусты шк/ку немного меньше, чем у берсов, имеют базу куда больше (ещё и аое, к тому же). Да и от вара куда сложнее дефнуться, чем от берса. У берса стаки висят 5 сек, зачар длится 10 сек. Видишь прожим - бегаешь от берса секунд 5, и всё - стаки спадают, либо он не успеет их настакать. От танков в имуне люди научились бегать, научатся и от берсов
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Челы, так вы сравниваете урон от масты в КД (Крит Дэф сет) и урон ку (Крит урона) в КД СЕТ, сколько ударит танк в фул сопру земли или света?) 120к?
Мы вроде за масту не говорили Эд
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Никто:
95% веток со своими разгонами и БАНКОЙ не внесут такой урон, как берсы
Саня:
ето все банка
Но еще никто не делал фул чара под банкой.
Берсов фиксить нужно, но ты дай идею как правильно пофиксить, что бы не убить класс.
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Такие бусты ку компенсируют берсам низкую базу на скиллах (70-110-130). Если взять тех же варов, у которых бусты шк/ку немного меньше, чем у берсов, имеют базу куда больше (ещё и аое, к тому же). Да и от вара куда сложнее дефнуться, чем от берса. У берса стаки висят 5 сек, зачар длится 10 сек. Видишь прожим - бегаешь от берса секунд 5, и всё - стаки спадают, либо он не успеет их настакать. От танков в имуне люди научились бегать, научатся и от берсов
Понял, все вопросы сняты
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Челы, так вы сравниваете урон от масты в КД (Крит Дэф сет) и урон ку (Крит урона) в КД СЕТ, сколько ударит танк в фул сопру земли или света?) 120к?
Разница в стате ку и кд не смущает?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Мне танк в 3к сопр бьет по 300+.
Если сделать сопросет он будет бить мб и 120к.
Но тут и ответ что и в нормальное количество кд берс не будет бить по 400к
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Мне танк в 3к сопр бьет по 300+.
Если сделать сопросет он будет бить мб и 120к.
Но тут и ответ что и в нормальное количество кд берс не будет бить по 400к
Нормальное это сколько? У меня на чаре 1,7+ Я лично не знаю откуда ещё взять кд, если только реликом, но что тоже абсурд, теряя ХП в тот же прожим, ну умрешь ты не от 400к, а от 2 тычек по 250, ибо не хватит хп
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Не смущает, я не защищаю танков они тож имбище, но сравнивать их урон не в сопру, а урон кушника в кд, абсурд
Спомни как горели на холод когда не сделали кд сет.
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Нормальное это сколько? У меня на чаре 1,7+ Я лично не знаю откуда ещё взять кд, если только реликом, но что тоже абсурд, теряя ХП в тот же прожим, ну умрешь ты не от 400к, а от 2 тычек по 250, ибо не хватит хп
Ну знач фантомы тебя не убивают в твои 1.7?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Побегать от берса несколько сложнее чем от танка, скорости бега там даже гномы позавидуют
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Нет, с теориями "как будет" — это вон можешь с люцем подискутировать. Я пока только о реальных вещах готов говорить, которые уже есть, и предпринимать какие-либо меры на основании того что уже есть.
О реальных вещах люди уже про танков пишут в течении какого времени :)
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Ты забыл, что это никак не связано с 250+250, исключительно 250 от разгона имеют значение, ты прав :)
Реально ли сделать ограничитель статов под банкой?
Когда у персонажа условно 2к ку она перестаёт давать 250 ку или уменьшать буст крита в несколько раз.
 

PussyLiquor

Новичок Эйры
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
26
Ник
PussyLiquor
Класс
Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Потерян в интернете среди идиотов
Хотел бы тоже вставить 5 копеек на смех "ОБИДЧИКАМ", но не буду и так как будто посмотрел "В мире животных". После прочтения коментов, людей которые забыли как оно, шотатся от Власти или Шторма... Можете начинать поливать гавном))) Вы на это только и способны)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Реально ли сделать ограничитель статов под банкой?
Когда у персонажа условно 2к ку она перестаёт давать 250 ку или уменьшать буст крита в несколько раз.
убрать масту и ку, оставить кд и сопру, простой фикс банки
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Не смущает, я не защищаю танков они тож имбище, но сравнивать их урон не в сопру, а урон кушника в кд, абсурд
А я ток хотел это и донести. Что танки имба так же как и берсы и потому их нужно урезать, но проблема ток в том берсы под банкой, и считаю не правильно делать фиксы смотря на этих персов.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Никто:
95% веток со своими разгонами и БАНКОЙ не внесут такой урон, как берсы
Саня:
ето все банка
Мой первый пост был о том, что влияет в равной степени как одно так и другое, без оценки того много ли 250 или мало, ты же со своей безапелляционностью прицепился к этой банке и начал упражняться в иронии, только толку то))

Я, если что, нигде не писал что все норм и так будет вечно, по новым классам неизменная позиция - слишком сильных ослабить, слишком слабых усилить, и это не изменилось, и в отношении берсов так и происходит, но не надо устраивать клоунаду, и пытаться мне что-либо внушить)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Здорово ведь,теперь полу уклон будут стремиться одевать против берса
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Мой первый пост был о том, что влияет в равной степени как одно так и другое, без оценки того много ли 250 или мало, ты же со своей безапелляционностью прицепился к этой банке и начал упражняться в иронии, только толку то))

Я, если что, нигде не писал что все норм и так будет вечно, по новым классам неизменная позиция - слишком сильных ослабить, слишком слабых усилить, и это не изменилось, и в отношении берсов так и происходит, но не надо устраивать клоунаду, и пытаться мне что-либо внушить)
Прицепился как раз к этой банке ты Саша подкрепляя тем, что банка дает и свою лепту и я с этим согласен. Но суть в том, что она не будет играть роли и давать имбо цифры в логе у других веток. Твой посыл с теориями, честно говоря немного смешной, когда в течении сколько времени писали про реальные вещи с танками, такими же реальными как любой другой класс будет иметь 120-130шк, а не 200. И на сервере не мало людей, которые понимают как работает система пвп просто за счет математики, а не как ты говоришь теорий. Только почему то большенство из них молчат, видимо потому что реально уже откровенно *мат*
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Все так приципились к берсам, а ведь 2 самых имбовых класса(паладин и всадник) еще даже не вышли, чтож там то творится будет
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
528
Реакции
-491
Баллы
12
Все так приципились к берсам, а ведь 2 самых имбовых класса(паладин и всадник) еще даже не вышли, чтож там то творится будет
1 кнопка F будет шотить рейд сразу
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Сверху