• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Фикс-Ап классов.

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Большинство игроков со временем скорее всего осознает необходимость фикса этой имбы которая на изи шотает фул чаров в кд сеты . И никакие 1.7к кд не помогают от них. Но решение тут принимает Аурум пока что , видимо , он не решился на фикс. Те фиксы что были ранее , по берсам не на что не повлияли к сожалению.
Ты уверена что не повлияли?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
528
Реакции
-491
Баллы
12
Когда там фикс джагеров? На данный момент игра за джагернаута на столько изейшая и простая, что дальше уже кажется некуда. Привести пример что не имея 120 шмота, гп, улучшенного релика с 12 ячейками и прочей лабуды. Класс имеет на выходе больше всех атаки, ку, ш.к, меткости, отхила, имуна, антика, и продолжительности тапок. Когда берс разгоняет 400 ш.к и 2.5к ку в совокупности под овер атакой и меткой, на гире среднего игрока по меркам данного сервера, убивая овергирных бардов, или нанося какой то овер урон в сейвы противника. Это выглядит со стороны как чувак включивший читы играет на арене под пивас и ржот со всех. Именно на это стало похоже то что есть сейчас в игре. Я даже не могу сравнивать тех же танков не имеющих прожима как такового а просто свап сета, это можно компенсировать многими факторами того что его можно держать в станах. он медлителен и в конце концов это маста земли и на неё всегда есть опровдание одеть сопру. Когда в этом же случае ты даже не имеешь сделать столько кд что бы эта дич на среднем персе не сносила тебя в 1.7кд и 150 шука. И я могу сделать из этого вывод, что класс последний был по добавлению в игру, а вы ввели его сейчас, что не соответствует в корне тому что есть на данный момент, классы нужно было вводить по порядку и тогда возможно не было бы того что есть сейчас. Можно привести пример создав любого анологичного шмоту берсерка в статусе новичка, и урон там будет на столько смешной, что этот самый новичек разве что сможет убивать кого то в хосс сеты противника. Сам класс поломанный в хлам механики прожимов быстрые, и явно класс делался на коленке. Может быть где то в китае и пофиксят это все до пределов разумного, но тут это сможет сделать только администрация данного серва. Я бы мог еще накидать сюда кучу скринов с этой клоунской раскруткой 100-300к атаки 400 ш.к куча метки ку и всего остального, но вы все это и сами видели. Да у любого загиренного сина под фулл прожимом даже половины ш.к не будет не говоря об остальном, так же и про варов и всех остальных. П.С Диванные эксперты, жду ваших оправданий.
Ванюш, привет вот у меня на спине под фул прокаст выходит 200-210 шк, но белой атаки 100-300к , такого я не виделвижел, ни разу, если есть скрины, то скинь плс пару скринов, а то ты всё расписал и я как бы то согласен с тобой, но то что 100-300к белой атаки, разве такое бывает?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ванюш, привет вот у меня на спине под фул прокаст выходит 200-210 шк, но белой атаки 100-300к , такого я не виделвижел, ни разу, если есть скрины, то скинь плс пару скринов, а то ты всё расписал и я как бы то согласен с тобой, но то что 100-300к белой атаки, разве такое бывает?
На джагах бывает х)
photo_2022-05-19_16-52-41.jpg
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
528
Реакции
-491
Баллы
12

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Го фикс банки новичка, а то у меня под ней почти 2к ку с петом, без всяких бустов, без, такого дамага явно не будет)) а такие статы попросту сделать нереально
Буст шк еще надо урезать как и вара в бв чтоб 100 шк было а то на деле имея 300 шк под бустом с ку реликом можно вообще не париться о критах в отличии от тех же варов если одетл шук релик джагам же и на шук релик по барабану а вот урезать шк и будет норм
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Только вот у тех берсов на которых тут все так акт вно жалуются в помине такой атаки нет))
у недельного джагера 91к атаки) скрин у Аурума) сюда влом кидать
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
исправлю) у недельного джагера котоырй был создан на прошлой недели)
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Отстаньте от джагеров. Уже поднадоело.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Эссенция новичка: 250 ку\масты - 500 кд\сопры
Вопрос, а как влияют эти статы?
500 сопры? у новых чаров её даже не будет с этой
Кд? Ну, разница? Шоты летят и в 2к х)
250 ку, ну это прям овергиный стат многое решает))0
Про масту тупо нечего сказать це бред

Да, после того как банка упадет явно просядет урон (АХАЗЗАЗАЗАЗАХАППХПАХП)

Далее, в чем проблема дефнуть прожим берса? Не знаете скилы? Создай твина берса и изучи его, это шмаре вместо того чтобы ныть сюда
Как по мне Водобард покруче будет многих тут крутых веток и балансом, но где нытьё? Лучше поноем на новый класс и какой он крутой и баганый
Если ты во круг своего демона ничего не видишь, то к чему это все? Начни играть метовыми ветками, у тебя новый мир откроется!
Хештег Шмара пассивный челик, держу в курсе в собственно
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Два типа людей
1. Люди которые не способны задефатся от банального прожима ноют тут
2. Люди которые в общем то чхать хотели на прожим берсов и спокойно чилят, сидят и читают с "ржака-ржака" хехе
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
вапще пофигу на 2-х берсов которые тут есть.
чисто кинул скрин того что мне понравилось очень:D:Doggy-J:
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Хрень крч
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Го фикс банки новичка, а то у меня под ней почти 2к ку с петом, без всяких бустов, без, такого дамага явно не будет)) а такие статы попросту сделать нереально
А в чем смысл фиксить ее, если другие классы никак не успевают себя реализовать за время их действия? Я не припомню моментов, что бы Луки с этими банками щелкали фул персонажей 700-800к. Я даже больше скажу, никакой чар не сможет выдать подобный урон ибо банально у них нет такого разгона шк/ку с кнопки, возможно какой то фантом приблизится к отметке 300-400к через 2-3 мес активного кача (если Крита нет) Сидеть и рассуждать: "а что там фиксить все же ок" просто глупо. Очевидно что класс который способен разогнать себе такое кол-во шк и ку(вары щас даже взгрустнули) банка в целом не нужна, вопрос будет стоять о ку релике и гп, которые покроют эту банку. Я бы глянул на месячных синов, демонов, кар, холодов, жрецов и всех остальных, как они будут сносить фул чара под этой имбо банкой, уж очень интересно.
 
Последнее редактирование:

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Два типа людей
1. Люди которые не способны задефатся от банального прожима ноют тут
2. Люди которые в общем то чхать хотели на прожим берсов и спокойно чилят, сидят и читают с "ржака-ржака" хехе
Как задефаться вару или демону, когда залетает 400-800к с тычки? Щиточком молнии?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как задефаться вару или демону, когда залетает 400-800к с тычки? Щиточком молнии?
Да бесполезно объяснять этим джаггернаутам что-либо. У них Джагнутый головной мозг уже. Как у кар раньше. Забей. Всё равно не поймут, и будут топить за свой класс, чтобы их не пофиксили =) По кайфу шотать в топ кд сеты им. Даже когда банка закончится, потом апнут релики, статы подкачают, сделают гп и будет продолжаться дичь дальше. Я уже чекнул кое-где про сина и понимаю тебя =)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
528
Реакции
-491
Баллы
12
т.к. я остался из всех синов единственным в мощи , предлагаю увеличить скорость каста именно мощи к примеру скилов
Хватка
Ночной
Нож
Лезвие
Даже если увеличить на 1% уже будет хорошо .
Я , подстроюсь под этот 1% .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Предложите оптимальный фикс то, чтобы его рассмотрели
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты играешь джагом, как и некоторые, ты и предложи. Ребалансом должны заниматься те, кто играет не мало времени на своих классах и шарит в них. Только вот никто не захочет перестать быть имбой, чтобы их фиксили. Чтобы что-то предлагать для баланса и фана) Всегда так было) Джагам вообще мелочи пофиксили. Дмг всё равно остался лютый, и останется таким после банки новичка так же. Ещё гп сделают потом, релики лучше появятся. Когда-нибудь админы начнут ребалансом с умом заниматься и игроки помогать с ребалансом, но не в этом проекте или ни в этой жизни. Чтобы стало интереснее и фановее. Имхо
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Джагам вообще мелочи пофиксили
Понял + принял, всего-то отрезали 40к-45к+ атаки, 250-300 ку (и сколько-то шк вместе с ними), и я еще не вспоминаю про урон кровотоком в первые дни на 600к
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Понял + принял, всего-то отрезали 40к-45к+ атаки, 250-300 ку (и сколько-то шк вместе с ними), и я еще не вспоминаю про урон кровотоком в первые дни на 600к
Тогда каким образом даже спустя 10 дней, что я не играю. Игроки продолжают жаловаться на джаггернаутов и на их дамаг?) Кровоток меньше стал, верю. А вот скрины всё равно кидают с 400-800к в кд сеты, и такое не убавилось в пвп =) Не у всех бесконечные сейвы, а джаггеры с их бустами дмг, могут и не в сейвы в 1.7к кд убивать до сих пор после фикса такими тычками на около шоты) Это не нормально. Жаль, что нету хотя бы одного админа, который сам будет кем-нибудь играть и "фаниться" на хай рейте арены / следить в игре за происходящим в пвп, чтобы понимать всё то, что происходит. А не думать, что кто-то ноет, как и те, кто защищает свой класс, чтобы их не пофиксили. На луков так никто не горел к примеру, когда у них были банки. Хоть там и базы в скиллах достаточно было.
Урезали 40к атаки? Это из 300к или 200к? Скрин был с атакой в 130+ к совсем недавно после двух фиксов. У штормов и танков намного меньше атаки при фулл гире с гп. А тут лоу персы новые с банками без топ реликов и гп. Понял + принял логику)
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А в чем смысл фиксить ее, если другие классы никак не успевают себя реализовать за время их действия? Я не припомню моментов, что бы Луки с этими банками щелкали фул персонажей 700-800к. Я даже больше скажу, никакой чар не сможет выдать подобный урон ибо банально у них нет такого разгона шк/ку с кнопки, возможно какой то фантом приблизится к отметке 300-400к через 2-3 мес активного кача (если Крита нет) Сидеть и рассуждать: "а что там фиксить все же ок" просто глупо. Очевидно что класс который способен разогнать себе такое кол-во шк и ку(вары щас даже взгрустнули) банка в целом не нужна, вопрос будет стоять о ку релике и гп, которые покроют эту банку. Я бы глянул на месячных синов, демонов, кар, холодов, жрецов и всех остальных, как они будут сносить фул чара под этой имбо банкой, уж очень интересно.
Так много текста написал про бесполезную банку, которая дает всего лишь 250ку и масты, только вот есть нюанс, джагер в текущем виде разгоняет себе тоже не больше чем 250ку (ну если я не ошибаюсь конечно), и что получается, 250ку с банки это ничто, а 250ку с разгона джагера дикий буст? А может быть все таки дикий буст это 250+250?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Урезали 40к атаки? Это из 300к или 200к? Скрин был с атакой в 130+ к совсем недавно после двух фиксов. У штормов и танков намного меньше атаки при фулл гире с гп. А тут лоу персы новые с банками без топ реликов и гп. Понял + принял логику)
Ну иди сделай сейчас 140к, ведь это после фиксов
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так много текста написал про бесполезную банку, которая дает всего лишь 250ку и масты, только вот есть нюанс, джагер в текущем виде разгоняет себе тоже не больше чем 250ку (ну если я не ошибаюсь конечно), и что получается, 250ку с банки это ничто, а 250ку с разгона джагера дикий буст? А может быть все таки дикий буст это 250+250?
Прикинь сам, что даже без банки у Джагеров будет больше 2к крита в дальнейшем в прожиме их. Если сейчас у фулл варов в бв с фулл духами на крит в топ реликах дмг по 200х3 в среднем идёт в 1700 кд. А там с 1 тычки по 400+. В будущем когда не будет банки, сделают релики и гп себе. Будут имбовее варов, которые потратились на духи в крит, в реликах не мало по руби, чтобы выжать 2к ку. А тут какие-то бомжи 1-2 недельные шотают фулл персов даже после фиксов в кд сеты. Смешно даже уже)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
1655786659549.png

Оставлю это тут. Статы без разгонов , Эрни + пет ток


Я конечно же не эксперт , могу ошибаться , но даже фулл Гп на данный момент не компенсирует банку в полном объеме.
Джагеры будут убивать , это однозначно. У них всё для этого есть. Есть разные разгоны стакающиеся друг на друга , есть спидкаст. Я считаю так эффективно как сейчас вливать дпс они не будут.

По итогу Джагер с не поглощаемым уроном от Ку , пассивка на увеличение входящего урона на 30% , и пробуд увеличивающий урон в два раза с 2% + спидкаст. Конечно будут красивые цифорки для скринов.

В касте водо-бардов и танков будет пополнение , это однозначно.


P.S Жду скрина какого-то Дд с 1900ку сухими , тогда возьму слова назад.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Прикинь сам, что даже без банки у Джагеров будет больше 2к крита в дальнейшем в прожиме их. Если сейчас у фулл варов в бв с фулл духами на крит в топ реликах дмг по 200х3 в среднем идёт в 1700 кд. А там с 1 тычки по 400+. В будущем когда не будет банки, сделают релики и гп себе. Будут имбовее варов, которые потратились на духи в крит не мало, чтобы выжать 2к ку. А тут какие-то бомжи 1-2 недельные шотают фулл персов даже после фиксов в кд сеты. Смешно даже уже)
Ну лично мне смешно с твоих теорий о том как будет. Ты там выше про жалобы от игроков писал, ну дак вот жалоба жалобе рознь, есть адекватные замечания, есть просто пустые эмоции. Мне на днях жаловались на то что распыл вампов имба, дак что теперь я должен принять меры?

У джагеров осталось пару точечных проблем, одна из которых как раз с уроном заряженного броска, но никакие дикие бусты миллиарда ку тут ваще не причем.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну лично мне смешно с твоих теорий о том как будет. Ты там выше про жалобы от игроков писал, ну дак вот жалоба жалобе рознь, есть адекватные замечания, есть просто пустые эмоции. Мне на днях жаловались на то что распыл вампов имба, дак что теперь я должен принять меры?

У джагеров осталось пару точечных проблем, одна из которых как раз с уроном заряженного броска, но никакие дикие бусты миллиарда ку тут ваще не причем.
У вампов распыл чуть имбоват. Тем, что в антике не прожаться, пока он идёт, и откатывается быстро он. Но сам класс Вампир не имба. Распыл если переждать и пережить прожим второго дд под ним - то всё норм. А тут явно не просто пустые эмоции, если так сравнивать) Когда такие новички в топ кд сеты шотают, и будут шотать. Вон Центр выше 1.9к ку линканул без разгона, гп и топ релика. Когда не будет банки, а всё остальное появится, как у старичков. Будет продолжаться такой же "фан" даже без +250 ку) А с разгоном там крита сейчас и так слишком много после "фиксов"
Сделай копию какого-то персонажа с 1.7к кд. Поарень на досуге против 2-3х около фулл джаггеров из новичков. У которых нету гп и топ реликов ещё даже. Мб поймёшь боль некоторых игроков) Чтобы было понятнее, что происходит и происходило на арене. Только ник без гмки нужен и чтоб не палился :D
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Буллить Люца моя прерогатива, давай каждый будет заниматься своим делом.xD
Ну лично мне смешно с твоих теорий о том как будет. Ты там выше про жалобы от игроков писал, ну дак вот жалоба жалобе рознь, есть адекватные замечания, есть просто пустые эмоции. Мне на днях жаловались на то что распыл вампов имба, дак что теперь я должен принять меры?

У джагеров осталось пару точечных проблем, одна из которых как раз с уроном заряженного броска, но никакие дикие бусты миллиарда ку тут ваще не причем.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Буллить Люца моя прерогатива, давай каждый будет заниматься своим делом.xD
Ты тут только на публику клоуном местным подрабатываешь, а не буллишь меня) Вставляя свои 5 копеек, порой даже без логики и защищать свой класс ещё пытаешься. Твой уровень - буллить школьников в начальной школе, а не меня) Меня это никак не задевает на самом деле :D
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
джагер в текущем виде разгоняет себе тоже не больше чем 250ку
Тогда почему варов фиксили с свое время,когда они бустили себе ку,а буст джагов «всего лишь в 250 ку» это считается нормой?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тогда почему варов фиксили с свое время,когда они бустили себе ку,а буст джагов «всего лишь в 250 ку» это считается нормой?
А почему танк себе от защиты гонит атаку и это считается нормой, может пусть как у всех такого не будет?
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Так фикси в чем проблема? Варов фиксили и остальных фикси
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
У варов ничего не пофикшено с ноября, ну так для справки
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Туда их Ау, ТУДА!
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Верните дамаг в быструю корьв жнецам и все)
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Ну так для справки а фикс ранешный не считается да? Или ты считаешь тока этот год
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А в чем смысл фиксить ее, если другие классы никак не успевают себя реализовать за время их действия? Я не припомню моментов, что бы Луки с этими банками щелкали фул персонажей 700-800к. Я даже больше скажу, никакой чар не сможет выдать подобный урон ибо банально у них нет такого разгона шк/ку с кнопки, возможно какой то фантом приблизится к отметке 300-400к через 2-3 мес активного кача (если Крита нет) Сидеть и рассуждать: "а что там фиксить все же ок" просто глупо. Очевидно что класс который способен разогнать себе такое кол-во шк и ку(вары щас даже взгрустнули) банка в целом не нужна, вопрос будет стоять о ку релике и гп, которые покроют эту банку. Я бы глянул на месячных синов, демонов, кар, холодов, жрецов и всех остальных, как они будут сносить фул чара под этой имбо банкой, уж очень интересно.
Назови мне хоть 1го лучника, у которого статы были подобны моим или центра, чето я таких не припоминаю)))))Го создашь опять же условного лучника илм холод и посмотришь урон с аналогичными статами. Урон у берсов действительно огромный, у меня в субботу спадает банка, давай посмотрим останется ли он таким же, притом что у меня уже 1750ку своих х)
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Назови мне хоть 1го лучника, у которого статы были подобны моим или центра, чето я таких не припоминаю)))))Го создашь опять же условного лучника илм холод и посмотришь урон с аналогичными статами. Урон у берсов действительно огромный, у меня в субботу спадает банка, давай посмотрим останется ли он таким же, притом что у меня уже 1750ку своих х)
Ну я лично знаю варов с 2к ку, попадался на них, не вижу от них больше 200к в 1,6кд, а тут в 1,7 наблюдаю все 800к
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну я лично знаю варов с 2к ку, попадался на них, не вижу от них больше 200к в 1,6кд, а тут в 1,7 наблюдаю все 800к
Ну бросок уже оговаривалось что стоит первый в очереди на фикс, нет?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Лучник кота в своё время максимам под банкой выдавал 400-500к и то с наконечника, имея если не ошибаюсь около 2к ку
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сверху