• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

FW - PvE уженеFree

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
Захожу на форум раз в 6-9 месяцев и куда не зайдёшь - везде задевают Люца :D

Люц, заведи канал на твиче (можно и онлифанс), у тебя поклонники появятся сразу же
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
100
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Тут не о поиске кого-то, а вцелом от однотипности фаермаги холодов холодов гномы, холодов и танк, кайфует когда поражаешься на иные классы. Жутко воротит когда фул арену у тебя танки против "которые не демажат" вот и все
Почему в каждой связке присутствует Холод? не задумывался об этом?))
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
GG
 

Fucklif

Герой Эйры
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
50
Реакции
136
Баллы
27
Ник
Fuck
Класс
Рейнджер
Гильдия
ypypy
Ранг
Кадет
Семейное положение
женат на Aτheris
Тут не о поиске кого-то, а вцелом от однотипности фаермаги холодов холодов гномы, холодов и танк, кайфует когда поражаешься на иные классы. Жутко воротит когда фул арену у тебя танки против "которые не демажат" вот и все
Так ты сам ходишь с холодом, по поводу однотипности: люди сами загоняют себя в эти рамки, у магов играбелен на серве гром, помимо фаера, но никто не читает ветку, да и где ты собственно говоря видел этих магов? холода: ну так кара вроде как порезана, а светопристов я видел только одну которая способна что то выхилить это Малка. Танк дамажит? Я скажу честно не заметил у них дамага без имунки, из всех танков кто лупил меня только ситх выдал 400к, следи за имуном и вовремя отбегай и будет счастье тебе, или же сопросет в помощь.
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
То , что танки не свапаются без иммунки не означает что они не дамажат без неё .xD
 

Fucklif

Герой Эйры
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
50
Реакции
136
Баллы
27
Ник
Fuck
Класс
Рейнджер
Гильдия
ypypy
Ранг
Кадет
Семейное положение
женат на Aτheris

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
50-150к это сейчас дамаг от которого умирают?
Т.е тебе в одно сообщении ситх выдает 400к , а сейчас ты говоришь про 50-150к

Ну оно видно что ты абсолютно не понимаешь о чем говоришь

Я даже не буду искать скрины где мне приста шотнул танк аурой , мне просто интересно понять твою логику.

Ой я ща душнилу врублю

Если Ситх в иммунке бьет тебе 400к , а без иммунки сколько бьет? 50-150к? Т.е иммунка у нас апает дамаг в два раза , верно? Ну по твоей логике.
Чот как-то не сходится .
А если он ударил Ауров 400к , значит танк бьет по 200к и к тебе вопрос это в иммунке или как? Значит это уже не 50-150к , как ты говоришь :D
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Там джаг ноет на танка? Я все правильно понял…?
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
1664092598453.png

Оставлю это тут когда опять начнется нытьё на Джагера в прожиме, ща консилиум танков подъедет .xD
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
А что,постарее скрина не нашлось?
А как ты определил возраст скрина ? По нику? Так это было месяца полтора назад , чё так давно что-ли
А какой для тебя не старый?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Закинул скрин где ему в дд сет прилетела аура от танка, и сидит радуется, думает что это показатель

А да это еще древний скрин. По кайфу ваще
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Закинул скрин где ему в дд сет прилетела аура от танка, и сидит радуется, думает что это показатель

А да это еще древний скрин. По кайфу ваще
Вот ты в очередной раз вместо того чтоб спросишь , написал бред. Это дамаг даже не в меня, но какая же тебе разница, да ?:D
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
За три сообщения лимит тупости переваливает за сотню

Лучшие , пацаны , не останавливайтесь
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Вот ты в очередной раз вместо того чтоб спросишь , написал бред. Это дамаг даже не в меня, но какая же тебе разница, да ?:D
Шок, на скрине не понятно кому именно прилетел такой дамаг, а я должен догадываться ?! ну обрезал бы еще белый текст, оставив только цифры урона.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Шок, на скрине не понятно кому именно прилетел такой дамаг, а я должен догадываться ?! ну обрезал бы еще белый текст, оставив только цифры урона.
Это очередной тест на тупость который ты в очередной раз не прошел. Но, будем знать ,это дамаг в джагера в ДД сет :D

600 к аурой в джагера в ДД , у тебя там калькулятор на месте вообще ?
А если я скину полный скрин, где видно будет что шотнуло Приста , ты чё будешь доказывать что она в ДД сидела ?:D

Зачем что-то доказывать если любой здравомыслящий почитав ваши оправдания уже сделает правильный выбор
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Это очередной тест на тупость который ты в очередной раз не прошел. Но, будем знать ,это дамаг в джагера в ДД сет :D

600 к аурой в джагера в ДД , у тебя там калькулятор на месте вообще ?
А если я скину полный скрин, где видно будет что шотнуло Приста , ты чё будешь доказывать что она в ДД сидела ?:D

Зачем что-то доказывать если любой здравомыслящий почитав ваши оправдания уже сделает правильный выбор
Как хорошо что на всем сервере ты самый умный, отныне я буду к тебе за помощью обращаться когда меня будут мучать сомнения в каком либо вопросе. Ты же сможешь разобраться в ситуации, и сказать как поступить верно
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Как хорошо что на всем сервере ты самый умный, отныне я буду к тебе за помощью обращаться когда меня будут мучать сомнения в каком либо вопросе. Ты же сможешь разобраться в ситуации, и сказать как поступить верно
Я не имею медицинского образования , а соответственно не смогу тебе помочь в решении твоих реальных проблем
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Я не имею медицинского образования , а соответственно не смогу тебе помочь в решении твоих реальных проблем
Это настолько ужасно что мне даже жалко тебя раз ты до сих пор не увидел реальной картины происходящего )) Но ты продолжай, пока что у тебя все не плохо получается, и может быть когда нибудь у тебя откроются твои глаза и твой умный мозг сможет разобрать что же на самом деле происходит )
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Это настолько ужасно что мне даже жалко тебя раз ты до сих пор не увидел реальной картины происходящего )) Но ты продолжай, пока что у тебя все не плохо получается, и может быть когда нибудь у тебя откроются твои глаза и твой умный мозг сможет разобрать что же на самом деле происходит )
Та всё понятно , прист света на арене в Дд сете бегает , я всё понял

Так а чё с темы сходишь то ,определись уже. То Джагер в Дд сете или прист , а в конце я открою тайный скрин. Н-уу??
Можешь воспользоваться подсказкой "Помощь друга" , если спрашиваешь собрался у танка то разрешено спросить у двух вместо одного
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Та всё понятно , прист света на арене в Дд сете бегает , я всё понял

Так а чё переобулся то , определись уже. То Джагер в Дд сете или прист , а в конце я открою тайный скрин. Н-уу??
да да !! прист в свете на арене бегает, так и есть, теперь я тоже понял !
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
да да !! прист в свете на арене бегает, так и есть, теперь я тоже понял !
Почему бы не признать что написал фигню , я ж и так представителям твоего вида скидку делаю

Эксперты. Один считает скрин месячной давности (инфа сотка , я проверил) - древним , второй в попытках оправдать своего собрата подхватывает тезис , и на серьезных щах говорит что это влетело в джагера , который был в Дд.

Аутизм процветает
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да что вы спорите)
Что джагеры, что танки слабые обделенные в уроне и выживаемости классы, таких апать надо, а не обсуждать их ущербность)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Так а чё с темы сходишь то ,определись уже. То Джагер в Дд сете или прист , а в конце я открою тайный скрин. Н-уу??
Можешь воспользоваться подсказкой "Помощь друга" , если спрашиваешь собрался у танка то разрешено спросить у двух вместо одного
Это очередной тест на тупость который ты в очередной раз не прошел. Но, будем знать ,это дамаг в джагера в ДД сет :D

600 к аурой в джагера в ДД , у тебя там калькулятор на месте вообще ?
А если я скину полный скрин, где видно будет что шотнуло Приста , ты чё будешь доказывать что она в ДД сидела ?:D
А зачем мне отвечать тебе то на что ты сам уже дал ответ? Не тыли написал что это в приста все таки влетело?)))) Или у тебя там уже шарики за ролики катятся?)))
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
А зачем мне отвечать тебе то на что ты сам уже дал ответ? Не тыли написал что это в приста все таки влетело?)))) Или у тебя там уже шарики за ролики катятся?)))
Та не надо мне ничего отвечать , мне достаточно будет фразы "Ладно , сморозил глупость"
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Да что вы спорите)
Что джагеры, что танки слабые обделенные в уроне и выживаемости классы, таких апать надо, а не обсуждать их ущербность)
Да просто итересно когда этот клоун уже наконец то перестанет ныть на танков, а то уже как то надоело это читать, когда это и так понятно большинству на сервере
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Люц ушел на пенсию,центр занял его место
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Конструктивный разговор , пацаны
Когда в след.раз сморозите лютую фигню не удивляйтесь что на ваш бред отвечать желания не будет
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Конструктивный разговор , пацаны
Когда в след.раз сморозите лютую фигню не удивляйтесь что на ваш бред отвечать желания не будет
Да вот сидим надеемся что ты наконец свалишь с форума и не будешь отвечать нам всем клоун

Один уже попросил ПСЖ, мб последуешь его примеру?
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Да что вы спорите)
Что джагеры, что танки слабые обделенные в уроне и выживаемости классы, таких апать надо, а не обсуждать их ущербность)
Ало,это военкомат?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Так ты сам ходишь с холодом, по поводу однотипности: люди сами загоняют себя в эти рамки, у магов играбелен на серве гром, помимо фаера, но никто не читает ветку, да и где ты собственно говоря видел этих магов? холода: ну так кара вроде как порезана, а светопристов я видел только одну которая способна что то выхилить это Малка. Танк дамажит? Я скажу честно не заметил у них дамага без имунки, из всех танков кто лупил меня только ситх выдал 400к, следи за имуном и вовремя отбегай и будет счастье тебе, или же сопросет в помощь.
1 не Малка, а Малк. 2. Выхилить могла до капа с луками. Сейчас не играет. Хожу часто с холодом? Увы но хожу со светом в основном. Холод когда нашего ДД нету.
Танки не демажат без имуна где-то плачит один вар ловящий 4 боя подряд каждый раунд по 500к аурой:D А и да в 20 сопру книги со свапа танк бьёт по мне 150-250к - это если в голый КД и без имуна танка - наверное потому что у них 90к атаки пермаментно. И да вовремя отбегать от танка, штормом который тонет во всем дерьме это логично:D
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я не имею медицинского образования , а соответственно не смогу тебе помочь в решении твоих реальных проблем
Не спорь с танками, им нечего не докажешь.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру

Дσрσрσ

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
18
Реакции
38
Баллы
9
Класс
Вампир, Убийца, Стрелок
Гильдия
UnDead
Вот танки, танки, Джаги, джаги
А давайте поговорим о том, когда наконец то начнут дамажить Сины?
А то надоели эти метовые ветки
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Вот танки, танки, Джаги, джаги
А давайте поговорим о том, когда наконец то начнут дамажить Сины?
А то надоели эти метовые ветки
Сины топ дамагеры в пве) никто не сравнится с сином в пве при равном ку) как минимум на голову выше сины
 

Дσрσрσ

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
18
Реакции
38
Баллы
9
Класс
Вампир, Убийца, Стрелок
Гильдия
UnDead
Сины топ дамагеры в пве) никто не сравнится с сином в пве при равном ку) как минимум на голову выше сины
А зачем нам ПВЕ? У нас тут срач в ПВП
У нас сины скоро вообще вымирающий вид будут после Вампов и Бардов воды
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
А зачем нам ПВЕ? У нас тут срач в ПВП
У нас сины скоро вообще вымирающий вид будут после Вампов и Бардов воды
я в предвкушении как в СП5 берут только синов для фаст прохода
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
"Сины не дамажат" . Так и запишим
 

Дσрσрσ

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
18
Реакции
38
Баллы
9
Класс
Вампир, Убийца, Стрелок
Гильдия
UnDead

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Рил
Добавьте урона, а то не домажим
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А сколько ты хочешь получать от фулл мастовика в КД СЕТ?))) Одевай сопру и ситуация поменяется
На сс в 3.9 сопры от танка рокмэна еще влетало по 100к (к сожалению, не заскринила)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
На сс в 3.9 сопры от танка рокмэна еще влетало по 100к (к сожалению, не заскринила)
А теперь представь какой урон будет если ты оденешь все шмотки на сопру и закалкой сопры земли ) Когда этой самой сопры будет гораздо больше чем масты
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Думаю проблема в отсутствии дэф-релика
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Думаю проблема в отсутствии дэф-релика
Смех смехом, но кто то действительно тестил деф релик, и на 10-20к он спасает по дамагу. (для клоунов - я не претендую на утверждение что от танков надо носить именно деф релик и это спасает на 100%)
 

Дσрσрσ

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
18
Реакции
38
Баллы
9
Класс
Вампир, Убийца, Стрелок
Гильдия
UnDead
На сс в 3.9 сопры от танка рокмэна еще влетало по 100к (к сожалению, не заскринила)
А вот я считаю это фигня, учитывая что у Танков по 90-100к атаки гониться, впринципе как и у Джагов, Варов и Жняков
А вот сином 70к атаки на 2-3 тычки, это уже плакать хочеться
 
Сверху