• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АФК сс/др/лд

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Естественно мне виднее чел я видел топ игру тем же водобардом и ты рядом с ней не стоял как и в целом любой водобард из нынешних и те что были стейк исключение он был волшебник поэтому и говорю что твой ур это игра абсолютуса как будто вернулся во времена драк в пз с тобой вижу в нет тебя
Такой забавный сказочник, мне нравится
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Такой забавный сказочник, мне нравится
Думай что хочешь понятное дело что каждый себя считает апалоном своего класса я тебя держу вкурсе тока своего мнения
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Естественно мне виднее чел я видел топ игру тем же водобардом и ты рядом с ней не стоял как и в целом любой водобард из нынешних и те что были стейк исключение он был волшебник поэтому и говорю что твой ур это игра абсолютуса как будто вернулся во времена драк в пз с тобой вижу в нет тебя
твоя тупость зашкаливает, даже по меркам самых отсталых ребятишек на сервере.
у тебя никто не просил помощи в победе, тебе по факту сказали, что ты афкающее чмо, это неоспоримо.
мне проще пронести 3 флага в одно лицо, пока у меня Пол будет фаниться в 10 окон на миду, чем делать победу челу, у которого уровень осознания происходящего не выходит за рамки обычного паразита.
иди дальше стой офека в сс и рассказывай всем сказки про твою непредвзятость (видимо ты слишком тупой, чтоб понять противоречие в собственных словах и действиях).
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Думай что хочешь понятное дело что каждый себя считает апалоном своего класса я тебя держу вкурсе тока своего мнения
Я не считаю себя каким то крутым, держу в курсе
Да и твоё мнение, очень смешное даже, вот и все
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
621
Реакции
2,278
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Год назад, если не больше, когда ты катал на варе, когда каждый 2й тебя недолюбливал и не хотел брать на арену, я бегал с тобой и окном твоей жены и когда попадал в сс я не афкал, я никогда не шутил и не писал говна про тебя, что я получил в итоге? Ты послал меня , когда я попал в сс с тобой и мы не вывезли. Чет такая себе непредвзятость
1673701823447.png
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
твоя тупость зашкаливает, даже по меркам самых отсталых ребятишек на сервере.
у тебя никто не просил помощи в победе, тебе по факту сказали, что ты афкающее чмо, это неоспоримо.
мне проще пронести 3 флага в одно лицо, пока у меня Пол будет фаниться в 10 окон на миду, чем делать победу челу, у которого уровень осознания происходящего не выходит за рамки обычного паразита.
иди дальше стой офека в сс и рассказывай всем сказки про твою непредвзятость (видимо ты слишком тупой, чтоб понять противоречие в собственных словах и действиях).
Вот я и говорю что я не предвзято буду афкать с тобой а когда ты будешь на против буду бегать по фану и нет не потому что ты чмошница линейная а тока потому что ты попросила меня не афкать я тебе еще в том бое сказал слабоумная что у меня 2 перса были напротив и это было бы не честно бегая я одним единственным окном в твоем рейде
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Год назад, если не больше, когда ты катал на варе, когда каждый 2й тебя недолюбливал и не хотел брать на арену, я бегал с тобой и окном твоей жены и когда попадал в сс я не афкал, я никогда не шутил и не писал говна про тебя, что я получил в итоге? Ты послал меня , когда я попал в сс с тобой и мы не вывезли. Чет такая себе непредвзятостьПосмотреть вложение 15572
Всм я не стал бы слать без причины....
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Вот я и говорю что я не предвзято буду афкать с тобой а когда ты будешь на против буду бегать по фану и нет не потому что ты чмошница линейная а тока потому что ты попросила меня не афкать я тебе еще в том бое сказал слабоумная что у меня 2 перса были напротив и это было бы не честно бегая я одним единственным окном в твоем рейде
Кринж
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Факт я афкаю никого не трогаю а меня начинают поносить за то что я стою "офека" а я добродушный человек и раз просят то буду бегать но у меня 3 перса поэтому буду бегать тем к которому будет душа лежать в той или иной катке
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Факт я афкаю никого не трогаю а меня начинают поносить за то что я стою "офека" а я добродушный человек и раз просят то буду бегать но у меня 3 перса поэтому буду бегать тем к которому будет душа лежать в той или иной катке
Где выгоднее, там и бегаешь на победу, это мы и так знали, спасибо
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Где выгоднее, там и бегаешь на победу, это мы и так знали, спасибо
Веришь нет раньше старался абсолютно каждый бой бегал в итоге стока дерьма наслушался в свою сторону с противоположной стороны и на моей памяти дерьма не было тока от фпс которая хоть думатб умеет и в одно из сс сказала по делу что бегаю там где больше моих персов и жены но время шло а дерьма было в мою сторону все больше и больше хотя тип за что кек ведь по логике вещей пати были равны всегда вот взять пример я регаю 3 окна 1 в одном рейде и 2 в другом я бегаю там где 2 окна и получается по 1 персу афк было в то и той пате я не рвался бегать в топ патях а просто старался победить именно в той команде где больше баласт но потом просто надоело читать всякое и я перестал вообще бегать
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Это что, Люц?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Веришь нет раньше старался абсолютно каждый бой бегал в итоге стока дерьма наслушался в свою сторону с противоположной стороны и на моей памяти дерьма не было тока от фпс которая хоть думатб умеет и в одно из сс сказала по делу что бегаю там где больше моих персов и жены но время шло а дерьма было в мою сторону все больше и больше хотя тип за что кек ведь по логике вещей пати были равны всегда вот взять пример я регаю 3 окна 1 в одном рейде и 2 в другом я бегаю там где 2 окна и получается по 1 персу афк было в то и той пате я не рвался бегать в топ патях а просто старался победить именно в той команде где больше баласт но потом просто надоело читать всякое и я перестал вообще бегать
Допустим, но где причина? Я её тут не вижу, это только твоя инициатива обиды на это
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Но, причины все равно нету для того чтобы афк стоять
Надоедает - не причина
Мне не надоел фан я фанюсь как доделываю все кв или как у жены появляется время на игру в одно окно мне надоело читать дерьмо в свою сторону не зависимо от того бегаю я или нет но знаю одно его стало меньше когда я стал афкать в две стороны потому что недовольсва меньше мол херли у нас твое окно а ты бегаешь на против и нам руинишь бой поэтому для меня это норм вариант
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Фемка го я тебе вечером создам 10 твино аков на форуме и всеми ими проспамишь зеленку? Не потей ты так эта страница была создана для жалобы на мамколюба завтра создам еще одну
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Мне не надоел фан я фанюсь как доделываю все кв или как у жены появляется время на игру в одно окно мне надоело читать дерьмо в свою сторону не зависимо от того бегаю я или нет но знаю одно его стало меньше когда я стал афкать в две стороны потому что недовольсва меньше мол херли у нас твое окно а ты бегаешь на против и нам руинишь бой поэтому для меня это норм вариант
Найди мне тоже жену!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
я уже занята, прости Ромчик :3
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Т.е ты считаешь что на этом серве нет двух-трёх добропорядочных людей, которые непредвзято бы относились к новой "работе"?)
Они то может и есть, но по мнению большинства таких нет
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
621
Реакции
2,278
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Какие вы все меркантильные...
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
нужно ставить тех у кого нет друзей на такую должность
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
а что, дружба подразумевает автоматические поблажки по любому поводу в любой ситуации?
 
Сверху