• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Delete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,276
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
И не планирую собсна донить в игру где по сути все дают нахаляву
Я за тобой не слежу, но у тебя 3 перса, насколько мне известно, все они с гп как минимум 1 грейда. Гп можно получить лутая рулетку по фулу либо побеждать в ивенте, в списке победителей я тебя не видел ни разу. В теории все можно купить за руби, но я не вижу тебя на руби боссах, на которых сидят уруру и выводок чоки. Остается только фарм башни, но чет часто ты в мире зависаешь для постоянного фарма голды. Остаётся только рулетка. Но выше ты сам написал, что донатить не собираешься, параллельно критикуя возможности получения различных наград, часть которых покупаются. Все это выглядит так, как-будто тебе обидно, что люди получают различное кол-во ресурсов путём фарма, а не путём закинуть на них и все:Hmtroll:
 

Hāsu

Маленькая Мара
Команда форума
Help
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
107
Реакции
490
Баллы
28
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Heart to Hyunjin

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
лучше бы Уруму психиатора посоветовали с вашим бесконечным противоречивым недовольством
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Я за тобой не слежу, но у тебя 3 перса, насколько мне известно, все они с гп как минимум 1 грейда. Гп можно получить лутая рулетку по фулу либо побеждать в ивенте, в списке победителей я тебя не видел ни разу. В теории все можно купить за руби, но я не вижу тебя на руби боссах, на которых сидят уруру и выводок чоки. Остается только фарм башни, но чет часто ты в мире зависаешь для постоянного фарма голды. Остаётся только рулетка. Но выше ты сам написал, что донатить не собираешься, параллельно критикуя возможности получения различных наград, часть которых покупаются. Все это выглядит так, как-будто тебе обидно, что люди получают различное кол-во ресурсов путём фарма, а не путём закинуть на них и все:Hmtroll:
Донат был и БЫЛ БЫ если бы за него покупалось то чего нету у других или то чего не на фармить и что значит часто сижу в мире играя по 1-3 часа в среднем в день как раз то время которое трачу на фарм титула за активку
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Донат был и БЫЛ БЫ если бы за него покупалось то чего нету у других или то чего не на фармить и что значит часто сижу в мире играя по 1-3 часа в среднем в день как раз то время которое трачу на фарм титула за активку
Ты хочешь получить то чего не будет у других кто не донит чтобы быть для них богом пвп. Иди фарми 6х6 фановый
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Человек внес интересное предложение. Возможно оно будет рассмотрено и введено в игру, и тогда уже будет личное дело каждого задротить на награду этих квестиков или нет.
А так то у нас ещё много похожих квестов-пустышек, например Ведьмы - мож и там награду другую ввести? Да и усилить бы... чем Ведьмы хуже 3го драка?
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Артурию просто каробит от того что кто-то за крабство будет что-то получать, а ему лень и надо твинов будет своих таскать по всем квестам.
только наверное забыл он об этом, что во всех ммо играх есть система крабства и за это люди получают награды, а кто не хочет крабить, тот "донит'
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ты хочешь получить то чего не будет у других кто не донит чтобы быть для них богом пвп. Иди фарми 6х6 фановый
Оправдание лохов вроде тебя чел я те по факту говорю что вводить стока ресурсов бесплатно *1/4/1* идея возьми оф люди каждый донат ивент донили на книжки сопры и масты и камни 4го ур от 5к стабильно %80 всех игроков всех сервов а как введи сопру и камни в колесо и разлом что было? Игру просто закрыли и какой бы бред они там не несли на тему проблемы с сервера были по факту закрыли потому что игра перестала приносить доход аурум игру держит явно не для того чтоб дрочеры сидели в ней сутками это обычный бизнес а если он не оправдан и так понятно что будет и как мне больше интересно как долго ауруму будет хватать доната только с баночек на хп и ману
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Оправдание лохов вроде тебя чел я те по факту говорю что вводить стока ресурсов бесплатно *1/4/1* идея возьми оф люди каждый донат ивент донили на книжки сопры и масты и камни 4го ур от 5к стабильно %80 всех игроков всех сервов а как введи сопру и камни в колесо и разлом что было? Игру просто закрыли и какой бы бред они там не несли на тему проблемы с сервера были по факту закрыли потому что игра перестала приносить доход аурум игру держит явно не для того чтоб дрочеры сидели в ней сутками это обычный бизнес а если он не оправдан и так понятно что будет и как мне больше интересно как долго ауруму будет хватать доната только с баночек на хп и ману
Мне все же интересно, скинь скрин сколько ты задонил вообще,даже если сейчас не донишь. \ 1/7
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Сосед задонил
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Игру просто закрыли и какой бы бред они там не несли на тему проблемы с сервера были по факту закрыли потому что игра перестала приносить доход
что ты куриш?)) Что за бред ты пишеш :Hmtroll:
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Это тот самый, знаменитый аналитик серверов фв !!!!!
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Это тот самый, знаменитый аналитик серверов фв !!!!!
Ну мозгов у меня судя по всему побольше чем у чела который продает персов и потом ресает уже вижу как дают разбан а через месяц или после фикса грома маг опять на чр стоит
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Ну мозгов у меня судя по всему побольше чем у чела который продает персов и потом ресает уже вижу как дают разбан а через месяц или после фикса грома маг опять на чр стоит
А у тебя кол-во "мозгов" пропорционально кол-ву твоих окон в реге сс ?
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
А у тебя кол-во "мозгов" пропорционально кол-ву твоих окон в реге сс ?
Так это является причиной что персы по рукам ходят чтоб не предявляли за окна в сс? Жеские
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Ну мозгов у меня судя по всему побольше чем у чела который продает персов и потом ресает уже вижу как дают разбан а через месяц или после фикса грома маг опять на чр стоит
Какой душный.... Наличием мозгов у тебя не пахнет, а вот нос который ты везде суешь явно большой.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Какой душный.... Наличием мозгов у тебя не пахнет, а вот нос который ты везде суешь явно большой.
Я просто не понимаю вообще зачем ресают персов которые продаются а потом ресаются? Если бы бынили пермом или просто юзали минус на лк магаз чтоб после апа шмота персу нужен был ап и чел бы покрывал минус и потом уже апал это решит это проблему меньше будут заниматься этой херней никто не захочет уйти в убыток в раз 10 чем получит
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Я просто не понимаю вообще зачем ресают персов которые продаются а потом ресаются? Если бы бынили пермом или просто юзали минус на лк магаз чтоб после апа шмота персу нужен был ап и чел бы покрывал минус и потом уже апал это решит это проблему меньше будут заниматься этой херней никто не захочет уйти в убыток в раз 10 чем получит
Дубль 2... Чего ты суешь нос, со своим важным (нет) мнением, в ситуацию к которой не имеешь отношения и априори не знаешь как и что было.... А свои "топовые" идеи озвучивай админам в лс, не позорься тут ещё больше.. А хотя... Куда больше.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Дубль 2... Чего ты суешь нос, со своим важным (нет) мнением, в ситуацию к которой не имеешь отношения и априори не знаешь как и что было.... А свои "топовые" идеи озвучивай админам в лс, не позорься тут ещё больше.. А хотя... Куда больше.
И тип зачем вообще снимать бан у чела если он все ровно не бросил игру и играет и качнет перса нового а это плюс к онлайну одни плюсы кругом плюсы хд
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Какой плюс от твоего мнения и от твоих окон ? Онлайн (нет)?
Эх опять окна я тут идеи накидываю как самый добродушный на серве и вообще могу прикинуться покупателем и после диалога купли продажи у очередного терпилы скидывать переписки ау и он бы давал профилактические баны на месяц другой хд
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Норм же идея аурум го реализовывать
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Эх опять окна я тут идеи накидываю как самый добродушный на серве и вообще могу прикинуться покупателем и после диалога купли продажи у очередного терпилы скидывать переписки ау и он бы давал профилактические баны на месяц другой хд
Тебе бы для профилактики пару раз промолчать.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
На даный момент дроп который там есть - бесполезный как и я на арене, ну да ладно.
Так что перейду сразу к делу, не буду тягнуть кота за бубенцы!

Некоторые события надо переделать

И так погнали.

1)
Посмотреть вложение 15631
Переделывать точно, можно заменить на победу в сс\др\лд ( в шкатулке как сейчас идет в ивенте )

2)
Посмотреть вложение 15632
Овца - сойдет, делать легко и быстро.

3)Посмотреть вложение 15633
Эган, передислокация - тоже пойдет.

4) Посмотреть вложение 15634
Добавить бы Лагерь рыцарей 3, проход быстрый и легкий,много времени не занимает.Сойдет.

Теперь погнали в вкладку - Поход

1) Посмотреть вложение 15635
Это что такое?
Надо заменить на сп5, ,можно и сп4.Не важно.

2) Посмотреть вложение 15636

Зайти убить 1 босса и выйти, сойдет.

3) Посмотреть вложение 15637
Сойдет.

4) Посмотреть вложение 15638
Заход в разлом?Сойдет так же.



Вот и с походом закрыли,переходим к событие

1) Посмотреть вложение 15639
Это вообще такое?о.о
Заменить на 10 кв Генри - сойдет.

2) Посмотреть вложение 15640
Можно сделать на выбор - алхимика или повара,сойдет.


Событие закрыли движемся дальше как и я к 2250 в 3х3, последние - отряд!

1)Посмотреть вложение 15641
Вариант плохо,так как можно сходить 1 раз в неделю, не подходит, можно заменить на квест - Добра и Зла.

2) Посмотреть вложение 15642
Отлично нам подходит - Парф, понюхать даму можно и оставить.



Ну, а теперь самое интересное!
За прохождение всех квестов, вы получаете сундуки 5 шт и т.д.
С каждого сундука с шансом может выпасть итем -

100 свитков переоценки
1000 свитков переоценки
5 голд мудростей
10 голд мудростей
5 фиол мудростей
10 фиол мудростей
3 серта
5 сертов
3 слезы шалии
100 мешков чудес
300 мешков чудес
Сокровища духа где могут выпасть духи 2-5 ур - 5 коробочек
Элемент огня духа коробачка и там рандом выпадает -
1 шт 100%
2 шт 10%
3 шт 5%
4 шт 2%
5шт 1%
1 шт - эфир 100% шанс
3 шт - эфир 5%
1 шт - идеальное кристальное украшение 100%
3 шт - идеальное кристальное украшение 5%
50 шт - знак бесконечности 100%
150 шт - знак бесконечности 5%

нет, это не слишком имба, ибо чем дальше, тем сложнее рачить и кол-во шкатулок будет ограниченно

Вроде по дропу все, но хотелось бы еще чтоб администрация добавила какой то титул или крылья или стиль, который можно получить за завершение всех квестов, такой маленький приз что у вас рак мозга если вы закрыли все квесты, соболезную вам, вы ЗАДРОТ



Хочу добавить ещё по %,я не знаю какие % адекватные для выпадения того или иного итема.Данное решение ляжет на нежные плечи Аурума
Если есть какие то у вас предложения, давайте погнали!
:Olen-B:
идея норм, ток данжи все за что фармится думаю не стоит менять на те кв что ты описал просто бы усилить усложнить те что там есть уже
 

Ranveer

Житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
-32
Баллы
2
Ник
Ranveer
Класс
Убийца
Разборки вам мало плюх ?)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Предлагаю вместо лута описанного,добавить титуляхи с нежным бустов статов и красивой надписью.
Мол там "ножки в тапки и бегом на " за эгана и там условного говоря 12% к уср передвежению,5уклона и 10 метки.Лут пофармить можно всегда,а попыхтеть на квестах ради рарных титулов это топово.
Сделать какую-то афигенную цепочку квестов с походом по старым дж,сетом в несколько проходов с выполнением квестов и получением рарного маунта и титула, вот как за первопроходец или Джероооооонимо ну креативненькое.
А то многих людей знаю которые любят там таверну порачить,генрика и т.д. А титулы заезженные с офа.
Сделать бы что-то рарненькое,да долго и муторно фармить но если будет креативка,какая-то я бы и сам почилил на квестах,когда лень что-то фармить по луту
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Предлагаю вместо лута описанного,добавить титуляхи с нежным бустов статов и красивой надписью.
Мол там "ножки в тапки и бегом на " за эгана и там условного говоря 12% к уср передвежению,5уклона и 10 метки.Лут пофармить можно всегда,а попыхтеть на квестах ради рарных титулов это топово.
Сделать какую-то афигенную цепочку квестов с походом по старым дж,сетом в несколько проходов с выполнением квестов и получением рарного маунта и титула, вот как за первопроходец или Джероооооонимо ну креативненькое.
А то многих людей знаю которые любят там таверну порачить,генрика и т.д. А титулы заезженные с офа.
Сделать бы что-то рарненькое,да долго и муторно фармить но если будет креативка,какая-то я бы и сам почилил на квестах,когда лень что-то фармить по луту
Хочу такой титул теперь, можно без статов
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Предлагаю вместо лута описанного,добавить титуляхи с нежным бустов статов и красивой надписью.
Мол там "ножки в тапки и бегом на " за эгана и там условного говоря 12% к уср передвежению,5уклона и 10 метки.Лут пофармить можно всегда,а попыхтеть на квестах ради рарных титулов это топово.
Сделать какую-то афигенную цепочку квестов с походом по старым дж,сетом в несколько проходов с выполнением квестов и получением рарного маунта и титула, вот как за первопроходец или Джероооооонимо ну креативненькое.
А то многих людей знаю которые любят там таверну порачить,генрика и т.д. А титулы заезженные с офа.
Сделать бы что-то рарненькое,да долго и муторно фармить но если будет креативка,какая-то я бы и сам почилил на квестах,когда лень что-то фармить по луту
Работы на год вперед предложил))
За идею котика :Kisya-A:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Предлагаю вместо лута описанного,добавить титуляхи с нежным бустов статов и красивой надписью.
Мол там "ножки в тапки и бегом на " за эгана и там условного говоря 12% к уср передвежению,5уклона и 10 метки.Лут пофармить можно всегда,а попыхтеть на квестах ради рарных титулов это топово.
Сделать какую-то афигенную цепочку квестов с походом по старым дж,сетом в несколько проходов с выполнением квестов и получением рарного маунта и титула, вот как за первопроходец или Джероооооонимо ну креативненькое.
А то многих людей знаю которые любят там таверну порачить,генрика и т.д. А титулы заезженные с офа.
Сделать бы что-то рарненькое,да долго и муторно фармить но если будет креативка,какая-то я бы и сам почилил на квестах,когда лень что-то фармить по луту
Люди, которые всё это прошли уже лет так 5 назад: ну да, ну да, пошли мы в пеку.
Не, офк, мы можем это сделать опять, но, ощущениям, это будет очень не хотя.
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Нормально так попросил передать бесполезную вещь в полезную,спасибо.
правила.png
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не цитируй других :Trollface:
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
1.7 Запрещено выпрашивание игровых ценностей у GM и представителей Администрации.
:Olen-B:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,532
Реакции
17,413
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1676644966913.png
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А удалил куда :Trollface:
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
За цытатц тоже бан?
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Другим дали 1.4.1. (маты), а тебе, за то что цитировал это - 1.7 (цитирование нарушений, в том числе матов)
глупо как-то, если 1.4.1 выдают спустя три дня, что даёт возможность цитировать эти же 1.4.1 и лутать 1.7
Старата для стратапа, значит запукаешь на форум усатого бездельника, который не стесняеется использовать 1.4.1, люди цитируют это, лутают балы, а потом чистят их за 75 руби :Clown:


прошу не воспринимать это сообщение как дискридитацию админ состава и правил форума
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,532
Реакции
17,413
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Ну его далеко далеко, кого то цытировать,какие то предложения делать, вот выше было сказано , годовасик запускаешь кого то и через пару дней сиди давай баны.Крутая стратегия!
Да и я че то думал не спроста я получил, балы, конечно я не верю в совпадения, как то странно все вышло xD

ПыСы - не советую писать больше на форуме ну и еще есть, но не скажу это :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху