• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Экзекутор он же Хилгейт, оскорбления!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)
а может и почувствуем себя лучше, Вам от этого что? Я здесь, потому что оскорбили не последнего для меня человека, я пытаюсь её помочь. Ещё вопросы?
Извините, я не получаю удовольствие от подобного. Мне Вас, увы, не понять (да и вообще подобное чувство кажется низким).


Хочется мне писать, скучно вот. Ванна наберется и я уйду сразу же. Диалога не хватает.
 

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)
Что же вы все (ладно, почти все) тут такие агрессивные?
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Для вас дружеская поддержка- это подсос?) Печально что вы не различаете этого...видимо, дружбы и привязанности в вашей жизни никогда не было. Раз уж для вас все подсос.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
 

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)
никакой агрессии!:tired: нам нужна справедливость!:ninja:
Справедливость... Игра. Компьютеры. Справедливость...
Однозначно, я чего-то не понимаю в этой жизни. :tired: Но все-таки большую часть темы все дружно агрятся друг на друга. Пытаются задеть...
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Вот мальчики/парни/мужчины и я про это же. Зачем же разводить тут непонятно что? Написали подобное - ответили человеку в ПМ. При этом можно это сделать без мата и агрессии. Сделать так, что человек все поймет. Можно вообще придти к миру, если что так... С любым человеком можно договориться.
И что все-таки даст бан? Кому-то он вообще что-то давал? :tired: Разве, узнав, что Экзу дали бан, вы почувствуете себя счастливыми?
В том то и дело что тут он герой и позволяет себе высказывать такое девушке!Очень сомневаюсь что у него хватило бы храбрости сказать такое в реале кому то!и вообще по счет стеба на его внешность я хз как он там живет у себя во дворе но у меня да и у многих полюбому всегда стебались и угорали над "посанами" с такими "короткими"волосами)
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Справедливость... Игра. Компьютеры. Справедливость...
Однозначно, я чего-то не понимаю в этой жизни. :tired: Но все-таки большую часть темы все дружно агрятся друг на друга. Пытаются задеть...
ну так Давайте-же прекратим данную дискуссию, и дадим возможность админам решить, виновен или нет. Мое мнение что бан, и без обсуждений.
 

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)
В том то и дело что тут он герой и позволяет себе высказывать такое девушке!Очень сомневаюсь что у него хватило бы храбрости сказать такое в реале кому то!и вообще по счет стеба на его внешность я хз как он там живет у себя во дворе но у меня да и у многих полюбому всегда стебались и угорали над "посанами" с такими "короткими"волосами)
Я не хочу занимать чью-то сторону. Просто, думаю, не просто так все это началось. Да-да, в жизни девушек и бить нельзя и далее по списку. Просто по опыту знаю, что бывают, простите, такие девушки, которым не только леща хорошего хочется дать, но и... Только не стоит воспринимать это на свой/своей жены счет.

Знаете, если человек хорошо воспитан и у него все нормально с головой, то он никогда не будет шутить над внешностью. Вашим, так называемым "посонам со двора" просто нечем гордиться. :sorry: Расстраивает меня все это.
 

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)
ну так Давайте-же прекратим данную дискуссию, и дадим возможность админам решить, виновен или нет. Мое мнение что бан, и без обсуждений.
А мое мнение, что всему серву бан. Вот идеально тогда будет. Тишина...
К нашему с Вами мнению все равно вряд ли кто-то прислушается. :tired:
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Говнекутору бан чата :attack:как на офе уг с адептов , так и тут уг пмсное
 

Trimero

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
121
Реакции
187
Баллы
28
Лол :DDDDD
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
Когда на форуме задевают пейнов такой срач начинается:34:
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
ну так Давайте-же прекратим данную дискуссию, и дадим возможность админам решить, виновен или нет. Мое мнение что бан, и без обсуждений.
если давать бан то обоим, одному за оскорбления второй за провокацию на оскорбления и так называемое "шутки шутить"
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
вот это вы разосраааались на 7 страниц.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Интересно.
По логике, которая отсутствует у многих в данной теме, высказывание Влада является как минимум ответом на что-то. Следовательно, присутствовала провокация со стороны всем известной неадекватной Пейшн, надеюсь верно написала ник.
Да, высказывание выходит за рамки приличия и разумного, но все же. ЗАЧЕМ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, А ПОТОМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ФОРУМ? АЛО.
Не заражайте своей повседневной тупостью окружающих.
И также, в правилах, нет пункта о том, что я не могу материться или писать гадости отправляя цветы, т.к. в априори это не является каким-либо чатом.
Поправьте правила, уважаемая администрация.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Чет вы часто кидаетесь этой фразой но все в пустую и вы наверное даже представления не имеете в своей тупой башке что можно назвать подсосом а что нет так вот в этой теме не одно мое сообщение таковым не является а если вы так не считаете то докажите мне обратное. Куски говна пишущие всякую хуйню на лишь бы отписаться
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
КуКу рассказываю, как то Экз позвал меня в свое рк поговорить тет-а-тет , я зашла поздоровалась, мало того, что он там был не один они меня обматерили облили грязью , я попросила его успокоить своих товарищей, на что он сказал не обращай внимания ты со мной говоришь) Как с ним общаться и решать конфликты , если зовет 1на1 сам сидит всей толпой пытаясь унизить, после этого я поняла что он за человек, и какие люди у него в ги, больше никакие вопросы я с ним решать ни в приват ни в рк не собираюсь и не одному пейну не верю и не с одним пейном ничего общего иметь не хочу, ребята еще говорили, что он записал этот разговор и потом давал всем слушать мол поржать) Только унизил он себя этим не меня...
Кхм... Там, кроме Влада, была только я и ещё одна девушка, которая и материлась на тебя. 3 человека - уже толпа. Мило. Я молчала, сам Влад вёл себя вполне адекватно и спокойно, никого не оскорблял =/ Ну-ка, дай пруфы, где он там пытался тебя унизить? И в конце концов, что тебе действительно мешало просто не глядеть чат рк и не обращать внимания на ту девушку?
По одному человеку, который даже не играет, судить всю ги - это же гениально!
О, а давайте верить всему, что нам говорят? Мне вот говорили, что Пэшн (извиняюсь, если неправильно) - редкостная истеричка, никому не помогает, оскорбляет за спиной своих соги.. Ну и в том же духе. Мне же сказали, что это было так! Почему бы не поверить?

Бомбануло :3
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Нет, конечно, Влад всё же не прав, стоит быть сдержаннее. Но даже у самого терпеливого в мире человека рано или поздно лопнет терпение и это приведёт к подобному. Ну а чего вы, собственно, ожидали, постоянно подкалывая, задевая, унижая его? Что он вам будет мирно улыбаться и терпеть дальше? =/
Но несмотря на то, сколько желчи было вылито в его сторону, он ещё ни разу не жаловался на форуме. Смекаете, о чём я?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
рот твой чмо давай напиши че нить еще смешное
Воу-воу,самка,палихче.
Ты такая смешная,что мне даже топор не хочется пачкать в крови. И да,прокладки нужны тебе,раз у тебя их в избытке,что ты их раздаешь налево и направо. Ня^_^
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
воу
хД
не удевил экзи
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
продкладки дать? а то вижу течет у тебя!!
смотри чтоб у тебя не потекло изо всех щелей обмудок. И да, откуда у тебя прокладки?
Думаешь строча подобную еботень на форуме ты окажешься в чьих то глазах крутым посаном?да вот тоолько на оборот все школяр недоделаный
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Пишу всем, спровоцировали его или он спровоцировал я не знаю, был срач в мире они ругались, он оскорбил моего друга, я отправила цветы) На что в ответ получила вот это, понятно, что он конечно разозлился и все такое, ну окай я никогда не жалуюсь когда он в мир или в пм называет меня шотландской праституткой мне плевать, но не трогайте мой род мою семью и т.д..... Это не первый раз и я считаю он должен быть наказан...... Больше обсуждать я с вами ничего не хочу, думаю тут все итак ясно.....
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
рот твой чмо давай напиши че нить еще смешное
Да что тут смешного то писать..над убогими не шутят так что ты в пролете. Ну или можешь снова настрочить очередной бред и над ним посмеяться
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Пишу всем, спровоцировали его или он спровоцировал я не знаю, был срач в мире они ругались, он оскорбил моего друга, я отправила цветы) На что в ответ получила вот это, понятно, что он конечно разозлился и все такое, ну окай я никогда не жалуюсь когда он в мир или в пм называет меня шотландской праституткой мне плевать, но не трогайте мой род мою семью и т.д..... Это не первый раз и я считаю он должен быть наказан...... Больше обсуждать я с вами ничего не хочу, думаю тут все итак ясно.....
ну да готова обвинить всех только не себя. Скажи еще что ты в мир его не засирала по поводу внешности как и все твои друзья товарищи
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
32
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Хм... Перечитал я тут что было без меня ,Ну да вы же такие все святые ... Ну да Экз во всём виноват ,Экз Лицом не вышел и многое другое что вы про меня пишите. Вы там желчью из за игры не захлебнулись ? Или вы на столько деградированное общество которое настолько отупело , что не может нормально по троллить а переходит на личные оскорбления ?
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
32
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Да я перегнул палку не спорю. Но твою ж Дивизию. А давайте я начну выкладывать скрины Что вы про меня несёте .. Сколько ж игроков в бане то окажутся... ?
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
Хм... Перечитал я тут что было без меня ,Ну да вы же такие все святые ... Ну да Экз во всём виноват ,Экз Лицом не вышел и многое другое что вы про меня пишите. Вы там желчью из за игры не захлебнулись ? Или вы на столько деградированное общество которое настолько отупело , что не может нормально по троллить а переходит на личные оскорбления ?
бл ну не надо так жестоко про реал
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Да я перегнул палку не спорю. Но твою ж Дивизию. А давайте я начну выкладывать скрины Что вы про меня несёте .. Сколько ж игроков в бане то окажутся... ?
Влад ты не первый раз так пишешь я не намерена это терпеть, а что до меня я максимум пишу блондин и никак тебя не оскорбляю, ты ведь и в правду блондин. Научись сдерживаться и не перегибать палку в этом русле говори что хочешь и когда хочешь, не трогая реальную жизнь. Если бы ты понимал и хоть что-то обо мне знал, думаю никогда в жизни бы ты такое не сказал, бог даст ты поймешь....
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
32
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Влад ты не первый раз так пишешь я не намерена это терпеть, а что до меня я максимум пишу блондин и никак тебя не оскорбляю, ты ведь и в правду блондин. Научись сдерживаться и не перегибать палку в этом русле говори что хочешь и когда хочешь, не трогая реальную жизнь. Если бы ты понимал и хоть что-то обо мне знал, думаю никогда в жизни бы ты такое не сказал, бог даст ты поймешь....
Да да ... Мать Тереза прям ... Давай ты не будешь щас строить из себя жертву . Ой задели всё Надо на форум . Хотя прости твоя логика всегда останется загадкой, Ой Я плохой тебя обидел ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ ДАЙТЕ ЕМУ БАН ... Давай вот за жизнь не будем а демогогию разводить только..
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Да да ... Мать Тереза прям ... Давай ты не будешь щас строить из себя жертву . Ой задели всё Надо на форум . Хотя прости твоя логика всегда останется загадкой, Ой Я плохой тебя обидел ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ ДАЙТЕ ЕМУ БАН ... Давай вот за жизнь не будем а демогогию разводить только..
Так вот эту самую жизнь ты и трогаешь, так что подумай..
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ути пути, какие все омерзительно милые, и как же все сурьезно воспринимают оскорбления в ИГРЕ, АЛО, В ИГРЕ.
Меня просто до тошноты умиляет сей прекрасный синдром задротов ИГРА=ЖИЗНЬ=РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

Ну, ляпнул в игре херню, а ты такая:
- О божи, как мне жить после этого? Он ведь оскорбил меня и мою реальную жизнь :с плак

А он такой:
- О да, я сделал это, она рыдает, жалуется, плачет, ахахах тупая курица, границ между игрой и жизнью не видит :3


Кому-то пора прекращать играть в игры, и заняться действительно реальной жизнью, и я говорю про обоих.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Так вот эту самую жизнь ты и трогаешь, так что подумай..
Глупая, ты сама трогаешь его жизнь.
Объясню, т.к. ты немного тупенькая.

Говоря о его внешности в реальной жизни, обзывая его за внешность в реальной жизни, ты трогаешь его жизнь.
Повторюсь более кратко.
Трогая внешность неигрового персонажа, а его внешность в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ты трогаешь его жизнь.
Яснопонятно?
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
З - забота :333
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Глупая, ты сама трогаешь его жизнь.
Объясню, т.к. ты немного тупенькая.

Говоря о его внешности в реальной жизни, обзывая его за внешность в реальной жизни, ты трогаешь его жизнь.
Повторюсь более кратко.
Трогая внешность неигрового персонажа, а его внешность в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ты трогаешь его жизнь.
Яснопонятно?
Я не трогаю его внешность, не пишу как он что он страшный и урод, яснопонятно? как делает это он и его соги, яснопонятно? Отвечать тебе хамке больше не буду тут по моему видно кто из нас тупой)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Да да ... Мать Тереза прям ... Давай ты не будешь щас строить из себя жертву . Ой задели всё Надо на форум . Хотя прости твоя логика всегда останется загадкой, Ой Я плохой тебя обидел ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ ДАЙТЕ ЕМУ БАН ... Давай вот за жизнь не будем а демогогию разводить только..
Иди спи. Тебе надо поспать,не обращай внимания на нее. Ну подумаешь,женщина не видела блондинов,Господи Боже. Угомонись и иди поешь с:
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я не трогаю его внешность, не пишу как он что он страшный и урод, яснопонятно? как делает это он и его соги, яснопонятно? Отвечать тебе хамке больше не буду тут по моему видно кто из нас тупой)
Диана,я вам сказала. Таблеточки Геннадия Малахова. Угомонись и иди спи,ну или делай себе кару. Кароч,угомонись.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Я не трогаю его внешность, не пишу как он что он страшный и урод, яснопонятно? как делает это он и его соги, яснопонятно? Отвечать тебе хамке больше не буду тут по моему видно кто из нас тупой)
Не надо переводить стрелочки :3 Я никого не называла "тупой", прочти заново. На личности тоже не стоит переходить, это выйдет боком кому угодно, только не мне.
Сдержанности мне хватает, в отличии от остальных.
И да, спасибо за хамку, я не отрицаю правды :3
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я абсолютно спокойна) Это вы бомбитесь на стопятьсот листов) Я вам просто отвечаю)
Да? Девушка,вы не путаете? Вы пожаловались на форум из-за того, что вам ответила на вашу грубость. Господи,дай ей мозгов. Ты сама лезешь и получаешь. Тоже самое,что Моська полезла на слона,а потом сказала бы,что он первый начал.
Логики у тебя нет. ЛОГИКИ. Понимаешь? Л. О. Г. И. К. И.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Диана,я вам сказала. Таблеточки Геннадия Малахова. Угомонись и иди спи,ну или делай себе кару. Кароч,угомонись.
Вы смотрите Геннадия Малахова) Мило) Активно пользуетесь его советами) Это ваши проблемы, так что оставьте свои советы при себе) Мне они ни к чему, даже тут вы все агрессивные и неадекватные, хотя я вроде спокойно всем отвечаю)
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Да? Девушка,вы не путаете? Вы пожаловались на форум из-за того, что вам ответила на вашу грубость. Господи,дай ей мозгов. Ты сама лезешь и получаешь. Тоже самое,что Моська полезла на слона,а потом сказала бы,что он первый начал.
Логики у тебя нет. ЛОГИКИ. Понимаешь? Л. О. Г. И. К. И.
Это не правда я не грубила, не хамила и не обзывалась.... Так что у кого еще проблемы с логикой так это у вас.
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
Ути пути, какие все омерзительно милые, и как же все сурьезно воспринимают оскорбления в ИГРЕ, АЛО, В ИГРЕ.
Меня просто до тошноты умиляет сей прекрасный синдром задротов ИГРА=ЖИЗНЬ=РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

Ну, ляпнул в игре херню, а ты такая:
- О божи, как мне жить после этого? Он ведь оскорбил меня и мою реальную жизнь :с плак

А он такой:
- О да, я сделал это, она рыдает, жалуется, плачет, ахахах тупая курица, границ между игрой и жизнью не видит :3


Кому-то пора прекращать играть в игры, и заняться действительно реальной жизнью, и я говорю про обоих.
ахахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху