• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Экзекутор он же Хилгейт, оскорбления!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
http://pixs.ru/showimage/Rozhatotso_2371321_16176358.png Администрация примите меры по поводу этого молодого человека, уже не первый раз он пишет мне такие вещи, теперь в цветах) Я его не оскорбляля. HellGate 23.02.2015 г 11:45 примерно
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Подпишу, 23.02 11.45 примерно)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Как Илюха палится-то...
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет

Данил Смуглов

Новичок Эйры
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Ник
JlyJly
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Вы сами его провоцируете!
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
ахахахаха Диана,первая начала выражаться в его сторону,а сейчас плачешь на форуме,что ответили тебе,как не красиво то; D
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Где в моём нике буква и .... Мда.. Ну да ты такая сама невинность... Не оскорбляла Прости но я Не нытик и кидать что Ты и твоя ко (компания) пишет в мой адрес , я не буду...
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
ахахахаха Диана,первая начала выражаться в его сторону,а сейчас плачешь на форуме,что ответили тебе,как не красиво то; D
Не правда я ни одного плохого слова ему не сказала) Я ему отправила цветы, красота требует жертв правда дорогой) на что получила это) Не придумывайте)
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Где в моём нике буква и .... Мда.. Ну да ты такая сама невинность... Не оскорбляла Прости но я Не нытик и кидать что Ты и твоя ко (компания) пишет в мой адрес , я не буду...
Давай кинь что я конкретно тебе писала) оскорбила чем обидела) ДАвай не блаблабла
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
слышь пейны,вы не передергивайте скрин есть надо будет забанят этого идиота.
 

Dead Unicorn

Новичок Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Gintama
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
спасаю от дегров Колю:з

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Давай кинь что я конкретно тебе писала) оскорбила чем обидела) ДАвай не блаблабла
Ты просто ничтожна,И кидать ваши провокации я не буду прости воспитали так что жаловаться не хорошо .Иди поплачь в подушку и успокойся .
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Ты просто ничтожна,И кидать ваши провокации я не буду прости воспитали так что жаловаться не хорошо .Иди поплачь в подушку и успокойся .
Вот видишь как ты реагируешь) Я тебя не оскорбляю даже если и тролю) прекращай придумывать) И твою семью нетрогаю, ты задел сейчас моего мужа опять и сына получается, я же сына от собаки родила) Дальше тему я отслеживать не буду, прошу администрацию принять меры.
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Вот видишь как ты реагируешь) Я тебя не оскорбляю даже если и тролю) прекращай придумывать) И твою семью нетрогаю, ты задел сейчас моего мужа опять и сына получается, я же сына от собаки родила) Дальше тему я отслеживать не буду, прошу администрацию принять меры.
Там у неё горит очаг как вечный мрак.....
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
а про тебя крысу я вообще молчу, хД так с людьми поступать "с тонущего карабля бежит кто? правильно крыса" эт про тебя)
ахахахаха лооооооооол, ничего да что ваша пассион любимая меня кикнула :с
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
ахахахаха лооооооооол, ничего да что ваша пассион любимая меня кикнула :с
лол из-за молотка панику устроила и сбежала хд а одевала то вас почти с ног до головы она хД сам наблюдал за этим а вы ... ну вы это поняли крч)
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
лол из-за молотка панику устроила и сбежала хд а одевала то вас почти с ног до головы она хД сам наблюдал за этим а вы ... ну вы это поняли крч)
ахахахаха одевала? в каком месте? я всего добилась сама. от ги ничего не брала,и если ты не знаешь,прошу закрыть ротик свой))
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
лол из-за молотка панику устроила и сбежала хд а одевала то вас почти с ног до головы она хД сам наблюдал за этим а вы ... ну вы это поняли крч)
ОДЕВАЛА ЛОЛ ШТА.... Зоды дала ? МОлотки дала арену ей набила ? Чё ты несёшь... тут каждый одевается сам. Это не офф сервер
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
ахахахаха лооооооооол, ничего да что ваша пассион любимая меня кикнула :с
Аня давай не будем) Ты ушла из ги потому, что я тебе не дала молоток за гвг это все видели вся ги знает) .... кинула хД вот ты правда глупая, помню был случай отдала я лосю искру(манута) , до этого тебе дарила тоже искру, лось говорит давайте в ги разыграем кто кости кинет больше ты кинула больше всех, и он предложил отдать кому-то из ребят, ты сказал нет себе оставлю и добавила, мол у меня их еще три на складе, Аня твоя жадность проявится и еще не раз) Ушли и слава богу мне такие люди не нужны в ги) Жадные и думающие только о себе) Удачи)
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
ОДЕВАЛА ЛОЛ ШТА.... Зоды дала ? МОлотки дала арену ей набила ? Чё ты несёшь... тут каждый одевается сам. Это не офф сервер
слышь блондинка хД тебя сервак за бабу держит и тебя видимо сильно задело "блондинка" раз такие цветы даришь хД
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
Аня давай не будем) Ты ушла из ги потому, что я тебе не дала молоток за гвг это все видели вся ги знает) .... кинула хД вот ты правда глупая, помню был случай отдала я лосю искру(манута) , до этого тебе дарила тоже искру, лось говорит давайте в ги разыграем кто кости кинет больше ты кинула больше всех, и он предложил отдать кому-то из ребят, ты сказал нет себе оставлю и добавила, мол у меня их еще три на складе, Аня твоя жадность проявится и еще не раз) Ушли и слава богу мне такие люди не нужны в ги) Жадные и думающие только о себе) Удачи)
погоди какой удачи давай разберемся с ушлепками бл:19-36:
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Аня давай не будем) Ты ушла из ги потому, что я тебе не дала молоток за гвг это все видели вся ги знает) .... кинула хД вот ты правда глупая, помню был случай отдала я лосю искру(манута) , до этого тебе дарила тоже искру, лось говорит давайте в ги разыграем кто кости кинет больше ты кинула больше всех, и он предложил отдать кому-то из ребят, ты сказал нет себе оставлю и добавила, мол у меня их еще три на складе, Аня твоя жадность проявится и еще не раз) Ушли и слава богу мне такие люди не нужны в ги) Жадные и думающие только о себе) Удачи)
Что за бред ты написала.. ..ЖАДНОСТЬ.. Да ты своим людям помочь арену не можешь добить о чём ты ?
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Что за бред ты написала.. ..ЖАДНОСТЬ.. Да ты своим людям помочь арену не можешь добить о чём ты ?
Я каждый день бью им арену и каждый день сливаю рейт, многие взяли зод благодаря мне) Не придумывай)
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
Что за бред ты написала.. ..ЖАДНОСТЬ.. Да ты своим людям помочь арену не можешь добить о чём ты ?
кто сказал что не может помочь добить арену? это ты на раз-два ложишься не надо тут ща про арену ляля
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
кто сказал что не может помочь добить арену? это ты на раз-два ложишься не надо тут ща про арену ляля
Господи разок моего вампа шотнул на арене в 80 арене красавчик что.. может выйдем на дульку ?
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
Аня давай не будем) Ты ушла из ги потому, что я тебе не дала молоток за гвг это все видели вся ги знает) .... кинула хД вот ты правда глупая, помню был случай отдала я лосю искру(манута) , до этого тебе дарила тоже искру, лось говорит давайте в ги разыграем кто кости кинет больше ты кинула больше всех, и он предложил отдать кому-то из ребят, ты сказал нет себе оставлю и добавила, мол у меня их еще три на складе, Аня твоя жадность проявится и еще не раз) Ушли и слава богу мне такие люди не нужны в ги) Жадные и думающие только о себе) Удачи)
ахахаха Дианочка,говорить сейчас что то по поводу молотков и вашей ги я не собираюсь,тема тут о другом. а ты прежде чем,мне что-то сказать,придумай пожалуйста новенькое)а то про молотки,и что я Вику с Бодей утащилаа с твоей ги читать не интересно)))
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Я каждый день бью им арену и каждый день сливаю рейт, многие взяли зод благодаря мне) Не придумывай)
Кому ты бьёшь.. что ты несёшь сколько раз я тебя видел на арене столько раз ты сливалась . Но ты же топ прист . И не надо отрицать что ты это говорила.
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Кому ты бьёшь.. что ты несёшь сколько раз я тебя видел на арене столько раз ты сливалась . Но ты же топ прист . И не надо отрицать что ты это говорила.
Спроси в ги скольким людям я набила рейт и бью до сих пор, все взяли пухи и счастливы и доказывать тебе что-то не вижу смысла) Злой дядька экз всего хорошего)
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Тебе весь серв скажет, что вы(Вы,мадам, и Ваш муж) начали его всячески провоцировать. Неуместные и ущербные шутки летели как из ведра вода. Не стоит создавать подобные темы и делать из себя паиньку.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Тебе весь серв скажет, что вы(Вы,мадам, и Ваш муж) начали его всячески провоцировать. Неуместные и ущербные шутки летели как из ведра вода. Не стоит создавать подобные темы и делать из себя паиньку.
Я вам скажу следующее мой муж на работе он офф) Я не писала ничего в мир вообще о нем) Я подарила ему цветы Цитирую : Красота требует жертв, правда дорогой? Конец цитаты.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
а мне скрина не показывает, его нету, перезалей в pixs.ru и там будет прямая ссылка.
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху