• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Экзекутор он же Хилгейт, оскорбления!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Я вам скажу следующее мой муж на работе он офф) Я не писала ничего в мир вообще о нем) Я подарила ему цветы Цитирую : Красота требует жертв, правда дорогой? Конец цитаты.
Вотэтоповорот, ноги мне в рот. То есть, ты утверждаешь, что в мир чате с вашей стороны не было ничего подобного, о чем тут пишут? А то, что это видел весь мир, ничего? :о
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Вотэтоповорот, ноги мне в рот. То есть, ты утверждаешь, что в мир чате с вашей стороны не было ничего подобного, о чем тут пишут? А то, что это видел весь мир, ничего? :о
От кого от вас простите? Если ты о вульфе он даже не в моей ги, я говорю конкретно о себе и о Экзекуторе. Вульф мой хороший друг, и я ничего плохого в мир сегодня не писала не придумывайте)
 

Dead Unicorn

Новичок Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Gintama
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
спасаю от дегров Колю:з
Я вам скажу следующее мой муж на работе он офф) Я не писала ничего в мир вообще о нем) Я подарила ему цветы Цитирую : Красота требует жертв, правда дорогой? Конец цитаты.
"Вот забаньте экза он расист"-в мир само написалось?о.о'
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
[quote="Диана Москалева, post: 28099, mem]Я вам скажу следующее мой муж на работе он офф) Я не писала ничего в мир вообще о нем) Я подарила ему цветы Цитирую : Красота требует жертв, правда дорогой? Конец цитаты.
"Вот забаньте экза он расист"-в мир само написалось?о.о'[/quote]

Он написал, что в ги у него расисты, на что я ответила, что за рассизм банят)
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
http://pixs.ru/uploaded/Rozhatotso_6493036_16175522.png/16175522_5118251/ Администрация примите меры по поводу этого молодого человека, уже не первый раз он пишет мне такие вещи, теперь в цветах) Я его не оскорбляля.
Нужен копи паст ник. Так не примут не каких мер с:
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Есть такие, кто провоцирует, и от человека зависит идет ли (не идет) на провокацию. Поцан повелся, поцан попался. Вот и сам виноват.
Чист так, Я не за кого. цитатку пихнул прост наверн))0
 

Lanas

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
Ник
Lanas
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
замужем за Ящером <3
ребят,но вот вы задеваете человека.неважно каким способом,но пытаетесь задеть. А потом удивляетесь почему в вашу сторону летит подобное)сами же друг друга цепляете)
 

Dead Unicorn

Новичок Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Gintama
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
спасаю от дегров Колю:з

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Он написал, что в ги у него расисты, на что я ответила, что за рассизм банят)
Но вы же понимаете,что противоречие сама себе?:о[/quote]

В чем я противоречу сама себе, я его оскорбила? или сказала что-то о его семье? О родных от ког родила его мама? Все отвечать вам умным больше смысла не вижу, называйте меня хоть как и когда хотите, но семью мою не трогайте , ничего святого для вас нет нелюди!
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
повторяешься с:
скажи что-то новенькое)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Как обычно, детский сад, штаны на лямках.

Диана потроллила, при этом по сути не задела его никак, а то, что он повелся...Это уже его трудности.

Влад, тебе совет на будущее, на троллинг отвечай троллингом или отшутись, а не обливай человека грязью.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Фаннис,больше плачь,солнце.пусть тебя пожалеют твои подсоски:3
 

Dead Unicorn

Новичок Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Gintama
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
спасаю от дегров Колю:з
В чем я противоречу сама себе, я его оскорбила? или сказала что-то о его семье? О родных от ког родила его мама? Все отвечать вам умным больше смысла не вижу, называйте меня хоть как и когда хотите, но семью мою не трогайте , ничего святого для вас нет нелюди!
1.Лично я вашу семью не трогала.
2.Называть нас нелюдями из-за того,что мы вступаемся за своего гма,несколькоглупо.имхо.

Я не писала ничего в мир вообще о нем)
Будьте внимательнее:о
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Как обычно, детский сад, штаны на лямках.

Диана потроллила, при этом по сути не задела его никак, а то, что он повелся...Это уже его трудности.

Влад, тебе совет на будущее, на троллинг отвечай троллингом или отшутись, а не обливай человека грязью.
Он ответил трллингом, его троллинг сразу заскринили и пошуровали на форум жаловаться.
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
И да, есть такая прикольная кнопка, как "Игнор". Не поверишь, но она работает. В конце концов есть "приватный чат", тоже прикольная штука. Всю вашу ненависть можно излить туда, а не в мир и бла-бла-бла. :)
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
гадость сделана? - Сделана
есть скрин? - Есть
Подобное запрещено правилами сервера и наказывается? - Да
О чем тёрки то на 300 постов?
А как охарактеризовать тех кто вступается за ублюдушную тварь , позволившую подобный мозговой высер?
На мой взгляд ублюдки, но ещё большие.
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
Он ответил трллингом, его троллинг сразу заскринили и пошуровали на форум жаловаться.
это далеко не тролинг а низшая ступень эволюции, задевать родных только гнилой может)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
гадость сделана? - Сделана?
есть скрин? - Есть
Подобное запрещено правилами сервера и наказывается? - Да
О чем тёрки то на 300 постов?
А как охарактеризовать тех кто вступается за ублюдушную тварь , позволившую подобный мозговой высер?
На мой взгляд ублюдки, но ещё большие.
А то, что ты сейчас говоришь, это не оскорбление?
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
http://pixs.ru/uploaded/Rozhatotso_6493036_16175522.png/16175522_5118251/ Администрация примите меры по поводу этого молодого человека, уже не первый раз он пишет мне такие вещи, теперь в цветах) Я его не оскорбляля. HellGate 23.02.2015 г 11:45 примерно
Перезалей скрин на сайт. Там будет.
Копируй её.
Постоянная ссылка для просмотра:

И потом

Туда ссылку и будет таким скрин, как вот мой мелкий)
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
А то, что ты сейчас говоришь, это не оскорбление?
ткни меня носом в то место где я оскорбил, а не констатировал факт.
если для тебя наимерзейшее оскорбление которое на скрине норма, можно не отвечать
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Лол, вы сами его провоцируйте на внешности. Епать... да вы вообще опустились ниже плинтуса.
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Тебе весь серв скажет, что вы(Вы,мадам, и Ваш муж) начали его всячески провоцировать. Неуместные и ущербные шутки летели как из ведра вода. Не стоит создавать подобные темы и делать из себя паиньку.
Не надо сочинять на ходу)Белобрысому я начал отвечать лишь тогда когда подошел к компу и увидел то что он написал моей жене...так что не надо выдумывать что его провоцировали...просто человек который позволяет себе писать такое девушке тем более затрагивая родителей просто напросто гнилой и последний человек ибо до этого опускаются только именно такие...
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
ахахаха Дианочка,говорить сейчас что то по поводу молотков и вашей ги я не собираюсь,тема тут о другом. а ты прежде чем,мне что-то сказать,придумай пожалуйста новенькое)а то про молотки,и что я Вику с Бодей утащилаа с твоей ги читать не интересно)))
а про тебя Аня я вообще лучше промолчу..даже не затрагивая тему из за чего ты ушла с ги а это многие знают)вы постоянно с Викой сами стебались и угорали над блондой и после выхода с ги пошли к нему кто вы есть после этого я думаю вы и сами знаете)
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
а про тебя Аня я вообще лучше промолчу..даже не затрагивая тему из за чего ты ушла с ги а это многие знают)вы постоянно с Викой сами стебались и угорали над блондой и после выхода с ги пошли к нему кто вы есть после этого я думаю вы и сами знаете)
шкуры они кто ж еще:lol:
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Не надо сочинять на ходу)Белобрысому я начал отвечать лишь тогда когда подошел к компу и увидел то что он написал моей жене...так что не надо выдумывать что его провоцировали...просто человек который позволяет себе писать такое девушке тем более затрагивая родителей просто напросто гнилой и последний человек ибо до этого опускаются только именно такие...
О, а значит девушке подобает провоцировать человека который легко поддается? Лол. Ведь те кто пытался его вывести из себя делали это в здравом уме.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
О, а значит девушке подобает провоцировать человека который легко поддается? Лол. Ведь те кто пытался его вывести из себя делали это в здравом уме.
Не провоцировала я его . Подарила цветы со словами, "Красота требует жертв, правда дорогой?" Не оскорбила не обозвала, ничего плохого про него и его родных не сказала...
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Не провоцировала я его . Подарила цветы со словами, "Красота требует жертв, правда дорого?" Не оскорбила не обозвала, ничего плохого про него и его родных не сказала...
Хрена. Это был прямой намек на его внешность и + к провокации.
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Где в моём нике буква и .... Мда.. Ну да ты такая сама невинность... Не оскорбляла Прости но я Не нытик и кидать что Ты и твоя ко (компания) пишет в мой адрес , я не буду...
Начнем с того что я начал отвечать тебе только после твоих гнилых предложений про родителей в адрес моей жены,если бы ты мне такое написал мне было бы пофиг но ты пишешь такие гнилые фразы девушке ибо видать себя мужиком чувствуешь после этого хотя назвать тебя парнем не считает больше половины серва)хД а по счет жалобы во первых она девушка а во вторых она не выкладывает простые оскорбления но когда затрагивают родителей на такого гнилового человека не жаль и скрин выложить ибо что то тявкнуть про родителей может только самое последнее ничтожное существо так что делай выводы сам
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Хрена. Это был прямой намек на его внешность и + к провокации.
Мне плевать на его внешность честно) Я людей по внешности не сужу, но так как он пишет я не пишу никогда, на другие оскорбления я внимания не обращаю, мне плевать повторюсь, семью не трогайте.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Мне плевать на его внешность честно) Я людей по внешности не сужу, но так как он пишет я не пишу никогда, на другие оскорбления я внимания не обращаю, мне плевать повторюсь, семью не трогайте.
Что-то не очень заметно что "плевать". Вы сами виноваты, что он дошел до родителей да и он не прав конечно. Но, начал-то не он, верно? Или вы найдете какую-нить новую отмазу? Покажите ваши слова, которые летели в его адрес. Или вы горазды только на публику играть?
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Что-то не очень заметно что "плевать". Вы сами виноваты, что он дошел до родителей да и он не прав конечно. Но, начал-то не он, верно? Или вы найдете какую-нить новую отмазу? Покажите ваши слова, которые летели в его адрес. Или вы горазды только на публику играть?
Где публика, я ничего плохого о нем не пишу и не писала, максимум это блондин ну это правда он блондин....... и это не оскорбление)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Где публика, я ничего плохого о нем не пишу и не писала, максимум это блондин ну это правда он блондин....... и это не оскорбление)
А, значит он не с того не с сего начал оскорблять родителей? Самой не смешно? :D
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
А, значит он не с того не с сего начал оскорблять родителей? Самой не смешно? :D
МНе в том то и дело что не смешно, после моих цветов он подарил эти что на срине все.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
МНе в том то и дело что не смешно, после моих цветов он подарил эти что на срине все.
Ну, тогда расскажу о правиле поведения во время разговора. Перед тем как влезть в чужой разговор, нужно извиниться и попросить слова сказать что-либо, а не сразу кидать намеки в его адрес.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Ну, тогда расскажу о правиле поведения во время разговора. Перед тем как влезть в чужой разговор, нужно извиниться и попросить слова сказать что-либо, а не сразу кидать намеки в его адрес.
Вы то извинились прежде чем тут что-то писать? где и чьи правила? Не смешите меня.....
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
а про тебя Аня я вообще лучше промолчу..даже не затрагивая тему из за чего ты ушла с ги а это многие знают)вы постоянно с Викой сами стебались и угорали над блондой и после выхода с ги пошли к нему кто вы есть после этого я думаю вы и сами знаете)
стебались?) док-ва по жалуйста)
а ты волк не лезь, до этого мне не ответил,а тут вставил свои слова...не хорошо так))))))
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
стебались?) док-ва по жалуйста)
а ты волк не лезь, до этого мне не ответил,а тут вставил свои слова...не хорошо так))))))
Аня в группе вк есть как вы смеетесь над ним, и в личке вк в переписке есть) Давай не будем)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Вы то извинились прежде чем тут что-то писать? где и чьи правила? Не смешите меня.....
А какой смысл извиняться перед людьми, которые пали ниже некуда и которые не имеют понятия об этих правилах. Уж простите, но тут играет роль воспитания в детстве.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
А какой смысл извиняться перед людьми, которые пали ниже некуда и которые не имеют понятия об этих правилах. Уж простите, но тут играет роль воспитания в детстве.
ДА ваше воспитание говорит само за себя, человек сделал гадость пусть ответит за это.. я считаю это справедливо.
 

Lanas

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
Ник
Lanas
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
замужем за Ящером <3
Аня в группе вк есть как вы смеетесь над ним, и в личке вк в переписке есть) Давай не будем)
Диан ну задела ты человека.вот в ответ тебе прилетело)да понимаю что не приятно ... но не он же тебе первый писал)
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Диан ну задела ты человека.вот в ответ тебе прилетело)да понимаю что не приятно ... но не он же тебе первый писал)
Не важно кто писал первый он друзей в мир моих оскорблял, пусть семью мою не трогает....... остальное мне плевать
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
ДА ваше воспитание говорит само за себя, человек сделал гадость пусть ответит за это.. я считаю это справедливо.
Но и ты тут не ангел и не строй его из-за себя. Повторюсь. Скиньте всю вашу переписку. Хоть это и глупо, но может кто-то даже скринил все.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я скажу тебе одно. Ты сама лезешь и потом получаешь,не лезь,если не хочешь чтобы тебя оскорбляли. Ты сама еще та гусыня и не надо мне тут кричать,что я не виновата он сам начал. Все прекрасно видели в мире и все всё знают.
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
я отходил, и тут напрашивается вывод хд экз плакса еще та. Я его называл блондином и тд и тп, и че терь? че нельзя потролить или что т еще?) и не гоните на Ди у кого что против нее имеется сначала со мной разберитесь :19-36:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху