• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Винсо

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
4
Возраст
123
Ник
Visol
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Семейное положение
-_-
Предложение по поводу бесполезно лута, понимаю что старички ворчат что серв "стал пве", но думаю хуже от этого никому не станет
1. Убрать из пз шахт итемки на реликвию 4лвла, либо снизить требуемые руби(ибо релик с мира купить стоит 300руби, а чтобы вытащить его из нипа, нужно отдать 700 руби+ итемки, которые падают копейками с шахт). Профита фармить год с пз шахт не вылезая, чтобы купить релик за 700руби,который в мире продают за 300, не вижу смысла.
2. Обновить итемку для апа голд ботов в данжах, в которых стоит эта же апалка, но старого грейда. Было бы вкусным дополнением к активе и геройке, тем более раньше её уже вводили.
3. Убрать ненужные итемы типо кристаллов на крафт акса с сс, которые перестали быть актуальны давным давно, так же как и карнавальное вино с сп4, пусть будет хотя бы 1-5 тех же монеток ангела, Профита будет больше чем просто захламлять рюкзак.
В принципе неюзабельных итемов с ежедневок намного больше, но это хотя бы что-то.
4. Заменить в сферах за руби итемы для оценки моды хотя бы на осколки веры, обидно набивать рюкзак итемками, которые можно купить за голду (да, да, никто не просит тебя открывать сферки, но всё те же осколки веры получать было бы вкуснее)
5. Убрать камень ускользающих душ и фиол аметисты для старых свитков оценки из подарков за Дорогу в АД и тех же руби сферок.
Я могу долго продолжать про бесполезные итемки, которые захламляют рюкзак и вообще никак не используются, по типу знаков ярости с кв героического вызова у Генри, но надеюсь что администрация убёрет хотя бы какую-то часть по возможности.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
916
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Актуализировать статы босса в харде под текущий кап как вариант. Может тогда в сс станет меньше афк окон, если они всех бесят.
всё равно пойду пофармлю, за 2 ночи справлюсь :Happy:
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Только вы забываете, что людям от 2шт голд бот апать, не все задряд по фуллу очки. Плюс на камень сопр 12к+ очей надо, а сколько их по фуллу. Тем более апалка на боты, даже старые не 100% выпадает. Даже будь ты твинами, пока ты нафармишь себе на перса в 2-4 сета. Мы ща бегали по х/н, нам выпало 2 апалки на руки и 3 песка. Будь они актуальны, я прям сразу бы апнул себе руки и бижу. Оу шит, слава богу что апалки не сделали актуальными, да ?
Если честно, мда уж
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
916
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Только вы забываете, что людям от 2шт голд бот апать, не все задряд по фуллу очки. Плюс на камень сопр 12к+ очей надо, а сколько их по фуллу. Тем более апалка на боты, даже старые не 100% выпадает. Даже будь ты твинами, пока ты нафармишь себе на перса в 2-4 сета. Мы ща бегали по х/н, нам выпало 2 апалки на руки и 3 песка. Будь они актуальны, я прям сразу бы апнул себе руки и бижу. Оу шит, слава богу что апалки не сделали актуальными, да ?
Если честно, мда уж
апалки для рук фармить в х\н, это что-то бедном, речь ведь была про вот эти итемки
1685211726684.png
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Люди делятся на 2 типа:
Те, кому сложно всё фармить и те, кому слишком легко
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
212
Реакции
348
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
апалки для рук фармить в х\н, это что-то бедном, речь ведь была про вот эти итемки Посмотреть вложение 16226
Я знаю что речь шла об этих апалках. Написал, что даже старые не упали ни разу. А ты говоришь что за ночь апнешься, найс шутка. Почему когда кровь и прочее делали актуальными никто не возражал, а даже продавали, а ща это уже будет слишком жирно) Ах да, в тех моих словах про апалки на бижу и руки были сарказмом, а ты рил поверил, что я бы там их фармил. Ну чота кек
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Ох уж это "раньше" и то, как его используют исключительно в свою пользу

Раньше боты месяц за лоскуты фармились, а сейчас какие-то жалкие 4 дня, если бегать по фуллу

Раньше можно было получить только 10 кристаллов застывшего пламени в день за квесты в пз, а сейчас ещё по 5 с удачи и разлома + 25 за активу

Раньше стартовые голд руки апались 3 раза, а сейчас 2
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
481
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
Ох уж это "раньше" и то, как его используют исключительно в свою пользу

Раньше боты месяц за лоскуты фармились, а сейчас какие-то жалкие 4 дня, если бегать по фуллу

Раньше можно было получить только 10 кристаллов застывшего пламени в день за квесты в пз, а сейчас ещё по 5 с удачи и разлома + 25 за активу

Раньше стартовые голд руки апались 3 раза, а сейчас 2
как сделать боты за 4 дня?
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Я утрировала, чтоб жизнь сказкой показалась
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Потому что тогда этот дж ещё не фармился демонами, напряги свои 0.5 извилины
И? 1,5 извилины, тебе что не скажи, то не так, это не так. Проспись лучше чел
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Потому что тогда этот дж ещё не фармился демонами, напряги свои 0.5 извилины
Чел, ты играешь на фришке. Зачем ныть, что всё слишком легко? Хочешь трудностей, иди на другой серв, или наной чтобы тут откатили прокачку примерно под руоф. Если ты тупой, и не доганяешь, что если и делать обнову, то полностью. Хосс 125 поставили, а старый лут остался. Зачем? Сложно заменить полностью лут на актуальный? Так пусть уберут вообще неактуальный лут, чтобы больше не было разговоров об этом. А не вставлять свою чуретку в любую тему, и показывать своё недовольство. У коллекционера фиол шалия 400 пробуда, заменить цену на 100 не могут. Когда камни пробуда 1к1. Скажешь, - ну так и должно быть, а то если сделают 1к1 я быстрее нового твина вкачаю, мне не интересно. Пздц просто. Если бы не система активки, и слава героя, туда ваще никто бы не ходил даже. А так изи челы могли бы сролить апалку и продать за 500р хотя бы. Или поменять на 4ый релик. Чтобы не отлетать в пз от недофанеров которые сливают всех подряд
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Ох уж это "раньше" и то, как его используют исключительно в свою пользу

Раньше боты месяц за лоскуты фармились, а сейчас какие-то жалкие 4 дня, если бегать по фуллу

Раньше можно было получить только 10 кристаллов застывшего пламени в день за квесты в пз, а сейчас ещё по 5 с удачи и разлома + 25 за активу

Раньше стартовые голд руки апались 3 раза, а сейчас 2
Разве остались челы которые по фуллу фармят каждый день? Когда там раза 3 с окнами залетишь, и неделю ходить не охота. Эт сколько побед надо сделать чтобы фулл накопить
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Не нравится, что там будут апалки на боты 125ур которые вы будете фармить за час или какой там у вас рекорд по фастфарму. Пусть заменят на итемки для камней сопр. Их же дофига камней надо. Или бред? Вы мб за неделю фулл камни 7сопр поставили, я ж хз ))
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Разве остались челы которые по фуллу фармят каждый день? Когда там раза 3 с окнами залетишь, и неделю ходить не охота. Эт сколько побед надо сделать чтобы фулл накопить
Учитывая, что победа с сундуками - это уже 2.8к очков, то осталось не так-то и много и сливы тоже дают очки, если что

Не нравится, что там будут апалки на боты 125ур которые вы будете фармить за час или какой там у вас рекорд по фастфарму. Пусть заменят на итемки для камней сопр. Их же дофига камней надо. Или бред? Вы мб за неделю фулл камни 7сопр поставили, я ж хз ))
Пве челам камни сопры не нужны
Пвп челы не ноют, что им надо ходить в сс

Upd: на один камень сопры нужно 250р, если у тебя нету руби даже на 4 релик, который сейчас стоит 300-400р, то у меня плохие новости

Upd2: камни лишь немного усиляют жир, если ты ничего из себя не представляешь, то эти камни от "недофанеров пзшных" тебя не спасут
Лучше эти руби потратить на другие составляющие жирка
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Сократите плес иммунку ласт босса пика, достал уже :/

Расслабьтесь, гуру фв вы никогда ничего не докажите. Какая разница, что раньше эти итемы падали с пз и с трудом уходили с молотка за несчастные 400-450 руби?
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Учитывая, что победа с сундуками - это уже 2.8к очков, то осталось не так-то и много и сливы тоже дают очки, если что



Пве челам камни сопры не нужны
Пвп челы не ноют, что им надо ходить в сс

Upd: на один камень сопры нужно 250р, если у тебя нету руби даже на 4 релик, который сейчас стоит 300-400р, то у меня плохие новости

Upd2: камни лишь немного усиляют жир, если ты ничего из себя не представляешь, то эти камни от "недофанеров пзшных" тебя не спасут
Лучше эти руби потратить на другие составляющие жирка
Да, пвп челы по типу бура регают в сс окнами и почти никогда не двигаются набивая в афк себе фулл очки, зачем им ныть. Им было бы так слишком просто качаться, если бы они начинали двигаться. Хз причём тут ваще 4ый релик ко мне))
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
А так изи челы могли бы сролить апалку и продать за 500р хотя бы. Или поменять на 4ый релик. Чтобы не отлетать в пз от недофанеров которые сливают всех подряд
Тоже не понимаю зачем ты написал про релик. Но при всем этом, пока что апалки не хватает тут только тебе
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Тоже не понимаю зачем ты написал про релик. Но при всем этом, пока что апалки не хватает тут только тебе
Я писал, чтобы лут был актуальный, или то тебя инфа доходит с опозданием в 400 лет?) И ещё писалось о том чтобы снизить цену у нипа 4ого релика, ибо в мире он 300-400, а через нипа 700руби плюс какое то там количество бесполезных пз итемок с шахт. Если тебя устраивает всё, так не пиши вообще в этой теме. Не всем приятно лутать бесполезный мусор и кайфовать от жизни. Кому то падает с ада апалки и чота полезное, а кому то мусор который меняется на старые серты оценки, или мусор для оберега. Что кто то в пз копает руби и тд, а кто то выкапывает этот мусор для 4ого релика, который вряд ли кто то будет брать оттуда. Разницу чувствуешь, или как?
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
До тебя инфа доходит с опозданием в 400 лет?

Апалки в подарке с ада поменялись, то есть Аурум менял лут и намеренно не убрал итемки на оберег и прочее

Итемки в грибах менялись, то есть Аурум менял лут и намеренно не убрал осколки релика (более того, в одной из прошлых обнов эти итемки поменялись и добавился новый обменник этих итемок на 4й релик)

Лут на кораблях менялся, то есть Аурум решил, что в других х/н должен остаться прежний и как можешь заметить, неизменным он остался со времён кристаллов застывшего пламени

Забыл поменять или не видит нужды?
Разницу чувствуешь или как?
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Зачем лут менять, лучше добавить бесполезный чат в донат и серты для переоценки, которые раньше были чисто за голду. Это более полезные изменения. Писать про мусор который падает можно долго, но ответы как всегда будут всё более тупыми. *Ну дак ты не бери этот мусор, или выкинь, или тебе уже сложно потратить время на выброс мусора, пздц. Мы 10 лет держали в рюкзаке мусор который нельзя было удалить, продать, передать, а вы тут ноете* Так можно оправдать любые вопросы
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Твое "предложение" основано только на том, что ты не хочешь что-то делать/покупать, но лут/итемки тебе нужны, так что давайте запихнем их в х/н, которые в 1 пати проходятся за час (а то и быстрее)
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Твое "предложение" основано только на том, что ты не хочешь что-то делать/покупать, но лут/итемки тебе нужны, так что давайте запихнем их в х/н, которые в 1 пати проходятся за час (а то и быстрее)
Для реги надо 2 патьки алло, приём, база вызывает опаздывающих)
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
1 пати живых и 2 пати афк окон
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Твое "предложение" основано только на том, что ты не хочешь что-то делать/покупать, но лут/итемки тебе нужны, так что давайте запихнем их в х/н, которые в 1 пати проходятся за час (а то и быстрее)
Единственное, что мне лень, так это весь этом мусор объединять в одну новую тему, чтобы такие слепошары увидели сколько всего усиарело и необходимо заменить, чтобы было приятно что то фармить. А не фармить потому что выбора нету
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Включи тогда ещё свитки для апа арены в х/н, чтоб было приятно фармить, а не лутать подорожники
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Включи тогда ещё свитки для апа арены в х/н, чтоб было приятно фармить, а не лутать подорожники
Ахаха, тогда попроси за вход в игру 250 руби, смену канала, и за то что человек помолится, вход куда либо, и телепорты. Думаю ты кайфанешь знатно. Пусть ещё добавят отдельный чат, как игровое окно, чтобы ты смогла обощаться с друзьяшками, за 5к листьев, если мало проси 10к, думаю норм
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Если это все будет фармиться в х/н, то я согласна
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28

Винсо

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
4
Возраст
123
Ник
Visol
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Семейное положение
-_-
Складывается стойкое ощущение, что людям в общем-то все равно что ты пишешь и даже не прочитав ветку до сообщения с которого собственно и началось обсуждение, надо закидать какахами и показать какой ты молодец и ничего не надо менять, потому что просто нам так хочется. Не считаю себя "пве челиком", так же как и все хожу в сс и фармлю себе на голд боты/руки/релики, но в чем собственно проблема актуализировать итемки которые нормально работали? Не было никогда переизбытка в этих апалок на голд боты, если усилить босса то и "чудовищным пве фармом" будет сложнее заниматься, тем более там нет 100% шанса на выпадения этих итемок и не было никогда.
 

Винсо

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
4
Возраст
123
Ник
Visol
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Семейное положение
-_-
Учитывая, что победа с сундуками - это уже 2.8к очков, то осталось не так-то и много и сливы тоже дают очки, если что



Пве челам камни сопры не нужны
Пвп челы не ноют, что им надо ходить в сс

Upd: на один камень сопры нужно 250р, если у тебя нету руби даже на 4 релик, который сейчас стоит 300-400р, то у меня плохие новости

Upd2: камни лишь немного усиляют жир, если ты ничего из себя не представляешь, то эти камни от "недофанеров пзшных" тебя не спасут
Лучше эти руби потратить на другие составляющие жирка
В чем прикол писать про то что Ау добавил новые итемки для 4 релика, а потом "у тебя что нету 300 руби на релик". Да, это и имелось ввиду, зачем нужно брать его у нипа за 700 руби и кучу итемок, если он с мира-то 300 руби стоит? Есть у всех эти 300 руби на релик, но нафига тогда лутать эти бесполезные итемки с шахт?
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
В чем прикол писать про то что Ау добавил новые итемки для 4 релика, а потом "у тебя что нету 300 руби на релик". Да, это и имелось ввиду, зачем нужно брать его у нипа за 700 руби и кучу итемок, если он с мира-то 300 руби стоит? Есть у всех эти 300 руби на релик, но нафига тогда лутать эти бесполезные итемки с шахт?
Потому что когда он ввел эти итемки, то 4й релик стоил дороже?
Это называется АлЬтЕрНаТиВа получения релика
 

Винсо

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
4
Возраст
123
Ник
Visol
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Семейное положение
-_-
Потому что когда он ввел эти итемки, то 4й релик стоил дороже?
Это называется АлЬтЕрНаТиВа получения релика
Вау, не знала, наверно просто так от балды написала пару абзацев потому что мне скучно. Попробуй найти сообщение с которого началось обсуждение, прежде чем начинать чморить всех без разбору.
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Если ты со сфер за 1 руби не хочешь лутать "лут который можно купить за голду" и хочешь быть только в плюсе, то о чем с тобой разговаривать?

Ой, осколки веры же можно оставить, уже и не плюс, но и не мусор

irl далеко не каждый лотерейный билет окупает себестоимость, подумай об этом
 

Винсо

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
4
Возраст
123
Ник
Visol
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Семейное положение
-_-
Даже не вижу смысла что-то обсуждать с человеком который не пытается понять чьё-то мнение кроме своего. Всего доброго.
 

precision

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
9
Предлагаю ввести итемку "Мусор" вместо неактуальных и поставить в хоссе нипа "Переработка мусора", сделаем мир Эйры чище вместе

За каждые 100 переработанных единиц - 1 закреп руби в благодарность
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Даже на офе был мусорный/ненужный лут с рандома. С чего вы взяли, что тут всё будет только невероятно нужным?)
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
212
Реакции
348
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Даже на офе был мусорный/ненужный лут с рандома. С чего вы взяли, что тут всё будет только невероятно нужным?)
всм?
то есть в сферах не ждать, да: фрагменты святого камня х2, апалки на зоды все, апалки на элемы и etc....
То есть это не будет сыпаться как: осколки веры, камни, свитки для сброса ада и сапоги Блейка (отдам х2 шт, напишу на правах рекламы).
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
всм?
то есть в сферах не ждать, да: фрагменты святого камня х2, апалки на зоды все, апалки на элемы и etc....
То есть это не будет сыпаться как: осколки веры, камни, свитки для сброса ада и сапоги Блейка (отдам х2 шт, напишу на правах рекламы).
Удивительно, да?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
всм?
то есть в сферах не ждать, да: фрагменты святого камня х2, апалки на зоды все, апалки на элемы и etc....
То есть это не будет сыпаться как: осколки веры, камни, свитки для сброса ада и сапоги Блейка (отдам х2 шт, напишу на правах рекламы).
Мда а прикинь на секунду если бы такое случилось с лутом сферок. Типы сверху бы сразу забыли про какую то там актуализацию дропа из подземелий и тому подобное
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Кстати, есть же какие-то сферы с зодами и какой-то подобной историей, по-моему.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Сфера посланника дракона в шопе, там зод и апалки 110-120, а какой шанс это залутать - другой вопрос
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
212
Реакции
348
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Мда а прикинь на секунду если бы такое случилось с лутом сферок. Типы сверху бы сразу забыли про какую то там актуализацию дропа из подземелий и тому подобное
ахаха, все забудут про все)
что: новые классы? новые дж? боссы?
Но эффект временный и недейственный.
 
Сверху