• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
481
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
а что, если некоторые штуки, которые можно сделать за раз, сделать моментальными? петотреня, например. итемки на кач до 100 лвл стоят копейки и до соточки можно прокликать быстро. я правда не понимаю, зачем в таком случае нужен таймер в 10 сек? чтобы что? создать иллюзию игры? как в кино, 5 минутное молчание актеров в сцене, чтоб растянуть хронометраж? с оберегом такая же песня. почему клик не сделать по 100 поинтов, например, чтобы не сидеть там 2 часа и кликать или на кликере оставлять? вот шаг по сто делать не надо, а то дух игры пропадет, но кликать это все на кликере, как все вменяемые люди делают-вот это норм. щас, конечно, могут подвылезти гениалиссимусы с рофлами, мол, давайте сразу выдавать фулл персов, но я написал кардинально о другом. уменьшить рутинные таймеры/увеличить шаг за ресы, которые у тебя есть и ты их все равно потратишь, но через 2-3 часа кликера, а не за 20 мин, нажимая вручную, участвуя при этом в игровом процессе
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
На счёт тренировки, так если кликать сразу все по списку, то таймер за это время откатывается, будто его и нету
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Забыл прохождение веры одним квестом)
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Неужели настолько ужастна возможность того что (Обереги\вера\пробуд) будут качаться за 5 минут? Супер важная часть игры пропадет, да?:Sad:
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Это подготовка к страданиям в будущем
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
184
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Возможно сделать, чтобы щитки обрега не слетали с панели?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Возможно сделать, чтобы щитки обрега не слетали с панели?
Только если вдруг появится возможность надеть все 4 оберега одновременно или впихнуть все 8 скиллов в один.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Лучше голд статы с неактуальных пз шмотом в кд сет скрещивать, те шо на сопры, и на лек
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
А шмот метка + шк в дд сет, хосс или пз
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Топ-1 лузер фв-фри докладывает, что подорожники не стакаются. Поправьте.
Снимок экрана 2023-06-18 203615.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Только если вдруг появится возможность надеть все 4 оберега одновременно или впихнуть все 8 скиллов в один.
Кстати говоря сама мысль сделать так. чтобы все скиллы с оберегов были у персов "постоянно" не так и плоха, тогда и пропадать не будут разумеется, как бы какая разница в наших реалиях, если все равно они есть у всех + их получение бесплатно
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Кстати говоря сама мысль сделать так. чтобы все скиллы с оберегов были у персов "постоянно" не так и плоха, тогда и пропадать не будут разумеется, как бы какая разница в наших реалиях, если все равно они есть у всех + их получение бесплатно
Только вот в контроле нет возможности поменять оберег и заюзать щит, а ваш предложенный вариант предполагает, что все 8 щитов будут доступны одномоментно, что повлияет на пвп
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Только вот в контроле нет возможности поменять оберег и заюзать щит, а ваш предложенный вариант предполагает, что все 8 щитов будут доступны одномоментно, что повлияет на пвп
Ну тогда меняйте
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Только вот в контроле нет возможности поменять оберег и заюзать щит, а ваш предложенный вариант предполагает, что все 8 щитов будут доступны одномоментно, что повлияет на пвп
Пвп это кругами побегать? Идея с сразу доступными оберегами офигенная, и негативного влияния на убитую арену никак не даст от слова совсем
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Пвп это кругами побегать? Идея с сразу доступными оберегами офигенная, и негативного влияния на убитую арену никак не даст от слова совсем
Я, конечно, понимаю, что вы сейчас играете классами, у которых нет станов, и для вас это круто, не меняя оберег юзать щит, но в игре существуют и другие классы, которые имеют возможность кидать станы, тем самым мешая поменять оберег
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну в теории можно заморочиться, и сделать что-то в духе "пока активны 2 навыка оберега, то другие навыки оберега перестают юзаться в контроле"
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Но лучше голд статы с пз закинуть в кд или дд сет как аренозод
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Ну в теории можно заморочиться, и сделать что-то в духе "пока активны 2 навыка оберега, то другие навыки оберега перестают юзаться в контроле"
кроме эгиdы?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
она Uзается в контроле. Я так понял что лUбые шиты буdут Uзаться в контроле но больше 2 запрет буdет на клик в контроле. на эгиdе тоже буит запрет Uзанья в контроле когdа 2 шита вкл а эгиdа к примеру 3 шитом буит. Понаписывал...
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
она Uзается в контроле. Я так понял что лUбые шиты буdут Uзаться в контроле но больше 2 запрет буdет на клик в контроле. на эгиdе тоже буит запрет Uзанья в контроле когdа 2 шита вкл а эгиdа к примеру 3 шитом буит. Понаписывал...
Капец ты объяснятор:D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Разве только эгида юзается в контроле? :Hmmmm:
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
184
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
она Uзается в контроле. Я так понял что лUбые шиты буdут Uзаться в контроле но больше 2 запрет буdет на клик в контроле. на эгиdе тоже буит запрет Uзанья в контроле когdа 2 шита вкл а эгиdа к примеру 3 шитом буит. Понаписывал...
В принципе норм система что можна накинуть не больше 2-х щитов чтоб небыло челиков с всеми щитами одновремено
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
481
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
Я, конечно, понимаю, что вы сейчас играете классами, у которых нет станов, и для вас это круто, не меняя оберег юзать щит, но в игре существуют и другие классы, которые имеют возможность кидать станы, тем самым мешая поменять оберег
я, конечно, понимаю, что вы сейчас играете классами, у которых есть станы, и для вас это круто, меняя обереги юзать щит, но в игре существуют и другие классы, которые не имеют возможность кидать станы, тем самым не имея возможности поменять оберег
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,291
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Жмёшь все щиты и всё равно дохнешь
1687180824440.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну в теории можно заморочиться, и сделать что-то в духе "пока активны 2 навыка оберега, то другие навыки оберега перестают юзаться в контроле"
аура 1000
Щит славы 4 ур
Щит молний 4 ур
Адамантовый щит 3 ур
Щит кристальной энергии 3 ур

аура 4500
Щит воскрешения 4 ур
Чудесное ускорение 4 ур
Боевая эгида 3 ур

Соответственно:
1) Пока активен любой навык из аура-1000, то другие навыки из аура-1000 теряют возможность активации в контроле (если она у них была), на навыки из аура-4500 не влияет.

2) Пока активен любой навык из аура-4500, то другие навыки из аура-4500 теряют возможность активации в контроле (если она у них была), на навыки из аура-1000 не влияет.

Вот так я вижу это изменение, максимально приближенно к механикам свапа оберегов с учетам невозможности свапа в контроле, без фактического свапа.
При этом решаются сразу несколько задач:
1) Меньше предметов которые нельзя свапать кнопкой свапа сетов, останутся только релики
2) Нет нужды качать 4 релика
3) Не пропадают скиллы с панелей
4) Не появляется окно с новым скиллом, которое сейчас можно двигать, но все же.

Думаю к профам 27 июня сделаем что-то, если кто-то видит еще какие-то подводные камни кроме указанных выше, то можете писать)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
481
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
аура 1000
Щит славы 4 ур
Щит молний 4 ур
Адамантовый щит 3 ур
Щит кристальной энергии 3 ур

аура 4500
Щит воскрешения 4 ур
Чудесное ускорение 4 ур
Боевая эгида 3 ур

Соответственно:
1) Пока активен любой навык из аура-1000, то другие навыки из аура-1000 теряют возможность активации в контроле (если она у них была), на навыки из аура-4500 не влияет.

2) Пока активен любой навык из аура-4500, то другие навыки из аура-4500 теряют возможность активации в контроле (если она у них была), на навыки из аура-1000 не влияет.

Вот так я вижу это изменение, максимально приближенно к механикам свапа оберегов с учетам невозможности свапа в контроле, без фактического свапа.
При этом решаются сразу несколько задач:
1) Меньше предметов которые нельзя свапать кнопкой свапа сетов, останутся только релики
2) Нет нужды качать 4 релика
3) Не пропадают скиллы с панелей
4) Не появляется окно с новым скиллом, которое сейчас можно двигать, но все же.

Думаю к профам 27 июня сделаем что-то, если кто-то видит еще какие-то подводные камни кроме указанных выше, то можете писать)
отличная идея. с оберегом придумали, теперь осталось подумать, что можно сделать с вампами
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
аура 1000
Щит славы 4 ур
Щит молний 4 ур
Адамантовый щит 3 ур
Щит кристальной энергии 3 ур

аура 4500
Щит воскрешения 4 ур
Чудесное ускорение 4 ур
Боевая эгида 3 ур

Соответственно:
1) Пока активен любой навык из аура-1000, то другие навыки из аура-1000 теряют возможность активации в контроле (если она у них была), на навыки из аура-4500 не влияет.

2) Пока активен любой навык из аура-4500, то другие навыки из аура-4500 теряют возможность активации в контроле (если она у них была), на навыки из аура-1000 не влияет.

Вот так я вижу это изменение, максимально приближенно к механикам свапа оберегов с учетам невозможности свапа в контроле, без фактического свапа.
При этом решаются сразу несколько задач:
1) Меньше предметов которые нельзя свапать кнопкой свапа сетов, останутся только релики
2) Нет нужды качать 4 релика
3) Не пропадают скиллы с панелей
4) Не появляется окно с новым скиллом, которое сейчас можно двигать, но все же.

Думаю к профам 27 июня сделаем что-то, если кто-то видит еще какие-то подводные камни кроме указанных выше, то можете писать)
А может всё же без этих условностей на запрет юза? Просто навыки и всё. "Обереги в контроле нельзя свапать, поэтому и щит не прожмешь". По сути этот аргумент годится ТОЛЬКО для эгиды, ТОЛЬКО в случае, если она не в откате (т.к. только она юзается в стане/слипе) и ТОЛЬКО если на тебе надет оберег без эгиды. Из-за этой условности городить какие-то костыли не стоит.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
аура 1000
Щит славы 4 ур
Щит молний 4 ур
Адамантовый щит 3 ур
Щит кристальной энергии 3 ур

аура 4500
Щит воскрешения 4 ур
Чудесное ускорение 4 ур
Боевая эгида 3 ур

Соответственно:
1) Пока активен любой навык из аура-1000, то другие навыки из аура-1000 теряют возможность активации в контроле (если она у них была), на навыки из аура-4500 не влияет.

2) Пока активен любой навык из аура-4500, то другие навыки из аура-4500 теряют возможность активации в контроле (если она у них была), на навыки из аура-1000 не влияет.

Вот так я вижу это изменение, максимально приближенно к механикам свапа оберегов с учетам невозможности свапа в контроле, без фактического свапа.
При этом решаются сразу несколько задач:
1) Меньше предметов которые нельзя свапать кнопкой свапа сетов, останутся только релики
2) Нет нужды качать 4 релика
3) Не пропадают скиллы с панелей
4) Не появляется окно с новым скиллом, которое сейчас можно двигать, но все же.

Думаю к профам 27 июня сделаем что-то, если кто-то видит еще какие-то подводные камни кроме указанных выше, то можете писать)
звучит очень круто
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А может всё же без этих условностей на запрет юза? Просто навыки и всё. "Обереги в контроле нельзя свапать, поэтому и щит не прожмешь". По сути этот аргумент годится ТОЛЬКО для эгиды, ТОЛЬКО в случае, если она не в откате (т.к. только она юзается в стане/слипе) и ТОЛЬКО если на тебе надет оберег без эгиды. Из-за этой условности городить какие-то костыли не стоит.
Если юзается в контроле только эгида, то и костыли нужны только для нее, я не могу сейчас сказать какие скиллы оберегов ТОЧНО юзаются в контроле, а какие нет (а на память не помню), поэтому чтобы не вводить в заблуждение описал принцип с учетом всех скиллов. Но по факту, те что и так не юзаются в контроле - в этом не нуждаются и не будут затронуты никак
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если юзается в контроле только эгида, то и костыли нужны только для нее, я не могу сейчас сказать какие скиллы оберегов ТОЧНО юзаются в контроле, а какие нет (а на память не помню), поэтому чтобы не вводить в заблуждение описал принцип с учетом всех скиллов. Но по факту, те что и так не юзаются в контроле - в этом не нуждаются и не будут затронуты никак
Так я тебе и так могу сказать, что в контроле юзается только эгида. Адамант снимает паралич и замедление, на этом всё. Поэтому я и предлагаю не заморачиваться с "пока активен навык с ..."
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,483
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Так я тебе и так могу сказать, что в контроле юзается только эгида. Адамант снимает паралич и замедление, на этом всё. Поэтому я и предлагаю не заморачиваться с "пока активен навык с ..."
Ну как же, мы тут прислушиваемся к чаяниям пользователей...)
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
184
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Аурум, можна на петах убрать покормить, ето не нужная фигня и часто мешает пет не выходит потому что хочет жрать
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
481
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
Пассивка на 500 уклона, норм?
лучше на 500ку, в уклон все равно все попадают. а если без шуток, то из 500 человек в рейтинге арены, только 20 вампов. это сколько процентов? 4? если это показатель успешности класса, то я умываю руки. а вот насчет оберегов-идея правда хорошая. на мой взгляд не нужно делать какие-то доп откаты. щиты все равно работают на ограниченное кол-во ударов и слетят довольно быстро. тем более, если чел очень прям захочет, то нажмет эгиду, поменяет оберег и бахнет себе пару щитков очень легко даже в нынешних реалиях. ну захочет, кто то нажать все щиты разом-пусть жмет, потом будет курить 5 мин. ничего такого в этом нет
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
я, конечно, понимаю, что вы сейчас играете классами, у которых есть станы, и для вас это круто, меняя обереги юзать щит, но в игре существуют и другие классы, которые не имеют возможность кидать станы, тем самым не имея возможности поменять оберег
Очень остроумно
А если по фактам, то это может сломать баланс, который и так наладом дышит
Сейчас хотя бы приходится думать, какой оберег выставить заранее, и если выставил не тот и поймал стан - ты труп, ну это все условно
А вот это ваше "Я хочу, я хочу" до добра не доведет
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,359
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Говорить о том, что это сломает баланс, смешно
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Постом выше я описал одну из ситуаций, которая прямым образом повлияет на ПВП. В стане оберег не меняется.
Я же не спорю, что неудобно щиты вытаскивать, сам страдаю, но такие полумеры, по типу " а давайте все щиты сразу активными сделаем, а шо"
Ну удачи, чо)
 
Сверху