• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,360
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Какие интересы ты пытаешься защищать?
Перекликивания оберегов - влияет на баланс в пвп
эти чтоле?

Сделают упрощенку, сам же будешь юзать и рад будешь этому
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Так спору нет, станет удобнее, и моего интереса тут нет, и, конечно, я буду пользоваться, но я пытаюсь до вас донести мысль, чтобы вы все-таки подумали и не рубили с плеча, а то получается написали одно сообщения, а ответным уже "Хочу, хочу".
Но как обычно никто не хочет вдаваться в подробности, моменты, несостыковочки.
Я лишь привел один из примеров, что сейчас сидя в контроле я не могу поменять оберег (я понимаю, что не все щиты в контроле юзаются, но это все дарит доли секунды), как не могу поменять и релик (который очень сильно решает).
Дело-то конечно ваше, но я бы на ваше месте подумал, реализовать-то можно разными способами, но это не означает, что нужно использовать самый простой.
Все, я больше не хочу спорить на эту тему)
Ну и заветное правило, критикуешь - предлагай. Я так понимаю, вся проблема сейчас заключается в том, что щиты пропадают, так может взять за основу предложение, что все щиты сразу доступны, но жестко привязаны за конкретным оберегом.
То есть у нас есть условно 4 оберега, 1 - щиты молний\воскрешений, 2 - адамантовый\эгида, 3-щит славы\ускорение, 4 - фиолетая штука(хз как ее) и баф расы. Получается, пока активен оберег 1 - его скиллы доступны, а остальные недоступны, либо в бесконечном кд. Я не знаю что вы способны закодить в этой игре, но направление прикинул
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
не так dавно меня большенство засмеяли за таймер на скилах. типа что там те секунdы и так примерно знаешь. А теперь кажdая dоля секунdы очень важна. Жdу осужdения его поста тех лUdей кто так яро был протви это. фпс малкавиан инлуми и прочие х)
 
Последнее редактирование:

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
возможно это dрузь и по этому они сdелаUт виd что этого не виdели и промолчат
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
ну что и требовалось dоказать х)
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
184
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
не так dавно меня большенство засмеяли за таймер на скилах. типа что там те секунdы и так примерно знаешь. А теперь кажdая dоля секунdы очень важна. Жdу осужdения его поста тех лUdей кто так яро был протви это. фпс малкавиан инлуми и прочие х)
Видеть кулдаун скилов удобней чем примерно росчитивать когда он закончиться, а так можна скорденировать атаки чтоб был максимально эффективно.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Видеть кулдаун скилов удобней чем примерно росчитивать когда он закончиться, а так можна скорденировать атаки чтоб был максимально эффективно.
расскажешь когда скиллы будут жаться тогда когда ты их жмешь
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Хз, даже с циферками как в других играх. Одна секунда длится три секунды. Твои секунды в голове длятся меньше реальных секунд
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Предложения
1)Сделать так чтобы скилы с оберегов не слетали с панели. Одеть обереги все разом или добавить как бафы - как выше уже писал Аурум хорошее решение)

2)Еще проблема со скилом ГП когда на арену закинуло а ГП скил не юзается . Почините пж))

3)Ну еще немного странно что даже при хорошем железе из за эффектов на арене бывают микрофризы , хотя может только у меня так. Если возможно упростить анимацию скилов , чтобы анимация была но упрощенная , чтобы видно было баблы и прожимы но при этом без излишней нагрузки на комп. Хотя может те у кого комп за 200к+ у них вообще нет микрофризов и просадок даже на зодах с фул графой , но сомневаюсь что такое возможно , потому что проблема с оптимизацией часто бывает в стареньких онлайн играх)

4)Если возможно дополнительно уменьшить время каста петов , у многих по 7-8 петов если будут быстрее бафать будет классно)
Это в дополнении к дабл бафу )

5)Если возможно добавить опцию очередности бафа в петоскилах . Например если в пете 2 , 3 ярость + грубая сила 5 ур + имунка часто бывает сначала бафается 3 ярость а потом автобафом грубая сила. А так выставил последовательность бафа что сначала 2 ур ярость бафает потом 3 ур ярость и только потом Грубая сила 5 ур было бы удобно)

6)Система подбора противников на арене. Предлагаю сделать ранговую систему подбора противников на арене. Иными словами чтобы персонажа с 2к рейта не кидало на 2400+ . Например перса с рейтом 2к арены кидает на противников с рейтом не выше чем 2200 . Всё что выше 2к рейта подбор противников чтобы не превышал 200 очков арены . Тогда топы будут аренить с топами , нубы - с нубами.

7)Тем персам кто более полу года не заходил на аккаунт - Давать приятные бонусы за возвращение 30 голд мудр , 30 шкатулок 4 ур и 15 итемок прокрута релика . + Чтобы появлялся квест с таймером в 3 месяца онлайна- поиграй 3 месяца получи скидочный купон на АП ГП . Бонус для реанимации старых ушедших игроков и их заброшенного перса.
Так на ап надо 25 фрагов , с купоном - 5 или 10 фрагов . И те кто реально хочет вернуться будут реанимировать своих чаров , но апаться не за просто так а за их онлайн - будут получать скидку на ап гп)


Возможно часть из этого технически не реализуемо , ну во всяком случае если реализовать некоторые пункты, то уже будет хорошо)
 
Последнее редактирование:

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
2)Еще проблема со скилом ГП когда на арену закинуло а ГП скил не юзается . Почините пж))
забыл поменять пуху перед залетом и все отката кд скилла гп не видно.
И такая блин когда я его жмал
:Doggy-I:
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
481
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
Предложения
1)Сделать так чтобы скилы с оберегов не слетали с панели. Одеть обереги все разом или добавить как бафы - как выше уже писал Аурум хорошее решение)

2)Еще проблема со скилом ГП когда на арену закинуло а ГП скил не юзается . Почините пж))

3)Ну еще немного странно что даже при хорошем железе из за эффектов на арене бывают микрофризы , хотя может только у меня так. Если возможно упростить анимацию скилов , чтобы анимация была но упрощенная , чтобы видно было баблы и прожимы но при этом без излишней нагрузки на комп. Хотя может те у кого комп за 200к+ у них вообще нет микрофризов и просадок даже на зодах с фул графой , но сомневаюсь что такое возможно , потому что проблема с оптимизацией часто бывает в стареньких онлайн играх)

4)Если возможно дополнительно уменьшить время каста петов , у многих по 7-8 петов если будут быстрее бафать будет классно)
Это в дополнении к дабл бафу )

5)Если возможно добавить опцию очередности бафа в петоскилах . Например если в пете 2 , 3 ярость + грубая сила 5 ур + имунка часто бывает сначала бафается 3 ярость а потом автобафом грубая сила. А так выставил последовательность бафа что сначала 2 ур ярость бафает потом 3 ур ярость и только потом Грубая сила 5 ур было бы удобно)

6)Система подбора противников на арене. Предлагаю сделать ранговую систему подбора противников на арене. Иными словами чтобы персонажа с 2к рейта не кидало на 2400+ . Например перса с рейтом 2к арены кидает на противников с рейтом не выше чем 2200 . Всё что выше 2к рейта подбор противников чтобы не превышал 200 очков арены . Тогда топы будут аренить с топами , нубы - с нубами.

7)Тем персам кто более полу года не заходил на аккаунт - Давать приятные бонусы за возвращение 30 голд мудр , 30 шкатулок 4 ур и 15 итемок прокрута релика . + Чтобы появлялся квест с таймером в 3 месяца онлайна- поиграй 3 месяца получи скидочный купон на АП ГП . Бонус для реанимации старых ушедших игроков и их заброшенного перса.
Так на ап надо 25 фрагов , с купоном - 5 или 10 фрагов . И те кто реально хочет вернуться будут реанимировать своих чаров , но апаться не за просто так а за их онлайн - будут получать скидку на ап гп)


Возможно часть из этого технически не реализуемо , ну во всяком случае если реализовать некоторые пункты, то уже будет хорошо)
3) в игре есть опция упрощения эффектов до минимума. щиточки видно, а всю богатейшую и не нужную китайскую палитру эффектов на скилах-нет.
6) тогда тебя не будет кидать вообще, ибо твое предложение работает только при огромном кол-ве людей. не скажу, что меня самого это не раздражает, но лучше так, как есть, чем никак
7) снова халявные гп челикам, спасибо. актуал игроки апали их за фулл прайс, а афк- за половину. я бы тоже так поиграл бы на твине 3 месяца, а потом мейн персу бахнул бы гп за пол цены. гениальный план, надежный, как швейцарские часы
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
3) в игре есть опция упрощения эффектов до минимума. щиточки видно, а всю богатейшую и не нужную китайскую палитру эффектов на скилах-нет.
6) тогда тебя не будет кидать вообще, ибо твое предложение работает только при огромном кол-ве людей. не скажу, что меня самого это не раздражает, но лучше так, как есть, чем никак
7) снова халявные гп челикам, спасибо. актуал игроки апали их за фулл прайс, а афк- за половину. я бы тоже так поиграл бы на твине 3 месяца, а потом мейн персу бахнул бы гп за пол цены. гениальный план, надежный, как швейцарские часы
А если не пол года а 8 месяцев поставить?)) То что ты 8 месяцев не будешь играть ради скидки в 10 фрагов?) За 8 месяцев перс превратится в немощь , оценка не выкручена , сеты не апаны , рука не вкачена + еще не забывай чтобы получить купон надо еще 3 месяца в онлайне , в игре висеть , чтобы этот купон получить . Так что сам себе в ногу стреляешь по сути) 10 фрагов не стоят 6-8 месяцев простоя))) Ты видимо сути предложения не уловил.
В этом то и фишка чтобы таких хитровыделанных изолировать от этой идеи и помочь реанимировать ушедших.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
За 8 месяцев перс превратится в немощь , оценка не выкручена , сеты не апаны , рука не вкачена
При таком раскладе - гп, это последнее о чём стоит беспокоиться
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
А если не пол года а 8 месяцев поставить?)) То что ты 8 месяцев не будешь играть ради скидки в 10 фрагов?) За 8 месяцев перс превратится в немощь , оценка не выкручена , сеты не апаны , рука не вкачена + еще не забывай чтобы получить купон надо еще 3 месяца в онлайне , в игре висеть , чтобы этот купон получить . Так что сам себе в ногу стреляешь по сути) 10 фрагов не стоят 6-8 месяцев простоя))) Ты видимо сути предложения не уловил.
В этом то и фишка чтобы таких хитровыделанных изолировать от этой идеи и помочь реанимировать ушедших.
сейчас же и так все просто, банка новичка dает возможность спокойно играть месяц, сертов много и фармятся не сложно, рука тоже качается просто через активку ПВЕ ..... Оценка простая, ну относительно " не считая элема и хил классов" если постараться можно сdелать перса за месяца 3 вполне нормального такого. Особенно если это страж или танк.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
481
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
А если не пол года а 8 месяцев поставить?)) То что ты 8 месяцев не будешь играть ради скидки в 10 фрагов?) За 8 месяцев перс превратится в немощь , оценка не выкручена , сеты не апаны , рука не вкачена + еще не забывай чтобы получить купон надо еще 3 месяца в онлайне , в игре висеть , чтобы этот купон получить . Так что сам себе в ногу стреляешь по сути) 10 фрагов не стоят 6-8 месяцев простоя))) Ты видимо сути предложения не уловил.
В этом то и фишка чтобы таких хитровыделанных изолировать от этой идеи и помочь реанимировать ушедших.
сезон шмота раз в год меняется, а не в 8 мес. будучи фуловым ты отстанешь на 1 грейд, что не так много. понятное дело, если чел афк 3 года был, то он будет в заднице, но я не считаю, что ему надо делать поблажки и помогать. пусть развивается так-же, как новички, которые качаются вообще с 0 и не ноют
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Кек, тоже хочу купон на скидку апа гп. Мб разного рода купоны закинуть в ежедневную рулетку? Или 5 фрагов на гп, 1 ап голд бот, 10-15 апалок голд рук, по 5шт разных 125пз апалок, 1 апалка элем 125, 1 на зод 125, 1 фиол шалию, чо там ещё надо, по 200-500 камней пробуда, 1-3 дырокола
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Можно функцию придумать ? как и с ом и оз петов , засунуть тае же в слот хавку для питомцев ( вечное обжорство )
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Норм банки для реса хп и маны петам, а то стоять 10 минут и хилить пета такое се, а их больше 5
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Предложения
1)Сделать так чтобы скилы с оберегов не слетали с панели. Одеть обереги все разом или добавить как бафы - как выше уже писал Аурум хорошее решение)

2)Еще проблема со скилом ГП когда на арену закинуло а ГП скил не юзается . Почините пж))

3)Ну еще немного странно что даже при хорошем железе из за эффектов на арене бывают микрофризы , хотя может только у меня так. Если возможно упростить анимацию скилов , чтобы анимация была но упрощенная , чтобы видно было баблы и прожимы но при этом без излишней нагрузки на комп. Хотя может те у кого комп за 200к+ у них вообще нет микрофризов и просадок даже на зодах с фул графой , но сомневаюсь что такое возможно , потому что проблема с оптимизацией часто бывает в стареньких онлайн играх)

4)Если возможно дополнительно уменьшить время каста петов , у многих по 7-8 петов если будут быстрее бафать будет классно)
Это в дополнении к дабл бафу )

5)Если возможно добавить опцию очередности бафа в петоскилах . Например если в пете 2 , 3 ярость + грубая сила 5 ур + имунка часто бывает сначала бафается 3 ярость а потом автобафом грубая сила. А так выставил последовательность бафа что сначала 2 ур ярость бафает потом 3 ур ярость и только потом Грубая сила 5 ур было бы удобно)

6)Система подбора противников на арене. Предлагаю сделать ранговую систему подбора противников на арене. Иными словами чтобы персонажа с 2к рейта не кидало на 2400+ . Например перса с рейтом 2к арены кидает на противников с рейтом не выше чем 2200 . Всё что выше 2к рейта подбор противников чтобы не превышал 200 очков арены . Тогда топы будут аренить с топами , нубы - с нубами.

7)Тем персам кто более полу года не заходил на аккаунт - Давать приятные бонусы за возвращение 30 голд мудр , 30 шкатулок 4 ур и 15 итемок прокрута релика . + Чтобы появлялся квест с таймером в 3 месяца онлайна- поиграй 3 месяца получи скидочный купон на АП ГП . Бонус для реанимации старых ушедших игроков и их заброшенного перса.
Так на ап надо 25 фрагов , с купоном - 5 или 10 фрагов . И те кто реально хочет вернуться будут реанимировать своих чаров , но апаться не за просто так а за их онлайн - будут получать скидку на ап гп)


Возможно часть из этого технически не реализуемо , ну во всяком случае если реализовать некоторые пункты, то уже будет хорошо)
а еще сделать крафт рун с макс энкой сразу или вообще в нипа их добавить чтобы не тратить неделю на идеальный сет рун
и дальше по подобному списку. "Мы же пвп проект"
1687270355425.png

"максимально утрирую"
 
Последнее редактирование:

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
767
Баллы
28
Как интересно купоны на снижение цен апа гира вернут старым игрокам интерес к игре, особенно, в том виде, какая она щас)
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Это лишь 1 из 7 предложенных пунктов ) Может 1-2 пункта кому то не зашли . Ну у каждого своё мнение , я имея 2 перса с фул гп считаю что бонусы в виде купона- скидки на 10 фрагов+ мини презент за возвращение ливнувших на серв не критичен . Да я также как и все апал Гп по фул прайсу , и не считаю что купон на -10 фрагов для забытых чаров как то ущемляет , но видимо кого то ущемляет)))) Ну можно и другие пункты обсудить
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
481
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Это лишь 1 из 7 предложенных пунктов ) Может 1-2 пункта кому то не зашли . Ну у каждого своё мнение , я имея 2 перса с фул гп считаю что бонусы в виде купона- скидки на 10 фрагов+ мини презент за возвращение ливнувших на серв не критичен . Да я также как и все апал Гп по фул прайсу , и не считаю что купон на -10 фрагов для забытых чаров как то ущемляет , но видимо кого то ущемляет)))) Ну можно и другие пункты обсудить
Если человека от возвращения удерживает 10 фрагов - то с этим человеком что-то не так.
Ты либо хочешь играть - и играешь, либо не хочешь (и 10 фрагов тебе никаким образом не вернут желание играть). Свитки/мудрости ещё как-то можно понять (их ты за ежедневки/активу получаешь), и небольшая компенсация пропущенных недель выглядит разумной, но каким боком тут вообще фраги?
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
да ты такой же любитель друзяшек. т.ч я бы на твоем месте 100 раз подумал, до того, как писать об этом)
назови хотябы 1-го моего dруга кроме ЛUца, dаже фпс не хочет dружить со мной
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Сделайте чето с регой, по пол часа стоим ждем...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Hāsu

Маленькая Мара
Команда форума
Help
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
108
Реакции
492
Баллы
28
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Heart to Hyunjin

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,552
Реакции
17,489
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Это что за проблема такая, Нужны подробности
Ну типа ты звлетаешь на арену
У тебя в кд сете надета кд пуха, в ДД соответственно гп
Ты вытаскиваешь на панельку гп скил
В ходе боя его юзаешь он уходит в откат
Ты выходишь с арены звлетаешь на новую
Гп скил слетает с панели и когда ты его снова вытаскиваешь, то у него не видно сколько осталось отката
Надеюсь понятно расписал...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну типа ты звлетаешь на арену
У тебя в кд сете надета кд пуха, в ДД соответственно гп
Ты вытаскиваешь на панельку гп скил
В ходе боя его юзаешь он уходит в откат
Ты выходишь с арены звлетаешь на новую
Гп скил слетает с панели и когда ты его снова вытаскиваешь, то у него не видно сколько осталось отката
Надеюсь понятно расписал...
С щитами оберегов такая же ситуация, к слову
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,552
Реакции
17,489
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как интересно, первый раз слышу :Hmmmm:
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вообще так и есть....
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
532
Реакции
-491
Баллы
12
Жду обнову когда в игре введут функцию, где игроки смогут построить свои дома дизайн, интерьер и т.д. и ходить другу к другу в гости на чаепитие.
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Хочется кнш чтобы оценка с тщ могла перекинуться на другую шмотку
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
зачем?
с арены на хосс кд перекидывать?
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
212
Реакции
348
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
а еще сделать крафт рун с макс энкой сразу или вообще в нипа их добавить чтобы не тратить неделю на идеальный сет рун
и дальше по подобному списку. "Мы же пвп проект"
Посмотреть вложение 16305
"максимально утрирую"
хорошая идея, ставлю лайк!
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
212
Реакции
348
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
229
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Имелось ввиду с хосса на пз, если меняешь хосс на пз
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
У второго пз сета другая система оценки. Смекаешь?
А ещё пробить тщателки в сегодняшних реалиях не так уж и сложно.
 
Последнее редактирование:

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Хз имеет смысл ли данное предложение,но что если увеличить хп у зод боссов до «овердофига»,чтобы они не падали за 2 минуты,а жили,к примеру,как на 90 капе. Может это вернет фан на зодах?(Мне абсолютно все равно кто будет пылесосить все зоды,просто попытка искуственного дыхания в пвп контент,которого на серве итак осталось очень мало)
 
Сверху