• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Если смотреть со стороны, то сейчас по-моему в более - менее нормальном балансе АБСОЛЮТНО ВСЕ, есть кнопки чтоб жить, есть кнопки чтоб убивать, кучи реликов и сетов, а главное возможность задефать почти любой прожим и статы чтоб убить вне сейвилок. Но люди хотят быть непобедимыми при любых обстоятельствах.
Я чего то не понимаю, но где ты увидела нерф или просьбу о нерфе? Я предложил убрать возможность ДД ветке давать имунку себе и другим
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Либо дает себе - либо сопати, а если хил пал, вопросов 0
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Просто с таким же успехом можно начать ныть на самураев, что не кнопка, то имба, чтоб не ждать, какого-то "Марка", который раскроет потенциал персонажа, а начинать ныть заранее.
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Я чего то не понимаю, но где ты увидела нерф или просьбу о нерфе? Я предложил убрать возможность ДД ветке давать имунку себе и другим
Я не конкретно про тебя, а про остальных экспертов.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,844
Реакции
18,594
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
По-моему, противоречие налицо.
Ты же знаешь, что понятие имба-класса меняется в зависимости от того кто это пишет) Думаю посыл был в том, что у всех классов есть больше чем 0 полезных веток и спорить с этим абсурдно)
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Нерф паладинов... Медленный, косой, милишник без рывков и с 1м антиком, с самым видимым прожимом в игре, который надо стакать, и с 0 дамага без него. Если его понерфить, то можно будет палов выкидывать, как вампов )
Просто не все разглядели до конца что может делать данный класс)я всё жду когда кто-то додумается до этого
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Все никак не забудешь его….
У самураев есть потенциал, но Крита мало для ледяной ветки и пока что, самая легко играемая ветка это магма, но в ней мало кто сейчас играет, тоже самое и всадники у нас сервере, любят играть в ледяной ветке, когда есть куда сильнее
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Как только появятся статовые самураи будет темка и про них)
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Все три ветки играются через масту.. Крит при условии что получится уровнять шанс крита и крит урон
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
А давно ты сама являешься экспертиком ?
А я разве где-то себя так спозионионировала? Что-то фиксим? Апаем? Я так и написала "Со стороны" то есть это значит, что просто изъявила свою, ничего не значащую, точку зрения.
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Все никак не забудешь его….
У самураев есть потенциал, но Крита мало для ледяной ветки и пока что, самая легко играемая ветка это магма, но в ней мало кто сейчас играет, тоже самое и всадники у нас сервере, любят играть в ледяной ветке, когда есть куда сильнее
Дело не в имени или конкретном человеке, а в таланте ограниченного количества людей, способных раскрыть класс и его потенциал. Я могла назвать кого угодно, но на сервере был всего 1 всадник.
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Все три ветки играются через масту.. Крит при условии что получится уровнять шанс крита и крит урон
Плохо читал ледяную ветку? Там все склоняется к ку/шк, прожим дает шк и тд, на досуге глянь, я и говорю, пока не появится самурай с 2.3 -2.4 ку никто не будет писать о них
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Зачем указывать на недостатки сервера :с
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Плохо читал ледяную ветку? Там все склоняется к ку/шк, прожим дает шк и тд, на досуге глянь, я и говорю, пока не появится самурай с 2.3 -2.4 ку никто не будет писать о них
Я видел но там нехватка шк не один самурай не пробьет 190-200 шука)
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Это будут те же джагеры которые не могут критануть уже не один год хд
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я видел но там нехватка шк не один самурай не пробьет 190-200 шука)
Да щас любой дд у которого условного нету буста на шк, не берем в расчет синов/луков/палов, не кританет в такой шук
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Поэтому и предлагаю сделать доступными духи на ШК, или же апнуть камни на ШК
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
В абсолютном балансе все ахахахах
Демоны в муке?
Луки в охоте?
Син тьма? (Хотя в целом син как класс)
Гномы без очереди?
Вар щит?
Жнецы?????
Бард ветер?
В целом у всех классов 1-2 или все 3 ветки не особо играбельный, где баланс абсолютный?
Так на всех серверах. Даже на офф (говорю про евро) играли не всем подряд. Точнее играли, но, как тут, эффекта никакого не было. Гром, до апа, никто не знал, что это такое, щит и фантом тоже, син мощи и тьмы- туда же, мука с пламенем- тоже. Это проблема не тока фрихи. Мне кажется, что не играбельные ветки были с самого начала)
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Поэтому и предлагаю сделать доступными духи на ШК, или же апнуть камни на ШК
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Лучше духи на шк уровнять по шансам
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Я собирал шук только для того чтобы не стоять в контроле но потом как оказалось он ещё спасает от некоторых критовиков)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
От всех критовиков?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
По-моему, противоречие налицо.
нет, не на лицо. есть сильные и простые классы, а есть сильные и сложные. например, в одной популярной мобе (не дота), есть гарен-однокнопочный герой для аутистов, а есть ривен-герой скиллкапный. гарена исполнить- нужно 0 iq и руки хотя бы из попы, чтоб исполнить ривен- нужно быть отп, знать все механики с отменой автоатак/скилов и тд, и очень круто играть механически
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
нет, не на лицо. есть сильные и простые классы, а есть сильные и сложные. например, в одной популярной мобе (не дота), есть гарен-однокнопочный герой для аутистов, а есть ривен-герой скиллкапный. гарена исполнить- нужно 0 iq и руки хотя бы из попы, чтоб исполнить ривен- нужно быть отп, знать все механики с отменой автоатак/скилов и тд, и очень круто играть механически
Я про это же. Есть сложные, а есть простые. Отлично сказано.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ситх, ну ты кринж, честное слово. Во-1 "сесть на персонажа" и "купить фулл чара" вещи разные, насколько я знаю ты уже "сидел" на пале, не помню чтобы ты кого-то напрягал, не имея фулловых статов. Во-2 играли палы и до тебя, жалобы были и до тебя, но только ты такой уникум, который аренит только когда найдет максимально раковую сборку, которую можно абьюзить. В-3 палы действительно сильный класс, не знаю почему ими играет так мало людей, но подозреваю что нерф они не получили только потому что было мало игроков на палах. Ждем тебя на сине в тьме, ты осилишь в ней играть, раз уж это просто ты такой имбовый, а не классы, которые ты выбираешь...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Просто не все разглядели до конца что может делать данный класс)я всё жду когда кто-то додумается до этого
ты бы лучше рассказал нам всем, что он такого умеет. скрытые мехиники и все такое
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
93
Реакции
109
Баллы
27
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Давайте все в след месяце пересядем на самые неактуальные ветки, хотяб на месяцок :Pushok-A:
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ситх, ну ты кринж, честное слово. Во-1 "сесть на персонажа" и "купить фулл чара" вещи разные, насколько я знаю ты уже "сидел" на пале, не помню чтобы ты кого-то напрягал, не имея фулловых статов. Во-2 играли палы и до тебя, жалобы были и до тебя, но только ты такой уникум, который аренит только когда найдет максимально раковую сборку, которую можно абьюзить. В-3 палы действительно сильный класс, не знаю почему ими играет так мало людей, но подозреваю что нерф они не получили только потому что было мало игроков на палах. Ждем тебя на сине в тьме, ты осилишь в ней играть, раз уж это просто ты такой имбовый, а не классы, которые ты выбираешь...
Ты же могла просто уложится в 4 слова "сириус ты никчемный мусор", зачем столько внимания уделять всяким бесполезностям?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,844
Реакции
18,594
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
1720794984662.png
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Поэтому и предлагаю сделать доступными духи на ШК, или же апнуть камни на ШК
а не проще сделать по аналогии с уклоном, когда у тебя не хватает шк твой шанс крита останется условных 15%
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Тогда какой смысл поднимать шк
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
759
Реакции
2,698
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Чтобы тебя убить, роднулькин
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Интересно как это будет реализовано
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
138
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
В абсолютном балансе все ахахахах
Демоны в муке?
Луки в охоте?
Син тьма? (Хотя в целом син как класс)
Гномы без очереди?
Вар щит?
Жнецы?????
Бард ветер?
В целом у всех классов 1-2 или все 3 ветки не особо играбельный, где баланс абсолютный?
ну да, вот почему сейчас топ 1 арены син в мощь
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
ну да, вот почему сейчас топ 1 арены син в мощь
Там в довесок к гному можно любого другого дд также закинуть. За сина сложно убить хоть кого-то, дай бог если разница ку/кд позволит дамажить, а с масты урона не хватает чтобы перевалить отхил
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
138
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Ситх, ну ты кринж, честное слово. Во-1 "сесть на персонажа" и "купить фулл чара" вещи разные, насколько я знаю ты уже "сидел" на пале, не помню чтобы ты кого-то напрягал, не имея фулловых статов. Во-2 играли палы и до тебя, жалобы были и до тебя, но только ты такой уникум, который аренит только когда найдет максимально раковую сборку, которую можно абьюзить. В-3 палы действительно сильный класс, не знаю почему ими играет так мало людей, но подозреваю что нерф они не получили только потому что было мало игроков на палах. Ждем тебя на сине в тьме, ты осилишь в ней играть, раз уж это просто ты такой имбовый, а не классы, которые ты выбираешь...
1.Начнем с того что танка и гнома я качал с нуля, и можно сказать с открытия сервера
2.Я голым палом убивал фулл пачки на арене проблема была только в моем кд сете
3.подари мне сина в тьме и я покажу на скольно он актуален
4.пал который у меня сейчас не фуловый, там рука 15-16ур и дд сет не оценен в квадро вообще

И ты очередной бот играющий вампом в крови, который ничего не смог на фулл вампе в тьме смеешь писать эту дичь в мою сторону
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Приведите люца лучше, а то на дэфалки у демонов давно разговоров не было=(
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
И еще предложение, поле боя Дрвение руины, там в основном всегда афк стоят, и сложно набить асисты 10шт, с главного кристала что ты его несешь асист не дают, сделайте за каждый флаг 2очк и за главный кристалл 3, на СС пофиг даже если ты ничего не набил тебе фулл награду дают а на ДР копейки если победил но не набил асисты х10 как и ЛД. Это же боль.
Screenshot_4.png
вот столько дали за победу но я не успел набить 2 асиста, классно? Потому что пати врагов афк стояла а наши таскали кристалл как бешеные.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Блин а что за мистика, у меня мейн ветка - кровь - уровня твина, а тьма на том же персе фулловая... тайны человечества...
Хорошо что геймплейно вампу можно быть ботом, не то что гному/танку... а ой.
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
364
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Блин а что за мистика, у меня мейн ветка - кровь - уровня твина, а тьма на том же персе фулловая... тайны человечества...
Хорошо что геймплейно вампу можно быть ботом, не то что гному/танку... а ой.
Танки мертвы.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Син в тьме наверное актуален только грибы в пз собирать
 
Сверху