• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответ по арене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
ах да . забыл сказать , если тебе очень нужен зод , то без проблем я тебе помогу набить 2200
При таком раскладе затраты времени/усилий не оправдывают цель, так что от крабства на вип оружие уже давно отказался.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Снова плаки.. плак..
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
"убей перса оценкой в крит деф"....хуже бреда не слышал,это для меня просто лол....

ну что тут сказать) создавай глупые темы дальше.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Итак варианты:
Найди друзей фуллов
Убей своего перса оценкой в крит деф
Положись на "авось" может и тебе повезёт(когда-нибуть)

Но тема не о том....даже незнаю как ещё расписать,мб как детям в садике с картинками?=) Но мне лениво искать картинки, попробую так :
Собрать голд сет 78 - месяц, голд 85 - два месяца, вип оружие - неизвестно, вот именно об этом и тема, требования для приобретения слишком завышены, сам процесс приобретения может растянутся на очень долгое время и не зависит от игрока, тоесть можно быть одетым и фармить месяцы, а можно быть неодетым и управится за 3 недели, слишком много факторов влияющих на длительность набора рейта.
А такой вопрос - предположим ты одел перса,взял ему зод.А дальше что будешь делать?Плакать чтобы синам/варам дамаг урезали?Или для мага глыбу безоткатную просить?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
"убей перса оценкой в крит деф"....хуже бреда не слышал,это для меня просто лол....

ну что тут сказать) создавай глупые темы дальше.
Вы всех персов вне зависимости от расы/класса/ветки оцениваете в крит деф? Ну что ж...каждому своё.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
А такой вопрос - предположим ты одел перса,взял ему зод.А дальше что будешь делать?Плакать чтобы синам/варам дамаг урезали?Или для мага глыбу безоткатную просить?
А зачем мне плакать? Этим будете занимать вы, я у вас работу форумного тролля отбирать небуду.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
При таком раскладе затраты времени/усилий не оправдывают цель, так что от крабства на вип оружие уже давно отказался.
Если вам наплевать, то и смысл просить випку за 2к рейта вводить? Раз уж "от крабства на вип оружие давно отказался". Прошу прощения, но я просто не вижу тут логики.
И да.. Тут уже 2 человека отозвались о том, что помогут набить рейт. На мысли никакие не наводит? -_-
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Если вам наплевать, то и смысл просить випку за 2к рейта вводить? Раз уж "от крабства на вип оружие давно отказался". Прошу прощения, но я просто не вижу тут логики.
И да.. Тут уже 2 человека отозвались о том, что помогут набить рейт. На мысли никакие не наводит? -_-
Так не для себя стараюсь, вношу предложения по улучшение сервера, просто тут как всегда всё скатывается в обсуждение меня/моего перса/умения играть.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Так не для себя стараюсь, вношу предложения по улучшение сервера, просто тут как всегда всё скатывается в обсуждение меня/моего перса/умения играть.
Зачем ты просишь для всех? Если это кроме тебя самого никому больше не надо... Заметь ты один об этом просишь а не с кем то и тебя даже не потдерживают
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Я думал все уже в терре
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Так не для себя стараюсь, вношу предложения по улучшение сервера, просто тут как всегда всё скатывается в обсуждение меня/моего перса/умения играть.
Ну вроде бы никто особо и не жаловался, полагаю, что всех итак устраивает способ получения пухи о.о
Обсуждать других - эт норма, надо привыкать к такому, хех
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Зачем ты просишь для всех? Если это кроме тебя самого никому больше не надо... Заметь ты один об этом просишь а не с кем то и тебя даже не потдерживают
Все остальные просто боятся писать, ибо сразу нарвутся на оскорбления и унижения со стороны форумных троллей, которые тут правят заместо администарции, один я такой смелый и офигенный.

Ну вроде бы никто особо и не жаловался, полагаю, что всех итак устраивает способ получения пухи о.о
Обсуждать других - эт норма, надо привыкать к такому, хех
Вот опять, вы пишите "всех всё устраивает", а на самом деле? Проводили какие-то опросы в игре? Спрашивали каждого в ПМ? Так не нада отвечать "за всех", кучка форумных троллей это далеко не все.....
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
просто у всех всё есть вот и не пишут
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вот опять, вы пишите "всех всё устраивает", а на самом деле? Проводили какие-то опросы в игре? Спрашивали каждого в ПМ? Так не нада отвечать "за всех", кучка форумных троллей это далеко не все.....
кучка нубов тоже далеко не все.
форумные тролли почему-то все с зодами, друзья админа шоле?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
опросы Хд а ты их проводил когда начал писать свои темы? видно что нет


и ваще,эта тема живёт до тех пор пока не придёт Аред и не закроет её,так что ждём)))
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Сколько бы ты не просил. Под тебя никто ничего не сделают. А магом огня, можно убивать на ура. Почему?
А у людей сопр огню не много)))0
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
кучка нубов тоже далеко не все.
форумные тролли почему-то все с зодами, друзья админа шоле?
Да без разницы кто вы, доны/друзья админа или просто раки, если у вас уже всё есть и вам ничего не нада, то почему вы тут пишете? Если по вашему эта тема нужна лично мне, то выходит что пишите вы тут тоже из личного интереса, выглядит так что вы нежелаете что бы кто то оделся легче/быстрей чем вы сами.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Сколько бы ты не просил. Под тебя никто ничего не сделают. А магом огня, можно убивать на ура. Почему?
А у людей сопр огню не много)))0
А при чём тут маг огня? Я гном в уклоне........
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
опросы Хд а ты их проводил когда начал писать свои темы? видно что нет


и ваще,эта тема живёт до тех пор пока не придёт Аред и не закроет её,так что ждём)))
Вот именно из-за такова наплевательского отношения игроков и админстрации никто ничего тут и не пишет, даже модератора нет ни одного чтобы банить таких флудеров как вы.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
так ты тоже флудер))) тебя нада в бан:eda:
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Что?О.о
Флудеров? Чувак,что ты куришь?
Ты флудишь темами,а мы их обсуждаем. Я бы на месте Ареда,дала бы тебе бан на форуме-.-
У тебя очень "умные" темы,порой они поражают-.- То голд оружие за донат,то его в шоп,то еще куда-нибудь. Теперь зод в шоп,зод туда,зод сюда,понизить то,понизить се,ты вообще что-нибудь делать будешь? Или тебе все на блюдечке с золотой каемочкой подавай?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Что?О.о
Флудеров? Чувак,что ты куришь?
Ты флудишь темами,а мы их обсуждаем. Я бы на месте Ареда,дала бы тебе бан на форуме-.-
У тебя очень "умные" темы,порой они поражают-.- То голд оружие за донат,то его в шоп,то еще куда-нибудь. Теперь зод в шоп,зод туда,зод сюда,понизить то,понизить се,ты вообще что-нибудь делать будешь? Или тебе все на блюдечке с золотой каемочкой подавай?
Где ты такие темы увидела? Пруф давай балаболка, бан как раз тебе пора выдавать за систематический флуд.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну вот ждём Ареда,как придёт закроет ещё одну твою "флудильную" тему...так как кроме как для флуда такие темы больше не годны)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да без разницы кто вы, доны/друзья админа или просто раки, если у вас уже всё есть и вам ничего не нада, то почему вы тут пишете? Если по вашему эта тема нужна лично мне, то выходит что пишите вы тут тоже из личного интереса, выглядит так что вы нежелаете что бы кто то оделся легче/быстрей чем вы сами.
а нам наплевать кто ты - очередной форумный нытик, который ничего не добился и ничего не добьется.
тут пишут лишь бы посмотреть как ты бесишься, прыгаешь, пытаешься доказать что в твоем бреде есть крупица здравого смысла.
а мы тут just for lulz.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Итак варианты:
Найди друзей фуллов
Убей своего перса оценкой в крит деф
Положись на "авось" может и тебе повезёт(когда-нибуть)

ну маг в к уроне для практически любого сина/вара - шотный, тем более фаер маг.

ты сам качал своего перса, сам выбирал ветку, раскидывал ее (хз как), но маг не син и не вар, от крит урона нет толка в данном классе, то же самое, что приста в крит урон оценить, без уклона, без к дефа, но в воду хД
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник

Плюша:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
EkL
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Семейное положение
Поклоняюсь Рейзеру:з
О, Госпади.
У тебя, парень, видимо, амнезия, раз ты не помнишь какие темы заводил, а какие нет.
А я уже в предвкушении новой твоей "прекрасной, гениальной мысли", которую все "поддержат".
Дерзай, парень, дерзай.
Пока ты тут тратишь время на всех нас, то на серве одним офигенным игроком с пухом становится больше с:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
ну маг в к уроне для практически любого сина/вара - шотный, тем более фаер маг.

ты сам качал своего перса, сам выбирал ветку, раскидывал ее (хз как), но маг не син и не вар, от крит урона нет толка в данном классе, то же самое, что приста в крит урон оценить, без уклона, без к дефа, но в воду хД
Ну так то и был сраказм, скоро начнут предлагать оценивать приста света в метку наверно.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ну так то и был сраказм, скоро начнут предлагать оценивать приста света в метку наверно.

я на полном серьезе пишу белым по черному: ты дно, ветка у тебя уг и руки из зада
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Просьба добавить 85 голд оружие в магазин. https://forum.fw-free.com/threads/Голд-оружие-85.1682/#post-27791
Что?О.о
То голд оружие за донат,то его в шоп,то еще куда-нибудь. Теперь зод в шоп,зод туда,зод сюда,понизить то,понизить се,ты вообще что-нибудь делать будешь?
Из всего поста только одно относится ко мне, остальное наглое враньё и преувеличение, к тому же до сих пор непойму что плохого случится если добавить голд оружие в шоп.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
О, Госпади.
У тебя, парень, видимо, амнезия, раз ты не помнишь какие темы заводил, а какие нет.
А я уже в предвкушении новой твоей "прекрасной, гениальной мысли", которую все "поддержат".
Дерзай, парень, дерзай.
Пока ты тут тратишь время на всех нас, то на серве одним офигенным игроком с пухом становится больше с:
Это у вас с памятью что-то не то, уже отметил что из всей кучи хавна что написал пользователь Roar только одна тема относится ко мне и до сих пор актуальнa.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сообщил мне новость......рад? Доволен? Теперь можешь отдыхать
слейся с форума, криворукий даун, на лд иди, выпрями руки, с фаера в лед перекинься...

мне тоже нравиться у синов ветка "тьма", с 600 уклона меня шотят, я не дамажный, но финальный скилл вкусный хД

однако играю в мощь/тьма, иногда яд/тьма, 1,3+ к ф сопр, 130+ к хп и не ною, что вары шотят (единицы из варов)
 

Плюша:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
EkL
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Семейное положение
Поклоняюсь Рейзеру:з
Это у вас с памятью что-то не то, уже отметил что из всей кучи хавна что написал пользователь Roar только одна тема относится ко мне и до сих пор актуальнa.


Окок, с вами спорить, ровно тому, что биться об столб.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я бы посоветовал вам обратить пристальное внимание на то что арена 3х3 и если один не тянет/не одет то страдают остальные, сегодня на арене 2 тела тупо стояли, как мне одному вытащить против троих? Никак....или вот другой пример: человек сразу вышел из пати из-за чего я и другой игрок потеряли очки, я уже не говорю о тех кому вообще кроме активки ничего не нада, ну и добавим элементарные лаги/вылеты и в итоге имеем нереально долгий процесс набора рейта, так что убедительно прошу добавить альтернативу где пускай и дольше но с гарантией можно будет приобрести вип оружие.

С раскачкой персонажа/умением играть всё впорядке, а друзья на ПвП сервере нужны как зайцу стоп сигнал, взаимодействий с другими игроками кстате тут избыток: ЛД, шахты, гробница, пристанка, торг/обмен.
лучше сделать арену сутками врубленной. больше времени накрабить ее, прокачка книги будет легче доступна. почет арены тем более. и рейт набить легче. это решит многие проблемы. и то что на лд меньше буду афкать, и с рейтом вопрос убирет, и занятся будет чам. и книгу качать так как ее прокачать на 7 лвл легко а вот далее 563 каж очей надо. согласитесь итемками по 1-6 сложно набивать и то очень редко падает те что на 18
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
я син со 130+ к хп, 640 к атаки, кучей ф атаки и прочего...

а так я мимо проходил

и главное: у меня есть 85 голд пуха хД
Огого...да вы просто сверх супер.....пиксельный герой , больше нечем гордится?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Огого...да вы просто сверх супер.....пиксельный герой , больше нечем гордится?

есть хД я не играю в фв около месяца, женился в реале, а вот вы - форумный деградант, который не добился ничего ни в игре, ни в реале хД
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
лучше сделать арену сутками врубленной. больше времени накрабить ее, прокачка книги будет легче доступна. почет арены тем более. и рейт набить легче. это решит многие проблемы. и то что на лд меньше буду афкать, и с рейтом вопрос убирет, и занятся будет чам. и книгу качать так как ее прокачать на 7 лвл легко а вот далее 563 каж очей надо. согласитесь итемками по 1-6 сложно набивать и то очень редко падает те что на 18
Очень неплохой вариант кстате, ток не сутками наверно=) Хотя вангую что начнут кричать мол не положено, разрабы так не задумывали, не по оффу и вообще слишком легко/быстро оденетесь.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Очень неплохой вариант кстате, ток не сутками наверно=) Хотя вангую что начнут кричать мол не положено, разрабы так не задумывали, не по оффу и вообще слишком легко/быстро оденетесь.
ну это так сильно сказанно. не сутками но примерно вот как лд
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
есть хД я не играю в фв около месяца, женился в реале, а вот вы - форумный деградант, который не добился ничего ни в игре, ни в реале хД
И это всё? Может ещё что-нибуть?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну за это ведь почет только дадут а не очки аренны именно. очки арены так же по понедельник за 100 активки приходят пускай. а за арену за 100 активки уже пускай почет идет ну и прокачка книги ибо от книги получаетс я нету смысла без доната сильного после 4лвл книги идет сильное требование на раскачку о чем я и писал выше. вобщем. подумать над этим стоит)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
ну это так сильно сказанно. не сутками но примерно вот как лд
Ну да, может прокатить, только желательно это предложение оформить отдельной темой, а тот тут утонет в море флуда.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
И это всё? Может ещё что-нибуть?

бл, чего добился ты, шотный дегр? в игре/реале/на форуме?

каждая твоя тема - о том, что тебя лично не устраивает в игре, ты сам пиксельный, но не герой, жаль мне тебя хД
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну да, может прокатить, только желательно это предложение оформить отдельной темой, а тот тут утонет в море флуда.
та я думаю даже и это обосрут. ибо с такими критиками котоыре сами то не могут ничгео предложить им бы лишь обосрать мнение другого и предложения которые им ненравятся, как будто тема для них создается. темы создаем для админов а тут обсирают другие. так что даже честно говоря не вижу смысла создавать тему чтобы ее обосрали. пускай сами что хотят делают. у меня нету желания с подобными людьми общатся
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
та я думаю даже и это обосрут. ибо с такими критиками котоыре сами то не могут ничгео предложить им бы лишь обосрать мнение другого и предложения которые им ненравятся, как будто тема для них создается. темы создаем для админов а тут обсирают другие. так что даже честно говоря не вижу смысла создавать тему чтобы ее обосрали. пускай сами что хотят делают. у меня нету желания с подобными людьми общатся

а смысл предлагать, если устраивает все?) ну я лично могу предложить сделать синам +200% к крит урону и 100+ шк, но не поддержат...

так же могу предложить порезку уклона/хп/маны/дамага/сопры убрать в ноль и масту тоже, убрать скилы...

не уважаемые создатели тем про урезку: лекси и хатар, вам 1х1 надо встретиться и голыми персами певепешнуться, ибо вас двоих только не устраивает что-то постоянно хД

с темы ливаю ибо автор глуп...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху