• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Предоставлю-ка свой ТОП-лист и он скорее всего станет заключительным.
1. Маги - FunDread, Ares1.
2. Вары - Harden.
3. Вампы - Limmon.
4. Танки - Мрагос, Токуро.
5. Присты - Lilati.
6. Барды - 'DieZ', Allure.
7. Гномы - Seksik, Zverek.
8. Сины - MrCat.
Итак, кратко о списке и игроках. Весь ТОП-лист был составлен по долгой игре на Фри-серверах DA (FW).
Начнем с FunDread-а, это единственный маг, который проявлял себя как 1х1 так и в командной битве. Арес, Джаст и Лаксус лишь проявляли себя в командной битве, но долго позицию не держали. Так же можно сказать и о Хардене, играя в любой ветке варом, он всегда мог затащить. Что же о их присте, Лилати (Гату). Выскажу по этому поводу личное мнение, без них, как она и говорила не тащит, что я и видел. Что же с вампами, Лиммон всегда держал позицию хорошего вампа, так же проявлял себя 1х1 и в командном бою.
О танках толком сказать ничего не могу, но Токуро как известно раскачен для боев 1х1, нежели в командных и это он не раз доказывал. Мрагос же наоборот, действует тактично в командных боях. И вот уже более года, Стейк держит лидерство среди бардов, но себя он показывал больше 1х1, чем в командных боях, так как на арену он обычно ходит рандомно. Что насчет Allure? Те кто его знают - поймут.
Зверек - старый игрок, который довольно-таки хорошо играл гномом еще с плея, но себя проявлять стал лишь на этом сервере.
Вот и всеми известный син MrCat, который держит свое первенство уже который год подряд и который проявлял себя 1х1 против любого класса.
На сервере много хороших игроков, которые играют не хуже, тех, кто в ТОП-листе и вот некоторые из них. К примеру возьмем тех же варов, их не мало, Хаус, Радуга, Найтвульф, Хоткей, Фисташка, Уворен, Беренджер и т.д. Но полвоина из них играет ради удовольствия, нежели показать, что они всея FW. Много хороших пристов, но игра приста зависит еще оттого, как сложена пати. К примеру Лилати, ее особо не контролят и не пробивают, так как Харден с ФунДримом держат ее и если поставить вместо Лилати Багирку, Кошку и парочку других пристов (если откинуть все неприязни к друг другу), то они так же бы считались ТОП-ами, но это уже личное мнение. Танков мало как и гномов, но достойных видно сразу. Вот с синами другой разговор, их не мало, но как я и говорил, первенство держит лишь 1 син. Так же на сервере не мало хороших вампов, такие как Мантикора, Амнести, Снуфф и т.д. И последние - ДД присты. Их мало, даже очень, но по моему мнению хорошим ДД пристом считается Вебер. Он хорошо владеет пристом как 1х1 так и 3х3.
Ну вот, в принципе и все. Если что-то где-то не так написал - подправьте.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
кот держит что? который год подряд?
да всем известно, что кот играть без багов начал не так давно и прокачав нового перса особых высот не добился, как и с багами собственно. хотя стоит очень большой вопрос, как же кошарик так быстро одел перса нового (слухи-слухи).
Вот вроде совсем недавно как год исполнился с момента нашего прихода на серв (мы пришли с ним одновременно). Если брать игру кота за сина на других сервах, ох лучше не вспоминать. (плеевцы должны понять).
но больше всего рассмешило "который год подряд"
куда же это мир катится, если в топе багоюзеры, которые сами ветку составить не могут
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
и Данте, вопрос на засыпку.
Я тебя на своем рейте ниразу на аренке не встречала, соответственно вышеперечисленые пол топа тоже не попадались тебе. а ты так сильно расписал тут все и вся. Неужели очередной топсписок по видосам и лд?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
К примеру Лилати, ее особо не контролят
дааааа, не контролят, дааааа.
меня одна Оксана дефит ;D и то, так старается, что отражка Мрагоса для нее способ вернуть 2007, походу :DD

сравнивать меня с Багиркой - глупо.
у нее, во-первых, шмот в разы лучше (и, соответственно, статы), во-вторых, она как минимум ликан.
в свете недавних боев (ссылки на них в темке с видосами) я прям прочувствовала, насколько грустно и больно быть эльфом, п.ч. одна из причин того, что 1 раунд из 3-ех мы все таки отдавали - это отсутствие у меня антиконтроля в том количестве, которое есть у Юли.

и да. и Багирка, и Кошка ходили с Харденом/ФанДредом, инфа соточка.
результат печален, но это не суть.

а вообще - да, ты прав, прист - самый зависимый от пати класс. даже самый прямой прист в свете пати раков с того света не вытащит.

и в ДД присты, ящитаю, надо записать СуПЕРмасю. и дело не в том, что она терь типа друзьяшка и с нами тусует.
вспоминаю бои против Вайолет/Мрагоса - господи, это был ад, просто сущий ад в станах и без маны.
очень много проблем было от ее хумана и не меньшее их количество доставляет ее ликан.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
и Данте, вопрос на засыпку.
Я тебя на своем рейте ниразу на аренке не встречала, соответственно вышеперечисленые пол топа тоже не попадались тебе. а ты так сильно расписал тут все и вся. Неужели очередной топсписок по видосам и лд?
Я не гонюсь за рейтом, играю для удовольствия со своей компашкой либо надеюсь на рандом. Да и ЛД и видосы тут точно не причем.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
дааааа, не контролят, дааааа.
меня одна Оксана дефит ;D и то, так старается, что отражка Мрагоса для нее способ вернуть 2007, походу :DD

сравнивать меня с Багиркой - глупо.
у нее, во-первых, шмот в разы лучше (и, соответственно, статы), во-вторых, она как минимум ликан.
в свете недавних боев (ссылки на них в темке с видосами) я прям прочувствовала, насколько грустно и больно быть эльфом, п.ч. одна из причин того, что 1 раунд из 3-ех мы все таки отдавали - это отсутствие у меня антиконтроля в том количестве, которое есть у Юли.

и да. и Багирка, и Кошка ходили с Харденом/ФанДредом, инфа соточка.
результат печален, но это не суть.

а вообще - да, ты прав, прист - самый зависимый от пати класс. даже самый прямой прист в свете пати раков с того света не вытащит.

и в ДД присты, ящитаю, надо записать СуПЕРмасю. и дело не в том, что она терь типа друзьяшка и с нами тусует.
вспоминаю бои против Вайолет/Мрагоса - господи, это был ад, просто сущий ад в станах и без маны.
очень много проблем было от ее хумана и не меньшее их количество доставляет ее ликан.
Я играл с ней не раз 1х1, но ее опора на команду, в соло она мало что сделает. Отсюда и мой вывод.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
кот держит что? который год подряд?
да всем известно, что кот играть без багов начал не так давно и прокачав нового перса особых высот не добился, как и с багами собственно. хотя стоит очень большой вопрос, как же кошарик так быстро одел перса нового (слухи-слухи).
Вот вроде совсем недавно как год исполнился с момента нашего прихода на серв (мы пришли с ним одновременно). Если брать игру кота за сина на других сервах, ох лучше не вспоминать. (плеевцы должны понять).
но больше всего рассмешило "который год подряд"
куда же это мир катится, если в топе багоюзеры, которые сами ветку составить не могут
Я так же удивлен, что каким образом он быстро одел нового перса, но после того, как убрали баги, он доказал, что он является ТОП-сином.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я играл с ней не раз 1х1, но ее опора на команду, в соло она мало что сделает. Отсюда и мой вывод.
у кого какой стиль игры.
мне нравится аренить и с ней, и против нее бои достаточно годные - особенно, если у нее в пати толковый прист.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Да и я не сравнивал вас по шмоту, лишь привел пример.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
у кого какой стиль игры.
мне нравится аренить и с ней, и против нее бои достаточно годные - особенно, если у нее в пати толковый прист.
Ну, это лично твое мнение. Да можно тащить и без приста, если в пати толковый ДД/Саппорт
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
и да. и Багирка, и Кошка ходили с Харденом/ФанДредом, инфа соточка.
результат печален, но это не суть.
Во эта прям за душу взяло.
  1. в комплекте с этими посонами я не ходила.
  2. Когда последние разы ходила с харденом, перед этим мы больше месяца со 2 дд не играли, я уже где то писала, что присту в этом случае проще, а вот дэдэ недоигрывали. (ну потом потренировались и норм отыграли уже не с харденом).
  3. ФанДред... неделю вроде назад с ним ходила, да. и как то странно, то он шотнится об отраж, то вампирочка его крест не кинет. назовем это похим тимплеем что ли. к этому же добавлю, что подобной пати с своими посонами мы тащили все и вся, за исключением "раз в год палка стреляет" и пати с мрагосом, который я считаю был на равне.
В заключении скажу, что за все время игры на этом серве, я поменяла очень много пать на арену, разные комбинации веток, извращения как 2 вампа или 2 щита итд. Но в основном жеж меня тут не любят, вот и оказывается кошка плохой прист.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я не гонюсь за рейтом, играю для удовольствия со своей компашкой либо надеюсь на рандом. Да и ЛД и видосы тут точно не причем.
Я что то писала типа "фу у тебя рейта мало". Я задала вопрос как определил?
Я так же удивлен, что каким образом он быстро одел нового перса, но после того, как убрали баги, он доказал, что он является ТОП-сином.
После того как убрали баги он не аренил на уровне. Мне с моей колокольни абсолютно не одной заслуги, кроме быстрой прокачки его не видно.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Во эта прям за душу взяло.
  1. в комплекте с этими посонами я не ходила.
  2. Когда последние разы ходила с харденом, перед этим мы больше месяца со 2 дд не играли, я уже где то писала, что присту в этом случае проще, а вот дэдэ недоигрывали. (ну потом потренировались и норм отыграли уже не с харденом).
  3. ФанДред... неделю вроде назад с ним ходила, да. и как то странно, то он шотнится об отраж, то вампирочка его крест не кинет. назовем это похим тимплеем что ли. к этому же добавлю, что подобной пати с своими посонами мы тащили все и вся, за исключением "раз в год палка стреляет" и пати с мрагосом, который я считаю был на равне.
В заключении скажу, что за все время игры на этом серве, я поменяла очень много пать на арену, разные комбинации веток, извращения как 2 вампа или 2 щита итд. Но в основном жеж меня тут не любят, вот и оказывается кошка плохой прист.
Кто сказал, что ты плохой прист? Прист из тебя хороший, но скажу прямо. Характер не очень. Вот и вся неприязнь к тебе, но это можно отбросить в сторону.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Кто сказал, что ты плохой прист? Прист из тебя хороший, но скажу прямо. Характер не очень. Вот и вся неприязнь к тебе, но это можно отбросить в сторону.
ну это сообщение не тебе же ._.
а характер мой настоящий мало кто тут знать может.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Во эта прям за душу взяло.
  1. в комплекте с этими посонами я не ходила.
  2. Когда последние разы ходила с харденом, перед этим мы больше месяца со 2 дд не играли, я уже где то писала, что присту в этом случае проще, а вот дэдэ недоигрывали. (ну потом потренировались и норм отыграли уже не с харденом).
  3. ФанДред... неделю вроде назад с ним ходила, да. и как то странно, то он шотнится об отраж, то вампирочка его крест не кинет. назовем это похим тимплеем что ли. к этому же добавлю, что подобной пати с своими посонами мы тащили все и вся, за исключением "раз в год палка стреляет" и пати с мрагосом, который я считаю был на равне.
В заключении скажу, что за все время игры на этом серве, я поменяла очень много пать на арену, разные комбинации веток, извращения как 2 вампа или 2 щита итд. Но в основном жеж меня тут не любят, вот и оказывается кошка плохой прист.

3. ходила с ФанДредом и Снуфф буквально вчера, почему-то у меня все нормально, за исключением пати с Мрагосом, где Дамир летает на пукане вокруг отражки. но даже там как-то тащили пару раундов, когда на мне нон-стоп висит танк, а Фану полхп сшибают с жертвы.
2. искренне не понимаю, чем проще присту, который не играл, нежели ДэДэ.
когда я чот уходила с проекта и вернулась потом через 1,5 месяца и успешно вам посливалась - как-то ты не особо вняла словам: "Хэй, мы вообще-то без шмота и не играли давно." так шт..
1. ну дк там и стоит специальная черточка, а не союз "и".
да и в целом - на тебя не так много было нареканий, как на Багирку, например.

это норма, лел.
мне тут недавно доказывали, что все, кто пишет Лилати в топы - это мои акки, мои твины, и вообще, я сама себя везде пишу.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
3. ходила с ФанДредом и Снуфф буквально вчера, почему-то у меня все нормально, за исключением пати с Мрагосом, где Дамир летает на пукане вокруг отражки. но даже там как-то тащили пару раундов, когда на мне нон-стоп висит танк, а Фану полхп сшибают с жертвы.
2. искренне не понимаю, чем проще присту, который не играл, нежели ДэДэ.
когда я чот уходила с проекта и вернулась потом через 1,5 месяца и успешно вам посливалась - как-то ты не особо вняла словам: "Хэй, мы вообще-то без шмота и не играли давно." так шт..
1. ну дк там и стоит специальная черточка, а не союз "и".
да и в целом - на тебя не так много было нареканий, как на Багирку, например.

это норма, лел.
мне тут недавно доказывали, что все, кто пишет Лилати в топы - это мои акки, мои твины, и вообще, я сама себя везде пишу.
2.как по мне, так пристом по умолчанию проще играть

3.любая арена это прежде всего рандом, начиная с пати против, заканчивая крит хилом, станами, критам/аурами. когда помню толи у снуф, толи у Дамира осталось меньше 5% хп, пристовская боль постигла эльфа с почти 30% крит хила который хильнул не больше 10к и дд лег :С

1.какие могут быть нарекания ваще? я собственно как и большенство "топ" игроков, когда надо очень мне, я не буду отвлекаться и сделаю все без ошибок. еще гайдики могу запилить идеальные и блаблабла. (если бы за это деньги платили...)
Можно личный вопрос? Думаю можно.
Откуда, Лера в тебе столько ненависти к другим пристам? И почему ты как "гуру всея хилов" их и только их почти всегда затрагиваешь в форумных баталиях?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
это норма, лел.
мне тут недавно доказывали, что все, кто пишет Лилати в топы - это мои акки, мои твины, и вообще, я сама себя везде пишу.
Отдельно по этому поводу.
В этом есть доля правды. Людям очень легко навязать что ли. Ваших видосов очень много + при любом удобном случае вы занимаетесь самопиаром, после чего это работает на вас же. А и еще ты с людьми лучше ладишь.
веду к тому, что где то 70% топ листов тут предвзяты, не обоснованы. не то что бы ты дно, просто как тот же данте может вписать тебя туда, толком против твоей пати не аренив?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
2.как по мне, так пристом по умолчанию проше играть

3.любая арена это прежде всего рандом, начиная с пати против, заканчивая крит хилом, станами, критам/аурами. когда помню толи у снуф, толи у Дамира осталось меньше 5% хп, пристовская боль постигла эльфа с почти 30% крит хила который хильнул не больше 10к и дд лег :С

1.какие могут быть нарекания ваще? я собственно как и большенство "топ" игроков, когда надо очень мне, я не буду отвлекаться и сделаю все без ошибок. еще гайдики могу запилить идеальные и блаблабла. (если бы за это деньги платили...)
Можно личный вопрос? Думаю можно.
Откуда, Лера в тебе столько ненависти к другим пристам? И почему ты как "гуру всея хилов" их и только их почти всегда затрагиваешь в форумных баталиях?

играю пристом - трогаю пристов.
я не считаю себя нормальным пристом, не считала и вряд ли буду считать.
когда я пересматриваю свои видосики мне хочется выпилиться с игры, ибо ну епта, ну чо ты делаешь, ну блииииааа, господивотжежкриворукаякакимместомтыдумалаЛераааа *лицорука*.

мне нравятся некоторые присты, вот прям очень-очень нравятся.
на плейке мне доставляла Год, тут она чот не очень часто играет.
здесь я безумный фанат Хэдли, хоть она и оценена упорото.
остальные либо 90% времени тупят, либо в критические моменты тупят - а это не есть хорошо.
и да - я люблю слоупокать масс, поэтому я отношусь ко второму типу.

когда я говорю, что кто-то не очень - это не означает, что я лучше.
это означает только то, что кто-то не очень.

2. от ДэДэ не так зависит жизнь пати, как от приста.

3. это чот нереальное :D
эльфы же в таких условиях должны максимум крита выдать)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Отдельно по этому поводу.
В этом есть доля правды. Людям очень легко навязать что ли. Ваших видосов очень много + при любом удобном случае вы занимаетесь самопиаром, после чего это работает на вас же. А и еще ты с людьми лучше ладишь.
веду к тому, что где то 70% топ листов тут предвзяты, не обоснованы. не то что бы ты дно, просто как тот же данте может вписать тебя туда, толком против твоей пати не аренив?

да не, мы аренили против Данте.
только я не помню с кем именно.

я? лажу с людьми? ой, не смеши, а.
я вполне адекватно болтаю с теми, кто адекватно болтает со мной.
на меня тут чот полсервера пригорает, особенно присток :DD
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Отдельно по этому поводу.
В этом есть доля правды. Людям очень легко навязать что ли. Ваших видосов очень много + при любом удобном случае вы занимаетесь самопиаром, после чего это работает на вас же. А и еще ты с людьми лучше ладишь.
веду к тому, что где то 70% топ листов тут предвзяты, не обоснованы. не то что бы ты дно, просто как тот же данте может вписать тебя туда, толком против твоей пати не аренив?
В том-то и дело, я аренил, но для меня нет ТОП-пристов. Просто у них постоянная КП и она считается частью этой пати.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Я же сказал, что прист зависит и от пати, к примеру если бы багирка имела толковых ДД, то так же бы считалась ТОП-ом, но она не 1 такая.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
В том-то и дело, я аренил, но для меня нет ТОП-пристов. Просто у них постоянная КП и она считается частью этой пати.
нету больше кп ФанДред/Харден/Лилати.
теперь только ФанДред/Снуфф/Лилати (рандомный прист)
и Харден (Амнести)/СуПЕРмася(Ланариэль)/Лилати (рандомный прист).
такие дела)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
нету больше кп ФанДред/Харден/Лилати.
теперь только ФанДред/Снуфф/Лилати (рандомный прист)
и Харден (Амнести)/СуПЕРмася(Ланариэль)/Лилати (рандомный прист).
такие дела)
Я в душе не гребу, кто такая Снуфф. Попадал я против Ланариэль и багирки, но в их пат и был не совсем толковый ДД, а точнее vampir, в итоге они слились и все что мог делать бард, так это кастоваться песнь свободы и не более. Такой же случай был когда вместо вампира зашел Амнести, уже более толковый ДД. Но тогда я прослоупочил. Но суть осталась та же, от этого барда 1 толк - каст песни. Был бы Летто, я б и слова не сказал.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
3. это чот нереальное :D
эльфы же в таких условиях должны максимум крита выдать)
когда сначало прожимаешь скил, в момент его каста у посона много хп, а потом бом и все. вот тогда плакать хочется.
да не, мы аренили против Данте.
только я не помню с кем именно.

я? лажу с людьми? ой, не смеши, а.
я вполне адекватно болтаю с теми, кто адекватно болтает со мной.
на меня тут чот полсервера пригорает, особенно присток :DD
ну тогда те ребятки, что пригорают, не очень форум любят. из моих личных наблюдений
В том-то и дело, я аренил, но для меня нет ТОП-пристов. Просто у них постоянная КП и она считается частью этой пати.
ой, я не знаю как объяснить и не буду. Только скажу, что не верно писать в топ ПЕРСОНАЖЕЙ кпшку. Для таких случаев, можно создать отдельную тему типа "топ патек 3х3" или "те кто тащит только так".
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
когда сначало прожимаешь скил, в момент его каста у посона много хп, а потом бом и все. вот тогда плакать хочется.


ну тогда те ребятки, что пригорают, не очень форум любят. из моих личных наблюдений


ой, я не знаю как объяснить и не буду. Только скажу, что не верно писать в топ ПЕРСОНАЖЕЙ кпшку. Для таких случаев, можно создать отдельную тему типа "топ патек 3х3" или "те кто тащит только так".
Хорошо, вот скажи, как ты судишь пристов на арене?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я в душе не гребу, кто такая Снуфф. Попадал я против Ланариэль и багирки, но в их пат и был не совсем толковый ДД, а точнее vampir, в итоге они слились и все что мог делать бард, так это кастоваться песнь свободы и не более. Такой же случай был когда вместо вампира зашел Амнести, уже более толковый ДД. Но тогда я прослоупочил. Но суть осталась та же, от этого барда 1 толк - каст песни. Был бы Летто, я б и слова не сказал.

Ну Оксана чот около недели бардом играет хд

ну тогда те ребятки, что пригорают, не очень форум любят. из моих личных наблюдений
скорее, они просто молчат тут.
молчат, читают и горят.

когда сначало прожимаешь скил, в момент его каста у посона много хп, а потом бом и все. вот тогда плакать хочется.
мне хочется плакать когда я такая успешная вся кастую свет очищения.
а он не снимает ничего.
жизньболь.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я в душе не гребу, кто такая Снуфф. Попадал я против Ланариэль и багирки, но в их пат и был не совсем толковый ДД, а точнее vampir, в итоге они слились и все что мог делать бард, так это кастоваться песнь свободы и не более. Такой же случай был когда вместо вампира зашел Амнести, уже более толковый ДД. Но тогда я прослоупочил. Но суть осталась та же, от этого барда 1 толк - каст песни. Был бы Летто, я б и слова не сказал.
Единственный бард от которого есть толк кроме песни, даже не просто кроме, а вообще вообще КРОМЕ КРОМЕ песни это стейк. Не в упрек ему, за все время его арены с нами он никогда не снимал станы(только с себя), зато очень хорошо ддшил,не давая мне расслабится).
По моему барда не стоит брать на арену ради антистана, это все таки не его работа в замесе 3х3.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Самые крутые дискуссии начинаются с "топ прист..." ._.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Хорошо, вот скажи, как ты судишь пристов на арене?
Ну мне проще судить, я просто знаю как правильно играть пристом и вижу когда другой прист ошибается. Всегда видно когда ошибается именно прист, а не его дд. В твоем же случае, если ты не знаешь или не достаточно знаешь механику игры пристом, я бы воздержалась от этого пункта в топе.
Ну Оксана чот около недели бардом играет хд


скорее, они просто молчат тут.
молчат, читают и горят.



мне хочется плакать когда я такая успешная вся кастую свет очищения.
а он не снимает ничего.
жизньболь.
Не интересно же, когда молчатчитаютигорят


или снимает все кроме оков (Рома поймет) :lol:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
или снимает все кроме оков (Рома поймет) :lol:
о даа.
настоящий свет очищения должен в первую очередь снять дебаф на метку.
или проклятие огня.
или ничего не снять.

все остальное - фейк, ложь, вранье и провокация.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Единственный бард от которого есть толк кроме песни, даже не просто кроме, а вообще вообще КРОМЕ КРОМЕ песни это стейк. Не в упрек ему, за все время его арены с нами он никогда не снимал станы(только с себя), зато очень хорошо ддшил,не давая мне расслабится).
По моему барда не стоит брать на арену ради антистана, это все таки не его работа в замесе 3х3.
Ну, стейк отдельный разговор. Но по нему видно, что он не рассчитывает на пати, а лишь действует как и обычно. Так-то он соло-игрок.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну, стейк отдельный разговор. Но нему видно, что он не рассчитывает на пати, а лишь действует как и обычно. Так-то он соло-игрок.
Да не, стейк хорош. просто по началу с ним не привычно бывает аренить, забываешь, что жизненно важно бегать ибо песни нет )
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Единственный бард от которого есть толк кроме песни, даже не просто кроме, а вообще вообще КРОМЕ КРОМЕ песни это стейк. Не в упрек ему, за все время его арены с нами он никогда не снимал станы(только с себя), зато очень хорошо ддшил,не давая мне расслабится).
По моему барда не стоит брать на арену ради антистана, это все таки не его работа в замесе 3х3.
Стейк обычный бард, просто нет бардов в фул масте как он, нажимать 3 кнопки не меняя цель ума не надо.
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
лера - ты топ.
вроде, и так тут тебе похвал не мало. чего ты на пристов кидаешься? )
у всех бывают ошибки, думаю и у тебя тоже.
я в топы не лезу, так что не нужно меня вообще тут упоминать в своих топ-руганях. мне даже стажем игры до вас оооочень далеко. прист 59 уровня на офф и тут полгода игры, так что я тока учусь.


и удачи всем пристам в их нелегком и неблагодарном деле)
пати выйграло - дд молодцы, проиграло - хил виноват. во всех играх так было и будет:roza:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
лера - ты топ.
вроде, и так тут тебе похвал не мало. чего ты на пристов кидаешься? )
у всех бывают ошибки, думаю и у тебя тоже.
я в топы не лезу, так что не нужно меня вообще тут упоминать в своих топ-руганях. мне даже стажем игры до вас оооочень далеко. прист 59 уровня на офф и тут полгода игры, так что я тока учусь.


и удачи всем пристам в их нелегком и неблагодарном деле)
пати выйграло - дд молодцы, проиграло - хил виноват. во всех играх так было и будет:roza:

пати победило и еще недовольно обычно :DD
мне не нужны похвалы и хвалебные оды в мой адрес.
я вижу свои/чужие ошибки и с удовольствием могу на них потыкать.
на чем еще учиться, если не на них?))
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Стейк обычный бард, просто нет бардов в фул масте как он, нажимать 3 кнопки не меняя цель ума не надо.
ну, если бы он тупа стоял в фулл масте, тупа жал 3 кнопки, то рано или поздно его бы шотнули. он как минимум меняет шмот в бою. держит одну цель дабы тот руку потерял, раковая страта немного, но работает. Дело не в том, что он в фулл масте, мне просто нравится его стиль игры. Терпеть не могу бардов, которые якобы песню присту играют, министан то все равно пройдет, собьет скил, щит например, а дальше приста просто дамагом можно забрать. По мне так лучше плотно держать 1го станера и не проспать тычку по себе, что бы шмот успеть сменить например. Но это чисто мое мнение, как приста с опытом игры с "разными бардами".
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а давайте запилим тему для баб-пристов, вот там будет веселуха, только придумать надо с чего начать масло в огонь лить!
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
ну, если бы он тупа стоял в фулл масте, тупа жал 3 кнопки, то рано или поздно его бы шотнули. он как минимум меняет шмот в бою. держит одну цель дабы тот руку потерял, раковая страта немного, но работает. Дело не в том, что он в фулл масте, мне просто нравится его стиль игры. Терпеть не могу бардов, которые якобы песню присту играют, министан то все равно пройдет, собьет скил, щит например, а дальше приста просто дамагом можно забрать. По мне так лучше плотно держать 1го станера и не проспать тычку по себе, что бы шмот успеть сменить например. Но это чисто мое мнение, как приста с опытом игры с "разными бардами".
На арене его и шотают фантомы х)
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
лера, не вижу, что пишешь про ошибки, вижу тока, что рассуждаешь, что все просто хуже тебя и всё)
и я была бы рада услышать про свои ошибки мне в лс, а не так как ты тут делаешь.
все хилы играют из удовольствия и тока 2 приста играют / играли из-за топа)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
не вижу, что пишешь про ошибки, вижу тока, что рассуждаешь, что все просто хуже тебя и всё)
и я была бы рада услышать про свои ошибки мне в лс, а не так как ты тут делаешь.
все хилы играют из удовольствия и тока 2 приста играют / играли из-за топа)
а кто 2? :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
я - НЕ ТОП и закончим с моим ником на форуме :roza:
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Я в душе не гребу, кто такая Снуфф. Попадал я против Ланариэль и багирки, но в их пат и был не совсем толковый ДД, а точнее vampir, в итоге они слились и все что мог делать бард, так это кастоваться песнь свободы и не более. Такой же случай был когда вместо вампира зашел Амнести, уже более толковый ДД. Но тогда я прослоупочил. Но суть осталась та же, от этого барда 1 толк - каст песни. Был бы Летто, я б и слова не сказал.
Да, тогда на барде была я:-) и да, это был 1 раз, когда я зашла за барда и увидела этот игровой класс "изнутри"))
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
хорошо что я про пристов не написал.... ибо все это испытал на себе :DDD
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ой да ладно, мне просто пофлудить захотелось в тяжелый рабочий будний
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
+1 к кошке :D
 
Сверху