• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ярмарка, данжи т .п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Доброе время суток, хотелось бы предложить несколько моментов.

1-ое. Создать "эликсир", который будет добавлять 15к-25к хп, 2к защиты, 2к дамага. (статы примерные). Этот эликсир будет работать только в данже, дабы неодетым нубикам было легко проходить данжи, ибо ждать гм-а, который тебя проведёт мягко сказать не айс. Эликсир будет всеобщедоступен и продаваться в нпс-и. НО повторюсь, работает только в данже и определённое время. Это решит 2 проблемы:
1-ая. Гм не может всех водить по данжа, физически.
2-ая. Некоторым людям интересен процесс фарма.

2-ое. Увеличить награду за ярмарку. НО увеличить не кол-во золотых монет которые можно вытянуть, а увеличить кол-во жетонов получаемых за проход. Ибо к примеру получить пухи с ярмарки практически невозможно.

3-ие. Сделать прокачку мастерства за нумии. В какой-то теме это писалось, но как-то остыло. Почему бы и нет? Качать мастерство и сопротивление не очень дешего, голд очень труднодоступный. Поставив мастерство и сопротивления за нумии будет решено 3 проблемы:
1-ая. Прокачка мастерства будет доступнее, тем самым уменьшит негодование пвп населения сервера.
2-ая. OVER9999 твинков, которые будут фармить ярмарку, чтобы прокачать мастерство.
3-ая. Фармить нумии на более высокий уровень мастерства придётся долго, что будет поддерживать интерес к игре.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Действительно не хотите водить так хоть сделайте такие елексиры что бы можно было нормально фармить!
Дело не в том, хотят админы водить или нет. Дело в другом. Апну я 80, захочу пройти фулл заходы в 3 данжа хай-левльных, кто меня туда поведёт? Админ 15 раз меня поведёт в данж? Больше чем уверен, что нет. Для этого и сделать эти элики.
Вы, админы, говорите помогаете фармить данжи что бы те кто ещё в игре не разбирается, потихоньку разбирались... Что будет лучше, сам игрок соберёт пати и пойдёт бить мобов с сопартийцами, или 5 человек будут стоять курить, а гм будет все убивать? Никто не против, помогайте, но сделайте так, что бы можно данжи своего уровня проходить без гм-а и тру шмота, который сейчас достать нереально.
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Все перечисленные предложения решены со вторым обновлением, но немного в другой форме. https://forum.fw-free.com/threads/Обновление-02.107/
Естественно это не значит, что все описано вами останется так навсегда. Мы будем постоянно работать над совершенствованием игрового процесса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху