• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Укрощение строптивого или "Акция "Будь первым! и багоюз".

Хотите ли вы равных условий для всех при прокачке персонажа?


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Администрация обьявила, что будет награждать призами тех персонажей, которые первыми достигнут 80 уровня. И тут началась гонка за уровнем. Многих, в том числе меня, удивило, как на второй день открытия сервера, на нем уже были персонажи 60+ уровня. На все вопросы как так быстро прокачались, был один ответ, мы просто опытные игроки и знаем как качаться.

Но вчера утром (25.04.2013) произошел интересный разговор в мир чате, который расставил все по своим местам. Сори, что вылаживаю скрины с опозданием в сутки, но вчера у меня небыло времени на это.
1.JPG
2.JPG


Исходя из этого разговора, я понимаю, что персонажи, которые уже утром на третий день открытия сервера были 60+, качались на приказах, используя их больше 7 раз в неделю.
Прочитав правила этого сервера, а именно:
2. Игровой процесс.
2.1 Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды, а так же обсуждение и подстрекательство к использованию ошибок (багов) игры в личных целях.
2.8 Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или в ПМ на форуме, в отдельных случаях на усмотрение администрации сервера, за нахождение багов предусмотрены награды в виде игровых ценностей. Если вы нашли баг или уязвимость и не сообщили об этом в течении суток Администрации, вы приравниваетесь к нарушителю правил сервера и получите соответствующие наказание. Ровно как и в случае, если вы имели информацию, о противоправных действиях другого игрока или игроков в игровом мире и не сообщили о них Администрации в личном сообщении на форуме, либо в разделе жалоб.

я делаю вывод, что это был багоюз и что такие действия не приемлемы.

Мне не интересно, почему администрация не задалась вопросом, как эти персонажи так быстро прокачались, если представители ее являються опытными игроками фв.

Я не сторонник банов и мне плевать кто какой уровень сейчас в игре, и я буду только рад, если в игре появяться хаи которые будут помогать, но я противник нечестной игры, которая вызывает дисбаланс сервера.
Я думаю что призы за первый ап 80-го уровня стоит отменить, так как по сути вы будете не предотвращать багоюз, а его поощрять. И в наказание тем, кто юзал баг и о нем не сообщил, оштрафовать их на определенное количество опыта и оставить без помощи гмов в данже, потому что странно видеть шмот нафармленый с гмами в данже на ауке за баснословну цену, не хочу спонсировать багоюзеров.
 

Archangel

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Ник
Archangel
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Fiesta
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Автор нубас, и не потому что я оправдываю багоюз, а хотя бы потому что Ваша, уважаемый, реплика про "персонажи, которые уже утром на третий день открытия сервера были 60+, качались на приказах, используя их больше 7 раз в неделю" не содержит в себе ни капли логики.
А именно потому что на данном сервере, из за контента бот доступен только с 60 лвла, исходя из чего можно догадаться что до 60 уровня фармить приказы придется в ручную. Вот и представьте себе каково это фармить больше 7 приказов по 150 мобов. Если не умеете адекватно связывать факты воедино, не стоит тыкать пальцем и говорить какие админы плохие.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Администрация обьявила, что будет награждать призами тех персонажей, которые первыми достигнут 80 уровня. И тут началась гонка за уровнем. Многих, в том числе меня, удивило, как на второй день открытия сервера, на нем уже были персонажи 60+ уровня. На все вопросы как так быстро прокачались, был один ответ, мы просто опытные игроки и знаем как качаться.

Но вчера утром (25.04.2013) произошел интересный разговор в мир чате, который расставил все по своим местам. Сори, что вылаживаю скрины с опозданием в сутки, но вчера у меня небыло времени на это.
Посмотреть вложение 26Посмотреть вложение 27

Исходя из этого разговора, я понимаю, что персонажи, которые уже утром на третий день открытия сервера были 60+, качались на приказах, используя их больше 7 раз в неделю.
Прочитав правила этого сервера, а именно:
2. Игровой процесс.
2.1 Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды, а так же обсуждение и подстрекательство к использованию ошибок (багов) игры в личных целях.
2.8 Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или в ПМ на форуме, в отдельных случаях на усмотрение администрации сервера, за нахождение багов предусмотрены награды в виде игровых ценностей. Если вы нашли баг или уязвимость и не сообщили об этом в течении суток Администрации, вы приравниваетесь к нарушителю правил сервера и получите соответствующие наказание. Ровно как и в случае, если вы имели информацию, о противоправных действиях другого игрока или игроков в игровом мире и не сообщили о них Администрации в личном сообщении на форуме, либо в разделе жалоб.

я делаю вывод, что это был багоюз и что такие действия не приемлемы.

Мне не интересно, почему администрация не задалась вопросом, как эти персонажи так быстро прокачались, если представители ее являються опытными игроками фв.

Я не сторонник банов и мне плевать кто какой уровень сейчас в игре, и я буду только рад, если в игре появяться хаи которые будут помогать, но я противник нечестной игры, которая вызывает дисбаланс сервера.
Я думаю что призы за первый ап 80-го уровня стоит отменить, так как по сути вы будете не предотвращать багоюз, а его поощрять. И в наказание тем, кто юзал баг и о нем не сообщил, оштрафовать их на определенное количество опыта и оставить без помощи гмов в данже, потому что странно видеть шмот нафармленый с гмами в данже на ауке за баснословну цену, не хочу спонсировать багоюзеров.
Я счастлив, что вы все-таки решили написать много букв, собственно ни о чём.
Кто сказал что это вообще баг, а не особенность обновления или сервера? м? Актид? Мелмо? Супер, троллинг всегда можно выставить за желаемое.
Кто мешает вам юзать эти приказы? В чем дисбаланс? В том что кто-то юзает, а кто-то нет?
Я топ син, по лвл. Вам сказать сколько я играл времени что бы сделать эти приказы? м? Если администрация хочет, то пусть засчитывают это как баг и обнуляет эту акцию, только потому-что кто-то не может прокачаться и выворачивает это всё...
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Автор нубас, и не потому что я оправдываю багоюз, а хотя бы потому что Ваша, уважаемый, реплика про "персонажи, которые уже утром на третий день открытия сервера были 60+, качались на приказах, используя их больше 7 раз в неделю" не содержит в себе ни капли логики.
А именно потому что на данном сервере, из за контента бот доступен только с 60 лвла, исходя из чего можно догадаться что до 60 уровня фармить приказы придется в ручную. Вот и представьте себе каково это фармить больше 7 приказов по 150 мобов. Если не умеете адекватно связывать факты воедино, не стоит тыкать пальцем и говорить какие админы плохие.
А причем тут бот? начиная с первого дня, "особенных" персонажей на приказаха качали гмы, которые изначально 60+ и имеют бот.
И причем тут адекватно связывать факты?? в мир чате признались, что они знают о баге и что они заюзали больше 7 приказов, так что багоюз на лицо.
А по поводу " Вот и представьте себе каково это фармить больше 7 приказов по 150 мобов", и что? для фулл пати с дд и гмом, для которого на то время эти мобы ложились с одного удара, это проблема??
Уважаемый, это вы нуб.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
А причем тут бот? начиная с первого дня, "особенных" персонажей на приказаха качали гмы, которые изначально 60+ и имеют бот.
И причем тут адекватно связывать факты?? в мир чате признались, что они знают о баге и что они заюзали больше 7 приказов, так что багоюз на лицо.
А по поводу " Вот и представьте себе каково это фармить больше 7 приказов по 150 мобов", и что? для фулл пати с дд и гмом, для которого на то время эти мобы ложились с одного удара, это проблема??
Уважаемый, это вы нуб.
Для "особенных"? Да... вы, батенька, упороты. Вы даже себе не имеете представление о том как качались нынешние хаи, а свою "палку" можете дальше гнуть.
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Я счастлив, что вы все-таки решили написать много букв, собственно ни о чём.
Кто сказал что это вообще баг, а не особенность обновления или сервера? м? Акрид? Мелмо? Супер, троллинг всегда можно выявить за желаемое.
Кто мешает вам юзать эти приказы? В чем дисбаланс? В том что кто-то юзает, а кто-то нет?
Я топ син, по лвл. Вам сказать сколько я играл времени что бы сделать эти приказы? м? Если администрация хочет, то пусть засчитывают это как баг и обнуляет эту акцию, только потому-что кто-то не может прокачаться и выворачивает это всё...
Если бы это была особенность сервера, то на приказе было бы написано, что он юзаеться не 7 раз в неделю, а что то типа " юзай пока пальцы не отпадут" и врядли разработчики сделают набивание приказо без ограничения, это сведет на нет кв. Мне никто не мешает их юзать, я за то, что если уже их юзают выше нормы, то юзают все.
Вы спрашиваете в чем дисбаланс? Вы вообще понимаете что значит слово дисбаланс?
Это когда персонажи не имеют равных возможностей при прокачке, в данном случае информации о том сколько можно набивать приказов ( а информации как все знают, самый ценный ресурс).

Я и не ждал другой реакции от людей, что юзали баг. И мой вам совет, перечитайте еще раз правила сервера.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Лал,обнародуйте тогда сей дивный баг.И все успокоятся.:D
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Если бы это была особенность сервера, то на приказе было бы написано, что он юзаеться не 7 раз в неделю, а что то типа " юзай пока пальцы не отпадут" и врядли разработчики сделают набивание приказо без ограничения, это сведет на нет кв. Мне никто не мешает их юзать, я за то, что если уже их юзают выше нормы, то юзают все.
Вы спрашиваете в чем дисбаланс? Вы вообще понимаете что значит слово дисбаланс?
Это когда персонажи не имеют равных возможностей при прокачке, в данном случае информации о том сколько можно набивать приказов ( а информации как все знают, самый ценный ресурс).

Я и не ждал другой реакции от людей, что юзали баг. И мой вам совет, перечитайте еще раз правила сервера.
То что на них не написано " юзай пока пальцы не отпадут" не проблема тех кто юзал приказы. И они не бесконечные ок, да? На них идёт лимит, но не 7 штук в неделю.
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Для "особенных"? Да... вы, батенька, упороты. Вы даже себе не имеете представление о том как качались нынешние хаи, а свою "палку" можете дальше гнуть.
Когда человеку нечего возразить, он переходит на оскорбления. Вы хотите сказать Мелмо не кричал в мир гмы качните на приказах? или хотите сказать что никого из тех, кто сейчас 70-го уровня не качали гмы?
Если мы не имеем представления как они качаються. так расскажите! Опровергните факт какими то доводами, а не пустыми оскорблениями! Хаям задавали вопрос в мир и не раз, как они так быстро качаються, ответ был один, мы просто хорошо знаем игру.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
То что на них не написано " юзай пока пальцы не отпадут" не проблема тех кто юзал приказы. И они не бесконечные ок, да? На них идёт лимит, но не 7 штук в неделю.
Это и есть баг, а когда нашел баг, о нем нужно сообщить, а не использовать. Так что хватит уже оправдываться.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Когда человеку нечего возразить, он переходит на оскорбления. Вы хотите сказать Мелмо не кричал в мир гмы качните на приказах? или хотите сказать что никого из тех, кто сейчас 70-го уровня не качали гмы?
Если мы не имеем представления как они качаються. так расскажите! Опровергните факт какими то доводами, а не пустыми оскорблениями! Хаям задавали вопрос в мир и не раз, как они так быстро качаються, ответ был один, мы просто хорошо знаем игру.
Оскорблений не было. Я расскажу как я качался. Я вставал в 6 утра по (МСК) брал приказы и шел долбить мобов. Сином я бил 1ч 10 минут 150 мобов, я ЮЗАЛ более 7 приказов, сколько можно было я юзал. И того за 8-9ч я набивал все приказы. После чего шел делать генри, иб. Что бы так прокачиваться, я уже четвёртый день играю по 14 часов. Поэтому я так апнулся.
А про то что вам хаи не говорили как они быстро качаются. А они обязаны?
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца

Mahjong

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
33
Ник
Judas
Класс
Бард
Всего в неделю можно использовать 7 приказов (Феникса + Славы) и с обновой этот лимит не изменился.
Приказы охоты 15 штук в день.
Приказы на ложных монстров ограничены терпением :]

Проще будет сделать это "фишкой" сервера, чем разбираться + в дальнейшем для прокачки своих твинов :]

Во вторник уже писалось об этом в мире, кому было нужно, тот услышал :]
 

Melmo

Житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Melmo
Класс
Жрец, Стрелок
Как же вы меня любите! Спасибо что создали темку для меня, я очень признателен! Рад что хоть у кого-то вызвал зависть того что иду в топах по уровню!
Но тема эта безполезна! И ничего не изменит, так что можете просто пообсуждать какие мы не хорошие что выше вас уровнем!
И кстати да баг,это или не баг:
1. Админы были усведомленны в этом
2. Эта возможность распространялась на всех играков, так что равенство было!

З.Ы. Пока вы тут флудите я опять апаюсь на читах и багах,я злостный читор!
 

Melmo

Житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Melmo
Класс
Жрец, Стрелок
Даешь ВАЙП :p
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Оскорблений не было. Я расскажу как я качался. Я вставал в 6 утра по (МСК) брал приказы и шел долбить мобов. Сином я бил 1ч 10 минут 150 мобов, я ЮЗАЛ более 7 приказов, сколько можно было я юзал. И того за 8-9ч я набивал все приказы. После чего шел делать генри, иб. Что бы так прокачиваться, я уже четвёртый день играю по 14 часов. Поэтому я так апнулся.
А про то что вам хаи не говорили как они быстро качаются. А они обязаны?
Ответ на то обязаны они сказать или нет, есть в правилах сервера.

2.1 Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды, а так же обсуждение и подстрекательство к использованию ошибок (багов) игры в личных целях.

Игровым процесом не предусмотрено юзать приказы пока они юзаються, там лимит 7 в неделю, если больше, вы обязаны заявить об этом. Вы повышали уровень в несколько раз быстрее чем большинство других персонажей, вот вам и выгода.

P.S. Если уж нашел баг и юзаешь его, нарушая этим правила, зачем орать об этом в мир??
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Как же вы меня любите! Спасибо что создали темку для меня, я очень признателен! Рад что хоть у кого-то вызвал зависть того что иду в топах по уровню!
Но тема эта безполезна! И ничего не изменит, так что можете просто пообсуждать какие мы не хорошие что выше вас уровнем!
И кстати да баг,это или не баг:
1. Админы были усведомленны в этом
2. Эта возможность распространялась на всех играков, так что равенство было!

З.Ы. Пока вы тут флудите я опять апаюсь на читах и багах,я злостный читор!
ты говоришь админы были усведомлены?? по ответам в мир чате я не увидел, что Диада была усведомлена.
Но если все таки админы были в курсе и сами не обьявили это на форуме это и в правду пичально. Первые дни начинать с обмана не хорошо как то.
Равенство было бы тогда, когда у всех была бы инфа о том что это можно делать.
Мелмо, лично против тебя ничего не имею, я знаю что ты злостный читор и был таковым всегда, я не прошу твоего бана, я хочу одного, баланса и что бы все были одинакого осведомлены!
 

illumielle

Житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
illumielle
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
Kraborn
Ранг
Легионер
ну например у меня был лимит на 58лвле я не могла юзануть приказ, апнула 60лвл и видимо из-за того что приказы славы и приказы феникса идентичны на 60 уровне они обновились. И совсем не обязательно это баг, как же вы будете делать кв на повышение славы, если они не обновятся?
P.S. Мелмо, ты просто прелесть^^
 

illumielle

Житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
illumielle
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
Kraborn
Ранг
Легионер
и кстати, есть еще маленький секрет, делайте ежедневные квесты типа генри, кв базы гильдий и тд за них тоже дают опыт, пусть и немного, но в совокупности можно собрать почти ап
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
ну например у меня был лимит на 58лвле я не могла юзануть приказ, апнула 60лвл и видимо из-за того что приказы славы и приказы феникса идентичны на 60 уровне они обновились. И совсем не обязательно это баг, как же вы будете делать кв на повышение славы, если они не обновятся?
P.S. Мелмо, ты просто прелесть^^
Делать кв на повышение славы будем так, как это задумали разработчики. Или так как это задумает администрация, но при этом уведомит всех с помощью форума, что это особенность сервера.
 

illumielle

Житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
illumielle
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
Kraborn
Ранг
Легионер
Делать кв на повышение славы будем так, как это задумали разработчики. Или так как это задумает администрация, но при этом уведомит всех с помощью форума, что это особенность сервера.
разработчики и задумали так делать, тк на 60лвле появляется квест где нужно выполнить 1 приказ славы, как бы мы сделали этот кв, если бы приказы не обновились?
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
разработчики и задумали так делать, тк на 60лвле появляется квест где нужно выполнить 1 приказ славы, как бы мы сделали этот кв, если бы приказы не обновились?
ты вообще о чем?? здесь обсуждаеться то, как качнуться до 60 уровня за 2 дня, а не обновление после 60 уровня приказов.
 

illumielle

Житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
illumielle
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
Kraborn
Ранг
Легионер
ты вообще о чем?? здесь обсуждаеться то, как качнуться до 60 уровня за 2 дня, а не обновление после 60 уровня приказов.
так же тут обсуждается некое "юзание багов", а именно приказов. Так что я о приказах )
 

Melmo

Житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Melmo
Класс
Жрец, Стрелок
Админы,ГМы, Моджераторы, закройте тему, к чему этот срач! Решите эту проблему, бан так бан всем багоюзерам! Почему я и мои сокланы намеряны выслушивать весь етот бред в наш адрес?
 

morto

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
24
Ник
Morto
Класс
Вампир
Ну бан всех так называемых "багоюзеров" не выгоден администрации,а баг может быть и закроют:D
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Читая мир и форум, рад видеть, что тех кто багаюзел волнует эта тема и у них есть страх какого то наказания.
Отличный спектакль! Но очень жаль, что вы вместо того что бы признать то что делали, начинаете наводить смуту на игроков банами, вайпом... это бред, причем полный. Не нужно говорить, что все багоюзили, утром на третий день открытия сервера не так и много было 60+ персонажей и уже тогда у многих была куча вопросов.
И в конце, в теме никто не просил банов и вайпов, вы нарушили законы сервера и должны за это ответить, иначе смысл было их писать. Я предложил наказание, которое по моему мнению справедливо, и сложно сейчас что то говорить, нужно ждать решения администрации.
 

illumielle

Житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
illumielle
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
Kraborn
Ранг
Легионер
Читая мир и форум, рад видеть, что тех кто багаюзел волнует эта тема и у них есть страх какого то наказания.
Отличный спектакль! Но очень жаль, что вы вместо того что бы признать то что делали, начинаете наводить смуту на игроков банами, вайпом... это бред, причем полный. Не нужно говорить, что все багоюзили, утром на третий день открытия сервера не так и много было 60+ персонажей и уже тогда у многих была куча вопросов.
И в конце, в теме никто не просил банов и вайпов, вы нарушили законы сервера и должны за это ответить, иначе смысл было их писать. Я предложил наказание, которое по моему мнению справедливо, и сложно сейчас что то говорить, нужно ждать решения администрации.
твое наказание тебе же в убыток, если хаев лишат опыта, лишат помощи ГМов в проходе данжей, то как же вы потом будете все это делать без хаев?
вам же сложнее будет куда то сходить и что то нафармить
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
твое наказание тебе же в убыток, если хаев лишат опыта, лишат помощи ГМов в проходе данжей, то как же вы потом будете все это делать без хаев?
вам же сложнее будет куда то сходить и что то нафармить
Им будет помогать ГМ! ЛОЛ. И вскоре они нас будут качать :(
 

Mefala

Новичок Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Elenwen
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
Kraborn
Читая мир и форум, рад видеть, что тех кто багаюзел волнует эта тема и у них есть страх какого то наказания.
Отличный спектакль! Но очень жаль, что вы вместо того что бы признать то что делали, начинаете наводить смуту на игроков банами, вайпом... это бред, причем полный. Не нужно говорить, что все багоюзили, утром на третий день открытия сервера не так и много было 60+ персонажей и уже тогда у многих была куча вопросов.
И в конце, в теме никто не просил банов и вайпов, вы нарушили законы сервера и должны за это ответить, иначе смысл было их писать. Я предложил наказание, которое по моему мнению справедливо, и сложно сейчас что то говорить, нужно ждать решения администрации.
А ничего, что большая масса народа даже не знала как тут качаться? А та малая часть, которая знает как и что, быстро прокачалась. Не стоит говорить, что якобы все качались именно с помощью этого "бага".
 

illumielle

Житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
illumielle
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
Kraborn
Ранг
Легионер
Им будет помогать ГМ! ЛОЛ. И вскоре они нас будут качать :(
а вам не кажется, что ГМам просто надоест водить всех и вся? а так они помогают тем кто рвется вперед, дабы те потом помогали малышам.
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
твое наказание тебе же в убыток, если хаев лишат опыта, лишат помощи ГМов в проходе данжей, то как же вы потом будете все это делать без хаев?
вам же сложнее будет куда то сходить и что то нафармить
Что делать без хаев?? За последнее время сколько криков в мир, сводите не иб, сводите в данж, возьмите в наставники??? ответ один, пока что мы помогаем друзьям, а потом уже будем другим.. У меня опыт онлайн игр более 5 лет, и я хорошо знаю, что эти хаи потом не будут никому и ничем помогать..

Стратегия их развития сейчас такая, быстрый качь, прокачка ги, подбор шмота, а потом нагибание сервера, все рейд боссы будут ихние, шмот и пухи ( теже зоды) будут продавать за целое состояние, и никто из них и не подумает кому то помочь без своей выгоды.

А всему виной, невинный баг, который привел к быстрому стартапу нужных людей.
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
А ничего, что большая масса народа даже не знала как тут качаться? А та малая часть, которая знает как и что, быстро прокачалась. Не стоит говорить, что якобы все качались именно с помощью этого "бага".
У тебя какой опыт игры в фв? За 2 дня апнуть 60+ уровень на главной линии, 7 приказах и иб с Генри НЕВОЗМОЖНО!
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Sokrat2013, Неужели вы думаете, что все нынешние хаи, придя на сервер уже знали об особенностях лимита приказов? Это смешно.
Потом, вы как-то выборочно читаете посты, особенно в той части, что эти же хаи уведомили администрацию о данном факте, да и от игроков не сильно скрывали.
Плюс вы просто проигнорировали тот же пост от Новатора, который подробно вам отписал - СКОЛЬКО времени и сил он потратил на прокачку своего персонажа за эти дни, хотя он вообще не обязан лично перед вами отчитываться и оправдываться.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Что делать без хаев?? За последнее время сколько криков в мир, сводите не иб, сводите в данж, возьмите в наставники??? ответ один, пока что мы помогаем друзьям, а потом уже будем другим.. У меня опыт онлайн игр более 5 лет, и я хорошо знаю, что эти хаи потом не будут никому и ничем помогать..

Стратегия их развития сейчас такая, быстрый качь, прокачка ги, подбор шмота, а потом нагибание сервера, все рейд боссы будут ихние, шмот и пухи ( теже зоды) будут продавать за целое состояние, и никто из них и не подумает кому то помочь без своей выгоды.

А всему виной, невинный баг, который привел к быстрому стартапу нужных людей.
Сочувствую вашему печальному опыту.
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Стратегия их развития сейчас такая, быстрый качь, прокачка ги, подбор шмота, а потом нагибание сервера, все рейд боссы будут ихние, шмот и пухи ( теже зоды) будут продавать за целое состояние, и никто из них и не подумает кому то помочь без своей выгоды.
Очнитесь, уважаемый - это стратегия всех онлайн РПГ, будь то офф или фришка. Всегда так было и будет.

"Пока ты спишь - враг качается" - это выражение не на пустом месте появилось.
 

illumielle

Житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
illumielle
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
Kraborn
Ранг
Легионер
Что делать без хаев?? За последнее время сколько криков в мир, сводите не иб, сводите в данж, возьмите в наставники??? ответ один, пока что мы помогаем друзьям, а потом уже будем другим.. У меня опыт онлайн игр более 5 лет, и я хорошо знаю, что эти хаи потом не будут никому и ничем помогать..

Стратегия их развития сейчас такая, быстрый качь, прокачка ги, подбор шмота, а потом нагибание сервера, все рейд боссы будут ихние, шмот и пухи ( теже зоды) будут продавать за целое состояние, и никто из них и не подумает кому то помочь без своей выгоды.

А всему виной, невинный баг, который привел к быстрому стартапу нужных людей.
на данный момент эти хаи все 60+ и не одеты, они по сути не могут вам помочь, поэтому качают 80лвл и одеваются. А помочь потом другим хаям тоже будет выгодно, хотя бы потому что это пвп серв и хочется фана, так что деваться им некуда
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Sokrat2013, Неужели вы думаете, что все нынешние хаи, придя на сервер уже знали об особенностях лимита приказов? Это смешно.
Потом, вы как-то выборочно читаете посты, особенно в той части, что эти же хаи уведомили администрацию о данном факте, да и от игроков не сильно скрывали.
Плюс вы просто проигнорировали тот же пост от Новатора, который подробно вам отписал - СКОЛЬКО времени и сил он потратил на прокачку своего персонажа за эти дни, хотя он вообще не обязан лично перед вами отчитываться и оправдываться.
От игроков не сильно скрывали?? на вопрос как вы качаетесь так быстро, был ответ потому что мы знаем как качаться... и это они не скрывали?? все выплыло когда Мелмо обнаружил что уже не может их нонстоп юзать. хотя да, своим друзьям они может и говорили.

Да, прийдя на сервер они не знали, но когда узнали, правила сервера их обязывали сообщить об этом.

Жаль Новатора, что он столько времени тратил на убийство мобов?? а не жаль тех людей что тратили такое же время на кв гл линии и другие, но в конце концов не прокачались??
 

morto

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
24
Ник
Morto
Класс
Вампир
Sokrat2013, Неужели вы думаете, что все нынешние хаи, придя на сервер уже знали об особенностях лимита приказов? Это смешно.
Потом, вы как-то выборочно читаете посты, особенно в той части, что эти же хаи уведомили администрацию о данном факте, да и от игроков не сильно скрывали.
Плюс вы просто проигнорировали тот же пост от Новатора, который подробно вам отписал - СКОЛЬКО времени и сил он потратил на прокачку своего персонажа за эти дни, хотя он вообще не обязан лично перед вами отчитываться и оправдываться.
А лимит приказов написан в описании итема под его названием.
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
От игроков не сильно скрывали?? на вопрос как вы качаетесь так быстро, был ответ потому что мы знаем как качаться... и это они не скрывали?? все выплыло когда Мелмо обнаружил что уже не может их нонстоп юзать. хотя да, своим друзьям они может и говорили.

Да, прийдя на сервер они не знали, но когда узнали, правила сервера их обязывали сообщить об этом.

Жаль Новатора, что он столько времени тратил на убийство мобов?? а не жаль тех людей что тратили такое же время на кв гл линии и другие, но в конце концов не прокачались??
Вот скажите откровенно, ВЫ лично играли по 14 часов в сутки?
Вот почему у меня складывается такое впечатление, что из всех способов прокачки вы знаете ТОЛЬКО квесты генри, основную линию, приказы и ИБ....и упорно гнете линию, что они являются единственными...
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
У тебя какой опыт игры в фв? За 2 дня апнуть 60+ уровень на главной линии, 7 приказах и иб с Генри НЕВОЗМОЖНО!
Если ты не можешь это сделать, не значит что не могу сделать другие. У меня перс всегда когда я НЕ ИГРАЮ стоял на медитации с ягодами + я выполнял не только генри, и на иб отправлял пета что даёт больше опыта. Побочные квесты жёлтые выполнял, не те которые главная линия. Так что не рассказывай что это НЕРЕАЛЬНО. Только после всего это, после двух дней после скачки клиента я был примерно на 55-58 лвле.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
А лимит приказов написан в описании итема под его названием.
И что? Я не читал и не считал сколько я их юзал, я просто покупал по 1 по мере надобности, и юзал когда квесты заканчивались НЕ СЧИТАЯ, сколько я юзнул тогда и сколько сегодня
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Всего в неделю можно использовать 7 приказов (Феникса + Славы) и с обновой этот лимит не изменился.
Приказы охоты 15 штук в день.
Приказы на ложных монстров ограничены терпением :]
Покажите мне человека, который смог использовать более 7 приказов Феникса/Славы в неделю.

И не надо устраивать панику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху