• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Укрощение строптивого или "Акция "Будь первым! и багоюз".

Хотите ли вы равных условий для всех при прокачке персонажа?


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Прочие изменения:
  • обезоруживание теперь отключает большее количество скиллов, вновый список вошли не только атакующие скиллы, но и проклятия
  • очень много изменений в скиллах и талантах
  • новые таланты на рунах с припиской "тру", насколько я поняла, трушные таланты позволяют получить доступ к дум видам скилла, каким образом - пока не очень ясно.
  • больше хелпа для новичков
  • изменения в автопути, теперь автопуть сам будет находить подходящие мнемолиты и телепортеров так, чтобы время в пути было наименьшим
  • "Просмотр" персонажей предоставляет больше информации, в том числе мастери и веру
  • конверты на мобов 1-39 уберут
  • награду за конверты на мобо 40-60 урежут, при этом подняв награду за приказы Феникса
  • использование волчков удачи с определённым шансом может увеличить опыт за следующий квест вплоть до +6, выполнение квестов удачи делает это гарантированно
  • как-то улучшили дейлики на данжи
  • максимальная активность увеличена до 240
  • появится новый интерфейс календаря, где можно посмотреть всю историю выполнения дейликов
Это примерный перевод аддона "Война Теней"
Вероятно под фразой "подняв награду за фениксы" - подразумевается отсутствие лимита.
В тасках лимита точно нет. Где он может быть зашит еще - ищем, но пока нельзя говорить о том что это баг.
 

Александр Карпов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
32
Ник
ACtiD
Класс
Бард, Стрелок
Не стал читать все 2 страницы бредового флуда, ребят еще 3 дня назад в мир чате рассказывал что приказы можно юзать больше 7 раз в неделю, это не баг, они обновляются каждые 5 уровней, тоже самое можете посмотреть на оффе(только там это не используется никому не охото бить мобов когда есть конверты и тебя качают), никаким багом тут и не пахнет, так что афтар что создал тему иди на форум оффициального сайта и читай гайды по прокачке, 2 года опыта в этой игре и немного усилий способны не за 2 дня как ты написал, а за полных 3 и ночь 4, докачаться до 60+, уделял бы ты больше времени в этой игре и интересовался бы как прокачаться давно бы уже апался как и мы!
 

Александр Карпов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
32
Ник
ACtiD
Класс
Бард, Стрелок
и попрошу в куче постов мой псевдоним не коверкать! удачного кача:)
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
ребят еще 3 дня назад в мир чате рассказывал что приказы можно юзать больше 7 раз в неделю, это не баг, они обновляются каждые 5 уровней
Т.е. после каждый 5 лвл у тебя вновь становится 7+ возможностей юзать приказ? Точнее допустим 45, у меня есть 7 приказов, я их проюзал за 1 день и апнул 49 (пример) то если я апну 50 у меня вновь появятся эти 7+ возможностей?
 

illumielle

Житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
illumielle
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
Kraborn
Ранг
Легионер
Т.е. после каждый 5 лвл у тебя вновь становится 7+ возможностей юзать приказ? Точнее допустим 45, у меня есть 7 приказов, я их проюзал за 1 день и апнул 49 (пример) то если я апну 50 у меня вновь появятся эти 7+ возможностей?
именно так оно и есть)
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Я думаю что призы за первый ап 80-го уровня стоит отменить, так как по сути вы будете не предотвращать багоюз, а его поощрять.
Отказано, т.к. выяснилось, что бага нет (да и откуда ему взяться на самом деле).

Если человек не уделяет столько времени игре как те, кто об этом знал/юзал потому что юзаются, то ему все равно было бы не обогнать таких. Не нужно придумывать теории заговоров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху