• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ты по мне 60 кусков бьешь не по щиту))
Я не отмазываюсь вообще,мне так в кайф аренить)
Даже со шмотом твина имею тру посанов)0
Сосешь хуй ты нон стопом и не более ,снимая каждый бой ПРОСТО каждый сука,я прикидываю как тебя в школе ебашили тупой пидар раз ты в игре так пытаешься казаться крутым ,знаешь быть лучшим не значит вечно побеждать может быть много разных ситуаций когда я могу проебать такому днище как ты ,что там говорить про ваше любимое "умение играть" если я человек по твоему мнению сааафсем не умеющий играть и возможно это правда ибо не читал не 1 скила дальше наносимого им урона ,но при этом ты выкладываешь каждую победу надо мной и гордишься этим,лол,когда мне в свою очередь похуй что я в очередной раз разьебал конченого лоха
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну тут всё, уровень пандоры и нахилятора.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
это лучшее видео с арены, которое я видела в жизни.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сосешь хуй ты нон стопом и не более ,снимая каждый бой ПРОСТО каждый сука,я прикидываю как тебя в школе ебашили тупой пидар раз ты в игре так пытаешься казаться крутым ,знаешь быть лучшим не значит вечно побеждать может быть много разных ситуаций когда я могу проебать такому днище как ты ,что там говорить про ваше любимое "умение играть" если я человек по твоему мнению сааафсем не умеющий играть и возможно это правда ибо не читал не 1 скила дальше наносимого им урона ,но при этом ты выкладываешь каждую победу надо мной и гордишься этим,лол,когда мне в свою очередь похуй что я в очередной раз разьебал конченого лоха
Я не выкладываю каждую победу и каждое поражение))
Я выкладываю интересные бои,где нет победы за 3 минуты х)
Бой шел 10 мин,чем он неинтересен?
Ты тут разглагольствуешь,что тебе похуй,такой весь из себя правильный.Так какого хуя ты сидишь на форуме и читаешь "Бредовые темы" с тупыми людьми?
Ты просто еблан))Я не говорю,что я охуенный маг,я играю так,как играю х)
Жать ты кнопки умеешь,не спорю,остальное за тебя делает фулловый перс х)
Ты баран забыл,как кидал сюда свои скрины с дамагом?Каждый сука скрин))0
Ты просто лицемер ебаный) На словах ты дохуя правильный,только вот я не пишу такой хуйни,как ты)
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Зато она бабл задефала :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
Дамир, она не реснула потом? там момент прям под рес если серьезно
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А раито такой клевый гайд все же написала :D
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
И не пишите что меня бомбит там и т.д вы обо мне не знаете ничего,я никогда не ругался ни скем в игре,я просто пытаюсь вам пояснить что вы делаете не так на вашем животном языке ,и так тупые приматы если вы не понимаете намеков скажу вам прямо ,многим надоели срачи на форумах и т.д как же это прекратить ? не выкладывайте виде про людей пытаясь их этим унизить,никому кроме вас самих или ваших друзей не интересны эти видео ,не нужно снимать каждый бой на арене и выдавать это за сия ШЕДЕВР !и тогда может быть и другие люди будут к вам нормально относится ,и искрине называть вас там топами или еще кем ,вы же пытаетесь сделать себе репутацию на сервере за счет дизреспекта другим игрокам , спрашивается зачем ?Это все обусловлено излишней не уверенностью в себе ,люди пытаются уйти из проблем в реальной жизни в игру где они достигают псевдо успеха .И так детки ,,вы все поняли ? :bed:
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
И не пишите что меня бомбит там и т.д вы обо мне не знаете ничего,я никогда не ругался ни скем в игре,я просто пытаюсь вам пояснить что вы делаете не так на вашем животном языке ,и так тупые приматы если вы не понимаете намеков скажу вам прямо ,многим надоели срачи на форумах и т.д как же это прекратить ? не выкладывайте виде про людей пытаясь их этим унизить,никому кроме вас самих или ваших друзей не интересны эти видео ,не нужно снимать каждый бой на арене и выдавать это за сия ШЕДЕВР !и тогда может быть и другие люди будут к вам нормально относится ,и искрине называть вас там топами или еще кем ,вы же пытаетесь сделать себе репутацию на сервере за счет дизреспекта другим игрокам , спрашивается зачем ?Это все обусловлено излишней не уверенностью в себе ,люди пытаются уйти из проблем в реальной жизни в игру где они достигают псевдо успеха .И так детки ,,вы все поняли ? :bed:
ты в доте мамкоебам такие же речи толкаешь?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И не пишите что меня бомбит там и т.д вы обо мне не знаете ничего,я никогда не ругался ни скем в игре,я просто пытаюсь вам пояснить что вы делаете не так на вашем животном языке ,и так тупые приматы если вы не понимаете намеков скажу вам прямо ,многим надоели срачи на форумах и т.д как же это прекратить ? не выкладывайте виде про людей пытаясь их этим унизить,никому кроме вас самих или ваших друзей не интересны эти видео ,не нужно снимать каждый бой на арене и выдавать это за сия ШЕДЕВР !и тогда может быть и другие люди будут к вам нормально относится ,и искрине называть вас там топами или еще кем ,вы же пытаетесь сделать себе репутацию на сервере за счет дизреспекта другим игрокам , спрашивается зачем ?Это все обусловлено излишней не уверенностью в себе ,люди пытаются уйти из проблем в реальной жизни в игру где они достигают псевдо успеха .И так детки ,,вы все поняли ? :bed:
Ты совсем еблан или да?)
Темка открыта,кидает видосы сюда любой кто хочет,остальные комментируют,бомбятся,унижают и т.д.
Кидают видосы не для "репутации",а просто потому что интересно смотреть как играет другой посан.Знаешь ли,тут нельзя спектейтить бои арены,как в доте.
Как раз таки ты тут из себя строишь крутого,самого умного посана,типо тебе пох:DDD
Только вот ты себя дегенератом выставляешь,а не нас х)
Психолог ты бл наш:DD
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Я не выкладываю каждую победу и каждое поражение))
Я выкладываю интересные бои,где нет победы за 3 минуты х)
Бой шел 10 мин,чем он неинтересен?
Ты тут разглагольствуешь,что тебе похуй,такой весь из себя правильный.Так какого хуя ты сидишь на форуме и читаешь "Бредовые темы" с тупыми людьми?
Ты просто еблан))Я не говорю,что я охуенный маг,я играю так,как играю х)
Жать ты кнопки умеешь,не спорю,остальное за тебя делает фулловый перс х)
Ты баран забыл,как кидал сюда свои скрины с дамагом?Каждый сука скрин))0
Ты просто лицемер ебаный) На словах ты дохуя правильный,только вот я не пишу такой хуйни,как ты)
Эти скрины я кидал не просто так а в ответ на что либо . Лицемеришь ты ибо все твоё пиздоболсьтво за спиной мне сливали бандеролью твои же друзья ,так кто тут лицемер ?ты пиздел на меня не зная меня ,и будешь продолжать пиздеть ибо для тебя это удобно ,я не говорю что я прав во всем ,людям свойственно ошибаться ,и одна из моих ошибок это то что я когда-то начал дружить с Оксаной .
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Эти скрины я кидал не просто так а в ответ на что либо . Лицемеришь ты ибо все твоё пиздоболсьтво за спиной мне сливали бандеролью твои же друзья ,так кто тут лицемер ?ты пиздел на меня не зная меня ,и будешь продолжать пиздеть ибо для тебя это удобно ,я не говорю что я прав во всем ,людям свойственно ошибаться ,и одна из моих ошибок это то что я когда-то начал дружить с Оксаной .
Погугли слово лицемер))Я тебе и так говорю,что ты долбоеб,коих мир не видывал
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ты совсем еблан или да?)
Темка открыта,кидает видосы сюда любой кто хочет,остальные комментируют,бомбятся,унижают и т.д.
Кидают видосы не для "репутации",а просто потому что интересно смотреть как играет другой посан.Знаешь ли,тут нельзя спектейтить бои арены,как в доте.
Как раз таки ты тут из себя строишь крутого,самого умного посана,типо тебе пох:DDD
Только вот ты себя дегенератом выставляешь,а не нас х)
Психолог ты бл наш:DD
Проиграл я в этом споре когда я его начал ,я засунул в игре в игнор всех кто меня оскорблял и т.д не отвечая не на 1 агр я засунул туда 100+ человек ,но вы со временем вывели меня на диалог на форуме ,а время это нахождение в кругу общении тебе подобных " с волками жить по волчи выть " вот и я завыл на вашем ,я не строю из себя там кого либой моя проблема в том что я веду себя тут так же как в реальной жизни ,что не приемлемо .
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Погугли слово лицемер))Я тебе и так говорю,что ты долбоеб,коих мир не видывал
ну вот опять,Долбаёб твой папа ибо высунуть забыл .
А словарик это тебе нужно почитать .
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Я про конец фразы.Большинство людей-идиоты х)
Ты даже свое оскорбление обосновать не можешь ,говорить с тобой это как говорить блядь с клопами .
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Интересный бой ? я могу таких интересных боёв с винами 100 поназаливать , вы так нихуя и не поняли ,когда я стал выкладывать почти каждый бой вы и ты в том числе пищали мол,фу че за хуйня ,о ты меня тут унизить этим пытаешься чтоли? бе бе бе ,а тут блин интересны бой ! ты шо ты шо !
кхм, я называю этот бой интересным, так как он идет от лица мага, который пытается выжить/контролить одновременно, постоянно находясь на грани смерти. Одна ошибка-все0.0
Влад, выкладывай интересные видосы, кто ж запрещает то( ну а про тот мой коммент, так да, слив с пати с креста, так интересно, столько интриги).
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
кхм, я называю этот бой интересным, так как он идет от лица мага, который пытается выжить/контролить одновременно, постоянно находясь на грани смерти. Одна ошибка-все0.0
Влад, выкладывай интересный видосы, кто ж запрещает то( ну а про тот мой коммент, так да, слив с пати с креста, так интересно, столько интриги).
Это был не больше чем тролинг ,вообще когда я делаю видео я именно делаю видео,как бы это скорее просто ролик чем интересный бой с арены ,я просто на фоне какой-то песни делаю видео боев в игре ,эмои ролики не несут собой ничего из " смотрите как играть надо" " да я нагнул их мазафака" . Каждый смотрит на вещи по разному .
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Это был не больше чем тролинг ,вообще когда я делаю видео я именно делаю видео,как бы это скорее просто ролик чем интересный бой с арены ,я просто на фоне какой-то песни делаю видео боев в игре ,эмои ролики не несут собой ничего из " смотрите как играть надо" " да я нагнул их мазафака" . Каждый смотрит на вещи по разному .
Не понимаю я твоей логики чот. Сейчас ты говоришь одно, затем - другое.
"Каждый смотрит на вещи по разному и пр." - от создателей "Если любишь - отпусти"/ "брат за брата" и прочих цитаток "за жизнь".
Владик, заканчивай слушать рэпчеГ, пожалуйста.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Когда я вижу что пишет манти, я представляю вот что
 

Вложения

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Не понимаю я твоей логики чот. Сейчас ты говоришь одно, затем - другое.
"Каждый смотрит на вещи по разному и пр." - от создателей "Если любишь - отпусти"/ "брат за брата" и прочих цитаток "за жизнь".
Владик, заканчивай слушать рэпчеГ, пожалуйста.
Что ты хуйню несешь о.о,начал из видео закончили какими-то цитатками о.о брат за брата о.о
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну, ты пытался разбавить обстановку, пытался... :D

На меня как на кретина смотрели, пока я шла по улице и угорала с этого "срачика". Даже двух, вернее :D

По поводу исповеди для приста - не ставила, п.ч. нет места на вышках >_> Не особо профитный скил, ибо чаще всего до глыбы дело не доходит.

Манти, видосы сюда заливают, чтобы "новички" днища могли посмотреть на игру более опытных людей и вынести для себя что-то. Ну и развлечения ради. Никто тут не задается целью кого-то унизить, тем более никто не смотрит на проигравшую пати, обсуждают игру победителя все-таки)

Далее, Раито. Я надеюсь, ты не пишешь в эту тему, потому что осознала, что зря выебывалась. Искренне надеюсь. Мнение большинства все-таки надо слушать, а не толкать свое "я так вижу". В этом ты как Манти.

А вообще, продолжайте, посаны, вас весело читать :D
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ну, ты пытался разбавить обстановку, пытался... :D

На меня как на кретина смотрели, пока я шла по улице и угорала с этого "срачика". Даже двух, вернее :D

По поводу исповеди для приста - не ставила, п.ч. нет места на вышках >_> Не особо профитный скил, ибо чаще всего до глыбы дело не доходит.

Манти, видосы сюда заливают, чтобы "новички" днища могли посмотреть на игру более опытных людей и вынести для себя что-то. Ну и развлечения ради. Никто тут не задается целью кого-то унизить, тем более никто не смотрит на проигравшую пати, обсуждают игру победителя все-таки)

Далее, Раито. Я надеюсь, ты не пишешь в эту тему, потому что осознала, что зря выебывалась. Искренне надеюсь. Мнение большинства все-таки надо слушать, а не толкать свое "я так вижу". В этом ты как Манти.

А вообще, продолжайте, посаны, вас весело читать :D
Сама себя не обманывай
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Сама себя не обманывай
Если бы я с Дамиром задавались целью унизить весь серв, мы бы уже давно засрали тему видосами сливов 3 противников в 2 дд после смерти приста :D
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ну, ты пытался разбавить обстановку, пытался... :D

На меня как на кретина смотрели, пока я шла по улице и угорала с этого "срачика". Даже двух, вернее :D

По поводу исповеди для приста - не ставила, п.ч. нет места на вышках >_> Не особо профитный скил, ибо чаще всего до глыбы дело не доходит.

Манти, видосы сюда заливают, чтобы "новички" днища могли посмотреть на игру более опытных людей и вынести для себя что-то. Ну и развлечения ради. Никто тут не задается целью кого-то унизить, тем более никто не смотрит на проигравшую пати, обсуждают игру победителя все-таки)

Далее, Раито. Я надеюсь, ты не пишешь в эту тему, потому что осознала, что зря выебывалась. Искренне надеюсь. Мнение большинства все-таки надо слушать, а не толкать свое "я так вижу". В этом ты как Манти.

А вообще, продолжайте, посаны, вас весело читать :D
Ну у меня 2 гаджета есть) Кружка (кстати тема реальная :D) и ножницы для пицца (тоже полезная вещь)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Немного арены от холода, который играет светом.
Краткое пособие о том, как можно упасть от танка.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Немного арены он холода, который играет светом.
Краткое пособие о том, как можно упасть от танка.
Я еще не досмотрела, но. На кой хрен кидать волю, когда она не попадет ни по 1 противнику? СНИМАЙ ТЫ БЛЯТЬ вампирское проклятие крови. И вообще снимай дебафы, а не петов в начале трать. Ты свет очищения за левый скилл держишь, а дд закидывают снами, молчами, станами -_- И чо вы все так с провидом паникуете, пол хп нету - все, ПАНИКА.
А вообще норм, глаза не текут, лучше Раито, однозначно хд
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Я еще не досмотрела, но. На кой хрен кидать волю, когда она не попадет ни по 1 противнику? СНИМАЙ ТЫ БЛЯТЬ вампирское проклятие крови. И вообще снимай дебафы, а не петов в начале трать. Ты свет очищения за левый скилл держишь, а дд закидывают снами, молчами, станами -_- И чо вы все так с провидом паникуете, пол хп нету - все, ПАНИКА.
А вообще норм, глаза не текут, лучше Раито, однозначно хд
Волю юзнула ради прибавки к хилу( в самом начале). Насчет петов, ты прекрасно видела, что я прожала тупо приковку - чтоб убежать/ занять норм позицию, ибо с выживаемостью не оч. Для меня это было важно. Остальных петов я просто так не спускала. Во 2 раунде кинула молчу танку, тк подумала, что предотвращу этим больше контроля, дав дд хоть какую то возможность действовать.
С проклятием - да, косякнула, буду стараться снимать.
Насчет провидки, да там даже не в панике дело, юзнула тупо для свободы действия. Хотя да, иногда бывает.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Волю юзнула ради прибавки к хилу( в самом начале). Насчет петов, ты прекрасно видела, что я прожала тупо приковку - чтоб убежать/ занять норм позицию, ибо с выживаемостью не оч. Для меня это было важно. Остальных петов я просто так не спускала. Во 2 раунде кинула молчу танку, тк подумала, что предотвращу этим больше контроля, дав дд хоть какую то возможность действовать.
С проклятием - да, косякнула, буду стараться снимать.
Насчет провидки, да там даже не в панике дело, юзнула тупо для свободы действия. Хотя да, иногда бывает.
Добро и зло - шлак. Хотяяяяяяяяя.... На эльфах эти руны, такое ощущение, не работают вообще. Вот уж хз как с ликанами, надеюсь, ты тестила прибавку, ибо верить рунам на слово нельзя :D
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Добро и зло - шлак. Хотяяяяяяяяя.... На эльфах эти руны, такое ощущение, не работают вообще. Вот уж хз как с ликанами, надеюсь, ты тестила прибавку, ибо верить рунам на слово нельзя :D
тестила, все прекрасно работает. Хоть какая то возможность разогнать хил, которого почти нет
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
тестила, все прекрасно работает. Хоть какая то возможность разогнать хил, которого почти нет
бредовая руна только потому, что отхил увеличивается только по тебе самой (давно тестила, мб чо поменялось?). по моему это не стоит ячейки, так как прист хилит сам себя в ситуациях когда далеко не до воли
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну, ты пытался разбавить обстановку, пытался... :D

На меня как на кретина смотрели, пока я шла по улице и угорала с этого "срачика". Даже двух, вернее :D

По поводу исповеди для приста - не ставила, п.ч. нет места на вышках >_> Не особо профитный скил, ибо чаще всего до глыбы дело не доходит.

Манти, видосы сюда заливают, чтобы "новички" днища могли посмотреть на игру более опытных людей и вынести для себя что-то. Ну и развлечения ради. Никто тут не задается целью кого-то унизить, тем более никто не смотрит на проигравшую пати, обсуждают игру победителя все-таки)

Далее, Раито. Я надеюсь, ты не пишешь в эту тему, потому что осознала, что зря выебывалась. Искренне надеюсь. Мнение большинства все-таки надо слушать, а не толкать свое "я так вижу". В этом ты как Манти.

А вообще, продолжайте, посаны, вас весело читать :D
как я рада, что ты не будешь тыкать исповедь. продолжай в том же духе с:
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
бредовая руна только потому, что отхил увеличивается только по тебе самой (давно тестила, мб чо поменялось?). по моему это не стоит ячейки, так как прист хилит сам себя в ситуациях когда далеко не до воли
ну, учитывая, что я вообще люблю волю( ману помочь высосать, ну, конечн, не в пати с 2 варами), то, думаю, лишним не будет)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Краткий обзор пиздеца, который происходил сегодня на арене :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Сверху