• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Жрецы в свете

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Хороший гайд,для новичков самое оно.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Хороший гайд,для новичков самое оно.

хорошим этот гайд назвать оооочень, очень и ооочччччень трудно.

описала рассы - молодес, но исправь там бред. НЕТВСЕПРАВИЛЬНОЯЖЕРАЙТА
про билды умолчу.
руны близки к нормальному, близкииии.
а то, что Райта начала в принципе выеживаться, уже просто яясссссно.

написала я такая гайд, пришли тут всякие присты, начали что-то говорить, а я им говорю не вааааше дееело, не для вас написан сей шедевр, а они все орууут и орууут на меня умницу. бееедная, бееедная я несчааастная, буду пытаться выстоять в этой бойне с помощью ненужных аргументов/примеров. (с) Райта

пы. сы. какой смысл давать недоработанный гайд? кто-то там написал про то что "ошибки потом сами исправлят". зачееем вводить юных пристов в заблуждение? зачееееееем? уж лучше пусть сам(а) протупит и научится, а не слизывает гайд с Райты и орет то, что выше уже было написано мной же.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Хороший гайд,для новичков самое оно.
Спасибо, Лен.
Господа, я все прекрасно понимаю, но расчет идет на мо-лод-няк.
Со своей сборкой я доаренила изи до 2500. Дальше да, моя сборка не тянет и руки не тянут, мне надо исправить некоторые ошибки, которые были допущены еще во времена варов в крите с 1400 масты и починить уже эту долбаную клаву. =\ В частности - скрутить эту ацкую кучу дефа в сопры и выкрутить еще пару процентов шмх.
Вы тоже будете просто так садиться за жнецов, когда тех введут сюда? Не листая гайды и не смотря пруфы как обычных игроков, так и топов? Просто воткнете 90 энок в руны и пойдете божить?
И вот честно. Лишь бы поспорить, ибо на форуме теперь ник желтеньким. Вроде как, ха! Я знаю больше хелпера, показукнусь-ка я! Другого впечатления не складывается.
Все это я писала не для вас. Это даже не половина того, что надо знать о пристах, это только ба-за.
Больше свежесозданным пристам знать просто не надо, остальное само придет в мозги, как само собой разумеющееся, вроде того же ребафа шарика, рунобилдов и всего прочего.
Лиль, спешал фо ю, немнго увеличу надпись в твоей подписи и задам вопрос: если ты дноприст, то почему ты критикуешь "дно"?
Deneris / Siesta / дноприст / рукожепобард
Всем спокойной ночи на сегодня. У меня, как и у Бананчика, в мыслях было, что топы сами в состоянии подсказать, где же мы не дописали. Скажем так, помочь нам, новичкам и просто написать достаточно интересный гайд даже для "почитать на досуге". Но, судя по всему, опыт подобных гайдов весьма печален.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Спасибо, Лен.

Лиль, спешал фо ю, немнго увеличу надпись в твоей подписи и задам вопрос: если ты дноприст, то почему ты критикуешь "дно"?
Deneris / Siesta / дноприст / рукожепобард

я не пишу гайды.
я не ору, что знаю фффсе.
не отрицаю, что фейлю дичайше.
а теперь подумай, зачем ты это написала?
что-то доказала?
кажется нет. абсолютно нет. совершенно нет.
дном я тебя не назвала напрямую, однако, кто не помнит, как Райта в мире для похода на арене писала "520 кд, n ХП", которые её не спасали, и не спасают.

что я шотное дно - дааавно известный факт.

Это даже не половина того, что надо знать о пристах, это только ба-за.

как правило, более чем 50% приходящие на фришки, уже играли на официальном сайте, и уж что-то, ба-зу они знают. посему, это все имеет смысл лишь для тех малых процентов людей, что приходят сюда не играв ни в одном из проектов фв.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я для тебя писала гайд? Нет. Ты все еще здесь? Дат.
Собирай синов в деф, пожалуйста, в сторонке от меня. И желательно на пару с Котом, у которого, цитирую: маста не влияет на мобов.
Не раскидывай последние остатки своего "достоинства" в глазах форума. Честно сказать, тебя итак терпеть не может половина моих знакомых, а другая половина мнения схожего мнения с цитатой моей подруги Саши: "Ладно, [censored] с ней. Не затаскивать вампом в ее оценке не риал".
Не нравится хурма - не ешь хурму.
Не любишь макароны - не ешь макароны.
Не нравятся феечки винкс - не смотри феечек винкс.
Не любишь ирать бардом - не играй бардом.
Бесит райта - в ЧС райту.
Тебя никто и ничто на форуме не держит. Я на тебя лично агрюсь? Нет. Я ору, что это самый труушный гайд на всея пристов? Нет. Я говорю, что он вполне играбельный и на первых порах сойдет, чтобы иметь представление о пристах и о том, во что их лучше собирать и как ими вообще хилить. Это - моя задача, которую я реализовала.
Твоих комментов на какую-то более менее адекватную критику я не видела. Согласна, допустим, орлики - это бред. На что же их менять? На солариты?
Тогда почему хребет не актуален? Деф, как никак, тоже держит урон. Зачем же тогда солариты? Го сразу расколиты?
Я глянула то, что ты расписала по вампам. Ну сидела я на вампах пол года, такая же сборка, способ игры, два сета: деф с мастой. И пруфы видела, через фейспалм, и чО?
Я глянула, подметила то, как это делают другие люди и пошла делать все по-своему. У всех так и всегда так. У тебя же... Все присты должны быть, как Вондер. Прям под одну гребенку. Даже оценка - копистат. Канеш. Шук фигня. И пофиг, что сины навешивают дебаф и ты из приста превращаешься в моба для вара в 1600 масты. Прикалываешься? Ты знаешь, как вары любят влетать в продебафанного приста под прожимом? Это больше похоже на горячий нож в масло.
Сопры. Ну у меня с рукой 1500 физ сопры набирается. Ты думаешь, это меня спасает? С рукой должно быть под 1600-1900 одной физы, чтобы вообще выживать против двух нормальных варов.
Вангую на ответ, вроде "да заткнись ты уже". Хд
Как всегда попытался понтануться багами, и улетел в ба перм по 2.1. :D
как же так. а ты же сама говорила "топ син" у которого не маста не влияет на мобов. лол. сами т о понимаете что пишите а теперь отрикаетесь от этого
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
я не пишу гайды.
я не ору, что знаю фффсе.
не отрицаю, что фейлю дичайше.
а теперь подумай, зачем ты это написала?
что-то доказала?
кажется нет. абсолютно нет. совершенно нет.
дном я тебя не назвала напрямую, однако, кто не помнит, как Райта в мире для похода на арене писала "520 кд, n ХП", которые её не спасали, и не спасают.

что я шотное дно - дааавно известный факт.




как правильно, более чем 50% приходящие на фришки, уже играли на официальном сайте, и уж что-то, ба-зу они знают. посему, это все имеет смысл лишь для тех малых процентов людей, что приходят сюда не играв ни в одном из проектов фв.
не соглашусь. а как же те, кто сменил класс? и такое бывает. Гайд имеет право на существование. если учесть, что темки на форуме про пристов до этого создавались, то следует вывод, что гайд не лишний. Исполнение это уже другой вопрос. Грубейших ошибок тут нет, есть нюансы. ну и пусть себе будут. сказано верно, кому надо, тот потом сам разберется и доползет. Опять же, есть основной костяк билда, есть то, что каждый лепит под себя. и это норма. Ну и пусть кто-то перелепит потом себе именно то, что нужно ему.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
о, про веру добавили.
от себя добавлю - светлую веру лучше брать новичкам.
особенно актуально для малышей-ликанш.

эффект им пока нормально не разогнать, а светлая вера в плане эффекта очень вкусна.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Спасибо, Лен.
Господа, я все прекрасно понимаю, но расчет идет на мо-лод-няк.
Со своей сборкой я доаренила изи до 2500. Дальше да, моя сборка не тянет и руки не тянут, мне надо исправить некоторые ошибки, которые были допущены еще во времена варов в крите с 1400 масты и починить уже эту долбаную клаву. =\ В частности - скрутить эту ацкую кучу дефа в сопры и выкрутить еще пару процентов шмх.
Вы тоже будете просто так садиться за жнецов, когда тех введут сюда? Не листая гайды и не смотря пруфы как обычных игроков, так и топов? Просто воткнете 90 энок в руны и пойдете божить?
И вот честно. Лишь бы поспорить, ибо на форуме теперь ник желтеньким. Вроде как, ха! Я знаю больше хелпера, показукнусь-ка я! Другого впечатления не складывается.
Все это я писала не для вас. Это даже не половина того, что надо знать о пристах, это только ба-за.
Больше свежесозданным пристам знать просто не надо, остальное само придет в мозги, как само собой разумеющееся, вроде того же ребафа шарика, рунобилдов и всего прочего.
Лиль, спешал фо ю, немнго увеличу надпись в твоей подписи и задам вопрос: если ты дноприст, то почему ты критикуешь "дно"?
Deneris / Siesta / дноприст / рукожепобард
Всем спокойной ночи на сегодня. У меня, как и у Бананчика, в мыслях было, что топы сами в состоянии подсказать, где же мы не дописали. Скажем так, помочь нам, новичкам и просто написать достаточно интересный гайд даже для "почитать на досуге". Но, судя по всему, опыт подобных гайдов весьма печален.

Reita я же гайд делал для Ликана который скрин кинул, а ты написала для Эльфа :wall:
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
не соглашусь. а как же те, кто сменил класс? и такое бывает. Гайд имеет право на существование. если учесть, что темки на форуме про пристов до этого создавались, то следует вывод, что гайд не лишний. Исполнение это уже другой вопрос. Грубейших ошибок тут нет, есть нюансы. ну и пусть себе будут. сказано верно, кому надо, тот потом сам разберется и доползет. Опять же, есть основной костяк билда, есть то, что каждый лепит под себя. и это норма. Ну и пусть кто-то перелепит потом себе именно то, что нужно ему.

имеет право существовать, и критиковаться, несомненною.

НО, огромное НО:
мало кто после перехода с проекта на проект идет играть за неизвестный для себя класс. есть такие индивиды, но как правило, эти люди стараются сами почитать скилла/ветку и сделать под себя.

еще раз повторюсь: зачем кого-то вводить в заблуждение? если бы каждый, начинающий играть пристом лез искать гайды - это было бы сборище однотипных существ, по сути, с одними и те ми же ошибками, как в шмоте/оценки/вере/рунах, так возможно и в механике.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
ВООБЩЕ УБИЛ МЕНЯ НАПОВАЛ
Я не то хотел написать но пофих, я имел виду что она снила одно очко с Кары ну нафиг и очко пошло в свет, там можно было с рунами сделать и всё. эхххх
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я не то хотел написать но пофих, я имел виду что она снила одно очко с Кары ну нафиг и очко пошло в свет, там можно было с рунами сделать и всё. эхххх
да я понял тебя именно по этому и убило
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Я крч не читала весь этот бред, но увидела про руну "Холодная сень". Как мне стало недавно известно, перевод оказался корявым и она даёт 9% защиты не от всех стихий, а только от стихии воды.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Я крч не читала весь этот бред, но увидела про руну "Холодная сень". Как мне стало недавно известно, перевод оказался корявым и она даёт 9% защиты не от всех стихий, а только от стихии воды.
Там любой урон снижает.Тестил лично
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Тож тестили, не проканало
6.png
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
А вот и я добралась полноценно до этой темы, прочитав все комментарии.
Признаюсь сразу, я редкостное донышко, но все же навыки игры жрецом у меня в разы выше Рейты.
Поражаюсь тому, что световые жрецы освещены не со всех сторон. Почему здесь не рассматривают варианты отсутствия рун "божественная мощь", почему же никто не говорит о "священной энергии", "разъедающий холод", "таинственный холод", "небесный свет" или же никто не пробовал экспериментировать с данным классом, со всеми его вариациями.
Также, хочу заметить, что для гайда, тут не хватает простейших объяснений "почему тут так, а тут так?" особенно когда, ты Рейта, рассчитываешь на то, что гайд для новичков.
Будь я новичком, я вообще не поняла бы о чем идет речь, я тупо сделала бы как тут написано и все, и была бы обычным рукопопымраком.
Возьми пример с банана что ль, у него гайды немного обширнее.
Также, я не поняла, зачем световому присту ради крабства ада уходить в холод, еще и собирать шмот+оценку+масту, как бы и в свете прекрасно проходится.

Гайды с официальных серверов куда полезнее и интереснее.
Также, я бы посоветовала сделать билды для ВСЕХ рас отдельными. Хотя тут у каждого свое мнение.
Пока вроде все.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Я крч не читала весь этот бред, но увидела про руну "Холодная сень". Как мне стало недавно известно, перевод оказался корявым и она даёт 9% защиты не от всех стихий, а только от стихии воды.
Го затестим методом пяти тыков завтра?
А вот и я добралась полноценно до этой темы, прочитав все комментарии.
Признаюсь сразу, я редкостное донышко, но все же навыки игры жрецом у меня в разы выше Рейты.
Поражаюсь тому, что световые жрецы освещены не со всех сторон. Почему здесь не рассматривают варианты отсутствия рун "божественная мощь", почему же никто не говорит о "священной энергии", "разъедающий холод", "таинственный холод", "небесный свет" или же никто не пробовал экспериментировать с данным классом, со всеми его вариациями.
Также, хочу заметить, что для гайда, тут не хватает простейших объяснений "почему тут так, а тут так?" особенно когда, ты Рейта, рассчитываешь на то, что гайд для новичков.
Будь я новичком, я вообще не поняла бы о чем идет речь, я тупо сделала бы как тут написано и все, и была бы обычным рукопопымраком.
Возьми пример с банана что ль, у него гайды немного обширнее.
Также, я не поняла, зачем световому присту ради крабства ада уходить в холод, еще и собирать шмот+оценку+масту, как бы и в свете прекрасно проходится.

Гайды с официальных серверов куда полезнее и интереснее.
Также, я бы посоветовала сделать билды для ВСЕХ рас отдельными. Хотя тут у каждого свое мнение.

Пока вроде все.
Священная энергия? Манаберн с тыка? На ликана/хумана вполне вероятно, но на эльфа - божеупаси.
Холодки... Люди едва успевают волю кидать, и то не весегда, а еще надо находить время для тайный проклятий. Само по себе бредовая идея.
О небесном свете я писала. Вроде. Для светлой веры он нужен.
"Почему так", я расписала.
Я не писала об оценках шмота на масту. Я писала об оценках стильки, это +4% шк. Про масту в оценке тоже я не писала. Я писала про петобафы.
В свете знакомая пристка прошла до 44-й комнаты в Аду с фуловой розой, попутно помогая ей пинать мобов. После 3й попытки отписалась с вопросом: как перелиться в холод так, чтобы затащить?
Ответ достаточно прост. Шанс крита. К слову, она таки прошла 50 с шк.
1300 масты не много, маловато даже для этого серва по мобам. Да, этого мало. Особенно в сочетании с 12-13к дамага. Шк и сила ауры - это довольно простой вариант, ибо собрав всего два золотита, петобаф на шк, стильку, на оценку в шк которой уйдет минут 15-20, можно снести ласт боссу ада около половины хп с критами и аурами на пополам, спустив только 1 молитву холода.
Вообще да. Ад в свете - кайф. Но после 44й начинается все веселье.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
И да, что касаемо влияния масты на мобов. Она не казывает какого-то сверхмерного влияния, так как является не первостепенным фактором.
Подпись ни о чем, Рейта.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Развели срач по самому ненужному классу
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Предлагаю просто научить людей читать и понимать прочитанное, тогда и гайды по классам не нужны будут.

П.С. Лилата когда-то дала ветку, прикольная была, мне понравилась ...
 

Amiafi

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард
Раскачка ветки,как то не так :\
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Вот объясните,почему больше всех любят срачики присты?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
На самом-то деле присты - слишком неоднозначный класс. Даже я не решилась бы писать на них гайд, хоть и хилю уже второй (если не третий..) год -.- Меняются приоритеты дд - присты вынуждены меняться под них: качали крит урон - присты уходили в деф, качают масту - присты оценивают сопры. Перестают отхиливать - оценивают шмх. Не могут стоять под дд - прокачивают петов и тыкают в них станы. Наиболее зависимый от окружения класс, я считаю >_> Да и если уж так строго рассматривать - от шмота приста ооооой как мало зависит. Присту важно руки иметь, а не топовую сборку. Если вамп в масте, вар в фанте и крите могут быть кривыми и тащить тупо дамагом (как Манти), то прист НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ ТАЩИТЬ БЕЗ РУК, НУ НИ-КААК. Будь ты хоть в лучшем шмоте, с имбовыми оценками, с офигенными статами, если ты кривой днищ, какой в тебе толк? Если ты не можешь вовремя хильнуть, подстраиваться под ситуацию, чистить, давать тапки, вовремя давать провид, не попадать под наступ вара и не позволять себя контролить, давать щит дд, отхиливать пати, но при этом при всем имеешь топ-шмот, КАКОЙ В ТЕБЕ, МАТЬ ТВОЮ, ТОЛК?! Вот. Собственно, гайды на пристов не актуальны. Воооот.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Багаешь присту провид и тащишь.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
На самом-то деле присты - слишком неоднозначный класс. Даже я не решилась бы писать на них гайд, хоть и хилю уже второй (если не третий..) год -.- Меняются приоритеты дд - присты вынуждены меняться под них: качали крит урон - присты уходили в деф, качают масту - присты оценивают сопры. Перестают отхиливать - оценивают шмх. Не могут стоять под дд - прокачивают петов и тыкают в них станы. Наиболее зависимый от окружения класс, я считаю >_> Да и если уж так строго рассматривать - от шмота приста ооооой как мало зависит. Присту важно руки иметь, а не топовую сборку. Если вамп в масте, вар в фанте и крите могут быть кривыми и тащить тупо дамагом (как Манти), то прист НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ ТАЩИТЬ БЕЗ РУК, НУ НИ-КААК. Будь ты хоть в лучшем шмоте, с имбовыми оценками, с офигенными статами, если ты кривой днищ, какой в тебе толк? Если ты не можешь вовремя хильнуть, подстраиваться под ситуацию, чистить, давать тапки, вовремя давать провид, не попадать под наступ вара и не позволять себя контролить, давать щит дд, отхиливать пати, но при этом при всем имеешь топ-шмот, КАКОЙ В ТЕБЕ, МАТЬ ТВОЮ, ТОЛК?! Вот. Собственно, гайды на пристов не актуальны. Воооот.
Главная суть гайда дать начальное представление, так что гайд актуален... люди обычно поиграв, начинают сами менять или ветку или что то еще под себя, "пол буханки лучше чем ничего", скажем так)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Главная суть гайда дать начальное представление, так что гайд актуален... люди обычно поиграв, начинают сами менять или ветку или что то еще под себя, "пол буханки лучше чем ничего", скажем так)
"Обычно".
А есть ведь лентяи-распиндяи, которые сделают всё точь-в-точь, как написано в каком-нибудь гайде, и будут ходить аля "и так сойдёт" >_>"
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
"Обычно".
А есть ведь лентяи-распиндяи, которые сделают всё точь-в-точь, как написано в каком-нибудь гайде, и будут ходить аля "и так сойдёт" >_>"
хД, ну мы с чистой совестью скажем, мы сделали все что смогли (от лица хелперов говорю) =)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
боже.
какой "Небесный свет"?
какие атакующие скилы?
у вас что, действительно есть время на арене на ЭТО? О_о
я вам завидую, ребят)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Сборище слабоумных , вы в место гайда обсуждаете криворукость написавшего его . Мозгов нет ?
Собственно о гайде , гайд не плох , для того что бы понять ЧТО ТАКОЕ ПРИСТ .
Вы хотите прочитать гайд "Как тащить пристом имея слабоумие?" ?

 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Сборище слабоумных , вы в место гайда обсуждаете криворукость написавшего его . Мозгов нет ?
Собственно о гайде , гайд не плох , для того что бы понять ЧТО ТАКОЕ ПРИСТ .
Вы хотите прочитать гайд "Как тащить пристом имея слабоумие?" ?
Как КРИВОЙ человек может написать ХОРОШИЙ гайд?
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я где-то слышал, что если человек знает, как играть за класс, но не может это исполнить, то он может написать гайд

Хрень сказал, наверное ...
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я где-то слышал, что если человек знает, как играть за класс, но не может это исполнить, то он может написать гайд

Хрень сказал, наверное ...
Ну тут все просто, теоретики строят корабли, рассчитывают, но летят то в космос космонавты, отличие думаю не большое)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну вот, Харьковский понял, что я хочу сказать ;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:beaman.png-82:когда-нибудь я стану клевой и напишу гайд на приста.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты шмот то новый нарачить не можешь, куда тебе гайды писать. Двух слов же не свяжешь без моей помощи ;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты шмот то новый нарачить не можешь, куда тебе гайды писать. Двух слов же не свяжешь без моей помощи ;D
я ващет нарачила и терь ИЛИТНАЯ в 85-ом голде, понялда?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
От меня тебя шмот не спасет ;)

И ваще, чот вы оффтопить начинаете
 
Сверху