• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Элементальное снаряжение 85 уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
2Wonderland: Ты не знаешь моих планов на моего персонажа - ты не можешь судить о том, что для меня лучше, и в чем я нуждаюсь. Если ты не видишь пользы - не значит, что её априори нет. Идем далее. Где ты видишь претензии? Я не выставлял никаких претензий, а лишь внес предложение. То, что с моей стороны были претензии - это лишь твоя выдумка. Фулл персонаж делается за месяц? Выше я уже описал опровержение этому. Если человеку НУЖНО одеть персонажа в элем-комплект (с нормальными статами), то на это уйдет не месяц, не два, не полгода и даже не год. Не забываем, что это все таки фришка, в конце концов. Касательно того же уклона. Согласись, что элем-комплект 85 на порядок лучше чем тот, комплект 77 элема, что продается за очки арены. 77 элем, это "проходной шмот", как 80я арена, к примеру.
Чувак, НИ ОДНОГО игрока на этом сервере в фулл элем шмоте НЕТ. Это за 2 года существования сервера. Не ищи халявы да не судим будешь. Исходи из того, что есть и пользуйся тем, что уже ввели. И так на сервере возможностей прокачать перса так, как хочешь тебе, больше, чем на любом другом
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2Wonderland: Ты не знаешь моих планов на моего персонажа - ты не можешь судить о том, что для меня лучше, и в чем я нуждаюсь. Если ты не видишь пользы - не значит, что её априори нет. Идем далее. Где ты видишь претензии? Я не выставлял никаких претензий, а лишь внес предложение. То, что с моей стороны были претензии - это лишь твоя выдумка. Фулл персонаж делается за месяц? Выше я уже описал опровержение этому. Если человеку НУЖНО одеть персонажа в элем-комплект (с нормальными статами), то на это уйдет не месяц, не два, не полгода и даже не год. Не забываем, что это все таки фришка, в конце концов. Касательно того же уклона. Согласись, что элем-комплект 85 на порядок лучше чем тот, комплект 77 элема, что продается за очки арены. 77 элем, это "проходной шмот", как 80я арена, к примеру.
P.S.: Класс моего персонажа совершенно не имеет отношения к данному предложению.
этот 77 элем добавили как раз таки халявно дабы чтобы все оделись. если 85 делать доступным то тока на на всех чтобы было доступно ибо бред полный. а если внести 85 элем нафиг тогда 77 нужен? люди его крабили месяц а тут его в топку кинуть придется
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Чувак, НИ ОДНОГО игрока на этом сервере в фулл элем шмоте НЕТ. Это за 2 года существования сервера. Не ищи халявы да не судим будешь. Исходи из того, что есть и пользуйся тем, что уже ввели. И так на сервере возможностей прокачать перса так, как хочешь тебе, больше, чем на любом другом
абракадабр фул элем. единственный наверн. или там пара зодов. вобщемн е важно. его ничто не отличаетот др синов. 700 крит урона ничего не дают ему. разве что урон по мобу повыше на 30-50к. "уклонисту шот, не уклонисту не шот" все элементарно
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2artur2014: Иди набивай посты в другом месте. Не по теме что-то свое говоришь "на своей волне", да еще и по 3-4 сообщения подряд отправляя. Неужели нельзя все в 1 сообщение уместить? Хотя бы почитай ветвь рассуждений, прежде чем что-то писать.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2artur2014: Иди набивай посты в другом месте.
правда глаза режет? иди на офу и там элем набей хотя бы 1 85 за лет 10 не найдешь хD, всем сервом боса убейте. на заметку тебе. элемы и зоды держат 3 ги союзники. игроков там более 200-300+ на них ходят. а если умножить это все на 8 (комплект из 8 шмоток) то тебе такой выпадет через лет 100) и все время в ги будь и не пропускай ниодного похода на них. удачи хDD
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2artur2014: Во-первых, я тебя разочарую - но это не оф. сервер. И сравнивать с офом - лишено всякого смысла. Во-вторых, какая правда глаза режет? Ты "на своей волне" что-то постишь, не читая совершенно что пишут другие люди.
2Wonderland: И ты считаешь это нормальным, что за несколько лет существования фришки никто так и не собрал фулл комплект вещей? Исходя из "халявы не ищи" можно и крабство 85 арены растянуть на несколько лет. Только нужно ли?
Да и что такого имбового внесет замена верхних статов? там статы то те же, что и на 85 VIP падают. Они не дают over9000 всех параметров. А при относительно дорогой замене свойств изготовление нормального шмота так же, займет довольно приличное время и внушительное количество материальных затрат.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Фул перс имеется ввиду в 85 арене и 85 голде кроме рук?
Имеются в виду фулл 6 камни, 85 арена, камни сопротивлений, закалки, оценки, скилы-петы-вера-руны. И голд 85, если, конечно, игрок ставит своей целью одеть перса таким образом
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
2artur2014: Во-первых, я тебя разочарую - но это не оф. сервер. И сравнивать с офом - лишено всякого смысла. Во-вторых, какая правда глаза режет? Ты "на своей волне" что-то постишь, не читая совершенно что пишут другие люди.
2Wonderland: И ты считаешь это нормальным, что за несколько лет существования фришки никто так и не собрал фулл комплект вещей? Исходя из "халявы не ищи" можно и крабство 85 арены растянуть на несколько лет. Только нужно ли?
Да, я считаю, что это нормально. А было бы лучше, если бы были "избранные" в фулл элем шмоте?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2artur2014: Во-первых, я тебя разочарую - но это не оф. сервер. И сравнивать с офом - лишено всякого смысла. Во-вторых, какая правда глаза режет? Ты "на своей волне" что-то постишь, не читая совершенно что пишут другие люди.
2Wonderland: И ты считаешь это нормальным, что за несколько лет существования фришки никто так и не собрал фулл комплект вещей? Исходя из "халявы не ищи" можно и крабство 85 арены растянуть на несколько лет. Только нужно ли?
ЭТОТ элем НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДАСТ СКОК РАЗ ПОВТОРЯТЬ. ТЫ СНАЧАЛА 85 АРЕНУ СОБИРИ А НЕ С 1 АРЕНЫ НА ЭЛЕМ 85 ПРЫГАТЬ. ПРИШЕЛ С ДР СЕРВА ОТКУДА ЖЕ ЕЩЕ. С ОФЫ КОНЕЧНО ЖЕ ИЛИ С ПЛЕЯ. И Я УВЕРЕН ТАМ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ДАЖЕ НЕБЫЛО ТАК ЧТО КРАБЬ МОЛЧА КАК И ВСЕ КРАБЯТ. И ТАК В 4 РАЗ А ОБЛЕГЧИЛИ ВСЕ А ТУТ ЕЩЕ ПЛАЧУТСЯ я в шоке на сколько человек прожорлив
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Wonderland: "А было бы лучше, если бы были "избранные" в фулл элем шмоте?" - вообще то, мы и имеет сейчас такую ситуацию. Только "избранные" смогут собрать фулл элем с нормальными статами. Простые "смертные" на пенсию раньше выйдут, чем дождутся очереди. При реализации этого предложения, могу заверить, ты не увидишь через неделю толпы людей, в фулл элеме. И через полгода не увидишь, могу заверить.
2artur2014: Ты меня вполне уже убедил в том, что твою адекватность и восприятие можно поставить под сомнение. Не утруждайся больше.
P.S.: "Ногу с капса убери" (с)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
2Wonderland: "А было бы лучше, если бы были "избранные" в фулл элем шмоте?" - вообще то, мы и имеет сейчас такую ситуацию. Только "избранные" смогут собрать фулл элем с нормальными статами. Простые "смертные" на пенсию раньше выйдут, чем дождутся очереди. При реализации этого предложения, могу заверить, ты не увидишь через неделю толпы людей, в фулл элеме. И через полгода не увидишь, могу заверить.
2artur2014: Ты меня вполне уже убедил в том, что твою адекватность и восприятие можно поставить под сомнение. Не утруждайся больше.
P.S.: "Ногу с капса убери" (с)
Мы сейчас имеем максимум 2-3 персов на весь сервер в элем шмоте, и то не факт что фулл. И это за 2 года. И, поверь, персы эти не тащат. Куда важнее руки иметь, чем топовый шмот ;)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2Wonderland: "А было бы лучше, если бы были "избранные" в фулл элем шмоте?" - вообще то, мы и имеет сейчас такую ситуацию. Только "избранные" смогут собрать фулл элем с нормальными статами. Простые "смертные" на пенсию раньше выйдут, чем дождутся очереди. При реализации этого предложения, могу заверить, ты не увидишь через неделю толпы людей, в фулл элеме. И через полгода не увидишь, могу заверить.
2artur2014: Ты меня вполне уже убедил в том, что твою адекватность и восприятие можно поставить под сомнение. Не утруждайся больше.
P.S.: "Ногу с капса убери" (с)
лолчто? все с тобой понятно. ходи в 1 арене и шотайся пока 85 элем не собирешь. совет дам "поперхнутсяя элексиром бессмертия будет даже не глупее чем собрать 85 элем с норм статой"
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Wonderland: Не спорю, руки имеют вес. Но снаряжение все же нельзя сбрасывать со счета. Вновь повторю: предложение не внесет чего-то того, что может нарушить баланс или что-то, чего нет в игре. Всего лишь нужно согласовать вопрос цены/времени. Спасибо Merida, которая уже указала на "промах" с обменом за огни, и тем самым "развязанными руками" донатов. Вместо тривиального "Дисбаланс!!111 нильзя ввадить!!1", лучше бы последовали её примеру, и помогли доработать идею, чтобы она была сбалансирована.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
2Wonderland: Не спорю, руки имеют вес. Но снаряжение все же нельзя сбрасывать со счета. Вновь повторю: предложение не внесет чего-то того, что может нарушить баланс или что-то, чего нет в игре. Всего лишь нужно согласовать вопрос цены/времени. Спасибо Merida, которая уже указала на "промах" с обменом за огни, и тем самым "развязанными руками" донатов. Вместо тривиального "Дисбаланс!!111 нильзя ввадить!!1", лучше бы последовали её примеру, и помогли доработать идею, чтобы она была сбалансирована.
Была бы эта идея весомой и актуальной, не было бы столько нападок
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Wonderland: Для людей, которые одеваются в элем-сет, идея довольно актуальна. Те, кто ходят в арене, считают эту идею либо "дисбалансовой" (ввиду того, что такие люди со временем и изрядными затратами наконец смогут получить нормальные статы, т.е. станут ненамного сильнее, чем сейчас), либо бесполезной (ввиду того, что не одеваются в элем сет). И в первом, и во 2м случае это просто проявление эгоизма ("не хочу, чтобы другие игроки ходили в нормальном шмоте", как-то так). Я буду тебе признателен, если ты все же пересмотришь свое отношение к идеи с "бесполезная" на, хотя бы, "почему бы и нет?" и укажешь на возможные "промахи" и недочеты, тем самым помогая привести эту идею в сбалансированный и адекватный вид.
Касательно нападок - я знал, что они будут (по причине, указанной чуть выше), поэтому это меня нисколько не удивило. Я вполне готов аргументированно отстаивать свою точку зрения.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
скрин не мага вроде а барда? втф
На всех классах и на всех вещах голд статы одинаковые (кроме сопр, разумеется). Могу даже поскринить, если не веришь -.-

правда глаза режет? иди на офу и там элем набей хотя бы 1 85 за лет 10 не найдешь хD, всем сервом боса убейте. на заметку тебе. элемы и зоды держат 3 ги союзники. игроков там более 200-300+ на них ходят. а если умножить это все на 8 (комплект из 8 шмоток) то тебе такой выпадет через лет 100) и все время в ги будь и не пропускай ниодного похода на них. удачи хDD
Во-первых, 2 ги. Во-вторых, попробуй найти там "200-300" активных игроков, тебе спасибо скажут хд Ибо даже сотку собрать сложно с али. А то так рассуждаешь, будто бы сам находишься в одной из двух гильдий и на каждом мероприятии лично наблюдаешь наш онлайн.
А на самом деле, вы так говорите, несколько лет.. Можно же быть активным, везде ходить, а дальше уже по идее всё на костях решается >_>
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Вот тут вы говорите , всего 2-3 перса в элеме за 2 года , вы не задумывались , что 85 элем ввели недавно и что многим игрокам он просто не нужен (кроме синов и вару на 2 сет в пристань ) вот и все , на данный момент всем хватает арены и 78 элема , даже если ведут 85 элем , будите плакать , как убить этого Рида с 160к хп , если не попадаю даже , у синов в мощи будет 60% ш.к с петом , вары если оденут элем , будут шотными для синов , и прежде чем говорить о том , что бы менять статы , нужно понять , нужен ли этот элем на сервере
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Во-первых, 2 ги. Во-вторых, попробуй найти там "200-300" активных игроков, тебе спасибо скажут хд Ибо даже сотку собрать сложно с али. А то так рассуждаешь, будто бы сам находишься в одной из двух гильдий и на каждом мероприятии лично наблюдаешь наш онлайн.
А на самом деле, вы так говорите, несколько лет.. Можно же быть активным, везде ходить, а дальше уже по идее всё на костях решается >_>

суть не в том, сколько ги у вас в альянсе, а в том, что тут два пути:
1. вступить к вам и ждать сотни, миллиарды лет, уповать на рандом с костей (мне вот никогда выше 50 не падает на костях, я бы ваще не собрала ничего).
2. вступить к врагам и огребать против ваших зергов. ниче не имею против фана - нормального, адекватного фана, а не толпы, которая под собой погребает все.

если говорить о ивентах - стремление брать количеством, а не качеством убило такое понятие, как "Еженедельные ПВП-боссы" на фришках.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
На всех классах и на всех вещах голд статы одинаковые (кроме сопр, разумеется). Могу даже поскринить, если не веришь -.-


Во-первых, 2 ги. Во-вторых, попробуй найти там "200-300" активных игроков, тебе спасибо скажут хд Ибо даже сотку собрать сложно с али. А то так рассуждаешь, будто бы сам находишься в одной из двух гильдий и на каждом мероприятии лично наблюдаешь наш онлайн.
А на самом деле, вы так говорите, несколько лет.. Можно же быть активным, везде ходить, а дальше уже по идее всё на костях решается >_>
был я уже на этом мироприятии не менее 200 было так что не гони пож
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
суть не в том, сколько ги у вас в альянсе, а в том, что тут два пути:
1. вступить к вам и ждать сотни, миллиарды лет, уповать на рандом с костей (мне вот никогда выше 50 не падает на костях, я бы ваще не собрала ничего).
2. вступить к врагам и огребать против ваших зергов. ниче не имею против фана - нормального, адекватного фана, а не толпы, которая под собой погребает все.

если говорить о ивентах - стремление брать количеством, а не качеством убило такое понятие, как "Еженедельные ПВП-боссы" на фришках.
xD думаешь там костями решают все? был я в таких ги. получает тот кто давно в ги. замы. офы которые сидят давнооооо в ги, никаких костей не кидается. как глава распорядится так и будет.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
ждать сотни, миллиарды лет, уповать на рандом с костей (мне вот никогда выше 50 не падает на костях, я бы ваще не собрала ничего)
Именно об этом я и говорил. Просто элем комплект собрать, даже со статами защита/ом - займет месяца 3-4, если не больше. Но чтобы с нормальными статами.. Это останется для подавляющего большинства лишь мечтой, кроме небольшой группки людей. Спасибо Merida, хоть один человек услышал меня. Чтобы исправить этот изъян, я и предлагаю ввести прокрутку статов, пусть и по дорогой цене, и затратную по времени, но это все же даст возможность людям нормально одеться. А не ходить в защита+ом.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
суть не в том, сколько ги у вас в альянсе, а в том, что тут два пути:
1. вступить к вам и ждать сотни, миллиарды лет, уповать на рандом с костей (мне вот никогда выше 50 не падает на костях, я бы ваще не собрала ничего).
2. вступить к врагам и огребать против ваших зергов. ниче не имею против фана - нормального, адекватного фана, а не толпы, которая под собой погребает все.

если говорить о ивентах - стремление брать количеством, а не качеством убило такое понятие, как "Еженедельные ПВП-боссы" на фришках.
В чём-то ты права, да. Но ведь может же быть, например, такая ситуация, что глава пожалеет невезучего, но активного игрока, и даст ему шмот? о.о

А по поводу зергов: всегда можно собрать свой~

был я уже на этом мироприятии не менее 200 было так что не гони пож
Да-да-да, конеееечно. Когда это было? Полгода назад? За всё то время, что мы состоим в али с марвелами, не было такого онлайна. Мб если когда-то ещё был третий али, и то не факт.

xD думаешь там костями решают все? был я в таких ги. получает тот кто давно в ги. замы. офы которые сидят давнооооо в ги, никаких костей не кидается. как глава распорядится так и будет.
Поспорь ещё со мной, как в моей гильдии шмот раздают, ага.
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
Некоторым отписавшим в этой теме бы адово плюсовать, но и они же думаю против предложенных нововведений.
Развею, пожалуй, ваш бред про получение мемберами большого альянса элем сета. Автор темы, вот исходя из вашей логики, сейчас элем шмот с хорошими статами якобы получают "верхушки ги и приближенные", ну и ,собственно, "рядовым" приходится довольствоваться статами типо" защита Ом". Могу ответить за свою ги, где рарными можно признать шмотку только с меткой на вара и уклоном на вампа/гнома. Просят эти шмотки 4+/- человека, и то даже не те, кто якобы находится в какой то верхушке. Остальные же берут и радуются шмотке со статами типо " защита ом" чтобы крабить пристань/ад. А где- то и вообще ,на сколько я знаю, шмот благодаря "костям" уходит. Ну вернемся к "прокрутке статов" у элем шмоток. Опять же, исходя из вашей логики, теперь уже элем с любыми статами будут получать верхушки, ибо статы то из шлаковых можно будет сменить на хорошие! И как же тогда остальным то получить элемы? Я прям уже представляю как гильдейские склады опустошаются от шмоток которые там лежат, и которые совершенно никому не нужны уже на протяжении долгого времени.
Так вот,прежде чем делать какие то предложения и выводы ,вы бы лучше проанализировали нынешнюю ситуацию на сервере конкретно с элем шмотом, а не писали бред, не зная все до конца.
Тема гильдий теперь, надеюсь, затрагиваться не будет. Думаю я ясно все разъяснила.


Рассмотрит еще ближе ваше предложение. Возьмем любого чара у которого уже есть/будет элем сет за счёт нахождения в большой ги. Выкручивает этот чар шмотку на Крит урон/ Крит деф, и если честно, тут уже думаю и руки не нужны, ибо неплохая такая машина с кучей дефа, сопр, и ку получится. И кто же первый прибежит плакать на форум о дисбалансе ? Не те ли новички которых обделили таким шмотом?
Рассказывать мне о том ,что такие статы еще и поймать трудно, не надо. Т.к. некоторым с рандомом уж очень везет.

А по поводу ведения за донат. На этом сервере хоть что то должно остаться рарным? Зод за арену получили, сет арены, который получается совершенно без каких либо усилий, получили. Элем для уклонистов- пожалуйста! Голд сет -да раз плюнуть, еще и с такой скидкой на 78. Я понимаю что фри сервер, и в отличии от оффа все должно получаться легко. Но не все должно даваться на столько просто.
Кстати, благодаря элемам есть хоть какие то массовые пвп замесы.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
В чём-то ты права, да. Но ведь может же быть, например, такая ситуация, что глава пожалеет невезучего, но активного игрока, и даст ему шмот? о.о

А по поводу зергов: всегда можно собрать свой~


Да-да-да, конеееечно. Когда это было? Полгода назад? За всё то время, что мы состоим в али с марвелами, не было такого онлайна. Мб если когда-то ещё был третий али, и то не факт.


Поспорь ещё со мной, как в моей гильдии шмот раздают, ага.
еще раз говорю был я у вас. и все доставалось замам. на соклько помню у тебя как рза таки зоды и элементы стоят лоооол. и кто ты? зам-глава ги. жена главы. поняла к чему я? сжалится пфффф. жалось не к месту сказала нету жалости у людей. всем насрать грубо говоря на всех. загребсти лишь бы побольше
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Некоторым отписавшим в этой теме бы адово плюсовать, но и они же думаю против предложенных нововведений.
Развею, пожалуй, ваш бред про получение мемберами большого альянса элем сета. Автор темы, вот исходя из вашей логики, сейчас элем шмот с хорошими статами якобы получают "верхушки ги и приближенные", ну и ,собственно, "рядовым" приходится довольствоваться статами типо" защита Ом". Могу ответить за свою ги, где рарными можно признать шмотку только с меткой на вара и уклоном на вампа/гнома. Просят эти шмотки 4+/- человека, и то даже не те, кто якобы находится в какой то верхушке. Остальные же берут и радуются шмотке со статами типо " защита ом" чтобы крабить пристань/ад. А где- то и вообще ,на сколько я знаю, шмот благодаря "костям" уходит. Ну вернемся к "прокрутке статов" у элем шмоток. Опять же, исходя из вашей логики, теперь уже элем с любыми статами будут получать верхушки, ибо статы то из шлаковых можно будет сменить на хорошие! И как же тогда остальным то получить элемы? Я прям уже представляю как гильдейские склады опустошаются от шмоток которые там лежат, и которые совершенно никому не нужны уже на протяжении долгого времени.
Так вот,прежде чем делать какие то предложения и выводы ,вы бы лучше проанализировали нынешнюю ситуацию на сервере конкретно с элем шмотом, а не писали бред, не зная все до конца.
Тема гильдий теперь, надеюсь, затрагиваться не будет. Думаю я ясно все разъяснила.


Рассмотрит еще ближе ваше предложение. Возьмем любого чара у которого уже есть/будет элем сет за счёт нахождения в большой ги. Выкручивает этот чар шмотку на Крит урон/ Крит деф, и если честно, тут уже думаю и руки не нужны, ибо неплохая такая машина с кучей дефа, сопр, и ку получится. И кто же первый прибежит плакать на форум о дисбалансе ? Не те ли новички которых обделили таким шмотом?
Рассказывать мне о том ,что такие статы еще и поймать трудно, не надо. Т.к. некоторым с рандомом уж очень везет.

А по поводу с ведением за донат. На этом сервере хоть что то должно остаться рарным? Зод за арену получили, сет арены, который получается совершенно без каких либо усилий, получили. Элем для уклонистов- пожалуйста! Голд сет -да раз плюнуть, еще и с такой скидкой на 78. Я понимаю что фри сервер, и в отличии от оффа все должно получаться легко. Но не все должно даваться на столько просто.
Кстати, благодаря элемам есть хоть какие то массовые пвп замесы.
полностью согласен. вы сначала прокачайтесь сами ххотя бы фул перса одного. а потом уже пишите такие темы. жнецы попрут дисбаланс поплывееееет))))) урезать будут жнецов эх....
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Naoko1: "Сжалится" - это опять же дело случая. А полезные статы падают очень редко.
2Retro: Доля правды есть, не отрицаю. Но чтобы словить те же кд + ку, уйдет очень много времени, нервов и затрат. Касательно того, что склады опустеют. Каждому персонажу нужно будет не более 5-7 вещей, притом что многие из замов и "приближенных" уже одеты в элемы защита/ом (с твоих же слов), им не нужны будут новые вещи, то существенно спрос не вырастет на вещи. Но человек, получив вещь, уже будет трудиться непосредственно над ней (и результат получит соответствующий затратам), а не уповая на волю случая/рандома/костей/няшности/прочего.
О введении за донат и речи не было. Наоборот, донат никак не должен способствовать прокрутке статов.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
И хватает же у чувака упрямства стоять на своем :DDDDDDD
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Wonderland: Я изначально сказал, что буду отстаивать свою точку зрения)) Пока меня аргументированно не переубедят. Раз шмот ценный - то и отношение к нему должно быть такое же, как и к 85 VIP оружию.
Пока что все прозвучавшие аргументы подталкивают лишь к созданию компромиссного варианта, но не к полному отказу от идеи.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
еще раз говорю был я у вас. и все доставалось замам. на соклько помню у тебя как рза таки зоды и элементы стоят лоооол. и кто ты? зам-глава ги. жена главы. поняла к чему я? сжалится пфффф. жалось не к месту сказала нету жалости у людей. всем насрать грубо говоря на всех. загребсти лишь бы побольше
Видимо, был ты у нас неделю, не больше, когда нарандомило именно заму =/
Зам, говоришь.. ._.
Первый зод на барда в али почему-то дали мне, да. Мол, я в этой ги давно и заслужила >_> А по поводу элем. шмоток - ролила так же на костях, как и все остальные. Просто бардов было не так много тогда, как сейчас.
И по поводу жалости - по себе судить не стоит ._.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А по поводу зергов: всегда можно собрать свой~

я помню времена, когда топ-ги были совсем другими.
и помню, как Пейны сливались на замесах (я не унижаю, мы сливались вместе с вами, приходили пофаницо вместе).
и помню, как вам в мир-чате говорили то же самое.

зерг можно собрать тогда, когда разваливается одна из топ-ги - просто приютить потерянных беженцев.
ждать, пока развалится топ-ги? за мои 1+ год игры на серве ситуация менялась 3 (!) раза.
и то, один был формальным, там прост все внутри али перешли.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Я уже устал писать бы -_-
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
я помню времена, когда топ-ги были совсем другими.
и помню, как Пейны сливались на замесах (я не унижаю, мы сливались вместе с вами, приходили пофаницо вместе).
и помню, как вам в мир-чате говорили то же самое.

зерг можно собрать тогда, когда разваливается одна из топ-ги - просто приютить потерянных беженцев.
ждать, пока развалится топ-ги? за мои 1+ год игры на серве ситуация менялась 3 (!) раза.
и то, один был формальным, там прост все внутри али перешли.
Весёлое было время.
В принципе, я не знаю. Вроде No и Dominion довольно-таки сильные, и их уже немало о.о Может, ещё подрастут и будут у нас снова фаны на зодах о.О
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
2Naoko1: "Сжалится" - это опять же дело случая. А полезные статы падают очень редко.
2Retro: Доля правды есть, не отрицаю. Но чтобы словить те же кд + ку, уйдет очень много времени, нервов и затрат. Касательно того, что склады опустеют. Каждому персонажу нужно будет не более 5-7 вещей, притом что многие из замов и "приближенных" уже одеты в элемы защита/ом (с твоих же слов), им не нужны будут новые вещи, то существенно спрос не вырастет на вещи. Но человек, получив вещь, уже будет трудиться непосредственно над ней (и результат получит соответствующий затратам), а не уповая на волю случая/рандома/костей/няшности/прочего.
О введении за донат и речи не было. Наоборот, донат никак не должен способствовать прокрутке статов.
Где я сказала что приближенные уже одеты? Видим только то, что хотим видеть?

По поводу сложной прокрутки, еще раз повторюсь ,рассказывать мне не надо. Крит деф достаточно падает на элемах, чем казалось бы. Только с последних выпало 2 шмотки с таким статом.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Весёлое было время.
В принципе, я не знаю. Вроде No и Dominion довольно-таки сильные, и их уже немало о.о Может, ещё подрастут и будут у нас снова фаны на зодах о.О

у нас полги нескажугденутыпонел.
а котея ваще не представляю на замесах :D
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Retro: Иными словами, спрос на элем вещи - это плохо? По-твоему, гораздо лучшее им применение - пылиться на складах?
К тому же, соотношение выпадаемых вещей с нормальными статами к общему количеству выпавших вещей в разы ниже.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Как дополнение к предложению. Можно, к примеру, ввести предметы для обмена за геройки Десницы. Если мне не изменяет память, там 3 босса с геройкой. Вот и пусть будет 3 предмета для прокрутки статов в неделю. 1 предмет = 1 прокрутка. От 3х прокруток в неделю никому плохо не станет. А так хотя бы появится надежда, возможность на то, что когда-нибудь получится сделать хоть несколько вещей с нормальными статами. Ну и разнообразится процесс. Не только ад, пристанка, лд и арена.
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
2Retro: Иными словами, спрос на элем вещи - это плохо? По-твоему, гораздо лучшее им применение - пылиться на складах?
Не лучшее конечно, сейчас правда не так много пылиться, после введения ада. Но просто я уже вижу как некоторые делают на шмоте имбовые статы, и к нынешнему дисбалансу прибавляется еще больше проблем благодаря хорошим статам на элемах. Вы не забывайте, что белые статы некоторых шмоток выше чем на 85 арене. Да вы взвоете от первого танка в элем сете!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Видимо, был ты у нас неделю, не больше, когда нарандомило именно заму =/
Зам, говоришь.. ._.
Первый зод на барда в али почему-то дали мне, да. Мол, я в этой ги давно и заслужила >_> А по поводу элем. шмоток - ролила так же на костях, как и все остальные. Просто бардов было не так много тогда, как сейчас.
И по поводу жалости - по себе судить не стоит ._.
у тебя муж глава лол. прикрылась этим что непонятного то? самаж писала в каокй то теме это
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Retro: Эти рарные статы еще сделать нужно. А при 3 прокрутах в неделю, сколько в среднем понадобится времени, чтобы сделать комплект? Довольно много. А если еще и обмен дорогой будет, то и затрат будет много. Иными словами, на рарную шмотку будет тратиться соответствующее рарной шмотке время, силы, средства. А так хоть люди будут более заинтересованы в этих вещах. Да и небывает неубиваемых персонажей. Даже на такого танка найдется противовес. Что сейчас, что после введения данного предложения, время, затраченное на получение такого сета вещей, особым образом не изменится. Просто это даст возможность рассчитывать на свои силы/упорство/задротство, а не на волю случая и положения в гильдии.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
у тебя муж глава лол. прикрылась этим что непонятного то? самаж писала в каокй то теме это
Глава, глава.. И что? Ты думаешь, что это даёт мне какие-то привилегии при ролле шмота? =/ Наивный.
Что писала?
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
2Wonderland: Я изначально сказал, что буду отстаивать свою точку зрения)) Пока меня аргументированно не переубедят. Раз шмот ценный - то и отношение к нему должно быть такое же, как и к 85 VIP оружию.
Пока что все прозвучавшие аргументы подталкивают лишь к созданию компромиссного варианта, но не к полному отказу от идеи.
2 страницы аргументов накатали уже. только кто-то слеп и не видит. Уперся на своем и все тут.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Не-не, до этого. "котея". Я, кажется, не так поняла просто о.о

2Retro: Эти рарные статы еще сделать нужно. А при 3 прокрутах в неделю, сколько в среднем понадобится времени, чтобы сделать комплект? Довольно много
Кто-то будет ловить статы месяцами с таким обменом, да. А кому-то может повезти с первой попытки. Думаю, это до тебя донести хотят о:
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Noobless: я уже писал выше, что приведенные выше аргументы (с моей точки зрения) говорят в основном в пользу того, что нужно просто искать компромисс в этом вопросе, но никак не об отказе от этой идеи нацело.
2Naoko1: Шанс поймать рарные статы крайне низок. Это можно отнести к разряду "кто-то и квадро к.у. с 1 свитка поймать может, а кто-то и с 1кк свитков не поймпоймает". Это будет всяко лулучше чем то, что мы имеем сейчас.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
2Retro: Эти рарные статы еще сделать нужно. А при 3 прокрутах в неделю, сколько в среднем понадобится времени, чтобы сделать комплект? Довольно много. А если еще и обмен дорогой будет, то и затрат будет много. Иными словами, на рарную шмотку будет тратиться соответствующее рарной шмотке время, силы, средства. А так хоть люди будут более заинтересованы в этих вещах. Да и небывает неубиваемых персонажей. Даже на такого танка найдется противовес. Что сейчас, что после введения данного предложения, время, затраченное на получение такого сета вещей, особым образом не изменится. Просто это даст возможность рассчитывать на свои силы/упорство/задротство, а не на волю случая и положения в гильдии.
ОМГ... но их сделают, рано или поздно. Ок, я прист. расскажу свою точку зрения. Итак, я без норм сопры, с вполне себе обычной ареной. И тут такой на арене попадается мне крутой вамп. В новом элеме, с оценкой на масту, со статами элема не критдеф. Ну ок. Теперь, допустим у меня в пати син, Критом он этого вампа уже не шотнет, сопры у вампа будут за счет элема. хп и дамаг(белые статы выше арены) вырастут ого-го как, оценка скажем у вампа в масту. Вы предстваляете себе какая машина для убийства это будет? Безумное количество дебафов и порезок плюс дичайший дамаг. Я б пригорела. Не знаю как топ, но я будучи рядовым игроком ревела. И где же мне в противовес этой машине взять норм статы? оцениться в сопры по фуллу, ну ок. А криты? Будет дохренища синов с огромными критами. Я может не понимаю чего-то, но сделать что-то в противовес не смогу, новички тоже. Новички охренеют, увидев такое вот "чудо" в лд или гдето-тотамеще
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху