• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Элементальное снаряжение 85 уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Предлагаю сделать возможность изменения статов на элементальных вещах по принципу 85 VIP оружия.
К примеру, 1-2 медальки + 5-10 тыс очков ЛД = Выдача новой вещи с рандомными статами.
Онлайн на сервере высок, вещей падает немного (и еще меньше на какие-то конкретные классы). А чтобы еще и с нормальными статами упала - состариться можно.
Спасибо за внимание.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Предлагаю сделать возможность изменения статов на элементальных вещах по принципу 85 VIP оружия.
К примеру, 1-2 медальки + 5-10 тыс очков ЛД = Выдача новой вещи с рандомными статами.
Онлайн на сервере высок, вещей падает немного (и еще меньше на какие-то конкретные классы). А чтобы еще и с нормальными статами упала - состариться можно.
Спасибо за внимание.
элемент шмот сделан исключительно на уклон. смысл делать другие статы если арена эти же статы выдает. это введет дисбаланс очень огромный ибо если даже вар оденет такие штуки со сттами по 3500 хп в каждой шмотке как это делается на випках + там ш.к крит уклон и прочее. у вара будет 250к хп а если еще и хп и крит атака выпадет сори но 700-800 крит атаки сомневаюсь что кто т оудержит 1 удар критом даже такой. у нас на серве уже есть люди с 700 крит атакой. в каждой шмотке п о15 крит урона и посчитайте скок будет там не то что за 800 там почти 800 крит атаки будет. да еще и к тому же сопра ко всему такая же как и в арене
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Предлагаю сделать возможность изменения статов на элементальных вещах по принципу 85 VIP оружия.
К примеру, 1-2 медальки + 5-10 тыс очков ЛД = Выдача новой вещи с рандомными статами.
Онлайн на сервере высок, вещей падает немного (и еще меньше на какие-то конкретные классы). А чтобы еще и с нормальными статами упала - состариться можно.
Спасибо за внимание.
и если вы говорите не о 77 шмотках элемент а 85 то это огромнейший дисбаланс. ибо такие шмотки не все могут приобрести даже с течением времени. элементали и прочее держат те ги где больше игроков и фуловых. и бирут исключительно зергом (как известно зерг тащит всегда) так что дисбаланса больее и не придумаешь. " у них есть а у меня нету" даже донатеры не смогут купить элемент 85 ибо его не продаст никто
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я бы не сказал что просто для уклона, многие выбивают оценку под типа - 1 деф и маста, а тут рай просто для такого, сделал основные статы на деф, а оценку в масту, да и сам шмот лучше по статам, сорри но слишком дисбалансно выйдет))
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ребят, вы что употребляете? Я тоже хочу
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А по-моему идея довольно не плохая. Пожалуй, будет лучше ввести оверогого дорогую прокрутку статов, скажем, монеток 20 за раз, или за кучу руби/огня, или т.п.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
А по-моему идея довольно не плохая. Пожалуй, будет лучше ввести оверогого дорогую прокрутку статов, скажем, монеток 20 за раз, или за кучу руби/огня, или т.п.
За руби / огонь? Чтоб руби рачили зергом?)
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2artur2014: Я не предлагаю менять голд статы. Я вношу предложение о возможности замены верхних статов "Защита" и "ОМ", скажем так.
О каком дисбалансе речь? Там не падают какие-то имба-статы, а падают вполне нужные адекватные статы.
Что касаетсятого, что их забирают зергом. Именно, их забирают зергами. А сколько людей в этих зергах? А сколько падает суммарно вещей со всех боссов. Да и вещи падают сразу на 8 классов. А желающих - десятки. И вот, спустя месяц ты МОЖЕТ БЫТЬ и получишь 1 вещь (и то не факт). Но статы совсем никакие. На мой взгляд, именно в этом и заключается дисбаланс. Желающих (на вещи с нормальными статами) чрезмерное количество. И каждому необходимо минимум по 5-7 вещей, подчеркиваю, с нормальными статами. Навскидку, как думаешь, сколько лет нужно будет крабить элемы, чтобы одеться в них, в нормальный комплект с нормальными статами?
2Wonderland: За руби, это лишь как один из вариантов. Можно за те же монетки + огни/очки лд/очки арены. Это будет гораздо рациональней чем то, что имеется на данный момент.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2artur2014: Я не предлагаю менять голд статы. Я вношу предложение о возможности замены верхних статов "Защита" и "ОМ", скажем так.
О каком дисбалансе речь? Там не падают какие-то имба-статы, а падают вполне нужные адекватные статы.
Что касаетсятого, что их забирают зергом. Именно, их забирают зергами. А сколько людей в этих зергах? А сколько падает суммарно вещей со всех боссов. Да и вещи падают сразу на 8 классов. А желающих - десятки. И вот, спустя месяц ты МОЖЕТ БЫТЬ и получишь 1 вещь (и то не факт). Но статы совсем никакие. На мой взгляд, именно в этом и заключается дисбаланс. Желающих (на вещи с нормальными статами) чрезмерное количество. И каждому необходимо минимум по 5-7 вещей, подчеркиваю, с нормальными статами. Навскидку, как думаешь, сколько лет нужно будет крабить элемы, чтобы одеться в них, в нормальный комплект с нормальными статами?
2Wonderland: За руби, это лишь как один из вариантов. Можно за те же монетки + огни/очки лд/очки арены. Это будет гораздо рациональней чем то, что имеется на данный момент.
ну стата ом и защита да их помменять можно конечно бесполезные. замета таким статам на элементах идет на сколько помню на каждой шмотке по 3500хп, 2 ш.к или крит уклона и 15 крит атаки. понимаете что будет сперсом? суперпупермощныйдамаг. знаете почему не вводят женцов в игру? потому что их урезать надо ибо рядом со жнецом вар даже стоять не будет. урезка статов вип в элемент шмоте возможно. хз
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
2artur2014: Я не предлагаю менять голд статы. Я вношу предложение о возможности замены верхних статов "Защита" и "ОМ", скажем так.
О каком дисбалансе речь? Там не падают какие-то имба-статы, а падают вполне нужные адекватные статы.
Что касаетсятого, что их забирают зергом. Именно, их забирают зергами. А сколько людей в этих зергах? А сколько падает суммарно вещей со всех боссов. Да и вещи падают сразу на 8 классов. А желающих - десятки. И вот, спустя месяц ты МОЖЕТ БЫТЬ и получишь 1 вещь (и то не факт). Но статы совсем никакие. На мой взгляд, именно в этом и заключается дисбаланс. Желающих (на вещи с нормальными статами) чрезмерное количество. И каждому необходимо минимум по 5-7 вещей, подчеркиваю, с нормальными статами. Навскидку, как думаешь, сколько лет нужно будет крабить элемы, чтобы одеться в них, в нормальный комплект с нормальными статами?
2Wonderland: За руби, это лишь как один из вариантов. Можно за те же монетки + огни/очки лд/очки арены. Это будет гораздо рациональней чем то, что имеется на данный момент.
уже вижу толпы персов в новом элеме со статами на деф или чего-то там и оценками в масту/крит/многочегоеще. однозначно против. Рарные статы и должны быть рарными. Тем более, разработчиками это не предусмотрено, ибо как сказали выше - дисбаланс.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Дисбаланс :wall:
На сервере нет масс пвп , а с этим его вообще не будет ...
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2artur2014: Нет, я не про голд статы. Я про защиту и ом. Во 2й раз я все же смог донести свою мысль.
2Noobless: В каком новом? Я нигде не предлагал вводить новые элем-вещи. Не нужно переиначивать мои слова, пожалуйста. Из нужных статов там падают разве что метка, уклон, крит деф, шк и ку, шмх. Последние 4 выпадают реже, чем свистит рак на горе. Это и есть рарные статы. Т.к. цена обмена будет относительно высокой, то и вложений потребуется очень много.
И откуда толпы? Элем вещей падает мало, а желающих - много. Об это я изначально и писал.
Касательно разработчиков. Разработчиками также не было предусмотрено, чтобы на 85 VIP оружии статы менялись. Тем не менее, это реализовали. И давайте взглянем правде в глаза: разработчиками не было задумано, что где-то в России будет пиратский сервер. Так что в данном случае опираться на их идеи и постулаты, мягко говоря, не логично. Все зависит от местной администрации.
2Elasil: В чем именно дисбаланс? Аргументируй свою точку зрения, пожалуйста.
Повторюсь. Чтобы одеться в сет с нормальными статами - придется крабить элем действительно несколько лет. А ходить в комплекте "защита + ом" это глупость. На Ваш взгляд, на фришке тратить на фарм комплекта вещей несколько лет - это нормально?
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
85 VIP пуха , она же 85 зод , суть уловили ?
Нет ? идём дальше.
Эта пуха есть в жняках и дальше , верхние 2 стата переделываются за 1.2к сияшек (а может и больше , я не помню), так должно быть.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
2artur2014: Нет, я не про голд статы. Я про защиту и ом. Во 2й раз я все же смог донести свою мысль.
2Noobless: В каком новом? Я нигде не предлагал вводить новые элем-вещи. Не нужно переиначивать мои слова, пожалуйста. Из нужных статов там падают разве что метка, уклон, крит деф, шк и ку, шмх. Последние 4 выпадают реже, чем свистит рак на горе. Это и есть рарные статы. Т.к. цена обмена будет относительно высокой, то и вложений потребуется очень много.
И откуда толпы? Элем вещей падает мало, а желающих - много. Об это я изначально и писал.
Касательно разработчиков. Разработчиками также не было предусмотрено, чтобы на 85 VIP оружии статы менялись. Тем не менее, это реализовали. И давайте взглянем правде в глаза: разработчиками не было задумано, что где-то в России будет пиратский сервер. Так что в данном случае опираться на их идеи и постулаты, мягко говоря, не логично. Все зависит от местной администрации.
2Elasil: В чем именно дисбаланс? Аргументируй свою точку зрения, пожалуйста.
Повторюсь. Чтобы одеться в сет с нормальными статами - придется крабить элем действительно несколько лет. А ходить в комплекте "защита + ом" это глупость. На Ваш взгляд, на фришке тратить на фарм комплекта вещей несколько лет - это нормально?
ок. пример дисбаланса. ну чисто гипотетически, да. Берем элем ну и выбиваем сину статы на к.у. и ш.к. Прибавтся овердохрена, если по каждй шмотке смотреть, плюс по 5к.у. в голд статах, плюс оценка в дабл к.у. Что простите? где ж обычный человек в обычном ареносете возьмет себе столько к.д? квадро-трипл оценки? =_=. Или вамп, да. Крутит статы ну например на метку и крит/деф. сам сет оценивает в трипл масту. Итого, что мы имеем. Критом не шотнут, масты овердохрена, метка вродь тоже есть. А не жирно ли будет???? чет как-то не оч предложение.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Noobless: А ты учел, что каждую из этих вещей придется не 10 и не 20, а гораздо больше раз переплавлять? И это только 1 вещь. P.S.: шк + ку не выпадают в верхних статах. Что-то одно: или шк, или к.у.
И никто из Вас не ответил на мой вопрос, озвученный выше. Вы считаете нормальным, что на комплект шмот на фришке нужно крабить несколько лет?
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
2Noobless: А ты учел, что каждую из этих вещей придется не 10 и не 20, а гораздо больше раз переплавлять? И это только 1 вещь. P.S.: шк + ку не выпадают в верхних статах. Что-то одно: или шк, или к.у.
И никто из Вас не ответил на мой вопрос, озвученный выше. Вы считаете нормальным, что на комплект шмот на фришке нужно крабить несколько лет?
да, это нормально. Элем сет слишком вкусный, чтобы вот так вот запросто получить все и сразу. И я уверена, что если администрация вдруг пойдет вам навстречу, то народ взвоет. онлайн упадет. оно им надо?
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Noobless: Пойдем от противного. Если элем-комплект крабится несколько лет, то почему арена 85 всего месяц, и при том любой желающий может ее так быстро собрать? Исходя из твоей же логики, она слишком вкусная, чтоб ее вот так за месяц получить. Думаю, ход мыслей понятен?
А если серьезно, то можно сделать цену обмена, например, 10 монеток. Т.е. 1 обмен в 5 дней. При 20 переплавках это уже понадобится 100 дней. И это только для 1 вещи.
Либо, как вариант с 77 элемами, сделать дорогой обмен, но на вещь с уже заданными статами (метка + уклон, например). Те, кто желают более хорошие статы - далее мучают элемов.
P.S.: онлайн никуда не упадет, не нужно приплетать домыслы к вполне предметному разговору.
P.P.S.: Идеи сюда вносятся не для того, чтобы их сходу херили "Дисбаланс!!1111", а чтобы совместно с сообществом игроков приводить эту идею к более оптимальному и сбалансированному для всех виду и дальнейшей реализации. Поставить крест любой может. Ты же попробуй далее развить саму суть. Исходя из диалога с тобой я понял, что проблема не столько в возможности собрать этот сет (уж за несколько лет его то топ-папки соберут, не сомневайся), а сколько в материально-временных затратах, которые придется вложить в получениемэтого сета.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
2Noobless: Пойдем от противного. Если элем-комплект крабится несколько лет, то почему арена 85 всего месяц, и при том любой желающий может ее так быстро собрать? Исходя из твоей же логики, она слишком вкусная, чтоб ее вот так за месяц получить. Думаю, ход мыслей понятен?
А если серьезно, то можно сделать цену обмена, например, 10 монеток. Т.е. 1 обмен в 5 дней. При 20 переплавках это уже понадобится 100 дней. И это только для 1 вещи.
Либо, как вариант с 77 элемами, сделать дорогой обмен, но на вещь с уже заданными статами (метка + уклон, например). Те, кто желают более хорошии статы - далее мучают элемов.
P.S.: онлайн никуда не упадет, не нужно приплетать домыслы к вполне предметному разговору.
И что, пребирая статы таким образом вы потратите меньше нескольких лет?)))
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Wonderland: Это было утрирование. Некоторая крайность, так сказать. Но я согласен и на такую крайность. Могу объяснить почему. Вещи с действительно хорошими статами кому уходят? Как правило, главам гильдии, либо "верхушке" альянса. Рядовые же игроки гильдии могут, в принципе, и не думать о таких вещах. Им никто не отдаст/не продаст их. Новички же (к коим и я себя отношу) вообще могут не мечтать, что когда-либо очередь наинормальные статы, отличные от защита+ом, дойдет до них. Реализуя данное предложение, получение элем-сета будет зависеть лишь от упорства игрока и его трудозатрат на вещь, а не от положения в гильдии, пусть и ценой нескольких ллет, проведенных в данжах. Повторюсь - утрированно.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ок. пример дисбаланса. ну чисто гипотетически, да. Берем элем ну и выбиваем сину статы на к.у. и ш.к. Прибавтся овердохрена, если по каждй шмотке смотреть, плюс по 5к.у. в голд статах, плюс оценка в дабл к.у. Что простите? где ж обычный человек в обычном ареносете возьмет себе столько к.д? квадро-трипл оценки? =_=. Или вамп, да. Крутит статы ну например на метку и крит/деф. сам сет оценивает в трипл масту. Итого, что мы имеем. Критом не шотнут, масты овердохрена, метка вродь тоже есть. А не жирно ли будет???? чет как-то не оч предложение.
там выше. там 15 крит урона идет по 2 ш.к и по 3500 хп на каждую шмотку это тока в доп статах
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2Noobless: А ты учел, что каждую из этих вещей придется не 10 и не 20, а гораздо больше раз переплавлять? И это только 1 вещь. P.S.: шк + ку не выпадают в верхних статах. Что-то одно: или шк, или к.у.
И никто из Вас не ответил на мой вопрос, озвученный выше. Вы считаете нормальным, что на комплект шмот на фришке нужно крабить несколько лет?
какой несоклько лет? омг. мне хватило 4 месяца чтобы одеть фул 85 арену. голду и ту вообще в 4 раза меньше сделали огней. а раньше и по 200 крабили. так что тут уж не жалуйтесь пож
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2Wonderland: Это было утрирование. Некоторая крайность, так сказать. Но я согласен и на такую крайность. Могу объяснить почему. Вещи с действительно хорошими статами кому уходят? Как правило, главам гильдии, либо "верхушке" альянса. Рядовые же игроки гильдии могут, в принципе, и не думать о таких вещах. Им никто не отдаст/не продаст их. Новички же (к коим и я себя отношу) вообще могут не мечтать, что когда-либо очередь наинормальные статы, отличные от защита+ом, дойдет до них. Реализуя данное предложение, получение элем-сета будет зависеть лишь от упорства игрока и его трудозатрат на вещь, а не от положения в гильдии, пусть и ценой нескольких ллет, проведенных в данжах. Повторюсь - утрированно.
как раз таки меняя такие статы рандомно чтобы оценить доп свойства у вас уйдет как раз десяток лет а то и более на нужную доп стату хDD
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2Wonderland: Это было утрирование. Некоторая крайность, так сказать. Но я согласен и на такую крайность. Могу объяснить почему. Вещи с действительно хорошими статами кому уходят? Как правило, главам гильдии, либо "верхушке" альянса. Рядовые же игроки гильдии могут, в принципе, и не думать о таких вещах. Им никто не отдаст/не продаст их. Новички же (к коим и я себя отношу) вообще могут не мечтать, что когда-либо очередь наинормальные статы, отличные от защита+ом, дойдет до них. Реализуя данное предложение, получение элем-сета будет зависеть лишь от упорства игрока и его трудозатрат на вещь, а не от положения в гильдии, пусть и ценой нескольких ллет, проведенных в данжах. Повторюсь - утрированно.
поверь. можно тащить и в 1 арене. проверяли стоял не шотали практически не убивали. элемент вообще честно говоря не очень. не вижу разницы между сином с 600 к.у и 700 вот честно не вижу ибо если шот то шот. хватит и того что есть)
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2artur2014: Заранее извиняюсь, но по-моему ты не читаешь, что именно обсуждается. Ты диагонально читаешь, не вчитываясь?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
я пишу с глубоким смыслом.
2artur2014: Заранее извиняюсь, но по-моему ты не читаешь, что именно обсуждается. Ты диагонально читаешь, не вчитываясь?
я пишу углубленно) а расшифровывать сами пытайтесь)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
там выше. там 15 крит урона идет по 2 ш.к и по 3500 хп на каждую шмотку это тока в доп статах

Ты вообще о чём?

какой несоклько лет? омг. мне хватило 4 месяца чтобы одеть фул 85 арену. голду и ту вообще в 4 раза меньше сделали огней. а раньше и по 200 крабили. так что тут уж не жалуйтесь пож
Абсолютно не вчитываешься в то, что тебе говорят. Почти всегда -_-
Какая арена? Какой голд? Речь идёт об элем. шмоте, АЛО. Тут тема не для обсуждений кто за какой промежуток времени оделся =.=
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Руби всегда будут рачить зергом.
Ну да, за руби, таки, не самая лучшая идея.

Драгоценки храбреца под 1к, монетки с данжей, те же огни, какие-нибудь итемки за по два-три огня, вариантов в данное время довольно много.
Экстернал дело говорит, но лучше сделать так, чтобы на один такой тик уходило достаточно много. Иначе уклонюг уже будет реально проблематично убивать.
пы.сы. те, кто крутил 85й зод, поймут. В большинстве случаев падают статы на подобии деф-дух.
Вторым по популярности идет меткадух, потом деф-хп, метка-хп и метка-уклон.
Лично я пока остановилась на дефе-крит уклоне. Закалку жалко. >_\
А по сути, очень мало народу выловило именно те статы, что им нужны.
Так. Артур. К вам обращаюсь.
Элементальный сет изначально рассчитывался, как альтернатива арено-сету. Возможно, даже более мощная. Итак.
Жакет дропает с физ босса, в нем доп стат будет на +96 физ сопры.
Сапоги дропают с босса стихии земли - там +96 сопр земле.
С босса стихии воды - наручи => там +96 сопр воды.
Огонь - оплечье.
Ветер - пояс.
Свет - шапка.
Тьма - штаны.
В итоге 96+5+10+15+20+25 = 171 сопр каждой стихии. С фулл сетом.
Для сравнения, в арене 115+15 = 130.
Голд статы, насколько мне известно, как и в зодах, зависят от класса.

Это будут г. статы на наручи бардов.

А это - на магов. Больше скринов в 6 утра не разобыла, простите. :D
Оцениваются элемы в те же статы, что и 85й зод. Скажем так, на пве формат.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вводить за огни - смишно.
привет, ТОННЫ килобаксов, влитые в сервер.
админам-то неплохо, как раз - скоро лето, можно будет и на Мальдивы слетать :D
а игрокам что? правильно, горящие жёпы на донатов, которым, по сути, просто руки развяжут.
что вы здесь вторую официалку-то разводите?

если не донат, то, опять же "привет, руби".
фармить будут зергом - и зергом же менять на огни.
и зергом одевать каждого члена в ги.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
2artur2014: Я не предлагаю менять голд статы. Я вношу предложение о возможности замены верхних статов "Защита" и "ОМ", скажем так.
О каком дисбалансе речь? Там не падают какие-то имба-статы, а падают вполне нужные адекватные статы.
Что касаетсятого, что их забирают зергом. Именно, их забирают зергами. А сколько людей в этих зергах? А сколько падает суммарно вещей со всех боссов. Да и вещи падают сразу на 8 классов. А желающих - десятки. И вот, спустя месяц ты МОЖЕТ БЫТЬ и получишь 1 вещь (и то не факт). Но статы совсем никакие. На мой взгляд, именно в этом и заключается дисбаланс. Желающих (на вещи с нормальными статами) чрезмерное количество. И каждому необходимо минимум по 5-7 вещей, подчеркиваю, с нормальными статами. Навскидку, как думаешь, сколько лет нужно будет крабить элемы, чтобы одеться в них, в нормальный комплект с нормальными статами?
2Wonderland: За руби, это лишь как один из вариантов. Можно за те же монетки + огни/очки лд/очки арены. Это будет гораздо рациональней чем то, что имеется на данный момент.
А давайте сделаем прокрутку верхних статов в арене, чтоб честно было, а то капля ОЗ и сопров - не катит, хочу масту и шук. Раз вводить то на все сразу. Боже... вам в элементальном хоть падают разные статы, тешьтесь, а у аренщиков всюду непроглядный копикаст. :19-36:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Ты вообще о чём?


Абсолютно не вчитываешься в то, что тебе говорят. Почти всегда -_-
Какая арена? Какой голд? Речь идёт об элем. шмоте, АЛО. Тут тема не для обсуждений кто за какой промежуток времени оделся =.=
омг ты бард. я говорил о варах и синах. ибо у бардов нету 600-700+ крит урона. читай что пишут сначала
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Merida: Можно сделать замену за очки ЛД. Тут уж донат бессилен.
2Kuro Usagi: В аренке как раз таки самые вкусные статы из всех, которые существуют в игре. По +15 всем сопрам, и хп почти 1к. Да и с сетовыми бонусами, на мой взгляд, перегнули палку. Но речь сейчас не об этом. Почему аренка крабится месяц, а альтернатива аренке, которая не настолько уж и круче, несколько лет? А новым игрокам путь к элемам-вещам с нормальными статами вообще отсутсвует. По сути, не оставляют выбора.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Ты вообще о чём?


Абсолютно не вчитываешься в то, что тебе говорят. Почти всегда -_-
Какая арена? Какой голд? Речь идёт об элем. шмоте, АЛО. Тут тема не для обсуждений кто за какой промежуток времени оделся =.=
как раз не читаешь ты что пишут. он сказал что одеватся тут долго. а я говорю что не долго а наоборот быстро. элемент шмот в топку выкиньте и без него норм.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Руби всегда будут рачить зергом.
Ну да, за руби, таки, не самая лучшая идея.

Драгоценки храбреца под 1к, монетки с данжей, те же огни, какие-нибудь итемки за по два-три огня, вариантов в данное время довольно много.
Экстернал дело говорит, но лучше сделать так, чтобы на один такой тик уходило достаточно много. Иначе уклонюг уже будет реально проблематично убивать.
пы.сы. те, кто крутил 85й зод, поймут. В большинстве случаев падают статы на подобии деф-дух.
Вторым по популярности идет меткадух, потом деф-хп, метка-хп и метка-уклон.
Лично я пока остановилась на дефе-крит уклоне. Закалку жалко. >_\
А по сути, очень мало народу выловило именно те статы, что им нужны.
Так. Артур. К вам обращаюсь.
Элементальный сет изначально рассчитывался, как альтернатива арено-сету. Возможно, даже более мощная. Итак.
Жакет дропает с физ босса, в нем доп стат будет на +96 физ сопры.
Сапоги дропают с босса стихии земли - там +96 сопр земле.
С босса стихии воды - наручи => там +96 сопр воды.
Огонь - оплечье.
Ветер - пояс.
Свет - шапка.
Тьма - штаны.
В итоге 96+5+10+15+20+25 = 171 сопр каждой стихии. С фулл сетом.
Для сравнения, в арене 115+15 = 130.
Голд статы, насколько мне известно, как и в зодах, зависят от класса.

Это будут г. статы на наручи бардов.

А это - на магов. Больше скринов в 6 утра не разобыла, простите. :D
Оцениваются элемы в те же статы, что и 85й зод. Скажем так, на пве формат.
не правильно ты посчитала сопру на арене. там 5 шмоток дающие каждая по 15 и + 115 от сета. чуешь что от арены 3 не 130 сопры идет каждой а 15х5+115=190 сопры. как считала хз
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2Merida: Можно сделать замену за очки ЛД. Тут уж донат бессилен.
2Kuro Usagi: В аренке как раз таки самые вкусные статы из всех, которые существуют в игре. По +15 всем сопрам, и хп почти 1к. Да и с сетовыми бонусами, на мой взгляд, перегнули палку. Но речь сейчас не об этом. Почему аренка крабится месяц, а альтернатива аренке, которая не настолько уж и круче, несколько лет? А новым игрокам путь к элемам-вещам с нормальными статами вообще отсутсвует. По сути, не оставляют выбора.
не правда. мне лучше было бы ш.ук чем 700 хп или немного сопры
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Руби всегда будут рачить зергом.
Ну да, за руби, таки, не самая лучшая идея.

Драгоценки храбреца под 1к, монетки с данжей, те же огни, какие-нибудь итемки за по два-три огня, вариантов в данное время довольно много.
Экстернал дело говорит, но лучше сделать так, чтобы на один такой тик уходило достаточно много. Иначе уклонюг уже будет реально проблематично убивать.
пы.сы. те, кто крутил 85й зод, поймут. В большинстве случаев падают статы на подобии деф-дух.
Вторым по популярности идет меткадух, потом деф-хп, метка-хп и метка-уклон.
Лично я пока остановилась на дефе-крит уклоне. Закалку жалко. >_\
А по сути, очень мало народу выловило именно те статы, что им нужны.
Так. Артур. К вам обращаюсь.
Элементальный сет изначально рассчитывался, как альтернатива арено-сету. Возможно, даже более мощная. Итак.
Жакет дропает с физ босса, в нем доп стат будет на +96 физ сопры.
Сапоги дропают с босса стихии земли - там +96 сопр земле.
С босса стихии воды - наручи => там +96 сопр воды.
Огонь - оплечье.
Ветер - пояс.
Свет - шапка.
Тьма - штаны.
В итоге 96+5+10+15+20+25 = 171 сопр каждой стихии. С фулл сетом.
Для сравнения, в арене 115+15 = 130.
Голд статы, насколько мне известно, как и в зодах, зависят от класса.

Это будут г. статы на наручи бардов.

А это - на магов. Больше скринов в 6 утра не разобыла, простите. :D
Оцениваются элемы в те же статы, что и 85й зод. Скажем так, на пве формат.
скрин не мага вроде а барда? втф
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
как раз не читаешь ты что пишут. он сказал что одеватся тут долго. а я говорю что не долго а наоборот быстро. элемент шмот в топку выкиньте и без него норм.
Во-первых, я писал что в элем вещи с нормальными статами долго одеться. Во-вторых, не тебе решать, что в топку, и что лучше для моего персонажа. В-третьих, прекрати читать меж строк. Ощущение складывается, что ты вообще не читаешь, и решил таким образом просто посты набить.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
на счет кстати элемент сопр 77 проверить еще надо. там с 2 по 5 шмотку неизвестно еще то что эти цифры 10, 15, 20, 25 сопр складываются. или же за каждый пункт сета идет по 10 сопры . проверить надо будет на присте мне
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Во-первых, я писал что в элем вещи с нормальными статами долго одеться. Во-вторых, не тебе решать, что в топку, и что лучше. В-третьих, прекрати читать меж строк. Ощущение складывается, что ты вообще не читаешь, и решил таким образом просто посты набить.
ты для начала прочитай что сам писал, а потом говорил лоооооооол
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
цитирую твои же слова " И вот, спустя месяц ты МОЖЕТ БЫТЬ и получишь 1 вещь (и то не факт). Но статы совсем никакие. На мой взгляд, именно в этом и заключается дисбаланс. Желающих (на вещи с нормальными статами) чрезмерное количество. И каждому необходимо минимум по 5-7 вещей, подчеркиваю, с нормальными статами. Навскидку, как думаешь, сколько лет нужно будет крабить элемы, чтобы одеться в них, в нормальный комплект с нормальными статами?" все крабят и ничего. у кого то этих элемов нету а точнее у 99 проц серва и тащят же. элем шмот на то и сделан что рандом стата. и не все его носят. да и не все могут себе позволить его ибо как писал уже выше крабят зерговые ги в 100-200 челов рейдами.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
2Merida: Можно сделать замену за очки ЛД. Тут уж донат бессилен.
2Kuro Usagi: В аренке как раз таки самые вкусные статы из всех, которые существуют в игре. По +15 всем сопрам, и хп почти 1к. Да и с сетовыми бонусами, на мой взгляд, перегнули палку. Но речь сейчас не об этом. Почему аренка крабится месяц, а альтернатива аренке, которая не настолько уж и круче, несколько лет? А новым игрокам путь к элемам-вещам с нормальными статами вообще отсутсвует. По сути, не оставляют выбора.
Вы думаете, что все кто здесь давно играют, уже в элем шмоте? нелепое заблуждение. несомненно, многие уже собрали фулл элем сет, но это им обошлось не в копейки, или же стоило сильных усилий, дабы в ги именно ему его дали.

альтернатива? охохохххх, смешно. элемшмот кардинально отличается от сета арены, как по мп/хп/дмг самой шмотки, так и в голд статах. то, что Вы предлагаете - слишком жырно, и дичайше дисбалансно.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Kaffi: Что тут дисбалансного? Элем вещи с шикарными статами и с боссов падают. И еще раз повторю - "тапы" в них оденутся (если уже не оделись) благодаря своему положению. В этом и есть дисбаланс. Узкому кругу людей тдана возможность нормально одеться, другим - нет. Обычным игрокам такие вещи не заполучить, пока эти самые тапы не оденут себя и свое окружение. Мое предложение лишь дает возможность и рядовым игрокам сделать себе нормальные вещи. Пусть по затратам это будет долго и дорого, но возможность будет. Сейчас же нет никакой возможности, и остается ходить только с защита+ом.
И да, я считаю это альтернативой. Во что еще можно одеться, кроме аренки? Только в элем. Третьего не дано.
2artur2014: ты в очередной раз показал, что не вчитываешься в то, что пишут. Дальнейший диалог с тобой считаю лишенным всякого смысла.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
2Merida: Можно сделать замену за очки ЛД. Тут уж донат бессилен.

как вариант, как вариант.
возникает вопрос, почему ты не рассматриваешь вхождение себя в узкий круг "тапов" зерговых гильдий?
для этого достаточно иметь 85-ую арену и 5-ые крылья, о руках речи не идет, ибо рукастые люди редко обитают в "тап" ги.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
2Kaffi: Что тут дисбалансного? Элем вещи с шикарными статами и с боссов падают. И еще раз повторю - "тапы" в них оденутся (если уже не оделись) благодаря своему положению. В этом и есть дисбаланс. Узкому кругу людей тдана возможность нормально одеться, другим - нет. Обычным игрокам такие вещи не заполучить, пока эти самые тапы не оденут себя и свое окружение. Мое предложение лишь дает возможность и рядовым игрокам сделать себе нормальные вещи. Пусть по затратам это будет долго и дорого, но возможность будет. Сейчас же нет никакой возможности, и остается ходить только с защита+ом.
И да, я считаю это альтернативой. Во что еще можно одеться, кроме аренки? Только в элем. Третьего не дано.
2artur2014: ты в очередной раз показал, что не вчитываешься в то, что пишут. Дальнейший диалог с тобой считаю лишенным всякого смысла.
Какого класса у вас персонаж?
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Merida: если рассматривать в таком ключе, то каждого 3го можно считать тапом, что далеко от истины. Даже при вхождении в этот круг "верхушки" альянса (что само по себе затруднительно, учитывая что игрок я новый), то как ни крути - там уже есть очереди на хорошие вещи. Никто не станет ее нарушать.
2Wonderland: Прошу прощения, но на мой взгляд это не относится к теме обсуждения. Все указано в профиле, если тебе так интересно.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
2Merida: если рассматривать в таком ключе, то каждого 3го можно считать тапом. Даже при вхождении в этот круг "верхушки" альянса (что само по себе затруднительно, учитывая что игрок я новый), то как ни крути - там уже есть очереди на хорошие вещи. Никто не станет ее нарушать.
2Wonderland: Прошу прощения, но на мой взгляд это не относится к теме обсуждения. Все указано в профиле, если тебе так интересно.
Хорошо, пойдем от того, что указано в профиле)
Вампир в элем шмотках не нуждается. Более того, лучшая сборка, я считаю, ареновский 85 и 85 голд сеты.
Для гнома, само собой, уклон, который, собственно, берется за очки арены :/
Для вара разве что в крит оценивать элем. Хотя фантом, даже с овер 660 крита, доказал свою неиграбельность на этом сервере.
Я не понимаю ваших претензий :D Пришел новичок на сервер, не собрав даже базы снаряги для перса, выставляет претензии 85 элем шмоту :D Раз уж ты новичок, забудь про элем, слишком далеко пытаешься прыгнуть х) Когда у тебя РЕАЛЬНО появится проблема с элем шмотом - тогда и пиши. Попробуй сначала поиграть как все смертные - в арене, авось не шотнешься.

Хз стоит ли писать, но... Лера слово "тап" не зря в кавычки взяла :D Да и фулл перс крабится не более чем месяц, так что, никаких затруднений быть не должно
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Wonderland: Ты не знаешь моих планов на моего персонажа - ты не можешь судить о том, что для меня лучше, и в чем я нуждаюсь. Если ты не видишь пользы - не значит, что её априори нет. Идем далее. Где ты видишь претензии? Я не выставлял никаких претензий, а лишь внес предложение. То, что с моей стороны были претензии - это лишь твоя выдумка. Фулл персонаж делается за месяц? Выше я уже описал опровержение этому. Если человеку НУЖНО одеть персонажа в элем-комплект (с нормальными статами), то на это уйдет не месяц, не два, не полгода и даже не год. Не забываем, что это все таки фришка, в конце концов. Касательно того же уклона. Согласись, что элем-комплект 85 на порядок лучше чем тот, комплект 77 элема, что продается за очки арены. 77 элем, это "проходной шмот", как 80я арена, к примеру.
Если, на твой взгляд, предложение бесполезно, то почему оно реализовано для 85 VIP оружия?
Я отталкиваюсь от того, что зод, с помощью которого изготовляется оружие, довольно ценный предмет, и получить защиту/ом на таком предмете, который достался с большим трудом.. То же самое относится и к элем-вещам 85. Элементы комплекта довольно трудно достать, они очень ценные. Но из-за тех же защита/ом пропадает всякая целесообразность использования предмета, из-за чего он практически обесценивается. Считаю, что это нерационально.
P.S.: Класс моего персонажа совершенно не имеет отношения к данному предложению.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2Merida: если рассматривать в таком ключе, то каждого 3го можно считать тапом, что далеко от истины. Даже при вхождении в этот круг "верхушки" альянса (что само по себе затруднительно, учитывая что игрок я новый), то как ни крути - там уже есть очереди на хорошие вещи. Никто не станет ее нарушать.
2Wonderland: Прошу прощения, но на мой взгляд это не относится к теме обсуждения. Все указано в профиле, если тебе так интересно.
пфффффффффффффффф новый игрок. хрен вам дадут когда нибудь элем 85 тем более. 10 лет ждать будете пока не пробомбит в мире напистаь продам перса или послать гм за что бан получить не более. терпения не хватит у вас. в тап ги типа пара человтока одеты в элем шмот и то не фул
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2Wonderland: Ты не знаешь моих планов на моего персонажа - ты не можешь судить о том, что для меня лучше, и в чем я нуждаюсь. Если ты не видишь пользы - не значит, что её априори нет. Идем далее. Где ты видишь претензии? Я не выставлял никаких претензий, а лишь внес предложение. То, что с моей стороны были претензии - это лишь твоя выдумка. Фулл персонаж делается за месяц? Выше я уже описал опровержение этому. Если человеку НУЖНО одеть персонажа в элем-комплект (с нормальными статами), то на это уйдет не месяц, не два, не полгода и даже не год. Не забываем, что это все таки фришка, в конце концов. Касательно того же уклона. Согласись, что элем-комплект 85 на порядок лучше чем тот, комплект 77 элема, что продается за очки арены. 77 элем, это "проходной шмот", как 80я арена, к примеру.
омг. фул перс это 85 арена, фул камни фул сопры ( за лд очки тоже) и голда все. эллем шмот сюда вообще никаким раком не лезет. вы на офе тоже 85 элем носили ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху