• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Уклонисты сосут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
уважаемый, вы сами сказали 3 приста было. три таких накидали проклятье и 150 уклона ваши съело. + там 250+ сопров где то сожрали. вы уклонист и сопров у вас мало. у меня лично прист холода был ну там 700 уклона и касарь метки. не в этом дело. с 420 крит атакой я своего же сина шотал который в голде камни фул и тд. 136касариков крит прилетал. аесли там прист холода еще и в крит атаке 500-600 шот обеспечен. а про уклон ответ уже написал
та не 3 приста мя пинало, а 3-х я встречал, что как то страновато пинают мя))
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
и? завидуешь что у меня постоянно в пм много вопросов от соги? не плач девчОнка, когда нибудь и ты поумнеешь и тебя спрашивать будут.
ЛОЛ. Это очень аргументный аргумент.
и зод бирут обычно те кто на крит урон оцениваются а не аренщики
Все,прошу уймись и иди поспи.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
та не 3 приста мя пинало, а 3-х я встречал, что как то страновато пинают мя))
хм, а вы ведь в тьме. у вас там со сделкой тьмы( 80 уклона дает) 740 уклона? или чистых своих
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
обязательно. под рукой заскринь еще...... вдруг хил больше будет хDDDD
кхм.
она в светлой вере, 5 раз может настакать эффект ЯЗабылаКакНазывается, который увеличивает отхил. (первая пассивка светлой веры).
небесный свет/провидение увеличивает отхил на 10% (вторая пассивка светлой веры, не считая таланта "Дар богов", который на 50% увеличивает эффект лечения от провидения)
так что да, в бою эффект выше о.О

в темной вере есть аналог, но эффект не стакается до 5 раз, просто вешается при юзании хил-скилов. (первая пассивка). так же, когда цель теряет хп, эффект исцеления по ней снова увеличивается.
аналога второй пассивки нет :С

ну и +, там от очков веры незначительные усиления пассивок, лень их считать.

но в общем-то да, 100к - мало.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
с тобой все ясно.в игнор иди...как поумнеешь мож сниму
Лоль,аргументы закончились? Хотя, о каких я аргументах говорю? Кроме,я такого не говорил или у меня не было этого,но я буду утверждать ,что мне виднее, я не видела от тебя. Еще можно добавить твои переходы на личность и твои бомбежки во всех темах сие форума.
Все,прощай мой дорогой товарищЬ.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
как то странно вообще что у нас на серве есть 3 приста холода..... уклонистов вхолоде видел ток моя жена Фейка но у нее метки как бы 840. и еще к автору темы. вы бились 1 на 1 с пристом или как? если нет то разные рассы могут резать уклон, например барды 35 метки наиграть могут. снимать уклон могут хорошо. ну и тд.. и мой прист холода в уклоне остальных не видел ниразу. Рамира не уклон, Данко не уклон крит урон но меткачка она
Та в том то и проблема что на ЛД 1/1 сталкивались и 2-х уж оч больно трудно вынести...и у мя вамп какбэ тыж метку режет 64...у гномов метка режет 121 уклона если фулка и 96 любую сопру...вот и не пойму как валят то...в варами и т.д. то ясно..там криты вырубают..а тут прост как лялька падаешь...
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Та в том то и проблема что на ЛД 1/1 сталкивались и 2-х уж оч больно трудно вынести...и у мя вамп какбэ тыж метку режет 64...у гномов метка режет 121 уклона если фулка и 96 любую сопру...вот и не пойму как валят то...в варами и т.д. то ясно..там криты вырубают..а тут прост как лялька падаешь...
вы забыли про 2 сет. у всех ан сервере почти у всех есть 2 сет на метку. и вры режут уклон не хуже гномов так то)) и разгоняют метку неплохо себе
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
походу придется гайда на барда света писать, пока Рина не "испортила" его)))
Ра уже писал гайд на бардов света, если мне память не изменяет. Ну или на все ветки, точно не помню о.о

детка а ты не путаешь вип оружие статы с зодами???
Вип-оружие аналогично зоду, различие только в способе получения .-.
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
хм, а вы ведь в тьме. у вас там со сделкой тьмы( 80 уклона дает) 740 уклона? или чистых своих
748 эт под бафами всеми..чистый вродь с 719..тьма конешь)сделку с тьмой врубал но она короткая)эт на редкость когда зерги рубят)
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
вы забыли про 2 сет. у всех ан сервере почти у всех есть 2 сет на метку. и вры режут уклон не хуже гномов так то)) и разгоняют метку неплохо себе
второй сет эт да..НО..я наверн вижу как его переодевают да и у уклонистов уклон не ниже чтоб они сменили тип атаки..тем более при крупных замесах они акцент не на мне держат а на массе..и тут то пулькают довольно больно..взять Данко крит урон...метки у неё под 900 где 15% она имеет, а нет лупит без промоха..как раз ночью гонял гномом и она массами рубила без промоха..так ж и с вампом..вот никак не догоню...чу за свист то твориться..
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ра уже писал гайд на бардов света, если мне память не изменяет. Ну или на все ветки, точно не помню о.о


Вип-оружие аналогично зоду, различие только в способе получения .-.
нету гайда удалили
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
748 эт под бафами всеми..чистый вродь с 719..тьма конешь)сделку с тьмой врубал но она короткая)эт на редкость когда зерги рубят)
рандом+ сжигание уклона+2 сет метки вотвероятное из всего вобщем то. но думаю если 100 проц попадали то эт сет метки 2-ой с 1к-1200 меткой
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
второй сет эт да..НО..я наверн вижу как его переодевают да и у уклонистов уклон не ниже чтоб они сменили тип атаки..тем более при крупных замесах они акцент не на мне держат а на массе..и тут то пулькают довольно больно..взять Данко крит урон...метки у неё под 900 где 15% она имеет, а нет лупит без промоха..как раз ночью гонял гномом и она массами рубила без промоха..так ж и с вампом..вот никак не догоню...чу за свист то твориться..
хм, как же вы увидите? 1 кнопку нажимают и сет весь переключился. шмот спрятан модными шмотками вы не увидите если менял его
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
второй сет эт да..НО..я наверн вижу как его переодевают да и у уклонистов уклон не ниже чтоб они сменили тип атаки..тем более при крупных замесах они акцент не на мне держат а на массе..и тут то пулькают довольно больно..взять Данко крит урон...метки у неё под 900 где 15% она имеет, а нет лупит без промоха..как раз ночью гонял гномом и она массами рубила без промоха..так ж и с вампом..вот никак не догоню...чу за свист то твориться..
ах да. пето дебаф 32 уклона сжигает. 900 метки -50 уклона еще и 50 метки от ветки. и того если все это сложить то у вас уклона остается 600-630. 950 меткой 100 проц попадание
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
М, тупанула, думала в светлой вере.
Мелодия ангельского, больше других сопр не помню, чо. Нуок, там пассивка на сопру света, оно надо? О_о
какой ты,накуй ,хэлпер?
тебе в пм задали простой вопрос "как поднять сопру как у _Ра_.
У тебя большой опыт игры бардом и ты не можешь ответить? отписать 2-3 предложения.??77
ну ты ж сама утверждала тому же Артурчику,что ты на барде 3 года и разбираешься в них ОТ и ДО.А ему к бардам лезть не стоит ,ведь ты ПРО и с тобой спорить не стоит!ТЫ даже гайд создала,свой ПОЗОРНЫЙ гайд по барду,где тебя обосрали с ног до головы!

Меня очень часто спрашивают о бардах:билды,ведение боя,шмот,оценка и тд. и я отвечаю,А ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ТЫ?!

А теперь по поводу твоего ответа на мой вопрос:
Нуок, там пассивка на сопру света, оно надо? О_о
1)кидать очки на сопру свету?ты в себе ваще?
2)
Мелодия ангельского, больше других сопр не помню, чо. О_о
почему ты - хэлпер и бард с большим опытом игры позволяешь давать такие ответы?
Скил "ангелка" ,мне кажется каждый увидел,но сопру выше 1700-1800 ты не поднимешь.
А как же шмот? а кккак же оценка? и почему ты не упомянула о сменном сете(второй сет от хэндальфа,оцененный на дабл масту).
крч это пздц
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Критика - это, конечно, хорошо, но ты, кажется, малость перегнул палку >_>
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
какой ты,накуй ,хэлпер?
тебе в пм задали простой вопрос "как поднять сопру как у _Ра_.
У тебя большой опыт игры бардом и ты не можешь ответить? отписать 2-3 предложения.??77
ну ты ж сама утверждала тому же Артурчику,что ты на барде 3 года и разбираешься в них ОТ и ДО.А ему к бардам лезть не стоит ,ведь ты ПРО и с тобой спорить не стоит!ТЫ даже гайд создала,свой ПОЗОРНЫЙ гайд по барду,где тебя обосрали с ног до головы!

Меня очень часто спрашивают о бардах:билды,ведение боя,шмот,оценка и тд. и я отвечаю,А ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ТЫ?!

А теперь по поводу твоего ответа на мой вопрос:

1)кидать очки на сопру свету?ты в себе ваще?
2)
почему ты - хэлпер и бард с большим опытом игры позволяешь давать такие ответы?
Скил "ангелка" ,мне кажется каждый увидел,но сопру выше 1700-1800 ты не поднимешь.
А как же шмот? а кккак же оценка? и почему ты не упомянула о сменном сете(второй сет от хэндальфа,оцененный на дабл масту).
крч это пздц
Огоспади, в свете есть другие скилы, которые поднимают сопры? Ты вообще читаешь, что я пишу? Если собираешь сопры, ежу понятно, что нужен сет в оценке с сопрами, а не тупо один единственный скил. Ты НЕ спросил о сопрах Ра, как таковых, насколько я помню, у него в оценке мелькает крит деф. Это вопрос "лишь бы докопаться, меня твой ответ не устроит в любом случае"? Меня уже тралили на днях подобным, не вышло. Будь добр, не уподобляйся дуракам.
Ты уже итак потерял свой авторитет в моих глазах.
_____________________
Повторюсь, я имею право игнорировать вопросы по механике классов. Если я не смогла ответить на твой троллинг, мне с этого ничего не будет.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
и это говоррт мне райта?тебя в гайды твои тыкнуть носом?
Тыкай на здоровье. Проблема в том, что кое-кто воспринимает информацию через 4 слова.
Да, это тебе говорит райта. Напиши свой, если "можешь" лучше, хотя ты умничка только в боях бард+син+прист на сина под пристом на боте.
К слову, гайды на световиков я не писала. Если ты не можешь найти "аргумент", чтобы поймать меня на знании светобардов, я откланиваюсь.
У меня кино загрузилось.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
К слову, гайды на световиков я не писала. Если ты не можешь найти "аргумент", чтобы поймать меня на знании светобардов, я откланиваюсь.
У меня кино загрузилось.
ты отлично находишь причины не отвечать на вопросы,на игроввые в том числе.
я уже тебя поймал,ты ни воду не знаешь(об этом говорит твойй гайд),ни свет,ни ветер
Да, это тебе говорит райта. Напиши свой, если "можешь" лучше, хотя ты умничка только в боях бард+син+прист на сина под пристом на боте.
У меня кино загрузилось.
это тут причем?бомбит?аргументы кончились?
хэлперу вранье не идет
иди подпись с аватаркой меняй раито
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
раньше не понимал почему райту обсерают все,кому не лень
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ты отлично находишь причины не отвечать на вопросы,на игроввые в том числе.
я уже тебя поймал,ты ни воду не знаешь(об этом говорит твойй гайд),ни свет,ни ветер

это тут причем?бомбит?аргументы кончились?
хэлперу вранье не идет
То, как я отвечаю на вопросы, тебя совершенно не касается. Если поймаешь меня на игровых вопросах, игноре и чем-то подобном - прошу пост с жалобой в тему отзывов с доказательствами.
Ну так-то тебя на меня начало бомбить после того, как я потихоньку раскатала вашу ги с сина под пристом, который не стоял на боте, а потом собрала зерг. По-моему, тебе стоит пересмотреть приоритеты своих агров, ты просто начал мешать мне фармить. А ваших трогать я не собиралась.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
То, как я отвечаю на вопросы, тебя совершенно не касается. Если поймаешь меня на игровых вопросах, игноре и чем-то подобном - прошу пост с жалобой в тему отзывов с доказательствами.
Ну так-то тебя на меня начало бомбить после того, как я потихоньку раскатала вашу ги с сина под пристом, который не стоял на боте, а потом собрала зерг. По-моему, тебе стоит пересмотреть приоритеты своих агров, ты просто начал мешать мне фармить. А ваших трогать я не собиралась.
какая же ты...раито!
кто тебя лил?мы сливали ваших.я ,низарит,радуга и 3-4 приста.
тебя сливали потому что мешала.а потом ты позвала и фуерте и пейн.
только тогда вы смогли слить нашу ОДНУ пати.сколько вас было ?где-то 3 пати!
накуя это сюда приплетать?ответь раито
я обсуждаю твои знания,а не твои клешни
Ну так-то тебя на меня начало бомбить после того, как я потихоньку раскатала вашу ги с сина под пристом.
раскатала?да ты с сина под пристом не устала из писа бегать*?
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
То, как я отвечаю на вопросы, тебя совершенно не касается. Если поймаешь меня на игровых вопросах, игноре и чем-то подобном - прошу пост с жалобой в тему отзывов с доказательствами.
Ну так-то тебя на меня начало бомбить после того, как я потихоньку раскатала вашу ги с сина под пристом, который не стоял на боте, а потом собрала зерг. По-моему, тебе стоит пересмотреть приоритеты своих агров, ты просто начал мешать мне фармить. А ваших трогать я не собиралась.
ты все равно куевый хэлпер
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Руны на добро и зло - фигня. =_\
Фигня - это твоя игра пристом. Когда на тебе сидит вамп со своими порезками и тп, 20% может спасти тебе жизнь. Да и присты должны есть ману, особенно в условиях нынешней манососо-арены, когда помощь дд в этом "нелегком" деле будет не лишней. 2-ой профит так то.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
сраГчик,почитал-утро удалось(продолжайте):ura:
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Фигня - это твоя игра пристом. Когда на тебе сидит вамп со своими порезками и тп, 20% может спасти тебе жизнь. Да и присты должны есть ману, особенно в условиях нынешней манососо-арены, когда помощь дд в этом "нелегком" деле будет не лишней. 2-ой профит так то.
А ты играешь лучше?)
П.С. Чутка зацепило .-.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
если раито играет так,как пишет в гайдах,то неужели есть люди играющие хуже,чем она?
Ну, во-1 вопрос был задан не тебе, а во-2 это ее право как писать гайды. Ваше дело уже оспаривать или поддерживать. Даже если у нее ошибки то снова повторюсь, это ее дело, исправлять их или нет. Мне кажется у тебя такой же стереотип как и некоторых персон, что если человек написал как-то не так гайд, то все, он дно о.о Ну если ты сможешь написать лучше - пиши. Я почитаю с удовольствием))0
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ну, во-1 вопрос был задан не тебе, а во-2 это ее право как писать гайды. Ваше дело уже оспаривать или поддерживать. Даже если у нее ошибки то снова повторюсь, это ее дело, исправлять их или нет. Мне кажется у тебя такой же стереотип как и некоторых персон, что если человек написал как-то не так гайд, то все, он дно о.о Ну если ты сможешь написать лучше - пиши. Я почитаю с удовольствием))0
ну во-первых Oksandri тоже отписалась не тебе.зачем вставил свои 5 копеек?
во-вторых,гайды ни то чтобы ниоч,они.....это просто мусор."напишу-ка я гайд,репутацию себЕ подниму".вот только не вышло.Эти позорные гайды пишет она,а нубы мы? логика?
Она-дно. Почитай каменты.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну, во-1 вопрос был задан не тебе, а во-2 это ее право как писать гайды. Ваше дело уже оспаривать или поддерживать. Даже если у нее ошибки то снова повторюсь, это ее дело, исправлять их или нет. Мне кажется у тебя такой же стереотип как и некоторых персон, что если человек написал как-то не так гайд, то все, он дно о.о Ну если ты сможешь написать лучше - пиши. Я почитаю с удовольствием))0
Я оставлю это здесь, мб дойдет когда-нибудь:

Когда уже до людей дойдет (хоть чуть-чуть) значение слова гайд? Гайд - это инструкция, это то, что опытные игроки пишут для тех, кто желает разобраться в чем-то, это путеводитель для новичка, это своеобразный игровой учебник. Я бы посмотрела на ваши лица, если бы такие, как Раито, со своими знаниями писали учебники будущим медикам и программистам :\ И не надо думать, что от возложенной на человека ответственности что-то изменилось бы - и анатомический атлас, и гайд по игровому классу должны быть в равной степени верно, правдиво и актуально сделаны, ведь назначение обоих материалов - донести знания. Почему в игре допускается назвать гайдом (пособием, образцом для подражания) мнение одного человека, а в справочнике фельдшера в графе "редакторы" указано аж 6 имен?:\ Молчу уж про ситуации, когда этот автор-уникум, не разбираясь в игровой механике, смеет называть свое "ЯТАКЩИТАЮ" (да, раита, твою любимая дибильная фраза - вся твоя суть в 3 словах) гайдом :\
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Так то данная тема о том, днища ли уклонисты или нет, и снова перешли на тему "Кто днище, а кто батька и тру".Только на этот раз начали определять кто днище по написанию гайдов. Ну напишите свой гайд, по своему хотя бы классу, раз вы так уверены в своей имбовости, а мы посмотрим, и вставим свои "5 копеек", которые в будущем отразятся на вашей репутации.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Так то данная тема о том, днища ли уклонисты или нет, и снова перешли на тему "Кто днище, а кто батька и тру".Только на этот раз начали определять кто днище по написанию гайдов. Ну напишите свой гайд, по своему хотя бы классу, раз вы так уверены в своей имбовости, а мы посмотрим, и вставим свои "5 копеек", которые в будущем отразятся на вашей репутации.
прочтите пост снуфф,всё четко написала.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
ну во-первых Oksandri тоже отписалась не тебе.зачем вставил свои 5 копеек?
во-вторых,гайды ни то чтобы ниоч,они.....это просто мусор."напишу-ка я гайд,репутацию себЕ подниму".вот только не вышло.Эти позорные гайды пишет она,а нубы мы? логика?
Она-дно. Почитай каменты.
Ну я кажется уточнил, что зацепило чуток. Только вот про Гайды зачем мне писать-то? Логика?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Я оставлю это здесь, мб дойдет когда-нибудь:

Когда уже до людей дойдет (хоть чуть-чуть) значение слова гайд? Гайд - это инструкция, это то, что опытные игроки пишут для тех, кто желает разобраться в чем-то, это путеводитель для новичка, это своеобразный игровой учебник. Я бы посмотрела на ваши лица, если бы такие, как Раито, со своими знаниями писали учебники будущим медикам и программистам :\ И не надо думать, что от возложенной на человека ответственности что-то изменилось бы - и анатомический атлас, и гайд по игровому классу должны быть в равной степени верно, правдиво и актуально сделаны, ведь назначение обоих материалов - донести знания. Почему в игре допускается назвать гайдом (пособием, образцом для подражания) мнение одного человека, а в справочнике фельдшера в графе "редакторы" указано аж 6 имен?:\ Молчу уж про ситуации, когда этот автор-уникум, не разбираясь в игровой механике, смеет называть свое "ЯТАЩИТАЮ" (да, раита, твою любимая дибильная фраза - вся твоя суть в 3 словах) гайдом :\
Одно убивает. Зачем писать об этом мне и рассказывать это все? о.о Я лишь оттолкнул факты о гайдах, которые НЕ касаются меня. Понятно, не? Дальше дело ваше с вашей личной неприязнью к друг другу. Ок?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Так то данная тема о том, днища ли уклонисты или нет, и снова перешли на тему "Кто днище, а кто батька и тру".Только на этот раз начали определять кто днище по написанию гайдов. Ну напишите свой гайд, по своему хотя бы классу, раз вы так уверены в своей имбовости, а мы посмотрим, и вставим свои "5 копеек", которые в будущем отразятся на вашей репутации.
Да какая репутация может быть в игре? Это игра и не более того. ._.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да какая репутация может быть в игре? Это игра и не более того. ._.
Ну к примеру есть личности, которые считают Райту ниочень хорошим хелпером, плохим, настолько плохим что хуже некуда и бла бла бла. Такую репутацию она заработала, якобы не отвечая на игровые вопросы, классовые вопросы, не правильное написание гайда и прочее. Я прекрасно осознаю что это игра, но все же существуют такие репутации у игроков как "нуб дно тру и т.д. и т.п." и все это в пределах рамки игрового процесса. Так понятнее?
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Одно убивает. Зачем писать об этом мне и рассказывать это все? о.о Я лишь оттолкнул факты о гайдах, которые НЕ касаются меня. Понятно, не? Дальше дело ваше с вашей личной неприязнью к друг другу. Ок?
...это ее право как писать гайды... Даже если у нее ошибки то снова повторюсь, это ее дело, исправлять их или нет...
Гайд - это инструкция ... путеводитель ... учебник ... Почему в игре допускается назвать гайдом (пособием, образцом для подражания) мнение одного человека ... ? ... Молчу уж про ситуации, когда этот автор-уникум ... смеет называть свое "ЯТАКЩИТАЮ" ... гайдом
К слову, может для тебя очень сложно проследить связь между моими ответами на твои сообщения, поэтому я тебе поясню, что произошло: ты написал свое мнение (собственно, оно же и мнение Раиты и еще некоторых индивидов) относительно гайдов, которые она написала. Я, добренький человек, доступно (надеюсь) объяснила, почему твое мнение ошибочно. На всякий случай повторю вкратце - один человек, опираясь лишь на свои знания и на свой псевдоопыт, не может писать гайды, п.ч. они минимум не несут никакой информации, а в гайдах Раиты даже вводят в заблуждение тех, кто имел глупость ими воспользоваться.
И, да, к чему сразу переходить на неприязнь, парень? Я много матов стерла, пока писала предыдущий пост, но в итоге-то получилось доступно и по делу ;) Умей сливаться :з

P\s Если тебя не устраивают обращения, адресованные персонально Раите, не читай :з
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху