• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не могу обновить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franka359

Житель Эйры
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
franka359
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Я искала на всем форуме но как вижу проблемы только у меня . Знаю я нуб , но не могли бы вы ПОДРОБНО обьяснить как правильно скачивать , пропатчивать и обновлять . А то я читала такую тему как "Инструкция по установке клиента" но там ничего не понятно вот прошу обьясните нубу как и что делать по шагам если можно .:sorry:
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
https://forum.fw-free.com/threads/Инструкция-по-установке-клиента.41/

Шаг первый: Качаете клиент с торрента.
Шаг второй : Обновляете клиент с версии 02 до версии 10 с помощью патча. Патч является самораспаковывающимся архивом. Двойной щелчок мышью по патчу - выбираете папку с игрой - распаковываете.
Шаг третий: Аналогично поступаете с самораспаковывающимся архивом Обновления 11.
Шаг четвёртый: Заходите через game.exe в папке update
 

franka359

Житель Эйры
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
franka359
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
https://forum.fw-free.com/threads/Инструкция-по-установке-клиента.41/

Шаг первый: Качаете клиент с торрента.
Шаг второй : Обновляете клиент с версии 02 до версии 10 с помощью патча. Патч является самораспаковывающимся архивом. Двойной щелчок мышью по патчу - выбираете папку с игрой - распаковываете.
Шаг третий: Аналогично поступаете с самораспаковывающимся архивом Обновления 11.
Шаг четвёртый: Заходите через game.exe в папке update
Когда я сказала "обьясните мне как для нуба"
то я имела ввиду что бы мне обьяснили подробнее , какой именно мне нужно файл открыть для того что бы обновить , и что надо сначала скачивать клиент или патч , если папка с игрой то как она называется .
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
что надо сначала скачивать клиент или патч
Шаг первый: Качаете клиент с торрента с помощью программы uTorrent . Сохраняете туда, куда вам нужно на вашем компьютере

Как пользоваться программой utorrent (учебное видео)

Шаг 2: После того, как клиент скачался на 100 процентов, скачиваете самым обычным образом патч 02-10. (из инструкции по установке клиента) Он является отдельным файлом. Делаете двойной щелчок по этому файлу - в нужный момент выбираете папку FW Free 02 (там,где вы сохраняли клиент, используя программу uTorrent). Соглашаетесь со всем дальше и происходит распаковывание файлов.

Шаг 3: Проделываете аналогичные действия (см. Шаг 2) с файлом обновления номер 11 (ссылка в моём предыдущем посте). Распаковываем его всё в ту же папку.

Шаг 4: Для входа используйте ярлык, который появится на рабочем столе или же заходите через " Мой компьютер" всё в ту же папку (в которую всё сохраняли и распаковывали), переходите в папку update и делаете двойной щелчок по приложению game
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху