1. Скачать клиент игры | |
  2. Администрация спешит уведомить вас об открытии набора на должность игрового хелпера. Если вы видите в себе силы и желание помогать новичкам, спокойно и уравновешенно отвечать на их вопросы, то заполните анкету и создайте отдельную тему в этом разделе.
  3. Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  4. Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай Реликвии Стихий! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - 25 Реликвий!

Не могу обновить

Тема в разделе "Тех/баги", создана пользователем franka359, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. franka359

franka359 Житель Эйры

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ник:
    franka359
    Класс:
    Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
    Я искала на всем форуме но как вижу проблемы только у меня . Знаю я нуб , но не могли бы вы ПОДРОБНО обьяснить как правильно скачивать , пропатчивать и обновлять . А то я читала такую тему как "Инструкция по установке клиента" но там ничего не понятно вот прошу обьясните нубу как и что делать по шагам если можно .:sorry:

2. Ared

Ared Администратор

Симпатии:
    4.343
    Оценки:
    +7.182 / 85 / -0
    Ник:
    Ared
    Класс:
    Жрец
    Гильдия:
    GM
    Ранг:
    Зам. главы гильдии
    https://forum.fw-free.com/threads/Инструкция-по-установке-клиента.41/

Шаг первый: Качаете клиент с торрента.
    Шаг второй : Обновляете клиент с версии 02 до версии 10 с помощью патча. Патч является самораспаковывающимся архивом. Двойной щелчок мышью по патчу - выбираете папку с игрой - распаковываете.
    Шаг третий: Аналогично поступаете с самораспаковывающимся архивом Обновления 11.
    Шаг четвёртый: Заходите через game.exe в папке update

3. franka359

franka359 Житель Эйры

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ник:
    franka359
    Класс:
    Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
    Когда я сказала "обьясните мне как для нуба"
    то я имела ввиду что бы мне обьяснили подробнее , какой именно мне нужно файл открыть для того что бы обновить , и что надо сначала скачивать клиент или патч , если папка с игрой то как она называется .

4. Ared

Ared Администратор

Симпатии:
    4.343
    Оценки:
    +7.182 / 85 / -0
    Ник:
    Ared
    Класс:
    Жрец
    Гильдия:
    GM
    Ранг:
    Зам. главы гильдии
    Шаг первый: Качаете клиент с торрента с помощью программы uTorrent . Сохраняете туда, куда вам нужно на вашем компьютере

Как пользоваться программой utorrent (учебное видео)

Шаг 2: После того, как клиент скачался на 100 процентов, скачиваете самым обычным образом патч 02-10. (из инструкции по установке клиента) Он является отдельным файлом. Делаете двойной щелчок по этому файлу - в нужный момент выбираете папку FW Free 02 (там,где вы сохраняли клиент, используя программу uTorrent). Соглашаетесь со всем дальше и происходит распаковывание файлов.

Шаг 3: Проделываете аналогичные действия (см. Шаг 2) с файлом обновления номер 11 (ссылка в моём предыдущем посте). Распаковываем его всё в ту же папку.

Шаг 4: Для входа используйте ярлык, который появится на рабочем столе или же заходите через " Мой компьютер" всё в ту же папку (в которую всё сохраняли и распаковывали), переходите в папку update и делаете двойной щелчок по приложению game

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей