• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Боже, в голос, просто в голос:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Оксана, бой против сина, который зашел сином 1ый раз в год и приста, который вообще-то холод - интересный? Серьезно?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Почему бы не признать, что у тебя горит на некоторых людей и ты при каждом попавшемся случае стараешься "показать себя" :DDDDDD
Мокона - абсолютно та же херня. Бой против рандом пати интересный? Ммммм, как интересно рандом подкинул пати из 3 ватных персов, мммм, как это было сложно, напряжно, сколько экшона, хардкора, страсти!!!!!!1! Вы дрались, как могли, показали все, на что вы способны, весь мир увидел, как круто играть на фв-фри!1! :DDDDDDDDDDDDD
У меня не хватает терпения жать "D" хд
Нет, мне не огнетушитель, мне водички выпить принесите, хейтеры любимые :DDDDDDDDDD
в конец уже ебнулась
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Подожгите ещё кого-нибудь, покидайте видосиков
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Адово, оч адово
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Пора резать бардов света, их ресалку.
 

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
видео кул
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Пора резать бардов света, их ресалку.
ну да, мы бардики ващи ничегошеньки не можем, кроме как ресать в бою..и то лишить нас хотите этого...
у бардов слишком хороший щит, решено! надо порезать. Неее, песня без отката, резать! Вот мне тут ресалка не нравится, давайте порежем хДД
себе мб что порежете :В
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
ну да, мы бардики ващи ничегошеньки не можем, кроме как ресать в бою..и то лишить нас хотите этого...
у бардов слишком хороший щит, решено! надо порезать. Неее, песня без отката, резать! Вот мне тут ресалка не нравится, давайте порежем хДД
себе мб что порежете :В
Ну да, не можете, с песней согласен, молодцы админы, щит хз зачем, ну а ресалку я бы просто с большим кд сделал, а то рес рес, стейк вот вообще теперь только с бардом света ходит.
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Ну да, не можете, с песней согласен, молодцы админы, щит хз зачем, ну а ресалку я бы просто с большим кд сделал, а то рес рес, стейк вот вообще теперь только с бардом света ходит.
рес-рес это только при определённо наигранных аккордах. а их увы не всегда возможно наигрывать
бард света и так не особо много хилит, а, например, под щитом и вампом вообще почти невозможно отхилить, остаётся только ресать, и то в этот момент самого убить могут
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
рес-рес это только при определённо наигранных аккордах. а их увы не всегда возможно наигрывать
бард света и так не особо много хилит, а, например, под щитом и вампом вообще почти невозможно отхилить, остаётся только ресать, и то в этот момент самого убить могут
У световика там куча сопр, а если ещё и уклон, то вообще без проблем, не прервать тем более)
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
У световика там куча сопр, а если ещё и уклон, то вообще без проблем, не прервать тем более)
ну, кто-то волнуется больше о том, как бы не уронить пати, поэтому и не качает уклон, а качает шмх всякие :D
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
вы че окулеле тут совсем? одно и то же...
"давайте поплачим всем стадом чтоб песнь порезали, а то чета барды имба, и давайте поноем чтоб бабл откатывася дольше, а че? имба жи. А то я тур не тащу, такой рак что меня выгрывает просто фуловый бард в масте".
с танками аналогично... "ой я такой нубас что шотаюсь об отраж фуловым персом, давайте поплачим чтоб отраж порезали?" :D
.вот как я понял из ваших соображений.
хД : "на серве 1,2,3... барда в свете, которые заходят раз в неделю, но они ТАщат, имба жи. У них сопры много, а если еще и уклон ууууу (камень в мой огород). так что песни порез для них мало, надо рес сделать откат неделю, а че? раз в неделю же заходят лол" :D это я от себя хД
Пока народ не поноет, нихера не будет) плачьте дальше рукожопы. Нет бы барда в свете создать, поиграть, найти слабые места, так нет. Ныть же проще . кстати, раскажете мне потом как ресали своим имбоРесом тело, под бездной+(например) магом (с нынешней бл песней свободы), а я поржу :D , хотя наврятли кто все таки создаст, а просто ляпнет какую-нибудь х.ню в ответ))
А на счет раскачки... каждый играет кто как хочет, но кто-то соображает своей головушкой и качает то что ему не требуется, а кто-то писдит билды, раскачку. для таких тупых и придумали "гайды".
Все это я к чему) Все эти порезы бардов, танков и еще кого-нибудь в будущем - просто тупая трата времени админов на утешение плакс, чтоб они наконец угомонились, не обиделись и не свалили :С (естестно чтоб не потерять рейтинг серва). Как дать орущему ребенку соску о.о
МОжете резать) Потому что те люди, которые соображают головой, качаются под себя, под свой билд, не опираясь ни на кого, глубоко срали на эти порезы и будут просто приспосабливаться к новой игре своим "порезанным" персонажем, будут пересматривать свою раскачку, свой билд, оценку, шмот и т.д) и делать все чтоб (на народном) тащить). а те экземпляры у которых не бум-бум, будут опять же писдить новые билды :D
Я сколько раз замечал в обсуждениях о порезе бардов и танках пишут:"А почему топы спокойно относятся к обнове и не жалуются, а жалуются нонеймы? чтоб стейк побежал на форум орать или ра, нет такого". Вот вам ответ был выше))

вот вам мнение (да простит меня самооценка) тапа :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
И ДА МЕНЯ БАмБИТ на такие предложения с порезами :DD
спокойной ночи :з​
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Чо нет видосов от гномов. Всех видел а гнома нет
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
вы че окулеле тут совсем? одно и то же...
"давайте поплачим всем стадом чтоб песнь порезали, а то чета барды имба, и давайте поноем чтоб бабл откатывася дольше, а че? имба жи. А то я тур не тащу, такой рак что меня выгрывает просто фуловый бард в масте".
с танками аналогично... "ой я такой нубас что шотаюсь об отраж фуловым персом, давайте поплачим чтоб отраж порезали?" :D
.вот как я понял из ваших соображений.
хД : "на серве 1,2,3... барда в свете, которые заходят раз в неделю, но они ТАщат, имба жи. У них сопры много, а если еще и уклон ууууу (камень в мой огород). так что песни порез для них мало, надо рес сделать откат неделю, а че? раз в неделю же заходят лол" :D это я от себя хД
Пока народ не поноет, нихера не будет) плачьте дальше рукожопы. Нет бы барда в свете создать, поиграть, найти слабые места, так нет. Ныть же проще . кстати, раскажете мне потом как ресали своим имбоРесом тело, под бездной+(например) магом (с нынешней бл песней свободы), а я поржу :D , хотя наврятли кто все таки создаст, а просто ляпнет какую-нибудь х.ню в ответ))
А на счет раскачки... каждый играет кто как хочет, но кто-то соображает своей головушкой и качает то что ему не требуется, а кто-то писдит билды, раскачку. для таких тупых и придумали "гайды".
Все это я к чему) Все эти порезы бардов, танков и еще кого-нибудь в будущем - просто тупая трата времени админов на утешение плакс, чтоб они наконец угомонились, не обиделись и не свалили :С (естестно чтоб не потерять рейтинг серва). Как дать орущему ребенку соску о.о
МОжете резать) Потому что те люди, которые соображают головой, качаются под себя, под свой билд, не опираясь ни на кого, глубоко срали на эти порезы и будут просто приспосабливаться к новой игре своим "порезанным" персонажем, будут пересматривать свою раскачку, свой билд, оценку, шмот и т.д) и делать все чтоб (на народном) тащить). а те экземпляры у которых не бум-бум, будут опять же писдить новые билды :D
Я сколько раз замечал в обсуждениях о порезе бардов и танках пишут:"А почему топы спокойно относятся к обнове и не жалуются, а жалуются нонеймы? чтоб стейк побежал на форум орать или ра, нет такого". Вот вам ответ на был выше))

вот вам мнение (да простит меня самооценка) тапа :D
:D Глаголит он тут на пицот строк.Пили барда в ветре ,который итак тут не актуален всвязи с тем,что все полезные плюхи с ветра спокойно берутся рунками бардами в воде и свете и попробуй хоть ,что-нибудь сделать после обновы ,в которой порезали баблик и песнь.
Предлагаю вапще УДАЛИТЬ руну ИСТИННАЯ ПЕСНЬ СВОБОДЫ (да полетят в меня тапки) и вернуть всё на свои места(вернуть безоткатную песнь и бабл ).Тогда ветряков станет больше,а то они ща вымирающий вид.Одна штука на весь фрри. :roza:. Хочешь саппорртить\чистить \снимать контроль? Тогда вали в ветер!
Мб хоть какое-то разнообразие будет в этой деревне.:op:
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
апаем тему
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
Такое чувство что барды света ходят только с манажерами :D скоро на арене кроме манажеров никого и не останется)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
в 2 вара патька мегаотсоса чет легко упала хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
по лошике и от 1го вара не должен выхилить

бездник спокойно держит одного вара, единственные моменты - это бог с имункой и провидка с имункой.
+ у вара больше антиконтроля о.О
+ вара сложнее продамажить, чем мага
+ отхилить вара тоже проще, чем мага
+ залить ману вару тоже проще (я про 50% маны, после которых цель ледника начинает аццки дергаться в агонии)
+ когда вар ловит Катю, ты не можешь поверх ее законтролить магом, она начинает скакать как дикая -> ловит имун к параличу и весело скачет, прожимая щиты и давая барду время на отхил. правда, это на вар+вар никак не влияет)
хотяя, если наступить в нее в воздухе и дать ей в тело жертву, мм..)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
От лица бездника не интересно смотреть, затащил маножер))0
 

Gintama

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
66
Баллы
13
Зачем вообще нужны присты,когда есть светлые барды D:
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
1 и 2 видео вам изично) Та патька без дефа а вы ещё и маножорите
Ну а на счет "Джаст силу магии поставил, т.к хоть что то против маножоров"
Хелгейт не понятно чо делал бил Ра когда надо было брать другие асисты -.-\
Ну а так молодцы впринципе
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
1 и 2 видео вам изично) Та патька без дефа а вы ещё и маножорите
Ну а на счет "Джаст силу магии поставил, т.к хоть что то против маножоров"
Хелгейт не понятно чо делал бил Ра когда надо было брать другие асисты -.-\
Ну а так молодцы впринципе
Ну впринципе не сильно удивило, что поставил силу магии)
Мне первый бой с вами больше понравился, жаль я лагала с записью)
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну впринципе не сильно удивило, что поставил силу магии)
Мне первый бой с вами больше понравился, жаль я лагала с записью)
А смысл от неё, все равно не помогла бы в этом случае х)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
вы че окулеле тут совсем? одно и то же...
"давайте поплачим всем стадом чтоб песнь порезали, а то чета барды имба, и давайте поноем чтоб бабл откатывася дольше, а че? имба жи. А то я тур не тащу, такой рак что меня выгрывает просто фуловый бард в масте".
с танками аналогично... "ой я такой нубас что шотаюсь об отраж фуловым персом, давайте поплачим чтоб отраж порезали?" :D
.вот как я понял из ваших соображений.
хД : "на серве 1,2,3... барда в свете, которые заходят раз в неделю, но они ТАщат, имба жи. У них сопры много, а если еще и уклон ууууу (камень в мой огород). так что песни порез для них мало, надо рес сделать откат неделю, а че? раз в неделю же заходят лол" :D это я от себя хД
Пока народ не поноет, нихера не будет) плачьте дальше рукожопы. Нет бы барда в свете создать, поиграть, найти слабые места, так нет. Ныть же проще . кстати, раскажете мне потом как ресали своим имбоРесом тело, под бездной+(например) магом (с нынешней бл песней свободы), а я поржу :D , хотя наврятли кто все таки создаст, а просто ляпнет какую-нибудь х.ню в ответ))
А на счет раскачки... каждый играет кто как хочет, но кто-то соображает своей головушкой и качает то что ему не требуется, а кто-то писдит билды, раскачку. для таких тупых и придумали "гайды".
Все это я к чему) Все эти порезы бардов, танков и еще кого-нибудь в будущем - просто тупая трата времени админов на утешение плакс, чтоб они наконец угомонились, не обиделись и не свалили :С (естестно чтоб не потерять рейтинг серва). Как дать орущему ребенку соску о.о
МОжете резать) Потому что те люди, которые соображают головой, качаются под себя, под свой билд, не опираясь ни на кого, глубоко срали на эти порезы и будут просто приспосабливаться к новой игре своим "порезанным" персонажем, будут пересматривать свою раскачку, свой билд, оценку, шмот и т.д) и делать все чтоб (на народном) тащить). а те экземпляры у которых не бум-бум, будут опять же писдить новые билды :D
Я сколько раз замечал в обсуждениях о порезе бардов и танках пишут:"А почему топы спокойно относятся к обнове и не жалуются, а жалуются нонеймы? чтоб стейк побежал на форум орать или ра, нет такого". Вот вам ответ на был выше))

вот вам мнение (да простит меня самооценка) тапа :D
Смешно слышать о рукожопости от барда, пристом в холоде ничего не добился-ушел на барда.Если бы ты поиграл на 2600+ против бардов не бардом, тогда бы ты понял.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Смешно слышать о рукожопости от барда, пристом в холоде ничего не добился-ушел на барда.Если бы ты поиграл на 2600+ против бардов не бардом, тогда бы ты понял.
увы я не задрот, и прист у меня для прикола в крите :D 78 голде, с 75 арен наручами, про книгу я молчу))
че правда? о.о хош удивлю, но бардов на +2600 двое :D да и к тому же против стейка на арене много раз попадался) и НЕ ЖАЛУЮСЬ, в отличии от кхм :D
и я не понимаю слово "добился"... я играю в удовольствие, ежели нет, ходил бы я сейчас в фул голде и книге)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
увы я не задрот, и прист у меня для прикола в крите :D 78 голде, с 75 арен наручами, про книгу я молчу))
че правда? о.о хош удивлю, но бардов на +2600 двое :D да и к тому же против стейка на арене много раз попадался) и НЕ ЖАЛУЮСЬ, в отличии от кхм :D
Попадался бардом, красава, я не попадался, но я же вижу видосы других игроков и сам бардом аренил, изи бризи.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Оп ,опять срач на пустом месте
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Мы уже помирились :*
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Сердечки, поцелуйчики и котиков друг другу в личку кидают
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Барды, танки, вары... играйте гномами без уклона будет всем фан и веселье чу вы)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
По просьбе Дарта Вейдера ;D
я не устану насиловать твои ники!11

 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Пожалуй это моя любимая темка на форуме, всегда весело и никогда не умрет :D
 
Сверху