• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Просто интересная арена, учусь гамать магом.
зы: 2 бой мой фрапс до конца не записал&с Хелом 1-1.

Бж выключил когда увидел что вражеский прист стоит возле мага в притык .

Интересный бой для дцп .
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Интересный бой нормального человека
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
што это?
мне кажется, или этот бой пахнет свежестью альпийских лугов?
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Ferian

Новичок Эйры
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
6
Баллы
1
Возраст
35
Ник
Ferian
Класс
Бард
Честно говоря, обычно смотрю на подобные ситуации со стороны, но в этом случае решил таки отписаться. К сожалению, не могу судить об охуенности жреца Лилати, ибо не смог себя заставить смотреть 40-50 её видюшек с фришковой арены, которые, кстати, не лишним было бы прятать под спойлер, чтоб форумная страничка смотрелась по-божески, а не как зафлуженная помойка, но я уверен, что перс действительно стоящий, и даже не из-за обилия вышеупомянутых видюшек, а по причине того, что человек явно пользуется популярностью на форуме. Не будет же посредственный игрок снимать столько видео, рассуждать о том, кто кого/как нагибает и повествовать о собственной исключительности, при этом пользуясь поддержкой у местных обитателей? Разумеется, не будет. Как говорится, миллионы не могут ошибаться. Что же до Эвер, то ей мог бы дать более развернутую характеристику, как жрецу, ибо довелось вместе играть не один год и уж больно часто она не давала помереть как всей пати в целом, так и ветробарду в частности, коим я и являюсь. Еще под конец поста хочу добавить, что сервер/форум мне напоминает спортивные состязания среди инвалидов. Вроде бы, и те же самые топики, что и на форуме ззимы, исключая оверквотинг, видео без спойлера на пол страницы и подписи, которые еще больше занимают места, чем видео, на тему измерения елды персонажа, коей он карает всех и вся, но с другой стороны - это все равно фришка без намека на баланс, с толпами придурков срущих в мировой чат и с более чем скромным онлайном.
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
чот проиграл в голосину с баланса офа
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Любаська

Житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Salis
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
замужем за Ramzess
но с другой стороны - это все равно фришка без намека на баланс, с толпами придурков срущих в мировой чат и с более чем скромным онлайном.
Сейчас что фришка, что офф всё одно...
Только на фришке не обязательно донить, чтобы прокачать достойного персонажа и новичкам тут гораааздо легче. А вот с оффом совсем беда в этом плане.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Любаська

Житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Salis
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
замужем за Ramzess
вы,видимо,не знаете о чем говорите,если утверждаете ,что на офе прокачать чара новичку труднее чем здесь.Я б так не сказал.
Я знаю о чем говорю :) людям с личной жизнью, работой и другими прелестями реала достаточно сложно)) хотя думаю сколько людей, столько и мнений.
Не была на оффе с месяца два наверное, вернулась и поняла, что мой перс уже не рентабелен :) сильно отстала в его развитии за такой не большой срок.
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Очень понравилась сегодняшняя арена. Противники показали очень хорошую и достойную игру. Заслуживают уважения.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мне просто интересно, Вирале там вообще хоть сколько-то хилила, нет?
а то смотреть лень.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Потом лесстер ушел на вара и мы проиграли 2 боя.
Ну отсос - дело стоящее.

P.S. Плюньте в лицо тому, кто скажет, что тащат руки. Тащит состав пати и шмот)))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Жду мнения экспертов для рака.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Качество видео иногда падает что аж жуть, так и должно быть?
Иногда опускает качество из-за плохой скорости инета. А так хз, мб рендерит. Решил просто почистить свои архивы с шлак-видосами.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
решает грамотный отсос у нужного человека хД
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Потом лесстер ушел на вара и мы проиграли 2 боя.
Ну отсос - дело стоящее.

P.S. Плюньте в лицо тому, кто скажет, что тащат руки. Тащит состав пати и шмот)))
можно музыку последнего видео?
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
У кого-то загорелось..
Не спорю, бездник и холод маножорят неплохо. Но и у вас зашквар пати с порезами хила, особенно для светового барда, особенно когда в пати два тонких перса без сопр.
Открою страшную тайну - мой маножор ощущается только под конец раунда, 60% маны от моей масты это копейки, а бить, когда я в контроле (да-да, даже песня не помогает) и тупо вожу вара по всей арене за собой, у меня не получается. Вы настолько считаете бездников ниочемными, что стараетесь сливать их первыми, и даже то, что на меня кидался щит приста, и то, что я жала нетопыря по откату, не дало Хардену переключиться на приста и под порезами, пока еще есть мана, раздамажить его. Не факт, что это было бы выигрышно, но хотя бы попробовать, а не гореть на составы пати. Если боялись контроля бездны, то без мышки контроля очень мало, могли бы и успеть)0 А то каждый раунд Харден в начале берет в таргет вампа и бегает за ним поларены, пока один прист холода выжирает всей пати ману.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
У кого-то загорелось..
Не спорю, бездник и холод маножорят неплохо. Но и у вас зашквар пати с порезами хила, особенно для светового барда, особенно когда в пати два тонких перса без сопр.
Открою страшную тайну - мой маножор ощущается только под конец раунда, 60% маны от моей масты это копейки, а бить, когда я в контроле (да-да, даже песня не помогает) и тупо вожу вара по всей арене за собой, у меня не получается. Вы настолько считаете бездников ниочемными, что стараетесь сливать их первыми, и даже то, что на меня кидался щит приста, и то, что я жала нетопыря по откату, не дало Хардену переключиться на приста и под порезами, пока еще есть мана, раздамажить его. Не факт, что это было бы выигрышно, но хотя бы попробовать, а не гореть на составы пати. Если боялись контроля бездны, то без мышки контроля очень мало, могли бы и успеть)0 А то каждый раунд Харден в начале берет в таргет вампа и бегает за ним поларены, пока один прист холода выжирает всей пати ману.
Открою страшную тайну - можно посмотреть видос, а не только его название, и, может быть, можно даже увидеть кто, когда и как остается без маны. Вау?
Ну и п.с. : да, бездники - самые ватные, их всегда сливают первыми. И, господи, тебя слили, когда вся пати была без маны. Совсем. Мб о чем-нибудь тебе это скажет
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
У кого-то загорелось..
Не спорю, бездник и холод маножорят неплохо. Но и у вас зашквар пати с порезами хила, особенно для светового барда, особенно когда в пати два тонких перса без сопр.
Открою страшную тайну - мой маножор ощущается только под конец раунда, 60% маны от моей масты это копейки, а бить, когда я в контроле (да-да, даже песня не помогает) и тупо вожу вара по всей арене за собой, у меня не получается. Вы настолько считаете бездников ниочемными, что стараетесь сливать их первыми, и даже то, что на меня кидался щит приста, и то, что я жала нетопыря по откату, не дало Хардену переключиться на приста и под порезами, пока еще есть мана, раздамажить его. Не факт, что это было бы выигрышно, но хотя бы попробовать, а не гореть на составы пати. Если боялись контроля бездны, то без мышки контроля очень мало, могли бы и успеть)0 А то каждый раунд Харден в начале берет в таргет вампа и бегает за ним поларены, пока один прист холода выжирает всей пати ману.


Ну даже рассмотрю твой бред. Врубаю я такой бога, прыгаю на приста, ты бьешь меня, рядом стоит снуфф и в нее летит стан. За бога я не убью никак приста в соло, т.к. щитты, провидка, петы дадут убежать. Плюс жор маны. Просто видос посмотри и не неси чушь. Если бить приста, вамп станит, если бить вампа, то станит прист.
P,S, Вампу кидаю в начале 2 поглощалки и нет маны больше х)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Ну даже рассмотрю твой бред. Врубаю я такой бога, прыгаю на приста, ты бьешь меня, рядом стоит снуфф и в нее летит стан. За бога я не убью никак приста в соло, т.к. щитты, провидка, петы дадут убежать. Плюс жор маны. Просто видос посмотри и не неси чушь. Если бить приста, вамп станит, если бить вампа, то станит прист.
P,S, Вампу кидаю в начале 2 поглощалки и нет маны больше х)
А че бы и нет там пати грамотно подобраа, маножорят все, станят по массе тоже все ДД тоесть, просто критовика у вас нет))))
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Открою страшную тайну - можно посмотреть видос, а не только его название, и, может быть, можно даже увидеть кто, когда и как остается без маны. Вау?
Ну и п.с. : да, бездники - самые ватные, их всегда сливают первыми. И, господи, тебя слили, когда вся пати была без маны. Совсем. Мб о чем-нибудь тебе это скажет
Я не спорю, я ватная. И я этим пользуюсь. А вы ведетесь. Вы слили меня два раза, оба раза под своими порезками, ибо бард не отхилит. А мб если бы вы больше асистили холод, а не бездника, который без руки вам ничего не сделает (ну он же ниочемный), то шансов на победу было бы больше? Посмотрите сами, как вы, бегая за бездной, спокойно даете выжирать ману вашей пати, да еще и вашего приста заставляете бегать по всей арене, подставляя его под маножор и контроль.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А че бы и нет там пати грамотно подобраа, маножорят все, станят по массе тоже все ДД тоесть, просто критовика у вас нет))))
Ага, могла бы еще сказать, типа: маны нет?-встань в фонтан. Встал, ага, бегал за вопросиком скок, который постоянно откидывался.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
вот читаю. Дамир, ты юзал силу магии просто потому что мог, даже когда я магом против тебя была, ну не лол ж. Рина в своей игровой молодости была карой. Жалуемся на маносос, ну да, логично...
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Ну даже рассмотрю твой бред. Врубаю я такой бога, прыгаю на приста, ты бьешь меня, рядом стоит снуфф и в нее летит стан. За бога я не убью никак приста в соло, т.к. щитты, провидка, петы дадут убежать. Плюс жор маны. Просто видос посмотри и не неси чушь. Если бить приста, вамп станит, если бить вампа, то станит прист.
P,S, Вампу кидаю в начале 2 поглощалки и нет маны больше х)
Что мешает снуфф бить на своих 12 метрах от приста? И да, еще раз, я существенно контролю только в мышке, а у нее есть откат.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
вот читаю. Дамир, ты юзал силу магии просто потому что мог, даже когда я магом против тебя была, ну не лол ж. Рина в своей игровой молодости была карой. Жалуемся на маносос, ну да, логично...
Где ты видишь, что я жалуюсь на манасос?) Я не жалуюсь, я просто выложил интересный видос на форум, как это делают остальные)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Даешь синов мощи с 600+ крита на 2500+ рейт и все проблемы будут решены))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Ага, могла бы еще сказать, типа: маны нет?-встань в фонтан. Встал, ага, бегал за вопросиком скок, который постоянно откидывался.
там и фонтаны откидывались, и не раз
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Что мешает снуфф бить на своих 12 метрах от приста? И да, еще раз, я существенно контролю только в мышке, а у нее есть откат.
ХММММММММММММММММММ, что мешает вампу бить всеми скилами, кроме единственного контролящего и САМОГО ДАМАЖНОГО, ХММММММММММММММММММ
 

Messi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
12
Ник
Lionelle
Класс
Жрец, Маг
Посмотрите сами, как вы, бегая за бездной, спокойно даете выжирать ману вашей пати,

ну холоду тяжело помешать ману выесть, кинул л исповедь - уже почти маны нет
 
Сверху