• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
не совсем кшн бард+бездна+холод, но, думаю суть ясна.
бездник/ледник вкачанее, а с пристом такие пати убить еще сложнее, чем с бардкой.

да будет срач, товарищи.
гы-гы.

Название 2-ой песни из 1-го видео можно?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я гораздо больше знаю тебя о тактике и не тебя меня учить))
Все твои 3 года - это игра на присте. Ты даже понятия и не имеешь о тактиках ДД. Ты все 3 года тупо хилишь, когда падает хп. Тебе даже другие говорят, что ты бред несешь.
Так это я не прав?)

3 года на присте..
ясно.
наверное, у меня в списке классов просто так стоит синка. просто потому что я могла выбрать этот класс.

так вот. если ты таки соизволишь прочесть мои сообщения полностью, то внезапно обнаружишь, что я не говорю, что ты юзаешь не ту тактику и/или бьешь не того.
все логично - Катю там проще всех вынести, да и проблем от нее существенно больше.
я просто говорю о том, что весь ваш хваленый маножор заключался в том, что в какой-то момент боя Катя притаскивала тебя к Валере, под его массы. и вот там ты огребал.
во втором же смогли их растащить по углам.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
3 года на присте..
ясно.
наверное, у меня в списке классов просто так стоит синка. просто потому что я могла выбрать этот класс.

так вот. если ты таки соизволишь прочесть мои сообщения полностью, то внезапно обнаружишь, что я не говорю, что ты юзаешь не ту тактику и/или бьешь не того.
все логично - Катю там проще всех вынести, да и проблем от нее существенно больше.
я просто говорю о том, что весь ваш хваленый маножор заключался в том, что в какой-то момент боя Катя притаскивала тебя к Валере, под его массы. и вот там ты огребал.
во втором же смогли их растащить по углам.
Куда их там растащили? Прист стоял за колонной и бил оттуда.
Ну ок, на офе ты играла аж целыс сином в тьме. Очень много тебе помогло, что ты такую ахинею несешь.
Вспомни еще нашу беседу в ЛС, Когда ты мне затирала, что я под магом должен был тебя вшатать соло сином ядом, когда у тебя провид на готове, щиты на готове.
P.S. никого там амнестия не притягивала к присту, что за бред? Она тупо вокруг столба\дерева на мышке летала нон-стоп.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Куда их там растащили? Прист стоял за колонной и бил оттуда.
Ну ок, на офе ты играла аж целыс сином в тьме. Очень много тебе помогло, что ты такую ахинею несешь.
Вспомни еще нашу беседу в ЛС, Когда ты мне затирала, что я под магом должен был тебя вшатать соло сином ядом, когда у тебя провид на готове, щиты на готове.
P.S. никого там амнестия не притягивала к присту, что за бред? Она тупо вокруг столба\дерева на мышке летала нон-стоп.

Посмотри бл, хоть раз в жизни открой глаза и посмотри. Она прыгает вокруг дерева и рядом с ледником/Снуффкой.
Специально для тебя искала видос, где кошак такой вылезает из инвиза (провидка, щиты, имунка с пета - все есть), а я такая стою с рукой без щита (хз, кому отдала). Вылезает с боевого такой и.. шотнул. И провидка/щиты/пет не спас. Магия, не иначе.


а ваще, в голос проигрываю. так повестись на такой жирный вброс, бл)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Посмотри бл, хоть раз в жизни открой глаза и посмотри. Она прыгает вокруг дерева и рядом с ледником/Снуффкой.
Специально для тебя искала видос, где кошак такой вылезает из инвиза (провидка, щиты, имунка с пета - все есть), а я такая стою с рукой без щита (хз, кому отдала). Вылезает с боевого такой и.. шотнул. И провидка/щиты/пет не спас. Магия, не иначе.
Бл, Лера, меня он ни разу не шотал, че за херня с тобой :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ищо мне кажется я видела такой видос от лица Каюны. Ну шот тебя с инвиза т.е.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Посмотри бл, хоть раз в жизни открой глаза и посмотри. Она прыгает вокруг дерева и рядом с ледником/Снуффкой.
Специально для тебя искала видос, где кошак такой вылезает из инвиза (провидка, щиты, имунка с пета - все есть), а я такая стою с рукой без щита (хз, кому отдала). Вылезает с боевого такой и.. шотнул. И провидка/щиты/пет не спас. Магия, не иначе.


а ваще, в голос проигрываю. так повестись на такой жирный вброс, бл)
Шотнуть ядом без крита?) Мне кажется, это твои траблы были, что ты не могла юзнуть провидку))
Да и пробовал я пару раз с фулл орбами, рукой и дыхлом с инвиза шотить.Чот ниоч удавалось.
А если бы я знал, что ты настолько раковая, то да, я бы в тебя прожался х)
P.S. О каком вбросе идет речь?)
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Посмотри бл, хоть раз в жизни открой глаза и посмотри. Она прыгает вокруг дерева и рядом с ледником/Снуффкой.
Специально для тебя искала видос, где кошак такой вылезает из инвиза (провидка, щиты, имунка с пета - все есть), а я такая стою с рукой без щита (хз, кому отдала). Вылезает с боевого такой и.. шотнул. И провидка/щиты/пет не спас. Магия, не иначе.


а ваще, в голос проигрываю. так повестись на такой жирный вброс, бл)
найди еще когда я тебя убил и потом Лесстера с СачДогом убил)00)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Бл, Лера, меня он ни разу не шотал, че за херня с тобой :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

да я сама офигела в тот момент, честн :D
тоже обычно не шотил, а тут чот прямо как-то я к успеху шла, но не фартануло.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Шотнуть ядом без крита?) Мне кажется, это твои траблы были, что ты не могла юзнуть провидку))
Да и пробовал я пару раз с фулл орбами, рукой и дыхлом с инвиза шотить.Чот ниоч удавалось.
А если бы я знал, что ты настолько раковая, то да, я бы в тебя прожался х)
P.S. О каком вбросе идет речь?)

проигрываю с юзнуть провидку и шотов.
каким образом, о Великий Тактик, провидка спасет меня от шота с одного скила?
видимо, после смерти тоже провид юзать можно, а я и не знала.

P.S. бл, ну как о каком, ск, ну лол же :D
неужели не дошло?
все думала, заливать видосы или никто не поведется.
но нет же, мгновенно сагрились вдвоем, даже не ожидала.

найди еще когда я тебя убил и потом Лесстера с СачДогом убил)00)
у меня есть только тот, где ты такой карочи почти меня с инвиза под крестом убиваешь, а я такая каааак хильнусь тикалкой на 160к)00)00
твой любимый :3
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Кхм, кхммм.
Помнится Мяу в соло укатал бездника под бардом, ему же не помешал имба маносос, совпадение? Не думаю
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
проигрываю с юзнуть провидку и шотов.
каким образом, о Великий Тактик, провидка спасет меня от шота с одного скила?
видимо, после смерти тоже провид юзать можно, а я и не знала.

P.S. бл, ну как о каком, ск, ну лол же :D
неужели не дошло?
все думала, заливать видосы или никто не поведется.
но нет же, мгновенно сагрились вдвоем, даже не ожидала.



у меня есть только тот, где ты такой карочи почти меня с инвиза под крестом убиваешь, а я такая каааак хильнусь тикалкой на 160к)00)00
твой любимый :3
То есть ты хочешь сказать, что тебе с инвиза на 120к прилетело? Или скок у тебя там хп.
Я сначала просто спросил, тип нафиг выложила, ты сказала, что джаст попросил, ну я тип ок, сагрить хотел, я это понял.
Но потом ты мне начала затирать, что я там ваще такой лох, и это мой косяк, что я не смог хд И я не повелся, я просто в голосину ржал
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
проигрываю с юзнуть провидку и шотов.
каким образом, о Великий Тактик, провидка спасет меня от шота с одного скила?
видимо, после смерти тоже провид юзать можно, а я и не знала.

P.S. бл, ну как о каком, ск, ну лол же :D
неужели не дошло?
все думала, заливать видосы или никто не поведется.
но нет же, мгновенно сагрились вдвоем, даже не ожидала.



у меня есть только тот, где ты такой карочи почти меня с инвиза под крестом убиваешь, а я такая каааак хильнусь тикалкой на 160к)00)00
твой любимый :3

 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Кхм, кхммм.
Помнится Мяу в соло укатал бездника под бардом, ему же не помешал имба маносос, совпадение? Не думаю
Ну глянь видос и скажи что мы делали не так?))
Смотря какого бездника и с каким бардом))
Я не думаю, что мяу смог бы убить бездника, если бы ему так же сожрали в 2 поглощалки всю ману)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Рили, просто выложил видос, а некоторые пытаются сказать, что там ваще ничо потного не было, мы просто лохи х)
Ну крч да, я рак.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
То есть ты хочешь сказать, что тебе с инвиза на 120к прилетело? Или скок у тебя там хп.
Я сначала просто спросил, тип нафиг выложила, ты сказала, что джаст попросил, ну я тип ок, сагрить хотел, я это понял.
Но потом ты мне начала затирать, что я там ваще такой лох, и это мой косяк, что я не смог хд И я не повелся, я просто в голосину ржал

я про нынешние видосы грю, ащет.
138к.
срезаны были, он вроде с вампом был (уже мертвым на тот момент), прожался и вылез.
прост порез остался висеть, а я очищалку слила на какой-то контроль с ДД.
правда, не посмотрела, вместе ли мне сопры срезали втроем, чот не до этого было.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну глянь видос и скажи что мы делали не так?))
Смотря какого бездника и с каким бардом))
Я не думаю, что мяу смог бы убить бездника, если бы ему так же сожрали в 2 поглощалки всю ману)
Значит чудо?О_О
Хз, но в солоу укатал на изич.
ЧТо вы делаете не так?
Наверно лезите под масс, когда вас тянут друг к другу, или я ошибаюсь?
Еще проскочил слушок, манти сегодня расскатал бездника под холодом, тоже с помощью лунной призмы
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я про нынешние видосы грю, ащет.
138к.
срезаны были, он вроде с вампом был, прожался и вылез.
правда, не посмотрела, вместе ли мне сопры срезали втроем, чот не до этого было.
Ну вот ты сначала вспомни все, видос покажи. Мб син масту подобрал. А потом уже советы раздавай х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Значит чудо?О_О
Хз, но в солоу укатал на изич.
ЧТо вы делаете не так?
Наверно лезите под масс, когда вас тянут друг к другу, или я ошибаюсь?
Еще проскочил слушок, манти сегодня расскатал бездника под холодом, тоже с помощью лунной призмы
Значит мы раки, ладн
И никто там никого не тянул друг к другу)
Не нужно их выставлять пздц какими стратегами)) Амнестия просто на арене носится, как угорелая на своей мышки,а прист тупо ману сосет и по кд жмет кнопки.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Так это же я бегал за вампом, когда мог на изи развалить приста.
Нее, это я, дура, демоном бью, когда надо стоять на 12м от дальника, который может зарутать меня за 18м и держать в стане и без маны :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну вот ты сначала вспомни все, видос покажи. Мб син масту подобрал. А потом уже советы раздавай х)

а нету видоса, уже пропалила все архивы свои.
но 138к хп он бы не вынес мне со скила, тут я согласна. так шт, остается только предположить, что таки хпшный порез был.
я не раздаю советы, я всего-то пыталась тебе сказать, что ядовик и вамп тьмы не такие уж беспомощные, как кажутся =\
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
а нету видоса, уже пропалила все архивы свои.
но 138к хп он бы не вынес мне со скила, тут я согласна. так шт, остается только предположить, что таки хпшный порез был.
я не раздаю советы, я всего-то пыталась тебе сказать, что ядовик и вамп тьмы не такие уж беспомощные, как кажутся =\
Ну давай повторим. Бард бьет вампа, он тупо в глыбах, я бил мага. Ок, соберу руку, нападу на тебя.Дальше что? Маг тупо забьет на меня?) Нифига)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Ребят, вы пытаетесь доказать что-то, рассказывая как сами сливались соло от сина в яде?х) Ниоч идея как-то х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И учтите, что составы-то разные
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну давай повторим. Бард бьет вампа, он тупо в глыбах, я бил мага. Ок, соберу руку, нападу на тебя.Дальше что? Маг тупо забьет на меня?) Нифига)

я и говорила, что с инвиза. свалил в инвиз, попалил, кому баблы отдала да и попробовать убить под фул разгоном. почему бы нет, вдруг аура кританет? или так же поднять масту, если где-то есть. ее мало кто собирает ваще)
или тоже самое сделать, но с магом, если я бабл себе накину. я всегда стою далеко, Лесстер меня песней не цепляет.
попытка-то не пытка.

Вспомнил, как этот беспомощный ядовик в соло укатал меня)
да тебя даже дети катают.
и мобы.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не понимаю, речь же о пати вар\вамп\прист вс холод\бездна\светбард, а причем ядовик? О_О
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Тоже выскажусь чо. По сути бездна- холод- свет.для меня как танка звучит брррр.Катя говорит что можно было снести ее . а именно когда она не в мышке. Но тут вопрос. Как персонаж убьет тебя без маны? Никак.дальше. Катя говорит что нужно было отпустить ее из контроля и род порезками убить барда. Вопрос как персонажи без маны смогут убить барда света. И ещё плюс к тому контроль бездника. Вы чо? Единственный вариант был опрокинуть холод. Но он почти неосуществим ибо опять же отпустишь бездника- будешь огребать станы .
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Тоже выскажусь чо. По сути бездна- холод- свет.для меня как танка звучит брррр.Катя говорит что можно было снести ее . а именно когда она не в мышке. Но тут вопрос. Как персонаж убьет тебя без маны? Никак.дальше. Катя говорит что нужно было отпустить ее из контроля и род порезками убить барда. Вопрос как персонажи без маны смогут убить барда света. И ещё плюс к тому контроль бездника. Вы чо? Единственный вариант был опрокинуть холод. Но он почти неосуществим ибо опять же отпустишь бездника- будешь огребать станы .

Я предлагала сносить приста до того, как сжирается мана у всей пати. Про барда вообще ничего не говорила. Вообще ничего не говорила из того что ты написал, только про холод.

А еще меня изи убивал Манти, хотя на нем сидел тот же холодовик. Наверное, у него был иммунитет к пожиранию маны)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
1 видео 2:00, вот что бывает, если они пытаются ассистить приста)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я предлагала сносить приста до того, как сжирается мана у всей пати. Про барда вообще ничего не говорила. Вообще ничего не говорила из того что ты написал, только про холод.

А еще меня изи убивал Манти, хотя на нем сидел тот же холодовик. Наверное, у него был иммунитет к пожиранию маны)
Ого, да ты профи в тактике, вас так кто-то выигрывал?

Ты уже хуйню несешь, лишь бы показать себя умней и "Профи тактик"
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Я предлагала сносить приста до того, как сжирается мана у всей пати. Про барда вообще ничего не говорила. Вообще ничего не говорила из того что ты написал, только про холод.

А еще меня изи убивал Манти, хотя на нем сидел тот же холодовик. Наверное, у него был иммунитет к пожиранию маны)
Ну Манти тап, куда мне(9(

А вообще, наверно, Стак когда ходит с щитом и бардом света тоже думает "Бляяя, бляяя, нас так изи слить, надо думать, дууууумать, страту строить, чееерт, сольемся еще"
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ИЗИ асист угу)))

 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ого, да ты профи в тактике, вас так кто-то выигрывал?

Ты уже хуйню несешь, лишь бы показать себя умней и "Профи тактик"

У меня нет желания казаться умнее всех. Не в моих силах.
Да, были бои, где холода сливали первым в начале раунда, и простым везением мы тогда выиграли.

Ну Манти тап, куда мне(9(

А вообще, наверно, Стак когда ходит с щитом и бардом света тоже думает "Бляяя, бляяя, нас так изи слить, надо думать, дууууумать, страту строить, чееерт, сольемся еще"

Всегда думала, что Снуф уж получше Манти будет. И здесь думали, что сольемся. Но нет, Харден решил, что лучше побегать пару кружочков за бездником. Ладно, если вы считаете это правильным, пожалуйста.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
У меня нет желания казаться умнее всех. Не в моих силах.
Да, были бои, где холода сливали первым в начале раунда, и простым везением мы тогда выиграли.




Всегда думала, что Снуф уж получше Манти будет. И здесь думали, что сольемся. Но нет, Харден решил, что лучше побегать пару кружочков за бездником. Ладно, если вы считаете это правильным, пожалуйста.
Да куда нам до такого тактика, как ты х) А твое "думали, что сольемся, высосав всю ману" показывает лишь, насколько ты шаришь в подобных боях ;)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Пока все выясняют, кто тут бог страты, ловите видосы, полные косяков и боли.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Катя ты пойми что сборка твоей пати имба. Против такой пати тащит ток бог против шот. Но тебя опять же реснут)если бы ты стояла когда они били холода асистом то да. Они пе правы. Но увы. Ты их била мешая это сделать. Да и ещё маны нет. Хмм. Я просто представил что бы ты делала на их месте.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Катя ты пойми что сборка твоей пати имба. Против такой пати тащит ток бог против шот. Но тебя опять же реснут)если бы ты стояла когда они били холода асистом то да. Они пе правы. Но увы. Ты их била мешая это сделать. Да и ещё маны нет. Хмм. Я просто представил что бы ты делала на их месте.
sucks dick бы делала..
 

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
Катя ты пойми что сборка твоей пати имба. Против такой пати тащит ток бог против шот. Но тебя опять же реснут)если бы ты стояла когда они били холода асистом то да. Они пе правы. Но увы. Ты их била мешая это сделать. Да и ещё маны нет. Хмм. Я просто представил что бы ты делала на их месте.
Если мы с джастом 5 раз их слили, и не с ловой а с ра, мы имба имб?
Никаких имб на арене нет ваще, все сливаются кому-то, когда последний раз аренил мы с джастом раза 4 слили стейка с лахусом, и потом сливались по кд каюне, амнестии и элемей, а стак с лахусом их втащили, вот такие имбы на арене)000 и даже пати бард бард щит можно слить, мы с вованом почти каждый раунд убивали либо стейка либо радугу, и тупо нет сета на метку чтобы по фасту зафокусить ра

Тот же Варест каким бы мудаком не был, а сейчас он самый сильный маг что на арене что 1х1, а играет он поменьше всех других

и бард настолько имба что меня убивали асистом щит с вампом под лерой и через станы мрагоса, ага
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Давно норм маги ушли из этого кала без баланса)
"а играет он поменьше всех других"


Ага, ну да, офф же не в счет))0
 

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
Давно норм маги ушли из этого кала без баланса)
"а играет он поменьше всех других"

Ага, ну да, офф же не в счет))0
А какие ушли? Дамир тут, Джаст тут, кто еще? Шифа?
И я про раскачку, а не про опыт
 
Сверху