• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Где ты видишь, что я жалуюсь на манасос?) Я не жалуюсь, я просто выложил интересный видос на форум, как это делают остальные)
трухард
Что мешает снуфф бить на своих 12 метрах от приста? И да, еще раз, я существенно контролю только в мышке, а у нее есть откат.
немног бред, да
Валера настолько опасается за свою жизнь, что забывает одевать щит, бедняга. Вся сущность боя.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Потом лесстер ушел на вара и мы проиграли 2 боя.
Ну отсос - дело стоящее.

P.S. Плюньте в лицо тому, кто скажет, что тащат руки. Тащит состав пати и шмот)))
[/quote]

можно музыку с первого видео,в саааамом конце играет(8:40),пожалуйста?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
можно музыку с первого видео,в саааамом конце играет(8:40),пожалуйста?

AmarantheDrop Dead Cynical
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
ХММММММММММММММММММ, что мешает вампу бить всеми скилами, кроме единственного контролящего и САМОГО ДАМАЖНОГО, ХММММММММММММММММММ

Ну магам же что-то мешает бить безумием в отраж танков. Контроля Хардена вполне хватит на приста эльфа. Далеко прист не убежит в молчах и рутах. Под порезками хила раздамажите и без демона.
Хотя что это я. У вас же проверенная временем игра персами, которую вы никогда не измените, она же раньше никогда не подводила. А сейчас просто состав пати зарешал, ибо обычная страта не зарешала, которая так уже вам наскучила.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
ну холоду тяжело помешать ману выесть, кинул л исповедь - уже почти маны нет
Почти. У нас нет такого дамага, который помешает присту заливать ману. 17к по Хардену мой предел, судя по видео.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Ну магам же что-то мешает бить безумием в отраж танков. Контроля Хардена вполне хватит на приста эльфа. Далеко прист не убежит в молчах и рутах. Под порезками хила раздамажите и без демона.
Хотя что это я. У вас же проверенная временем игра персами, которую вы никогда не измените, она же раньше никогда не подводила. А сейчас просто состав пати зарешал, ибо обычная страта не зарешала, которая так уже вам наскучила.
Неужели ты думаешь, что мы тупо долбились в вампа?) Мы же тупые, не можем обдумать страту, подумать, где кого и как лучше убить, контролить. Нееееее, не наш уровень
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну магам же что-то мешает бить безумием в отраж танков. Контроля Хардена вполне хватит на приста эльфа. Далеко прист не убежит в молчах и рутах. Под порезками хила раздамажите и без демона.
Хотя что это я. У вас же проверенная временем игра персами, которую вы никогда не измените, она же раньше никогда не подводила. А сейчас просто состав пати зарешал, ибо обычная страта не зарешала, которая так уже вам наскучила.
Да спору нет, ты очень сильный бездник))
А мы прост раки. Ладно, нужно было сделать все в точности как сказала ты. Только вот нужно будет миновать петов, станы бездны и все остальное. А так да, сделать так, как ты сказала и мы бы победили))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я не спорю, я ватная. И я этим пользуюсь. А вы ведетесь. Вы слили меня два раза, оба раза под своими порезками, ибо бард не отхилит. А мб если бы вы больше асистили холод, а не бездника, который без руки вам ничего не сделает (ну он же ниочемный), то шансов на победу было бы больше? Посмотрите сами, как вы, бегая за бездной, спокойно даете выжирать ману вашей пати, да еще и вашего приста заставляете бегать по всей арене, подставляя его под маножор и контроль.
У кого-то загорелось..
Не спорю, бездник и холод маножорят неплохо. Но и у вас зашквар пати с порезами хила, особенно для светового барда, особенно когда в пати два тонких перса без сопр.
Открою страшную тайну - мой маножор ощущается только под конец раунда, 60% маны от моей масты это копейки, а бить, когда я в контроле (да-да, даже песня не помогает) и тупо вожу вара по всей арене за собой, у меня не получается. Вы настолько считаете бездников ниочемными, что стараетесь сливать их первыми, и даже то, что на меня кидался щит приста, и то, что я жала нетопыря по откату, не дало Хардену переключиться на приста и под порезами, пока еще есть мана, раздамажить его. Не факт, что это было бы выигрышно, но хотя бы попробовать, а не гореть на составы пати. Если боялись контроля бездны, то без мышки контроля очень мало, могли бы и успеть)0 А то каждый раунд Харден в начале берет в таргет вампа и бегает за ним поларены, пока один прист холода выжирает всей пати ману.



АХАХХАХ бей приста?? :D HAHAHAHAHA
Как его бить под бездной? О_О боже, да даже порез отхила не решал там, потому-что блеать бегают без маны.... видосы над смотреть, а не писать "ГОРИТ У ВАС ДАДА"

Я бы посмотрел как вы бы составом Дамира, убили бы состав ваш))0 советчики подсолнечные :3
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
АХАХХАХ бей приста?? :D HAHAHAHAHA
Как его бить под бездной? О_О боже, да даже порез отхила не решал там, потому-что блеать бегают без маны.... видосы над смотреть, а не писать "ГОРИТ У ВАС ДАДА"

Я бы посмотрел как вы бы составом Дамира, убили бы состав ваш))0 советчики подсолнечные :3
Чот аж порадовал луч объективности :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Почти. У нас нет такого дамага, который помешает присту заливать ману. 17к по Хардену мой предел, судя по видео.
Сложно бить, когда все без маны.
Я тупо даже засек время. 0:29 начали жрать ману, в 1:10 у меня ее уже не было( в промежутке я нажал молитву). Не бил бы я тебя, ок. Бьем мы такие вдвоем приста, ты бьешь нас, станишь обоих, жрешь ману мне еще быстрее. Смысл?
P.S. 17к по вару щиту, да.
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Сложно бить, когда все без маны.
Я тупо даже засек время. 0:29 начали жрать ману, в 1:10 у меня ее уже не было( в промежутке я нажал молитву). Не бил бы я тебя, ок. Бьем мы такие вдвоем приста, ты бьешь нас, станишь обоих, жрешь ману мне еще быстрее. Смысл?
P.S. 17к по вару щиту, да.
все забыли,расходимся
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну магам же что-то мешает бить безумием в отраж танков. Контроля Хардена вполне хватит на приста эльфа. Далеко прист не убежит в молчах и рутах. Под порезками хила раздамажите и без демона.
Хотя что это я. У вас же проверенная временем игра персами, которую вы никогда не измените, она же раньше никогда не подводила. А сейчас просто состав пати зарешал, ибо обычная страта не зарешала, которая так уже вам наскучила.
Почти. У нас нет такого дамага, который помешает присту заливать ману. 17к по Хардену мой предел, судя по видео.

от кого от кого, но от тебя такую дичь читать, Я не ожидал.

Во первых, асист приста усугубит ситуацию, ААА Пачемуууууу??? эээ, потому-что ты контришь массово.

Руки решили да? ну даа, клацать две кнопки сложна((((

Прист который жрет ману-контрит вампа, сложна сложна)))0

Руки сгорают у вампа и вара, вот незадача(

Зарешал маножер. Ибо смотря видос де ты с ядовиком, ну ты просто ничо не показала. Странно да. жесть, руки походу не зарешали с ядовиком, НЕ СЫГРАЛИСЬ!!!! :DDD

крч ниукого не горит, прост не над защищать очевидное.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Неужели ты думаешь, что мы тупо долбились в вампа?) Мы же тупые, не можем обдумать страту, подумать, где кого и как лучше убить, контролить. Нееееее, не наш уровень
Думаю?) Я вижу как Харден не отпускает таргет с меня.

АХАХХАХ бей приста?? :D HAHAHAHAHA
Как его бить под бездной? О_О боже, да даже порез отхила не решал там, потому-что блеать бегают без маны.... видосы над смотреть, а не писать "ГОРИТ У ВАС ДАДА"

Я бы посмотрел как вы бы составом Дамира, убили бы состав ваш))0 советчики подсолнечные :3

Тебе ли не знать, что без нетопыря контроль как то ниоч, а тем более если вамп на другом конце арены, убегает от вара.

Я всего лишь рассказала слабое место нашей пати, не хотите воспринимать, как хотите. Стойте дальше под массами, бегая за бездником с иммуном к рутам и ускорением.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я бы посмотрел как вы бы составом Дамира, убили бы состав ваш))0 советчики подсолнечные :3

не совсем кшн бард+бездна+холод, но, думаю суть ясна.
бездник/ледник вкачанее, а с пристом такие пати убить еще сложнее, чем с бардкой.

да будет срач, товарищи.
гы-гы.

 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Думаю?) Я вижу как Харден не отпускает таргет с меня.




Тебе ли не знать, что без нетопыря контроль как то ниоч, а тем более если вамп на другом конце арены, убегает от вара.

Я всего лишь рассказала слабое место нашей пати, не хотите воспринимать, как хотите. Стойте дальше под массами, бегая за бездником с иммуном к рутам и ускорением.
Ведешь себя как даун. Был бы там фант, пела бы по иному.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
не совсем кшн бард+бездна+холод, но, думаю суть ясна.
бездник/ледник вкачанее, а с пристом такие пати убить еще сложнее, чем с бардкой.
Что-то хеллгейт и тарута с пристом падали неплохо.
Или ты скажешь, что хеллгейт кривее амнестии?) или тарута слабый холод?)
Я и сам таким же составом сливал хеллгейта и таруту)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Эй, пссс... просто нужен фантик в крите: Рука, фонтанчик на пару сек, бог, наступление, шот, PROFIT))​
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
от кого от кого, но от тебя такую дичь читать, Я не ожидал.

Во первых, асист приста усугубит ситуацию, ААА Пачемуууууу??? эээ, потому-что ты контришь массово.

Руки решили да? ну даа, клацать две кнопки сложна((((

Прист который жрет ману-контрит вампа, сложна сложна)))0

Руки сгорают у вампа и вара, вот незадача(

Зарешал маножер. Ибо смотря видос де ты с ядовиком, ну ты просто ничо не показала. Странно да. жесть, руки походу не зарешали с ядовиком, НЕ СЫГРАЛИСЬ!!!! :DDD

крч ниукого не горит, прост не над защищать очевидное.

Да я и не защищаю. Я же говорила, что маножор у нашей пати сильный. Просто пытаюсь сказать, что за три боя, можно было перепробывать много чего, чтобы раздамажить нас.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
не совсем кшн бард+бездна+холод, но, думаю суть ясна.
бездник/ледник вкачанее, а с пристом такие пати убить еще сложнее, чем с бардкой.

да будет срач, товарищи.
гы-гы.

С пристом убить сложнее? Лера, ты где мозг потеряла, на 2,7? Я тебе даже больше скажу - такую пати и мы овнили.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да я и не защищаю. Я же говорила, что маножор у нашей пати сильный. Просто пытаюсь сказать, что за три боя, можно было перепробывать много чего, чтобы раздамажить нас.
На словах да да, круто. В деле видно иное. Не сможешь ты раздамажить под бездной...
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
не совсем кшн бард+бездна+холод, но, думаю суть ясна.
бездник/ледник вкачанее, а с пристом такие пати убить еще сложнее, чем с бардкой.

да будет срач, товарищи.
гы-гы.

самое убогое сочетание хелла это бездник+холод+прист,с Окс не раз попадали на них и не раз убивали
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да я и не защищаю. Я же говорила, что маножор у нашей пати сильный. Просто пытаюсь сказать, что за три боя, можно было перепробывать много чего, чтобы раздамажить нас.
Суть твоих слов состоит в том, что: Не бейте меня, бейте лучше холодовика, я же ваще не дамажу, не станю, петов не юзаю.
А ,и да, мана в конце концов кончится, а фонтанчики-то нихера не ресают.
Напомню. За минуту моя мана слетела в ноль. То есть ты хочешь сказать, что мы за минуту должны были вынести приста без руки под станами петов и бездны?
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ведешь себя как даун. Был бы там фант, пела бы по иному.
Был бы там фант, говорила бы что надо бить вампа без дэффа и сопр. Даже без бога складываюсь на ура. Вообще во всех боях тащит Валера, я так, пытаюсь выжить под асистом всех кто меня бьет.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
с пристом убить сложнее? Лера, ты где мозг потеряла, на 2,7? Я тебе даже больше скажу - такую пати и мы овнили.

Катя+Ра+Шионара мы заовнили просто на изи. Пока бард ресал одного, мы выносили второго. А пока ждал отката реса - выносили его.
С пристом точно такую же пати аще ниасилили. Пристке проще - кинула Кате бабл, Шионара в свой закатался и стой, отсасывай ману да радуйся.


Что-то хеллгейт и тарута с пристом падали неплохо.
Или ты скажешь, что хеллгейт кривее амнестии?) или тарута слабый холод?)
Я и сам таким же составом сливал хеллгейта и таруту)
Я не знаю, кто из них кривее, они меня оба бесят. Я к тому, что Хелл+Таруто оба вкачаненней и по сопрам, и по дамагу. Как вы их вынесли, но слились более слабым - я хз.

самое убогое сочетание хелла это бездник+холод+прист,с Окс не раз попадали на них и не раз убивали

нам почему-то всегда с пристами сложнее было, чем с бардами света.
и бои в разы дольше, да и вообще, в целом тяжелее убить.
хз, мб сборка такая.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Катя+Ра+Шионара мы заовнили просто на изи. Пока бард ресал одного, мы выносили второго. А пока ждал отката реса - выносили его.
С пристом точно такую же пати аще ниасилили. Пристке проще - кинула Кате бабл, Шионара в свой закатался и стой, отсасывай ману да радуйся.




Я не знаю, кто из них кривее, они меня оба бесят. Я к тому, что Хелл+Таруто оба вкачаненней и по сопрам, и по дамагу. Как вы их вынесли, но слились более слабым - я хз.
Может быть ты блть посмотришь видос и скажешь где МАНА У МОЕЙ ПАТИ???
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ТАКТИКИ ГАЛАКТИКИ))0

Бей холода, ведь бездник в сторонке потанцует юхууу

 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Катя+Ра+Шионара мы заовнили просто на изи. Пока бард ресал одного, мы выносили второго. А пока ждал отката реса - выносили его.
С пристом точно такую же пати аще ниасилили. Пристке проще - кинула Кате бабл, Шионара в свой закатался и стой, отсасывай ману да радуйся.




Я не знаю, кто из них кривее, они меня оба бесят. Я к тому, что Хелл+Таруто оба вкачаненней и по сопрам, и по дамагу. Как вы их вынесли, но слились более слабым - я хз.
Как вы слились БЕЗДНЕ под пристом, который реснуть возможности почти не имеет - вот это хз. Ну и давай так - не "мы", а дд)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Был бы там фант, говорила бы что надо бить вампа без дэффа и сопр. Даже без бога складываюсь на ура. Вообще во всех боях тащит Валера, я так, пытаюсь выжить под асистом всех кто меня бьет.
Давно уже без маны асистят то? :DDD посоветуешь постоять в фонтане да?)))0

Да было два, три момента асиста, но убили. И то, один раунд. А далее? асистов жутких чот не видел
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Был бы там фант, говорила бы что надо бить вампа без дэффа и сопр. Даже без бога складываюсь на ура. Вообще во всех боях тащит Валера, я так, пытаюсь выжить под асистом всех кто меня бьет.
уххх, выжить, соу хард.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Какой интересный срачик)
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Катя+Ра+Шионара мы заовнили просто на изи. Пока бард ресал одного, мы выносили второго. А пока ждал отката реса - выносили его.
С пристом точно такую же пати аще ниасилили. Пристке проще - кинула Кате бабл, Шионара в свой закатался и стой, отсасывай ману да радуйся.




Я не знаю, кто из них кривее, они меня оба бесят. Я к тому, что Хелл+Таруто оба вкачаненней и по сопрам, и по дамагу. Как вы их вынесли, но слились более слабым - я хз.




нам почему-то всегда с пристами сложнее было, чем с бардами света.
и бои в разы дольше, да и вообще, в целом тяжелее убить.
хз, мб сборка такая.
ну тк Бард в масте + маг в масте против персов с 4 книгами ну и там Ра жирик, я не удивлен что вы нас убили
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
А, блть, она еще и с бардом в пати была ХДДД
Лесстер + Джаст у обо их по 1700 масты и больше + барда в свете хилит аурой,даж если постоит в контроле пати все равно будет хилить но с таким дамагом без полноценного приста сложно выживать
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лесстер + Джаст у обо их по 1700 масты и больше + барда в свете хилит аурой,даж если постоит в контроле пати все равно будет хилить но с таким дамагом без полноценного приста сложно выживать
Заовнила на изи, угу
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Как вы слились БЕЗДНЕ под пристом, который реснуть возможности почти не имеет - вот это хз. Ну и давай так - не "мы", а дд)

ну я-то, конечно, болт там пинала.
подумаешь, у меня оба ДД без маны гуляли, наверное, им ману Бох Фсея ФеВе нарегенил. и отхилил тоже он.
они у меня вообще самостоятельные ребята, я там стою на респе, бутербродики жую, чаечком запиваю.

очинь просто слились. бездна под пристом, завернутая в теплый и уютный бабл, достаточно сложно убивается, благо Катя начинает скакать по арене, как оглашенная, давая возможность присту ее выхилить.
К Шионаре если мои ДД и подходили, то уже оба без маны - а я заливала меньше, чем они отсасывали вдвоем.
с бардом проще было - там Катю ловили и шатали, а в бабле ее хер отшатаешь.

Может быть ты блть посмотришь видос и скажешь где МАНА У МОЕЙ ПАТИ???
я посмотрела таки, да.
Катя просто скачет по всей арене, тащит тебя под массы ледника. там, где ты бьешь ее отдельно от него - у тебя и не вылетает мана в ноль. вот и вся их страта - всех под массы поставить и выдолбить ману вдвоем.

ну тк Бард в масте + маг в масте против персов с 4 книгами ну и там Ра жирик, я не удивлен что вы нас убили

бард в масте, которого Катя шотнула в ДВА удара в бабл.
маг в масте, который стоял. он просто стоял, даже уже не пытался чот сделать, смысла не было.
и да. второй раз такой же пати чот с пристом-то не вынесли, магия наверн какая-то(99
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ну я-то, конечно, болт там пинала.
подумаешь, у меня оба ДД без маны гуляли, наверное, им ману Бох Фсея ФеВе нарегенил. и отхилил тоже он.
они у меня вообще самостоятельные ребята, я там стою на респе, бутербродики жую, чаечком запиваю.

очинь просто слились. бездна под пристом, завернутая в теплый и уютный бабл, достаточно сложно убивается, благо Катя начинает скакать по арене, как оглашенная, давая возможность присту ее выхилить.
К Шионаре если мои ДД и подходили, то уже оба без маны - а я заливала меньше, чем они отсасывали вдвоем.
с бардом проще было - там Катю ловили и шатали, а в бабле ее хер отшатаешь.



я посмотрела таки, да.
Катя просто скачет по всей арене, тащит тебя под массы ледника. там, где ты бьешь ее отдельно от него - у тебя и не вылетает мана в ноль. вот и вся их страта - всех под массы поставить и выдолбить ману вдвоем.
Боже, как же трудно спорить с топовым пристом 2.7к
Ну бил бы я водника, дальше что? А ну да, ты же баба, ты не нихуя не понимаешь в тактике. Тот же асха и то больше понимает.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Катя просто скачет по всей арене, тащит тебя под массы ледника. там, где ты бьешь ее отдельно от него - у тебя и не вылетает мана в ноль. вот и вся их страта - всех под массы поставить и выдолбить ману вдвоем
Лера, перестань нести бред. Никто никого ни под какие массы не тащит. Просто. Сосут. Ману.
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Лера, перестань нести бред. Никто никого ни под какие массы не тащит. Просто. Сосут. Ману.
ну я только старался убегать от Кати что б меня петы не станили и что б ваших петов убивать,что не всегда получалось
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
ну я только старался убегать от Кати что б меня петы не станили и что б ваших петов убивать,что не всегда получалось
Все стараются не попасть под пета, но чтоб тащить дд под массы другого дд, дабы выжрать ману - это паранойя уже :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Что самое интересное, я просто выложил видос, а 2 бабы вдобавок еще пытаются доказать, это ваще изи бой был, а мы просто лохи не смогли додуматься кого и как бить.
Хотя остальные говорят, что эти 2 бабы несут бред.
Но я-то первый день играю в фв, совсем не могу определиться кого бить.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лера, перестань нести бред. Никто никого ни под какие массы не тащит. Просто. Сосут. Ману.

Рина, посмотри внимательно на видос.
Тебе сосут ману, да, я не спорю.
Дамиру, когда его ассистил бездник (один бездник, без учета тех моментов, когда его затаскивали к леднику), вытягивали, внимание, по 821 единице маны.
821. ОФИГЕТЬ, как много. Прист в свете, для сравнения, заливает 5к. Ликанша - вполовину меньше, но даже ее заливки хватает, чтобы держать его ману на уровне.
Просто кто-то залез под все массы и встал там без маны и в станах.
В первом видосе, во втором раунде, вы их годно развели по сторонам.

Боже, как же трудно спорить с топовым пристом 2.7к
Ну бил бы я водника, дальше что? А ну да, ты же баба, ты не нихуя не понимаешь в тактике. Тот же асха и то больше понимает.
Да куда уж мне до тебя, мистер Тактико-Теоретическое ФеВе 2015. Боже, так трудно спорить с человеком, который никогда не признавал, не признает и не будет признавать своих косяков.
Ты и твоя жена друг друга стоите, как две капли воды.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Рина, посмотри внимательно на видос.
Тебе сосут ману, да, я не спорю.
Дамиру, когда его ассистил бездник (один бездник, без учета тех моментов, когда его затаскивали к леднику), вытягивали, внимание, по 821 единице маны.
821. ОФИГЕТЬ, как много. Прист в свете, для сравнения, заливает 5к. Ликанша - вполовину меньше, но даже ее заливки хватает, чтобы держать его ману на уровне.
Просто кто-то залез под все массы и встал там без маны и в станах.
В первом видосе, во втором раунде, вы их годно развели по сторонам.



Да куда уж мне до тебя, мистер Тактико-Теоретическое ФеВе 2015. Боже, так трудно спорить с человеком, который никогда не признавал, не признает и не будет признавать своих косяков.
Ты и твоя жена друг друга стоите, как две капли воды.
Я гораздо больше знаю тебя о тактике и не тебя меня учить))
Все твои 3 года - это игра на присте. Ты даже понятия и не имеешь о тактиках ДД. Ты все 3 года тупо хилишь, когда падает хп. Тебе даже другие говорят, что ты бред несешь.
Так это я не прав?)
И да, в каком месте кого там развели? Они рядом стояли, дура)
Ах, и да, прист волей тоже умеет ману кушать, ага.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Стоила бы еще ты Алеши, мир был бы проще)
тогда мне над спорить с тобой, используя: "Ахахахаха, ясно все!"
но так ведь неинтересно разводить срачики, ага.
 
Сверху